21.04.2011

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей-средства Sally Hansen

Здравствуйте, косметисточки! Сегодня речь пойдет про средство ускоряющее рост ногтей и жидкость для удаления лака от Sally Hansen. Maximum Growth(daily nail growth program) и Moisturizing for dry, brittle nails Polish Remover
Как всё начиналось
В конце 50-х гг Sally Hansen и её муж-химик разработали средство для защиты ногтей Hard As Nails. Названное торговцами «лечебница для ногтей в бутылочке», это средство превратило Sally Hansen в мировой бренд. Компания Sally Hansen не останавливается на достигнутом, кроме средства для ухода за руками и ногами, недавно появилась серия декоративной косметики Sally Hansen Natural Beauty.

Sally Hansen Maximum Growth(daily nail growth program)
Производитель: Максимальный Рост. Сильное средство для защиты коротких и слабых ногтей. Эксклюзивная формула с протеинами шелка дает слабым ногтям силу и защиту, необходимую для роста. Укрепляет слабые ногти от расслаивания. Всего за одну неделю ногти становятся заметно длиннее, сильнее и красивее. Способ применения: нанесите слой Maximum Growth, затем по желанию слой любого лака, нанесите второй слой Maximum Growth. Наносите новый слой каждый день. Удалите через неделю все слои и повторите процедуру.
От меня: Maximum Growth похож на обычный прозрачный лак. Честно пыталась наносить его так, как советует производитель. Но! Даже без цветного лака через сутки средство скалывается с ногтей наполовину! Но как советует производитель, наношу еще один слой – получается неровное покрытие с ямами, с каждым днем картина выглядит хуже и хуже. Кое-как вытерпела 7 дней. Результата – нет. Потом ещё 7 дней. И опять нет результата. Конечно, за 2 недели ногти отрасли, но не длиннее или крепче чем обычно. Использую теперь как прозрачное покрытие. Для тех, кто хочет с помощью этого средства отрастить ногти – увы и ах, не поможет.
Так выглядит на ногтях в 2 слоя
Оценка средству — 3(за то, что хотя бы не навредило), стоило 230 руб.

Sally Hansen Moisturizing for dry, brittle nails Polish Remover
Производитель: Жидкость для снятия лака. Удаляет лак и увлажняет сухие, ломкие ногти. Обогащенная формула с питательными веществами ухаживает за вашими ногтями и кутикулой, делая их сильными и здоровыми. Содержит витамины и Алое Вера, которые увлажняют сухие и поврежденные ногти.

От меня: Жидкость для снятия лака понравилась. Стирает хорошо, быстро, даже яркие лаки без разводов. Пахнет, насколько это возможно для таких жидкостей, приятно. Ногти и кутикулу не сушит. Моей бутылочке уже 2 года – расходуется экономично. Со всеми своими задачами справляется. Соотношение цена-качество оптимальное.
Оценка средству — 5, стоило около 200 руб.

Томик А.С.Пушкина «Евгений Онегин» Глава I «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей»Любите и будьте любимы! Оля
Sally Hansen Maximum Growth

Sally Hansen Maximum Growth

Belinda 21 апреля 2011, 17:53
Замечательные ногти. Замечательный озор) Спасибо за информацию.
WhiteCamomile 21 апреля 2011, 17:55
Настенька, не за что: ) За ногти-спасибо!
ViolaTricolor 21 апреля 2011, 17:55
Покупала этот лак. Очень разочаровал(((
Вообще если я хочу отрастить ногти я просто не крашу их,(растут очень бысто) т.к считаю что любой лак это химия
WhiteCamomile 21 апреля 2011, 17:59
Согласна, лак — это химия! А я кремом мажу-хорошо укрепляет
Nora 21 апреля 2011, 17:57
У них Ремоверы неплохие, и жидкость эта тоже хорошая… стирает хорошо)
WhiteCamomile 21 апреля 2011, 18:01
Да, сама удивилась на сколько её хватает (из-за того, что быстро и хорошо стирает)
Thesupernesquik 21 апреля 2011, 20:23
Я вечный любитель этой жидкости, но как-то купила жидкость от ОРI… О, УЖАС! Разочарована бесповоротно)))) Теперь жду пока закончится и опять куплю бутылочку Сэлли Хенсен.
WhiteCamomile 21 апреля 2011, 20:31
Да, жидкость хорошая!
Fantazerka 21 апреля 2011, 18:00
У меня не было средств этой фирмы, но пост оригинальный! Плюсик Вам
WhiteCamomile 21 апреля 2011, 18:02
Спасибо, Юля! А жидкость стоит попробовать
Fantazerka 21 апреля 2011, 18:03
Я обязательно ее посмотрю! Если будет — куплю! А то у меня вечно какие-то жидкости дурацкие
WhiteCamomile 21 апреля 2011, 18:04
Юля, попробуйте! Думаю, не разочарует :)
Atallie 21 апреля 2011, 18:01
Уух ты! Теперь мы знаем твою сильную сторону-ногти! Они шикарные, безупречные идеальные до безумия
WhiteCamomile 21 апреля 2011, 18:03
Ах, Алечка, спасибо! Ну хоть в чём-то во мне нашёлся идеал!: )
valentina1991 21 апреля 2011, 18:06
Самое эффективное средство для укрепления и роста ногтей это Умная Эмаль «Укрепитель ногтей». Честное слово, не успеваю подпиливать)
У вас красивые коготочки))
WhiteCamomile 21 апреля 2011, 18:08
Спасибо, Валя!
Belinda 21 апреля 2011, 18:09
Плюсуюсь за эмаль умную) спасла ею ногти после акрила   (ну да, знаю, что не айс, но так хотелось))
mashinka 21 апреля 2011, 18:22
Да-да, плюс 10000000000000000000000)
Ногти просто ОЧЕНЬ быстро растут, от нулевого размера за неделю до вполне приличного)
Romana 21 апреля 2011, 18:41
Оляяя, шикарные ногти   А ср-во для снятия лака моё любимое, именно зелёная бутылка:)
WhiteCamomile 21 апреля 2011, 18:57
Олечка, спасибо большое! Мне это средство тоже нравится: )
OksanaOksana 21 апреля 2011, 18:41
Очень интересно написанный пост! Жидкость для снятия лака очень меня заинтересовала, если увижу ее где-нибудь, то обязательно ее куплю:)
WhiteCamomile 21 апреля 2011, 18:58
Оксана, спасибо! жидкость стоит попробовать! рекомендую
ledis84 21 апреля 2011, 19:00
моя любимая жидкость!!! только ее покупаю! а вы экономная, два года!!! у меня каждые 2 месяца заканчивается))))
WhiteCamomile 21 апреля 2011, 19:06
Ольга, разделяю вашу любовь: ) расход такой, т.к. наверное, редко крашу ногти: )
Masa 21 апреля 2011, 19:04
Оля, такой креативный пост, клево!!! 8)
мне тоже этот лак не пошел… мне нравился такой же но в матовой розовой баночке, он давал матовый полупрозрачный белый цвет, вот он хорошо держался и делал ухоженный вид, и ускорял рост. но его сняли уже года три назад. почему так всегда?
WhiteCamomile 21 апреля 2011, 19:07
Машенька, спасибо огромное! Матовая розовая баночка прошла мимо меня: )
era 21 апреля 2011, 21:24
В ИБТ как раз они товары месяца
WhiteCamomile 22 апреля 2011, 10:13
Наташа, ну тогда надо брать!
jbarda4ok 21 апреля 2011, 22:30
Ну вот, теперь на Косметисте еще и к классической литературе приобщаемся :)))))) Красота ногтей присутствует!
WhiteCamomile 22 апреля 2011, 10:13
Юлечка, спасибо большое!
Lipochka1981 21 апреля 2011, 22:37
привет! У меня такая же жидкость для снятия лака! Спасибо за познавательный пост, всегда очень интересная история создания бренда!
WhiteCamomile 22 апреля 2011, 10:15
Спасибо большое! Рада, что пост оказался интересным и полезным!
Katrinka 21 апреля 2011, 22:46
Так интересно описано. И фото последнее со стихотворением понравилось )))
WhiteCamomile 22 апреля 2011, 10:16
Ох, спасибо большое! Фразе больше 200 лет, а она актуальна!: )
Lovely_girl 22 апреля 2011, 00:10
Какой замечателый пост, а стихи...)Захотелось перечитать Пушкина и еще что-нибудь из русской классики
WhiteCamomile 22 апреля 2011, 10:17
Спасибо! Мне очень приятно!
anagara 22 апреля 2011, 00:36
Оля, какие ногти!!! А средство для снятия у меня такое же и самое любимое ни на что не променяю)
WhiteCamomile 22 апреля 2011, 10:19
Машенька, спасибо огромное! Хоть что-то же должно быть красивое :)))
Svoboda_slova 22 апреля 2011, 08:31
Олечка, у тебя очень красивые свои ноготочки и длина отличная!!!
А насчет жидкости для снятия лака, в ней же ацетон по-моему присутствует. Тебя это не пугает?
В принципе у меня была такая, вроде бы нормально все было, но сейчас как-то стараюсь безацетоновые варианты выбирать.
WhiteCamomile 22 апреля 2011, 10:27
Катюша, спасибо большое! Мне очень приятно! Ацетон там есть-это факт! В других жидкостях он тоже есть, но под другими названиями(пропанон, диметилкетон и т.д) Ацетон очень быстро растворяет лак, тем самым уменьшая время соприкосновения с ногтевой пластиной-тереть с ним не приходится.Вреден не сам ацетон, а время его воздействия на ноготь.Поэтому, он меня не пугает.
Teana 22 апреля 2011, 08:44
постоянно пользуюсь этим средством для снятия лака.
WhiteCamomile 22 апреля 2011, 10:27
Таня, спасибо, что заглянули!
AQVA 22 апреля 2011, 09:15
Жидкость для снятия лака у них отличная, регулярно покупаю- чередую( беру еще голубую и красную такую же).
Я поражена что Вам хватает ее на 2 года  , у меня она кончается за 1, 5 месяца( это максимум) бывало что и быстрее)))
Ногти шикарные!!!
WhiteCamomile 22 апреля 2011, 10:31
Наташа, спасибо большое! Ко мне можно на ты :) На долго хватает, так как наверное, редко крашу и стараюсь красить в один слой, для удаления меньше жидкости уходит :)
RitaMix 22 апреля 2011, 12:13
Оленька, какие у Вас ногти красивые!
К СХ я давно утратила доверие. Сколько средств не покупала, все были мимо.
Средство для снятия лака действительно хорошее, особенно в нем меня радует объем бутылька, хватает на долго.
WhiteCamomile 22 апреля 2011, 22:41
Рита, спасибо Вам огромное! Ко мне можно на ты.До сих пор вспоминаю Вашего ORLY Prince Charming!
OlgaTarasova 22 апреля 2011, 20:23
На ваши ногти хочется любоваться бесконечно!
WhiteCamomile 22 апреля 2011, 22:41
Оля, спасибо большое! Мне очень приятно! ко мне на ты :)