08.05.2011

Rimmel- закупки

Добрый вечер, девушки! Знакомство с этими лаками случилось давно, демократическая цена, быстрое высыхание, нормальная стойкость. Что может быть лучше? И в чем недостатки? На эти вопросы я хочу найти ответы, поделившись своим опытом использования лаков для ногтей этой фирмы.

Последнее время все чаще вижу о них отзывы, хоть уж и давно сделаны фото, но вот только сейчас появилось желание о них рассказать.
Мое знакомство с ними началось случайно, когда я попросила еще год назад консультанта найти лак под блеск Dior-Addict ultra gloss pearl #556. Хоть блеск и не долго был моим любимцем, но вот лак Rimmel licra pro- Royal Rose — стал фаворитом, безумно красивый цвет, очень нежный и главное он всегда к месту. Мы с ним дружили все то лето, осень и зиму. Сейчас его украл домовенок и я никак не могу его найти. Видимо взял на прокат на этот сезон  . Восхищение со стороны окружающих я слушала очень часто, несмотря на невзрачность, внимания он к себе привлекал. А меня он подкупил своим быстрым результатом, я Риммел беру в руки либо под настроение, либо когда утром срочно надо покрыть ногти. Я уверена, что к тому моменту, как чай закончится в чашке, я уже буду дееспособная. Сохнет он очень быстро, и что самое главное этот цвет ложится ровно. Rimmel licra pro- Royal Rose во всей красе в два слоя. Отмечу, что стойкость у него хорошая- три дня- надоесть успеет.
Моя оценка: 5
Дальше стало больше, приехал в гости очень популярный Rimmel 60 seconds 825 sky high. Мы с ним встретились тем летом, когда жара и туман просто задурманивали мозги и очень хотелось чистых цветов. Яркий цвет- я бы не назвала его небесным, он мне больше напоминает цвет воды в высокогорных реках. Поначалу я даже не знала, что с ним делать. Но как он гармонично сжился с белыми брюками и рубашкой под пояс. Это была идеальная пара. В тандеме он не кричал, а был очень уместен и приятен. Для меня это чисто городской цвет. Он прекрасно вписывается в рамки мегаполиса. И лично я его совсем не вижу на ногах. Единственное, что в нем не нравится, так это полосы в первом слое, но второй все успешно перекрывает. Еще один минус: на моих ногтях он отваливается на 2-3 день. Но это не большая беда, главное в этот «отваливающийся» момент не быть на людях. Так как при таком интенсивном цвете все сколы становятся очень приметными.
Моя оценка: 5
Последний из героев сериала Rimmel- 60 second- 430 CORALICIUS. Ему всего несколько месяцев, но этот юнец находится вне моего доброго расположения. Во-первых, я не угадала цвет, я хотела нежный коралл, чуть темнее Royal Rose. А получила практически оранжевый. В момент покупки моего первенца не было на витрине и пришлось брать по памяти. Стойкость и сушка у Риммел все так же прекрасная, в отличие от sky hight он не оставляет просветы в первом слое. Все в принципе на 5, но вот цвет не мой, хотя иногда я его использую к классическим маленьким черным платьям. Кроме того, он не отлетает, а стирается с кончиков ногтей, что безусловно приятно.
Оценка лаку:5, а мне за не внимательность: 3
Стоимость лаков в зависимости от объема от 100 руб.
А теперь ответы на поставленные вопросы еще в самом начале. Что может быть лучше? Лаки Опи или внимательный и рассудительный выбор цвета в этой фирме. Какие недостатки? Цвета на 90 процентов очень скучные- без изюминки, нет глубины.
Спасибо за внимание!
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

MilanaFed 08 мая 2011, 23:28
А мне цвет первого лака очень понравился :))
Да и второй очень интересный…
Спасибо за пост!
anagara 09 мая 2011, 00:19
Он действительно красив, за него ручаюсь головой)
Tessia 08 мая 2011, 23:36
Оххх, чувствую вольюсь скоро в стройные ряды лакоманьяков)) Уже и список риммелей подготовила. 825 sky hight в нем уже есть))
anagara 09 мая 2011, 00:20
Забыла написать, что первому лаку уже год и он нисколько не испортился) Так что присоединяйтесь!
Yanka 08 мая 2011, 23:37
Маш, шикарные ногти, особенно понравился третий, красный цвет! Просто АХ!
За пост почему-то аж 3 плюсика поставила вместо одного положенного (что не может не радовать), сегодня весь день такую картину наблюдаю у себя :)
anagara 09 мая 2011, 00:20
Яна, ты скорее всего с кем-то вместе поставила))) Такое бывает.)
anagara 09 мая 2011, 00:33
И он не совсем красный он оранжевый, нет… точнее… Но и не красный, знаешь такой глубокий коралл. Я не знаю как назвать такой цвет))
panenka 08 мая 2011, 23:40
что-то у нас ни дня без лаков риммель. новое помешательство на косметисте? хехе
как-то мне цвета сложно по свотчам оценить, но посмотрю как 1й в реале выглядит
anagara 09 мая 2011, 00:21
Я заметила, что чем больше отзывов, тем лучше можно понять цвет)
Narina_058 08 мая 2011, 23:41
Очень понравился 1 и 3.
А вот голубой… если только на лето…
Спасибо за пост!
anagara 09 мая 2011, 00:21
Рада стараться)
Niceasdoxie 08 мая 2011, 23:41
… а если нет разницы, зачем платить больше? )) Они (Риммель) действительно умеют делать лак. Наслаждаемся результатом! ;)
anagara 09 мая 2011, 00:23
Лаки делают хорошие не спорю)
Eternity 08 мая 2011, 23:44
для начала исправьте, если несложно, hight на high  , и если хотите кораллы понежнее, попробуйте риммель лайкра про 313 cocktail passion или риммель 60 секунд 415 instyle coral.
зря вы так про оттенки риммель — только у них и нахожу именно те, которые мне нужны, а в опи и орли сколько не смотрела, того, что себе представляю по цвету, ну никак нет
anagara 09 мая 2011, 00:24
Ну каждому свое в плане цветов, тут кому что нравится…
YdavkAAA 08 мая 2011, 23:47
Были все три лака, High Sky купила буквально на днях — уж очень он красив!
Первый безумно нежный, а третий мне не подошёл по цвету)
Но всё же Rimmel безумно хороши!
anagara 09 мая 2011, 00:26
Он очень по сезону попадает в настроение)
Sasha_V 08 мая 2011, 23:50
Красивые цвета все три. Особенно небесный понравился.
Скажите, мне мой монитор правильно его голубым показывает? Или зелень присутствует?
Eternity 08 мая 2011, 23:54
зелень присутствует. каждый раз, когда постят этот оттенок, я как на удочку клюю на его синь-бирюзу, а как вижу в магазине — зеленит и не беру. советую, что называется, собственными глазами смотреть. вообще, часто бывает, что одним сине, другим зелено
Sasha_V 08 мая 2011, 23:55
о! оперативненько:) Спасибо!
anagara 09 мая 2011, 00:28
Мне кажется за такие деньги его можно и в слепую купить, все равно найдете ему применении. Но он верно подмечено уже не чисто голубой, но еще не бирюза.
elenakot 09 мая 2011, 00:01
Насчет скучности цветов у Риммель не согласна) У Лайкра-про, кстати, новые оттенки(видно к сезону весна-лето), весьма занятные, думаю прикупить) В целом неплохой выбор у лаков этой марки) Мне ваш первый лак очень понравился, нейтральный, но при этом нескучный
anagara 09 мая 2011, 00:30
Ну цвета то не уникальные, я в этом плане писала о скучности, всегда можно найти подобие. И это все же мои ощущения, они не должны быть априори верными для всех. Я вон раньше вообще любила Макс Фактор и жила с ними))) А сейчас стала более избирательна и капризна)))
Julia_Juicy 09 мая 2011, 00:14
На счет скучности цветов тоже не согласна   2 и 3, как по мне, яркие, не обычные оттенки, альтернативу sky hight нашла только в Orly Gumdrope
anagara 09 мая 2011, 00:31
Но ведь нашли же))) Хотя это не самое главное, за 100 руб они прекрасны!!! И в ценовой категории до 300 у них нет равных.
OlgaTarasova 09 мая 2011, 12:32
у меня такие проблемы со стойкостью…   для меня однозначно только OPI… С Риммелем не сраслось...(((
Но оттенки правда есть очень красивые у них!)
anagara 10 мая 2011, 22:57
Вот это да, я на стойкость совсем не жалуюсь, хотя Опи- прекрасны, лучше довольствоваться лучшим)))
WhiteCamomile 09 мая 2011, 20:54
Машенька, какие красивые ноготочки! Последний лак имеет право на жизнь в твоей косметичке! Может и не глубокий цвет-зато позитивный! Мне понравился!
anagara 09 мая 2011, 20:57
Олечка, спасибо я тоже думаю, что пусть все живут)
leksandra243 24 мая 2011, 20:10
напишите пожалуйста номер первого лака, не могу найти!

все цвета мои, очень понравились!!!