Коллекция лаков пополняется

Привет всем!

Давненько я не писала ничего лакокрасочного и за это время коллекция пополнилась.

Кисточки маленькие, довольно удобные.
Начну с нынешних любимчиков от Орли.

1. Orly Cupcake 40670

Нежнейший приглушенный розовый. Ношу часто и практически сроднилась. Великолепная текстура, лак сочетает в себе комфортное время высыхания с хорошим временем носки. Спокойно сохнет и в 3 слоя абсолютно без пузырей. Ни в каком особом подходе не нуждается.

2. Orly Gumdrop 40733 (Лита, привет!)

Бирюзовый аналог Nouvelle Vague от Шанель. К слову, Шанель прошел совершенно мимо меня, но именно этой весной захотелось чего-то такого решительно морского. А Gumdrop ждал своего часа :)
В нем тоже нравится решительно все – возможность спокойно обойтись одним слоем за счет приличной плотности, короткое время сушки, хорошая носкость. Хоть этот цвет для меня не характерен, планирую часто носить нынешним летом.

С матовым топом.

Без матирования.

Следующий новичок не порадовал.

3. Pink Up 08 Brown

Недавно увидев стенд с новой маркой лаков, я не смогла сдержаться и решила попробовать. Привлекла широкая и интересная цветовая гамма. Были там и кофейные и приглушенные лавандовые и просто приятные глазу оттенки. Выбрала кофейный. Уже дома, при первом нанесении ощутила насколько прогадала. Лак какой-то неприятно липкий, невероятно медленно сохнет и пузырится буквально на пустом месте. Сколько не было использовано ухищрений все напрасно. Один слой сонет чуть ли не полчаса и заканчивается сушка безумным количеством противных пузыриков. Два слоя сохнут от нескольких часов до бесконечности. Пока не выбросила его, надеюсь приспособить хоть куда-нибудь. Возможно, именно этот оттенок ведет себя так отвратно, выяснять желания не возникало.

Издалека смотрится приличнее. Но все равно никому не советую.

Цены:

Orly 300 рублей

Pink Up 130 рублей

Вот такие лаки появились у меня.
Желаю всем только удачных новинок!
Лена.
Мне очень понравился розовый, а с такими засранцами как коричневый я крашу на ногах, а потом одеваю шлепки через пальчик и занимаюсь домашними делами, так не замечаешь время пока высохнет.
надо попробовать, спасибо, Ленок)
  • leuke
  • 27 апреля 2011, 20:11
Вот он!!! Вот он идеальный розовый лак! Спасибо за пост, никак не могла его найти, теперь обязательно куплю! Хоть и обходила орли всегда сторойной, принципиально, но ради этого, идеального цвета, поступлюсь своими принципами) Завтра… куплю его завтра. Спасибо за пост. Остальные цвета не мои, хоть голубенький (или зелененьки) и симпотичный, но я не понимаю такие цвета на ногтях.
Рада, что вам понравился))
Дааа, розовый шикарный!!!
  спасибо
  • max-max
  • 27 апреля 2011, 20:50
у меня Орли из салона сидит максимум 4-5 дней.
это с закрепителями, с базами и т.д.
первый номер я пробовала в салоне у мастера совсем недавно.
У меня тоже 4-5 дней, потом я перекрашиваю)
Розовый и голубой — прелестнейшие!
Коричневый —
в точку)
  • 13z
  • 27 апреля 2011, 21:11
Мимо капкейка уже долго хожу, всё думаю--покупать, не покупать, есть уже другие розовые лаки…
Куплю всё-таки:)
удачной покупки))
розовый-розовый-розовый… увидела на первом фото и подумала — хочу-хочу-хочу :) очень классный :))))) такой вкусно-сладкий оттенок. голубой тоже поравился — как мятная конфетка… сладкие лаки у вас — мятная конфетка, клубничное суфле и шоколадка :) ням :)
Спасибо))Розовый очень хорош, советую)
Приве-е-ет! Шикарное пополнение к твоей коллекции! Очень понравились все три, но в особенности розовый! Просто песня, а шоколадка отлично подойдет к твоей Руж Коко Шайн!
Приветик))
Подойдет если я его укрощу
Полностью разделяю ваше мнение об ORLY Cupcake я без ума от него! Влюбилась в него на витрине и наш роман с ним длится уже на протяжении 2 месяцев. С момента покупки ни с одним другим ему не изменила)))
Я тоже оцениваю его как замечательный, никаких проблем с ним и цвет классный)
Более того! В зависимости от освещения и количества слоев с ним происходят невероятные цветовые метаморфозы, и он играет от нежно-прозрачного до яркого-дерзкого)
Кстати да! Я тоже это заметила))
  • alfaret
  • 27 апреля 2011, 21:29
вот классно же )) уже одуванчики появились))
нашла несколько кустиков
Красиво пост оформили!
Мне больше всего первый лак понравился.
спасибо)
какие классные!!!
первых 2 понравились!!!
Пасибо, Мила
Ноготочки красивые какие! Вообще-то, я розовые лаки не очень люблю, но Ваш понравился — очень красиво смотрится! Спасибо за пост! Мать-и-мачеха очень в тему — так по-весеннему, повышает настроение!
Большое спасибо
Я как раз в поисках такого сплошного розовенького для френча, очень красивый оттенок! Бирюзовый у меня тоже в планах, на лето обязательно куплю. На Косметисте постоянно отзывы о бирюзовых оттенках лака, вот и мне захотелось
Спасибо за пост!
Всегда пожалуйста))
Бирюзовый летом очень в тему)
  • isadora
  • 27 апреля 2011, 23:19
Цвета у лаков  , даже кофейный, можно на педикюрчик использовать. Второй вообще класс, хочу вот Нувель на лето купить, но все думаю, останавливает качество за такую цену.
Спасибо за пост!
Я у нас Нувеля не видела, довольна что взяла Орли
Орлики все хороши как на подбор!
Маникюр у тебя на высоте!
Лена, у вас уже цветы??

маникюр прекрасный, мне на данный момент ближе мятный лак.
этот pink up флаконом явно косит под nubar.
Ага, цветы есть
Не упустила возможности их сфоткать…
спасибо за комплименты маникюру)
  • AQVA
  • 28 апреля 2011, 09:16
Орлики прелестны!!!
Я все ищу Orly Gumdrop, но почему то там где я его ищу его нет, а так давно хочу его
Пасибо)

Этот самый или вообще?)
  • Olaf
  • 28 апреля 2011, 13:19
Лена, отличный маникюр!
Обожаю Gumdrop в отпуске на море, моим летним фаворитом был в прошлом году )) В этом попробую с матовым топом
Олечка, спасибо))

Я тоже летом планирую часто красить им ))
  • 28 апреля 2011, 13:23
Леночка, я так долго не могла в магазине поймать Orly Cupcake, потом купила много всяких других подобных оттенков, но ностальгия осталась.
Я как-то случайно на него напала и сразу взяла
А какие аналоги нашлись?)
  • 28 апреля 2011, 15:47
это вовсе не аналоги, просто розовые оттенки: 40693 Confetti, 40642 Its not me,its you, 42472 Flirty Girl.
Аа)
  • Beska
  • 28 апреля 2011, 14:35
Очень жаль, что коричневый повел себя так нехорошо. Лично мне такие оттенки очень нравятся, вот только качество такое я конечно же не куплю. Спасибо за пост, буду иметь ввиду какие свойства имеют эти лаки.
Розовый — ну очень симпатичный!
Большое спасибо
Пинк Ап мне не понравился ни капли, за такие деньги можно взять Риммель или чуть добаить и получить Орли с Мавалой, больше не буду засматриваться)
  • Sane4ka
  • 28 апреля 2011, 16:26
Орлики красивые! обязательно куплю!
пасибо)
Розовый просто идеален))
Такой он))
  • Julik
  • 28 апреля 2011, 19:50
Привет))) Твой пост- как всегда, выше всех похвал!!! Второй лак-СУПЕР!!! Хочу!
У нас тоже начали орлики продавать))))))) Пойду на выходных затариваться!!!
приветик))спасибо
Второй очень хорош на лето) Удачного затаривания))
  • Milanka
  • 28 апреля 2011, 20:12
Очень красивые ноготочки и цвета мне понравились, суперские )
спасибки
Ваш пост называется «проверим лаки в деле», в смысле, в весеннем пейзаже. С задачей они справились отлично!
спасибо))
какой весенний пост желто-синий!
очень хорош первый Орли, у меня нет такого универсального розового в коллекции)
весна пришла))
Orly Gumdrop -очень понравился, спасибо, Ленусь!)
не за что, Ольчик))