Модная матовость или покрытие для ногтей от L`ambre Noir

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о моей неожиданной находке. Это матовое покрытие для ногтей от неизвестной мне фирмы L`ambre Noir.

После тщетных попыток найти в Харькове матовое покрытие Orly или OPI (это все, что я знаю), я уже было отчаялась… Но по пути домой завернула в Космо и О Чудо! Я сразу увидела на полке матовый бутылек! Схватила не глядя — и бегом на кассу. Когда кассир с милой улыбкой пролепетала мне: «С Вас 10 гривен 38 копеек (прим 37 рублей)», я опешила, честно. Оправившись от приятного шока, я, воодушевленная покупкой, побежала домой.
Никакой информации по данному продукту в интернете я не нашла, поэтому только мое мнение.

Бутылечек матового стекла. Держать в руках очень приятно. Кисточка довольно сносная (хотя для меня не существует понятия «неудобная кисточка»). Сохнет достаточно быстро. Я честно, многого не ожидала, но когда он я высох, на моих ноготках оказался тот самый сатиновый лак с фотографий в интернете! Мне очень понравился эффект. Для такого бюджетного продукта – просто супер! Заметила что матовость становится более выраженной, если предварительно основной цвет покрыт обычный закрепителем с мокрым финишем. Держится дня три в полном порядке (со всеми домашними делами), потом небольшие сколы появляются.

Далее фото:

Последнее фото засвечено, но хорошо виден эффект.

Цена 37 рублей
Срок тестирования: 2 недели
Оценка 5

Спасибо за внимание! Красивых Вам ноготков!
первый вариант с голден роуз очень удачный.
последний не понравился, а в середине вызывает смешанные чувства.
  • 24 апреля 2011, 10:11
На самом деле с черным лаком не так ужасно смотрится… Это все вспышка
Прикольно! Иногда интересно поэксперементировать!
  • 24 апреля 2011, 10:16
Ну да! Интересно, какое покрытие придумают следующим?
Я считаю, что по большому счету матовые покрытия примерно одинаковый эффект дают.
Очень понравился фиолетовый с матовым покрытием.
  • 24 апреля 2011, 10:13
Ну не знаю… По крайней мере на фото других девочек я видела достаточно большой разбег «матовости». Некоторые покрытия дают не такой явный эффект
А мне все варианты понравились   Спасибо за пост! Сподвиг на покупку матового покрытия
  • 24 апреля 2011, 10:31
Чудесно смотрится, даже не видела у ламбре матового покрытия! Я себе в AVON заказала матовый лак — гадость редкая, больше дня не держится, шелушится ужасно, да еще и как то странно он это делает, может посрединке ногтя кусочек лака отпасть свободно. Но я нашла выход, покрываю его обычным закрепителем, конечно матовость пропадает, увы… но так хотя бы держится дней 5.
  • 24 апреля 2011, 10:58
Я из AVON тоже пробовала. Мой фиолетовый. Понравился только цвет
  • 24 апреля 2011, 23:11
а у меня серый, похож на цемент
а я знаете как крашу?   сначала черным (для примера) обычным лаковым а поверх черным матовым в 1 слой, попробуйте подобрать по цвету просто и тогда проблем не будет + никаких разводов и пузырьков как ни странно
  • 24 апреля 2011, 23:12
спасибо за совет, попробую обязательно
Анжелика, шикарное покрытие! Замечаьтельный эффект! Очень понравился лак Golden Rose!
  • 24 апреля 2011, 11:06
Спасибо! Я его Golden Rose люблю оч!
  • Senni
  • 24 апреля 2011, 10:56
первые два лака просто очуметь красота! понравилось!!!)))
черный как то спокойно… может из за вспышки… может просто..)))
  • 24 апреля 2011, 11:07
На шиммерных лаках горяздо интереснее смотрится!
У меня матовое покрытие ORLY, купила поддавшись массовой истерии.Накрасила один раз и как-то не впечатлило((Планирую теперь делать так: накрасить ногти, походить пару-тройку деньков и под занавес накрасить матовым покрытием и еще день-два походить для разнообразия.А Вы для педикюра не использовали это покрытие?
  • 24 апреля 2011, 11:28
Для педикюра еще не успела… Только для этого, думаю, нужно будет хорошенько ногти отполировать, а то все неровности заметными сразу становятся
  • Atallie
  • 24 апреля 2011, 11:40
Красота, все понравилось!)Теперь себе тоже матовое покрытие куплю, уж очень на Ваших ноготочках эффект понравился))
  • 24 апреля 2011, 11:43
Пасибки! Сама довольна случайной покупкой!

Присоеденяюсь ко всем отзывам! отличный результат.красиво смотрится!
Красиво! Я очень люблю матовое покрытие — прямо фанатка стала) У меня Rimmel
  • June
  • 24 апреля 2011, 12:47
Интересный эффект! Если встречу в продаже — обязательно попробую. Спасибо за пост!
  • lena_ox
  • 24 апреля 2011, 13:40
Понравились первый и второй варианты, очень интересно смотрится!
матовый черный потрясающий, люблю на коротких ногтях такой эффект   у меня лак Opi матовый черный, но он нереально тяжело наносится(((
  • isadora
  • 24 апреля 2011, 22:27
Отлично смотрится! Понравились первый и второй варианты.
Скажите, а, что за номер у голден роуз и, что за вишневый лак, понравились цвета.
Спасибо за пост!
  • 25 апреля 2011, 01:34
Напишу Вам оттенки во вторник. Сейчас в гостях на праздники и нет с собой лаков…
  • AQVA
  • 25 апреля 2011, 09:22
впервые мне понравился матовый эффект на ногтях, обычно не люблю матовые лаки) Но на Ваших ногтях очень гармонично смотрится)))
Анжелика, спасибо за пост! Какие мы девушки непостоянные и парадоксальные, покупаем глянцевый лак, а к нему матовое покрытие, покупаем матовый лак, и к нему глянцевое покрытие.:)
  • 25 апреля 2011, 12:22
Если Вы еще раз соберетесь в Харьков, я Вам подскажу где найти и OPI и ORLY:)
мой любимый лак этой же фирмы, теперь куплю матовое покрытие, спасибо
  • 25 апреля 2011, 12:29
Ой, подскажите мне!!! В Харьков собираюсь, я там учусь!
  • 25 апреля 2011, 12:49
1. Мегашоппинг центры Караван + Дафи, оба находяться на Алексеевке, станция метро Героев труда, и 2 мин на 26 трамвае или 5мин пешком. 2 мин пешком от одного центра к другому.
И там и там есть магазины косметики и лаков (только не Брокард). Просто надо погулять по первому этажу. Плюс там есть девочки, которые работают с ногтями (прямо в проходах улиц, между так называемых бутиков), они работают на OPI так что можно накрасить и ногти и если цвет понравился купить лак.
В Караване на первом этаже возле бутика Бродвей (джинс одежда) маленький магазинчик с лаками Леамбре Ноир.
Так что все три марки можно найти там.
2. Супермаркет Восторг, ст. метро Пролетарская, 2 мин от метро, 2 й этаж, отдел косметики и лаков, там и Чайна и ОРи.
3. Супермаркет Рост, ст. метро завод им. Малышева выход из метро прямо на супермаркет. 2й этаж отдел косметики.
Есть вопросы, пишите.:)
  • 25 апреля 2011, 13:46
Ну сами отделы с этими фирмами я находила, только вот матовых нигде не вижу… Максимум 2 оттенка…
Караван+Дафи, кстати, на Салтовке
  • 25 апреля 2011, 14:10
Cалтовка:) вечно путаю эти два района
  • 25 апреля 2011, 15:26
Ну Караван-то ни с чем не спутаешь...))
мне эффект очень понравился! Особенно с первым лаком!)
  • 25 апреля 2011, 20:25
Да, мне тоже с первым показался самым удачным!
  • Njusha
  • 26 апреля 2011, 18:16
спасибо за пост. надо попробовать такую штучку