Японский розовый сад - лак OPI Japanese Rose Garden NLF04

Здравствуйте, девушки! Сегодня покажу один из самых своих любимых розовых лаков.

Он действительно замечательный!

От производителя — Лак для ногтей “Японский розовый сад” – яркое цветение Токио.
Лак быстросохнущий, содержит натуральный шелк, перламутр и аминокислоты. Увлажняет и ухаживает за ногтями. Форма флакона, колпачка и кисти специально разработаны для удобного использования и запатентованы.

В Японии, товарищи, вряд ли найдёшь розовый сад… Лотосы, хризантемы, сливы, груши — да… Розы — отнюдь не элемент японской культуры. Тем интереснее представить себе, как бы выглядел японский розовый сад, какие цвета выбрал бы японец -садовод. Вот, например, фантазия на эту тему от OPI ))

У OPI по моему мнению, лучшие в мире лаки. И по стойкости, и по удобству нанесения, и по кисточке, и по цветовой гамме, и по странным названиям — для меня идеальнее лаков просто не придумали.
Этот оттенок может показаться ярким розовым, однако есть в нём что-то очень благородное, цвет не столько похож на детский бубль-гум, сколько на красивейший цветок розы. Смотрите сами:

Вот это пара снимков при дневном свете (солнце, к сожалению, так и не посетило):

Это при электрическом свете:

Это снимок, где удачнее всего вышло передать цвет лака:

Это сочетание Японского розового сада с любимой помадой Сноб (МАС):

Это ассоциация — что символизирует для меня данный великолепный оттенок.

Моё мнение: с этим розовым оттеночком маникюр получается и не вульгарно, и при этом ярко и стильно.
Срок использования: 4 месяца.
Оценка: 5+++.

И, напоследок, классическая японская сова:

Всего вам самого наилучшего!
Алёна
красивый насыщенный зефирчик)
И на зефирчик тоже похож )))
Красивый цвет. И с помадой отлично сочетается.
Совенок у Вас прикольный.
Спасибо вам )))
Цвет красивый, но. вот по мне, так глянца не хватает. Смотрю, опять возвращается мода на то, что лак и помада одинаковым цветом(или схожим).Красиво!
Спасибо за пост.
Да, а ведь ещё в прошлом году считалось что это моветон — лак в тон помаде )))
Мне нравится этот оттенок, особенно люблю на него со стороны смотреть, на себя же вот никак подобные цвета не могу примерить, точнее так-крашу, через час смываю(((
А я вот всё хожу вокруг Диора «Ацтекский шоколад, Фиолетовый новый мир», у вас он вкусно показан так!!!
ацтек хорош, правда сейчас, весной, совсем не просятся подобные оттенки на ручки)
  • AQVA
  • 03 мая 2011, 08:55
вкусный розовый зефир
Алёна, спасибо за пост! С помадой-идеально! А у меня на экране цвет не розовый, в сиреневый отдает :)
Очень красивый оттенок — хочуууу…
Красивый, такой кукольный отчасти