25.04.2011

Персиковый сад - China Glaze IV

Сегодня представлю вашему вниманию вот такой лак:
Это China Glaze IV, сочетающий в себе нежность и яркость и очень поднимающий настроение…

Этот розово-персиковый оттенок при разном освещении даже не похож сам на себя. При дневном свете — довольно скромный, девичий и нежнейший цвет, как будто бы немного разбеленный.

Но при искусственном свете, а особенно в метро он практически как неон — чуть ли не светится.

Так что неинтересной замазкой этот лак назвать трудно, тем более текстура у него вовсе не замазочная — скорее желе. Не очень плотный, но двух аккуратных слоев, чтобы добиться непрозрачного покрытия хватает.
Тонкая кисточка, жидкая текстура (хотя он у меня с лета и в магазине неизвестно сколько простоял), тонкое и гладкое покрытие — это все о нем, от своих собратьев IV не отличился, чему я очень рада.

Думаю, что на лето станет любимчиком — с загаром должен смотреться еще лучше. Прошлым летом красила ег на педикюр, тоже очень понравился. Стойкость мне сложно оценить, так как встретила свой палец с деревянной лестницей и кусочек ногтя вместе с лаком отлетели, так что пришлось стереть все на второй день после покраса. Но на ногах вроде держался прилично.

Оценка:5
Цена:270 руб в местном магазинчике проф.косметики

С все-таки наступившей весной вас, девушки! Желаю всем яркого настроения! И меня на «ты»!
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

AQVA 25 апреля 2011, 11:32
какое то двоякое отношение к этому цвету, вроде как и понравился, но чего то не хватает(лета наверно))) Но это лично мне…
На Ваших ногтях хорошо смотрится
Renata_R 25 апреля 2011, 13:28
Да, летом он был бы уместнее. У меня на фото вообще снег еще лежит) Спасибо!
veronica 25 апреля 2011, 11:52
Симпатичный цвет :) Люблю такие)
Niceasdoxie 25 апреля 2011, 12:33
Прекрасный лак, на ноготках красиво сидит, настроение и правда поднимает! Огорчает то, что в Питере цена на CG сильно высока, в пассаже они не менее 450 р/шт. А данный лак так и называется, IV? У лаков этой фирмы просто обычно ещё какое-то забавное английское название есть на наклеечке на дне ))
Renata_R 25 апреля 2011, 13:27
Тогда остается ждать выставок в Вашем городе! Или заказывать с Трансдизайна, что еще выгоднее. Да, именно такое название. Это юбилейная коллекция и там все оттенки пронумерованы от I до X.
MaXiMuM 25 апреля 2011, 12:34
Красивый очень, но сама по себе такие оттенки не ношу…
Renata_R 25 апреля 2011, 13:29
А почему? Может стоит попробовать?=)
avrilka13 25 апреля 2011, 12:34
мммм, такой нежный оттенок   мне очень понравился.
Обожаю лаки China Glaze.
Renata_R 25 апреля 2011, 13:29
Я в последнее время на них подсела, целый месяц крашу только чайнами. Но вот вчера сделала перерыв на ОПИ.
Svoboda_slova 25 апреля 2011, 12:58
Очень красивый цвет )))) Нежный и в то же время достаточно яркий. )))
Renata_R 25 апреля 2011, 15:27
Это да! И на свидание сходить и на пляже покрасоваться)
anagara 25 апреля 2011, 13:27
Какой нежный лак!
pretty_as_swastika 25 апреля 2011, 16:45
какая прелесть=) и не розовый и не персик, что среднее… но очень свежий и нежный
Renata_R 25 апреля 2011, 17:51
Его, наверно, можно лососевым обозвать! Как раз нечто среднее!
OlgaTarasova 25 апреля 2011, 19:20
красивый, такой девчачий
isadora 25 апреля 2011, 22:59
Весна, а у вас снег??!
цвет понравился, даже настроение поднимает!
Спасибо за пост!
Renata_R 25 апреля 2011, 23:02
Вот такая у нас весна! На прошлых выходных его снимала, еще не до конца все растаяло.
WhiteCamomile 25 апреля 2011, 23:05
Ах, какой летний цвет!
Masha_S 26 апреля 2011, 12:26
Очень красивый цвет лака!!! Понравился, посмотрю в магазине! спасибо за пост!
MilanaFed 26 апреля 2011, 13:58
Классный лак!!! Очень весенний!!!