06.05.2011

Кто о чем, а я все о лаках. China Glaze Gelato

В последнее время меня потянуло на классические оттенки — нюды, розовые, красные, бордо. Один из таких оттенков China Glaze Gelato — : подходящий ко всему, не притягивающий взгляд к ногтям, но делающий руки ухоженными и аккуратными.

Припыленный розовый с изредка проглядывающимся персиковым оттенком, для загорелых рук может выступать как нюд.
Цвет переменчивый — на каждой фотографии он разный, точно так же в жизни он изменяется в зависимости от освещения. Но в целом цвет не уникальный.
Зато у лака другое преимущество: я накрасила им ногти в прошлую пятницу. И он до сих пор на моих ногтях! Конечно, обтерлись кончики появилась сеточка мелких трещин на некоторых ногтях, но не отвалилось ни единого кусочка! На первом свотче он на следующий день после покраса, на остальных — четвертый. Топ и база те же, что я использую уже второй месяц — INM Out the door и Essie Fill the gap. Так что, если я куда-то поеду, зная, что там не будет возможности перекрасить ногти — выберу для маникюра этот лак, в силу его универсальности и необычайной стойкости.

Что касается нанесения — оно почти беспроблемно, консистенция моя любимая — жидкая, кисточка все та же. Первый слой плешивый, но второй все перекрывает. Время полного высыхания для меня стандартно — час.

Оценка:5
Цена:300 руб. в Таганском Пассаже.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

MilanaFed 06 мая 2011, 12:52
Мне тоже стали такие оттенки нравиться!!! Очень приятный розовый цвет у вас! Нежный такой!
Nastenka 06 мая 2011, 13:04
Я бы тоже такой купила. Очень понравился на ваших ногтях.
Renata_R 06 мая 2011, 17:52
Он должен хорошо на любых ногтях смотреться!
RitaMix 06 мая 2011, 13:13
Отличный нюдовый вариант на лето. Цвета в меру, блеска в меру и стойкость неплохая.
Renata_R 06 мая 2011, 17:52
Стойкость, я бы сказала, рекордная (для меня).
Christina_Guettler 06 мая 2011, 13:17
«первый слой плешивый» —  , как Вы метко выразились))! красивый лак, посмотрю его!
Renata_R 06 мая 2011, 18:23
Кстати, на этот лак, кроме моего, только один свотч в сети. Так что его действительно лучше вживую смотреть!
WhiteCamomile 06 мая 2011, 13:25
Приятный цвет! Понравился!
Julia_Juicy 06 мая 2011, 13:30
Нежно и по весеннему!
Renata_R 06 мая 2011, 18:24
Да) И по осенне-летно-зимнему тоже)
anagara 06 мая 2011, 13:40
Время высыхания час- меня просто слова убили. Чем больше читаю про Чайники, тем больше удивляюсь-может у меня не правильные лаки им всего 5-10 минут на 2 слоя и все) Хотя, какой цвет!
Renata_R 06 мая 2011, 17:47
Дело не в Чайне! Это на мне все лаки так сохнут. У вас 5-10 минут до полного высыхания, чтобы можно было, например, перчатки одеть и не осталось отпечатков на лаке?
anagara 07 мая 2011, 21:54
Ну с перчатками не знаю, а так через 10 минут я уже во все оружие- и одеться можно и что-то сделать.
Renata_R 08 мая 2011, 14:14
Тогда завидую Вам белой завистью! Мне, чтобы сделать полноценный маникюр, нужно выделить никак не меньше чем полтора часа времени(
OlgaTarasova 06 мая 2011, 20:13
очень нежный…
Katrinka 14 мая 2011, 21:23
Какой нежнейший розовый. Очень красиво смотрится.
Vito4ka 08 декабря 2011, 07:54
Номер тона не подскажите?