27.04.2011

Коллекция лаков пополняется

Привет всем!

Давненько я не писала ничего лакокрасочного и за это время коллекция пополнилась.

Кисточки маленькие, довольно удобные.
Начну с нынешних любимчиков от Орли.

1. Orly Cupcake 40670

Нежнейший приглушенный розовый. Ношу часто и практически сроднилась. Великолепная текстура, лак сочетает в себе комфортное время высыхания с хорошим временем носки. Спокойно сохнет и в 3 слоя абсолютно без пузырей. Ни в каком особом подходе не нуждается.

2. Orly Gumdrop 40733 (Лита, привет!)

Бирюзовый аналог Nouvelle Vague от Шанель. К слову, Шанель прошел совершенно мимо меня, но именно этой весной захотелось чего-то такого решительно морского. А Gumdrop ждал своего часа :)
В нем тоже нравится решительно все – возможность спокойно обойтись одним слоем за счет приличной плотности, короткое время сушки, хорошая носкость. Хоть этот цвет для меня не характерен, планирую часто носить нынешним летом.

С матовым топом.

Без матирования.

Следующий новичок не порадовал.

3. Pink Up 08 Brown

Недавно увидев стенд с новой маркой лаков, я не смогла сдержаться и решила попробовать. Привлекла широкая и интересная цветовая гамма. Были там и кофейные и приглушенные лавандовые и просто приятные глазу оттенки. Выбрала кофейный. Уже дома, при первом нанесении ощутила насколько прогадала. Лак какой-то неприятно липкий, невероятно медленно сохнет и пузырится буквально на пустом месте. Сколько не было использовано ухищрений все напрасно. Один слой сонет чуть ли не полчаса и заканчивается сушка безумным количеством противных пузыриков. Два слоя сохнут от нескольких часов до бесконечности. Пока не выбросила его, надеюсь приспособить хоть куда-нибудь. Возможно, именно этот оттенок ведет себя так отвратно, выяснять желания не возникало.

Издалека смотрится приличнее. Но все равно никому не советую.

Цены:

Orly 300 рублей

Pink Up 130 рублей

Вот такие лаки появились у меня.
Желаю всем только удачных новинок!
Лена.

klopi4ek 27 апреля 2011, 20:09
Мне очень понравился розовый, а с такими засранцами как коричневый я крашу на ногах, а потом одеваю шлепки через пальчик и занимаюсь домашними делами, так не замечаешь время пока высохнет.
Mechtatelnaya 28 апреля 2011, 14:28
надо попробовать, спасибо, Ленок)
leuke 27 апреля 2011, 20:11
Вот он!!! Вот он идеальный розовый лак! Спасибо за пост, никак не могла его найти, теперь обязательно куплю! Хоть и обходила орли всегда сторойной, принципиально, но ради этого, идеального цвета, поступлюсь своими принципами) Завтра… куплю его завтра. Спасибо за пост. Остальные цвета не мои, хоть голубенький (или зелененьки) и симпотичный, но я не понимаю такие цвета на ногтях.
Mechtatelnaya 28 апреля 2011, 14:28
Рада, что вам понравился))
sisterkat 27 апреля 2011, 20:18
Дааа, розовый шикарный!!!
  спасибо
max-max 27 апреля 2011, 20:50
у меня Орли из салона сидит максимум 4-5 дней.
это с закрепителями, с базами и т.д.
первый номер я пробовала в салоне у мастера совсем недавно.
Mechtatelnaya 28 апреля 2011, 14:29
У меня тоже 4-5 дней, потом я перекрашиваю)
michelle 27 апреля 2011, 20:52
Розовый и голубой — прелестнейшие!
Коричневый —
в точку)
13z 27 апреля 2011, 21:11
Мимо капкейка уже долго хожу, всё думаю--покупать, не покупать, есть уже другие розовые лаки…
Куплю всё-таки:)
удачной покупки))
velvet_1307 27 апреля 2011, 21:13
розовый-розовый-розовый… увидела на первом фото и подумала — хочу-хочу-хочу :) очень классный :))))) такой вкусно-сладкий оттенок. голубой тоже поравился — как мятная конфетка… сладкие лаки у вас — мятная конфетка, клубничное суфле и шоколадка :) ням :)
Mechtatelnaya 28 апреля 2011, 14:29
Спасибо))Розовый очень хорош, советую)
Lipochka1981 27 апреля 2011, 21:13
Приве-е-ет! Шикарное пополнение к твоей коллекции! Очень понравились все три, но в особенности розовый! Просто песня, а шоколадка отлично подойдет к твоей Руж Коко Шайн!
Mechtatelnaya 28 апреля 2011, 14:30
Приветик))
Подойдет если я его укрощу
Paramount 27 апреля 2011, 21:23
Полностью разделяю ваше мнение об ORLY Cupcake я без ума от него! Влюбилась в него на витрине и наш роман с ним длится уже на протяжении 2 месяцев. С момента покупки ни с одним другим ему не изменила)))
Mechtatelnaya 28 апреля 2011, 14:30
Я тоже оцениваю его как замечательный, никаких проблем с ним и цвет классный)
Paramount 29 апреля 2011, 15:02
Более того! В зависимости от освещения и количества слоев с ним происходят невероятные цветовые метаморфозы, и он играет от нежно-прозрачного до яркого-дерзкого)
Mechtatelnaya 29 апреля 2011, 17:49
Кстати да! Я тоже это заметила))
alfaret 27 апреля 2011, 21:29
вот классно же )) уже одуванчики появились))
нашла несколько кустиков
VicTusia 27 апреля 2011, 22:04
Красиво пост оформили!
Мне больше всего первый лак понравился.
спасибо)
Ludmilka 27 апреля 2011, 22:13
какие классные!!!
первых 2 понравились!!!
Пасибо, Мила
Secretnaya 27 апреля 2011, 22:45
Ноготочки красивые какие! Вообще-то, я розовые лаки не очень люблю, но Ваш понравился — очень красиво смотрится! Спасибо за пост! Мать-и-мачеха очень в тему — так по-весеннему, повышает настроение!
Большое спасибо
M_a_r_t_a 27 апреля 2011, 23:02
Я как раз в поисках такого сплошного розовенького для френча, очень красивый оттенок! Бирюзовый у меня тоже в планах, на лето обязательно куплю. На Косметисте постоянно отзывы о бирюзовых оттенках лака, вот и мне захотелось
Спасибо за пост!
Всегда пожалуйста))
Бирюзовый летом очень в тему)
isadora 27 апреля 2011, 23:19
Цвета у лаков  , даже кофейный, можно на педикюрчик использовать. Второй вообще класс, хочу вот Нувель на лето купить, но все думаю, останавливает качество за такую цену.
Спасибо за пост!
Я у нас Нувеля не видела, довольна что взяла Орли
E_katerina 28 апреля 2011, 04:30
Орлики все хороши как на подбор!
Маникюр у тебя на высоте!
bambinina 28 апреля 2011, 07:28
Лена, у вас уже цветы??

маникюр прекрасный, мне на данный момент ближе мятный лак.
этот pink up флаконом явно косит под nubar.
Mechtatelnaya 28 апреля 2011, 14:34
Ага, цветы есть
Не упустила возможности их сфоткать…
спасибо за комплименты маникюру)
AQVA 28 апреля 2011, 09:16
Орлики прелестны!!!
Я все ищу Orly Gumdrop, но почему то там где я его ищу его нет, а так давно хочу его
Mechtatelnaya 28 апреля 2011, 14:35

Mechtatelnaya 28 апреля 2011, 14:36
Этот самый или вообще?)
Olaf 28 апреля 2011, 13:19
Лена, отличный маникюр!
Обожаю Gumdrop в отпуске на море, моим летним фаворитом был в прошлом году )) В этом попробую с матовым топом
Mechtatelnaya 28 апреля 2011, 14:36
Олечка, спасибо))

Я тоже летом планирую часто красить им ))
RitaMix 28 апреля 2011, 13:23
Леночка, я так долго не могла в магазине поймать Orly Cupcake, потом купила много всяких других подобных оттенков, но ностальгия осталась.
Mechtatelnaya 28 апреля 2011, 14:37
Я как-то случайно на него напала и сразу взяла
А какие аналоги нашлись?)
RitaMix 28 апреля 2011, 15:47
это вовсе не аналоги, просто розовые оттенки: 40693 Confetti, 40642 Its not me,its you, 42472 Flirty Girl.
Mechtatelnaya 28 апреля 2011, 16:01
Аа)
Beska 28 апреля 2011, 14:35
Очень жаль, что коричневый повел себя так нехорошо. Лично мне такие оттенки очень нравятся, вот только качество такое я конечно же не куплю. Спасибо за пост, буду иметь ввиду какие свойства имеют эти лаки.
Розовый — ну очень симпатичный!
Mechtatelnaya 28 апреля 2011, 14:39
Большое спасибо
Пинк Ап мне не понравился ни капли, за такие деньги можно взять Риммель или чуть добаить и получить Орли с Мавалой, больше не буду засматриваться)
Sane4ka 28 апреля 2011, 16:26
Орлики красивые! обязательно куплю!
Mechtatelnaya 28 апреля 2011, 18:59
пасибо)
Le_fleurs_de_Lis 28 апреля 2011, 18:45
Розовый просто идеален))
Mechtatelnaya 28 апреля 2011, 18:59
Такой он))
Julik 28 апреля 2011, 19:50
Привет))) Твой пост- как всегда, выше всех похвал!!! Второй лак-СУПЕР!!! Хочу!
У нас тоже начали орлики продавать))))))) Пойду на выходных затариваться!!!
приветик))спасибо
Второй очень хорош на лето) Удачного затаривания))
Milanka 28 апреля 2011, 20:12
Очень красивые ноготочки и цвета мне понравились, суперские )
спасибки
Narcisska 29 апреля 2011, 10:14
Ваш пост называется «проверим лаки в деле», в смысле, в весеннем пейзаже. С задачей они справились отлично!
спасибо))
Ksenofobia 29 апреля 2011, 22:15
какой весенний пост желто-синий!
очень хорош первый Орли, у меня нет такого универсального розового в коллекции)
Mechtatelnaya 01 мая 2011, 22:21
весна пришла))
OlgaTarasova 01 мая 2011, 12:35
Orly Gumdrop -очень понравился, спасибо, Ленусь!)
Mechtatelnaya 01 мая 2011, 22:21
не за что, Ольчик))