25.04.2011

Лаки для ногтей Gosh: в моем полку прибыло

Это мой первый опыт с лаками Gosh, раньше то ли я не обращала на них внимания, то ли они прятались от меня в недрах магазинов   Но я нашла их и взяла 2 штучки на пробу. Цвета выбрала " сложные" так сказать, не на каждый день, долой повседневные будни!)))

1. Nail Lacquer # 597, Miss Minty- Лак для ногтей, 8мл.
В этот цвет я просто влюбилась! Это чистый лак- крем, без примесей сверкающих частиц, цвет- что то среднее между бирюзовым и голубым, слегка уходящий в бледную пастель зеленого. Лак- хамелеон, чистый голубой цвет при одном освещении, бирюзовый при другом, и пастельно- голубой с зеленым отливом при третьем. Надеюсь понятно объяснила))) В идеале я вижу этот лак летом на море.
С таким цветом опасалась эффекта " штукатурки", с такими лаками очень легко его получить, но это лак на удивление лег хорошо( без полос, проплешин), дал чистый плотный цвет, абсолютно однородный. Финиш у лака глянцевый, такие пластиковые ногти получаются( даже поразилась), как будто покрыла специальным покрытием с эффектом мокрого ногтя, но это сам по себе лак имеет такой глянец. На второй день я все таки покрыла его таким покрытием и не могла совсем отвести взгляд от своих ногтей( и так то не могла). Такому лаку дополнительный глянец нисколько не помешает. Продержался он у меня ровно 3 дня, на четвертый начал деликатно сходить с кончиков, я так была рада этому, потому что лаки, которые начинают откалываться я просто ненавижу)
Кисточка простая, чуть тонковата( как раз для мох маленьких ногтей). Быстро сохнет и высыхает " намертво", т. е. после того как он высох( это минут 10-15) не будет ни зацепок, на царапин, ни узоров на ногтях. А то ведь бывает так, что накрасила и вроде лак высох хорошо, а стоит что то задеть и вуаля- маникюр испорчен либо царапиной на лаке, либо еще хуже смазался. Здесь такого не произойдет.

Оценка: 5+
Цена: 250 рублей

2. Nail Lacquer # 552, Yellow Bombay- Лак для ногтей, 8мл.
Этот лак мои руки взяли сами, не спрашивая меня. На что я надеялась, выбрав такой цвет, мне до сих пор непонятно. Но я так хотела желтый, припыленный цвет. И этот показался мне не особо ярким и не кислотным. Лак содержит шиммер, но это совсем " неправильный" шиммер и вот почему: на ногтях это смотрится так: не однородный цвет с вкраплениями блесток, а как будто я сначала накрасила ногти каким нибудь лаком с блестками, а потом сверху этот желтый. Выглядит это мягко говоря, не очень… Как то странно маскируется этот шиммер на ногтях под лаком, шпион что ли чей то
Лак прозрачноват, в принципе носить можно, но что то он мне не к душе. Возможно летом я посмотрю на этот цвет другими глазами)))
А качественные характеристики такие же как и у бирюзового, быстро сохнет хорошая стойкость.

Оценка: 3( за цвет), 5( за качество)
Цена: 250 рублей

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа

Polin04ka 25 апреля 2011, 13:47
первый очень красивый, а второй какой-то болезненный на мой взгляд(((
AQVA 25 апреля 2011, 13:50
желтый и на мой взгляд какой то неправильный что ли…
А вот первый нежно люблю
Polin04ka 25 апреля 2011, 13:53
да, с желтыми всегда проблема, думаю он должен быть ядовито желтый- тогда красивый, а остальные в баночке красивые, а на ногтях сразу «тухнут»…
AQVA 25 апреля 2011, 13:55
наверно идеального желтого не существует, так жаль…
Polin04ka 25 апреля 2011, 13:57
ядовито-желтые нравятся, у Lumine не плохой желтый, а ORLY — пастельный желтый тоже красивый…
sisterkat 25 апреля 2011, 16:20
Купила Lumine желтый в маленьком таком бутылечке-это ужас.Наносить пришлось слоев 5!!!
AQVA 26 апреля 2011, 07:49
Люмене желтый есть у меня, совсем не нравится, он полосит и образует проплешины, плюс еще и кислотный такой)))
Polin04ka 26 апреля 2011, 12:01
а на белый лак попробуйте его нанести…
AQVA 26 апреля 2011, 12:03
я купила специальный корректор неоднородных ногтей, он именно белый) попробую как нибудь так сделать.
Marin_ka 25 апреля 2011, 13:53
Первый красивый и легкий, а второй бррр. Не люблю желтые лаки.
P.S. У Вас очень красивые ногти
AQVA 25 апреля 2011, 13:56
спасибо)))
а я вот решила попробовать желтый в маникюре и что то как то не получается с цветом)
margoo 25 апреля 2011, 14:18
Первый лак очень люблю! писала про него пост В последнее время на ножках его ношу )
AQVA 26 апреля 2011, 07:50
на ножках я планирую его носить летом, хотя и так попробовала его уже на педикюр- очень нежно получилось)))
LittleBoots 25 апреля 2011, 14:35
К первому оттенку давно присматриваюсь, жаль в последнее время нигде не вижу его. Отлично смотрится, а второй да… оттенок явно неудачный.
AQVA 26 апреля 2011, 07:52
хорошо что хоть один из этих лаков оказался классным, а то бы я совсем расстроилась если бы оба цвета неудались)
MaXiMuM 25 апреля 2011, 15:50
Мятный просто шикарен! Красотень! Последний не понравился…
AQVA 26 апреля 2011, 07:52
спасибо!!! Согласна насчет первого, обалденный!
последний и мне не нравится)))
Limonta 25 апреля 2011, 16:06
Первый супер!!!
спасибо)
sisterkat 25 апреля 2011, 16:18
У меня первый лак есть, но при нанесении столкнулась с такой проблемой: у пузырька такая неудобная крышка, что никак не могу к ней приспособиться, чтобы лак наносился ровно.Все время рука соскальзывает   Крышка очень большая в диаметре и из-за этого кажется в высоту маленькой.В общем, что-то я никак не приноровлюсь.Проблем в нанесении с другими лаками не было никогда, благо крашу уже больше 10 лет и часто.
AQVA 26 апреля 2011, 07:53
у меня также это первые лаки от Гош, но у меня не возникло никаких аналогичных трудностей)))
Niceasdoxie 25 апреля 2011, 16:20
Очень бирюзовый хорош. По поводу идеального жёлтого, у Chanel в летней коллекции вышел оттеночек 557 «Мимоза», стоит посмотреть!
sisterkat 25 апреля 2011, 16:22
Да-да, я как раз вчера его в интернете видела и обратила внимание, но в магазине не видела что-то.
Niceasdoxie 25 апреля 2011, 16:29
Должен вроде прибыть в магазины вместе с летней коллекцией… думаю, в мае! ;)
AQVA 26 апреля 2011, 07:56
Вчера прочитала в журнале Гламур, не скажу дословно, но общий смысл таков: :" Этим летом самых модных девушек можно будет узнать по ногтям, на них будет Chanel «Мимоза» " ))) Так улыбнулась я
Niceasdoxie 26 апреля 2011, 08:19
Нужно будет присмотреться, на фотках он (Мимоза) очень жёлтый ))) Интересно, с каким образом Гламур предлагает носить ЭТО? ;)
AQVA 26 апреля 2011, 08:22
Дождемся свотчей Мимозы здесь, а там решим
Там не рассказали( видимо оставили выбор образа самым модным девушкам), просто яркими буквами написана эта фраза))) И в обзоре лаков есть эта самая " Мимоза")))
OlgaTarasova 25 апреля 2011, 19:19
первый очень красив на лето!
AQVA 26 апреля 2011, 07:57
спасибо, Ольга!
Этот лак просто создан для лета)))
Kulema 25 апреля 2011, 20:19
№1 супер просто. Уже какой пост вижу про лак подобного оттенка. Я так подозреваю, это тренд наступающего лета  . Надо будет прикупить себе нечто подобное. Буду в теме
AQVA 26 апреля 2011, 07:59
по моему это тренд прошедшего лета такие и подобные цвета, насколько мне известно в этом сезоне в тренде будут оранжевые и желтые)))
Может я ошибаюсь, но вроде так…
Kulema 26 апреля 2011, 20:40
Вот как… Спасибо, что просветили:)ну и отлично! Куплю еще и желтый
Narcisska 25 апреля 2011, 20:29
Первый очень и очень приглянулся, а второй не впечатлил, особенно на длинных ногтях.
AQVA 26 апреля 2011, 08:02
первый волшебный)))
elenakot 25 апреля 2011, 20:36
Я тоже недавно познакомилась с лаками Гош, как и вы, схватила 2-тоже один с шиммером розовый, а другой просто глянцевый белый. Так вот-розовый супер, блеск деликатный, сохнет-держится неплохо, а вот глянцевый… Это просто кошмар! Ложиться полосами, сохнет ужасно и откалывается уже на следующий день  . До сих пор не поняла, что это было… Но глядя на ваш первый лак я просто влюбилась   -давно хочу такой оттенок!!! Куплю, надеюсь по качеству будет тоже как ваш
AQVA 26 апреля 2011, 08:03
Рада если пост пригодился)))
По качеству мои оба одинаковы, вообще никаких претензий)))
Надеюсь Вам первый лак понравится так же как и мне
irist_aleko 25 апреля 2011, 20:46
Первый-нечно между Чайновскими Одри и Минт-на одной фотке на Одри похож, на другой-Мяту…
Очень красивый цвет!!!
А жёлтые я не люблю, особенно яркие и с шиммером-блёстками…
Единственный, который мне нравится-это спокойный крем Орли Спаркл, вот такой (фото не моё, из сохнанённых на компе)
AQVA 26 апреля 2011, 08:04
вот такой желтый мне нравится, спасибо! Обязательно посмотрю)
Zefirochka 25 апреля 2011, 20:55
Второй лак (желтый)-жуть ужасная и ужас жуткий! Ногти выглядят прокуренными или пораженными грибком. Простите, но у меня такая ассоциация.Заметно, что ногти какой-то трапецевидной формы, причем с расширением к свободному краю (смотрится очень некрасиво).С голубым лаком эта форма не так заметна. Честно говоря, оттенки не понравились.:-(((
AQVA 26 апреля 2011, 08:05
цвета на любителя, кто то любит такие, а кто то нет… это естественно)
Beska 25 апреля 2011, 20:56
Мне вот кажется, что с этим «неправильным» шиммером желтый лак выглядит просто каким-то застаревшим и комкующимся.
AQVA 26 апреля 2011, 08:05
он так и выглядит, потому что шиммер остается где то внутри( очень странно смотрится)))
isadora 25 апреля 2011, 22:55
Бирюзовый лак просто красавец, а вот желтенький не очень.Может его попробовать нанести на подложку и он будет по другому смотреться.
AQVA 26 апреля 2011, 08:07
бирюзовый шикарный, очень люблю его!)
Летом попробую нанести конечно желтый на подложку, но мне кажется что это мало что изменит, потому что шиммер странный, выглядит так как будто на шиммер нанесли цветной лак, не очень как то)))
Ludmilka 26 апреля 2011, 00:26
какие яркие, летние!!! первый классный
AQVA 26 апреля 2011, 08:07
спасибо, Людочка!)))
Le_fleurs_de_Lis 26 апреля 2011, 05:31
Голубой красив, а желтый совсем не очень… будто йодом ногти намазали…
AQVA 26 апреля 2011, 08:08
в желтом есть такая " йодистость")))
Masa 26 апреля 2011, 09:16
клевые лаки. мне вообще лаки гош нравятся — и качество, и палитра
мне оба понравились :)
AQVA 26 апреля 2011, 09:24
спасибо!
качество вообще отличное, даже удивилась)))
DashKa 07 мая 2011, 21:10
первый цвет красивый очень
Superficial_Queen 07 мая 2011, 21:23
Прелестный первый лак) Жаль, что у нас эта марка не представлена!