Лак Sophin 130, 108

Привет, девушки!!!
Хочу поделиться с вами моей любимой серией лаков Sophin, надеюсь кому-то будет полезен отзыв и палитра, так как в магазинах на их палитре очень сложно определить оттенок, он не настолько красивый и насыщенный нежели на ногтях!!!

От Производителя:
Профессиональная французская косметика Sophin. Ассортимент представлен: эмалями, полупрозрачными, прозрачными и голографическими оттенками. Лак обеспечивает блестящий маникюр, который держится до 10 дней без обновления. Он долго сохраняет насыщенный цвет и блеск, не тускнеет, не трескается и не скалывается. Уникальная формула позволяет наносить лак без базового покрытия — ногтевая пластина сохранит здоровый розовый цвет. Лак не содержит формальдегида, толуола, камфорного масла, DBP и эпоксидных смол.

От меня:
Sophin — один из моих любимых лаков, он мне нравится своей богатой коллекцией и ценой :)
Ложится лак ровно, без полосок, наношу на базу ORLY в 2 слоя, Стойкость примерно 5 дней,
на фото маникюру три дня
Стойкость — 5
Цветовая гамма 5
Удобство в нанесении — 5
Цена — 250 р.
Вот парочка моих любимых :)
Sophin № 130

Sophin № 108

Спасибо за внимание,
удачного дня и вечера!
Лена :)
  • 27 апреля 2011, 15:04
А они очень похожи, как двойняшки))) или мне это только показалось?
  • 27 апреля 2011, 15:08
Нет:) Вам показалось, просто оба темные один спелая вишня так сказать, а второй — спелая слива :)
  • 27 апреля 2011, 15:11
будем считать, что меня мое цветовосприятие подвело))) ногти просто шикарные у Вас.
  • 27 апреля 2011, 15:17
Спасибо :)
  • makffa
  • 27 апреля 2011, 15:07
(( какое скудное описание лака… а цвета симпатичные)
  • 27 апреля 2011, 15:18
Да, не очень я красноречива :)
  • Lorika
  • 27 апреля 2011, 21:44
а мне нравится, когда не размазывают на 10 листов))) красииивые оттенки))
Ногти шикарные, очень красивой формы ногтевое ложе.
  • 27 апреля 2011, 15:25
Спасибо, очень приятно, я еще и маникюр сама делаю
Я маникюр тоже всегда сама делаю-почему-то после салонного маникюра у меня заусенцы появляются.Я и сама не хуже всякого салона сделаю!
очень заманчиво на ногтях…
  • isadora
  • 27 апреля 2011, 23:32
Красивые оттенки, а ногти шикарные, на таких любой лак будет отлично смотреться!
Спасибо за пост!
  • SamarKa
  • 28 апреля 2011, 09:44
Мне безумно нравятся лаки этой линейки! Правда, не очень люблю большие флакончики, но всё же, этот лак по стойкости затмевает всех! У меня такой ещё цвет — как бы керамический каппучино, я долго искала именно такой цвет. Вот номер только не помню… Приду домой, гляну…