Лаки для ногтей ORLY Everything's Rosy и Hawaiian Punch

Сегодня хотела вам показать старичков в своей лаковой косметичке. Каждому лаку года 4 точно.

Лак для ногтей

ORLY Everything's Rosy

Для меня это повседневный сиренево-розовый. Нравится лак тем, что оттенок плотный, никаких просветов даже в 1 слой не видно. Лак уже изрядно загустел за столько лет использования, но накрасить прилично еще вполне можно. Сохнет очень трудно, вроде бы высох, но верхний слой еще мягкий. Ближе к вечеру первого дня на кончиках проглядывают белые пятна. Ну а перекрашиваю раз в три дня.

Цена: 320 руб. в местном магазинчике
Оценка: 3 (за сложности с высыханием)

Лак для ногтей

ORLY Hawaiian Punch

Этим лаком люблю делать педикюр, так как он жиденький. Особого труда не составляет ровно и красиво нанести слой за слоем. Из-за своей жидкой консистенции лак быстро сохнет. Крашу обычно в 2 слоя.
Когда делаю маникюр, каждый раз пугаюсь — не привыкли мои глаза.
Стойкость — примерно 3 дня. Это если лежать и ничего не делать. Ну а так как я дома на месте не сижу, то в середине второго дня мне уже хочется его перекрасить из-за белых сколов.

Цена: 320 руб. в местном магазинчике
Оценка: 4 (за нестойкость)
Ура, у Насти целых два новых лака. Первый мой «масс хав», второй очень задорный. А зачем Вы мучаетесь с высыханием, купите сушку Орли и у Вас не будет проблем.
Рита, да это старье старьевское. Куплю обязательно, просто раньше не болела лаковыми делами, а сейчас что-то затянуло.
я, наверно, не правильно выразилась, а ведь хотела сказать, что это два новых лака от Насти в сообществе лакоманьяков)))
а ну тогда да, долго готовила пост: нечасто выдается денек, чтобы спокойно получилось накрасить и еще пофотографировать.
понимаю, фото получились отличные!
спасибо.
По вашему отзыву один другого хуже
ну кроме оттенков — ничего примечательного.
Мне второй понравился, такой цвет сочный.
мне нравятся оба цвета! Светло-розово-молочный Орлик у меня есть, очень похож на твой. А на розовый я сегодня в ИДБ заглядывалась, только ЭЛ, вот один в один цвет, но не взяла, люблю розовый, фуксию на других-на себе не приемлю, увы((
Фото отличные, Настя!
Катерин, спасибо. Вот и я наверное лучше буду любоваться фуксией на других.
Какой сочный Hawaiian Punch
Оба красотульки) Эстетическое наслаждение прямо! Заинтересовалась первым — однозначно стоит купить после двух промахов с похожими ОПИ.
Спасибо, а почему промахи с ОПИ? Что не понравилось?
Во-первых, очень долго сохнут, во-вторых, оба, как по заказу, только в три слоя презентабельно выглядят, и, наконц, что самое обидное — оба совершенно не сочетаются с тоном кожи.
понимаю, для меня как раз второй ORLY не сочетается с тоном кожи.
Не скажите) По-моему, очень даже сочетается!
а я все никак не привыкну.
Я тоже очень долго привыкала к ярким лакам подобного спектра, но теперь прямо за уши не оттащить)
Мне очень понравился первый лак «Everything's Rosy»  Нежный розовый фарфор!
И вообще он мне напоминает «клубничный милкшейк»
точно, только не клубничный, а клубнично-черничный
Первый понравился, очень нежный
Такая форма ногтей красивая…
лаки оба понравились)
Спасибо, Оль. Форма ногтей — от папы.
Оба очень красивые оттенки!
Очень понравился первый оттенок. У меня правда есть уже похожий, но я всегда найду даже самое незначительное отличие, чтобы заполучить новый пузыречек)))