Синяя сталь от OPI NL H46

OPI Suzi Says Feng Shui NL H46
OPI «Сьюзи говорит фэн-шуй» NL H46

От Производителя:

OPI — профессиональная фирма, расположенная в Северном Голливуде, Калифорния. На протяжении двадцати восьми лет -лидер американской ногтевой индустрии. В течение нескольких лет компания OPI работала над созданием совершенной и безопасной формулы лаков для ногтей. На сегодняшний день лаки OPI известны во всем мире, благодаря их великолепному качеству и богатой коллекции модных оттенков.

Данный оттенок OPI Suzi Says Feng Shui NL H46 из коллекции Hong kong обращает свой взгляд на Восток. Это коллекция современного города, такого как Гонк Конг. Оттенки лаков для ногтей захватили остроту городского пейзажа, современные цвета и перспективы для весны.

Лаки для ногтей OPI всегда поразительны и превосходны, они долго держатся и содержат красивые переливающиеся пигменты.

От меня:

Шикарный лак, богато смотрится, очень долго сохраняет свежесть, сохраняется яркий глянцевый блик, супер лак!
По качеству лаки OPI ни сколько не уступают, более дорогих и известных фирм. Ложится лак идеально, сохнет за две минуты, держится около около 5 дней, даже без закрепителя.

Цена: 435 руб. РГ

Грязновато-синий цвет.
Мне кажется он не на весну.
ну он не грузно-синий, он зелено-синий…
цвет под настроение, как раз за окном дождик…
Да, под дождик — пойдет
Цвет такой холодный, прям представляю вас Снежной Королевой
  ну до Снежной Королевы мне далеко, а цвет глубокий под дождик и зеленую куртку очень нравиться!

спасибо за мнение!
По поводу качества лаков OPI согласна с вами на 100%!!! Цвет очень даже интересный. Я бы носила. Не попадался )
да, качество очень нравиться!
цвет насыщенный и сразу не очень понятно какой)
Привет! Это самый-самый синий, глубокий как море лак! Спасибо за прекрасный пост и найл арт, напоминающий Гжель!
  гжель =)

спасибо!
А мне этот цвет море напоминает, оно такое летом на горизонте бывает — такого глубокого синего цвета. На солнышке, я думаю, он будет восхитительно играть!
а мне этот цвет густой лес напоминает, при разном освещении он то глубоко-зеленый то синева…
Наши ассоциации, видимо, зависят от того, где мы живем: я из Севастополя, поэтому море, а Вы из Питера, поэтому лес
  точно))
Красивый синий цвет, не плоский. Носила бы, только на коротких ногтях. На длинных цветные лаки не воспринимаю
да, цвет многогранный…

у меня сейчас как раз короткие…
Цвет очень насыщенный))))Мне кажется или у Вас ногти на среднем пальце в сторону сточены
на первой фото видно что параллельны…
пальцы кривые просто  … нет под одну длину…
Ох, люблю я такой синий цвет. Очень красиво смотрится на ногтях,
Ой! А как вы такую красоту рисуете? Я про белый узорчик)
обычно рисую, а это наклеечка!
Да, красивый, глубокий цвет, мне понравился. А я подумала, что у Вас на ногтях Конад (рисунок)
Спасибо за пост!
  нет это наклеечка ) Вам спасибо, что заглянули
  • AQVA
  • 03 мая 2011, 09:15
глубокое синее море на ногтях, очень красивый лак!!!
Только для меня такие цвета самостоятельны, я бы его носила без дополнительных рисунков)))
спасибо за мнение, мне захотелось сделать акцент…
Какой же красивый цвет!!!
Форма ногтей еще очень подходящая дла него
спасибо)
очень красивый сине-бирюзовый)
как раз ищу такой к летней кофточке) нашла опишки в своем городе, наконец) пойду этот цвет искать)