Chanel Le Vernis # 483 Vendetta – Лак для ногтей

Добрый день!

Chanel Le Vernis # 483 Vendetta – несомненный фаворит в моей коллекции лаков!

Развернутое мнение: В интернете нашла информацию, что он был выпущен в лимитированной коллекции весны 2009г. Срок годности 36 месяцев. У меня этот лак живет года полтора. Не знаю, есть ли он в продаже сейчас, но в Лету до сих пор стоят тестеры. Моя ассоциация из детства — баночка чернил для перьевых ручек. У Вендетты потрясающий цвет в бутылочке! При ярком холодном освещении шиммер отливает в синеву, при теплом или просто дневном свете — в пурпур, этакий баклажанчик! Однако на ногтях большую часть дня он выглядит почти черным. Но не банальным черным, а сложным, глубоким! Шиммер на ногтях появляется при ярком солнце или при холодном искусственном свете.
Качество у лака на высоте, кисточка очень удобная, 2 слоя — оптимально. Два дня держится идеально, на третий уже стирается край ногтя. Такие лаки лучше всего проявляют себя с ультраглянцевым топом! Он действует как линза, и шиммер раскрывает себя во всей красе! К сожалению, мое любимое глянцевое покрытие загустело, новое оказалось не таким уж глянцевым…

Так он себя проявляет при ярком солнечном свете:
А вот «баклажанчик» при теплом оттенке освещения:
Кисточка неширокая и очень удобная:
На ногтях почти черный:

Цена: ок. 1000 руб.

Оценка: 5!
  • Chiaro
  • 04 мая 2011, 20:54
Роскошный маникюр!
Обожаю коротенькие ногтики! И темные цвета по-моему только на коротких ногтях смотрятся классно!
С колечком вашим просто супер тандем!!! Спасибо за пост!
  • snake
  • 04 мая 2011, 21:04
И лак и маникюр=5 баллов!
  • Schi88
  • 04 мая 2011, 21:05
Лак, маникюр и кольцо — всё шикарно!
супер!!!
Красавец!!! Я тоже считаю, что на коротких ноготочках лак смотрится интереснее.
шедевральный лак!
очень красивый цвет! и маникюр шикарный
  • Olik
  • 04 мая 2011, 21:37
очень красивый цвет!!! жалко нету в городе у нас шанели(( может кто видел аналоги в других марках??
  • 04 мая 2011, 23:00
У меня есть ArtDeco # 144, в пузырьках очень похожи, на ногтях Артдеко светлее, у него основа не черная, как у Шанель, а лиловая.

А еще вот нашла на просторах интрнета (отсюда www.alllacqueredup.com/2009/01/chanel-spring-2009-vendetta-django.html):
  • Olik
  • 04 мая 2011, 23:14
спасибо
у пупы есть
Цвет превосходный! Смотрится супер!
  • krOlik
  • 04 мая 2011, 21:52
Красивый цвет! На коротких смотрится шикарно!
Мои любимые короткие ноготочки и мой любимый темно-синий лак. Спасибо за приятные впечатления!
  • Amanda
  • 04 мая 2011, 22:02
Очень красивый у лака оттенок   тоже такой хочу)
Красивый  . Ноготки тоже :) Спасибо!

Очень красивый лак!!! Маникюр у Вас очень аккуратный.
Красивый пост и отличные свотчи! я тоже его крашу на короткие ногти, выглядит особенно выгодно с бледной кожей.
Спасибо за пост! Тёмные лаки не люблю-но Ваш очень понравился!
бесподобный цвет, шедевр
Восхитительно!   Цвет такой классный, действительно, не банальный черный, а с таким отливом красивейшим!
Ноготочки безупречны! Темные лаки на таких смотрятся лучше всего
  • Aigul
  • 04 мая 2011, 23:29
Красиво!   Мне все понравилось: лак, ногти, колечко.
шикарный маникюр)
  • 04 мая 2011, 23:36
Девочки, спасибо за комплименты! 1000 раз спасибо!!!   Спасибо всем, кто заглянул! И тем, кто еще заглянет!
Потрясающий цвет
Красивый цвет! Отличный маникюр!
Шикарный цвет  , маникюр выше всех похвал!
цвет этот обожаю!!! на коротких ноготках смотрится потрясно)

Действительно чернила из детства   Красивый маникюр и хорошее качество фото.Я это ценю в постах порой выше.чем описание)
  • 05 мая 2011, 16:00
Спасибо! Приятно слышать такой комплимент от автора одних из самых красиво оформленных постов! ))
Красавчик! Шикарно смотрится))
Привет! Очень люблю Вендетту в сочетании с Гондолой! Обожаюлаки Шанель! Цвета невообразимо хороши, в особенности на Ваших ногтях!
Колечко- жесть!!! В смысле, красота!!! Хочу теперь Вендетту… ))) Замечательно у вас этот лак сервирован…
такой глубокий…