Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей-средства Sally Hansen

Здравствуйте, косметисточки! Сегодня речь пойдет про средство ускоряющее рост ногтей и жидкость для удаления лака от Sally Hansen. Maximum Growth(daily nail growth program) и Moisturizing for dry, brittle nails Polish Remover
Как всё начиналось В конце 50-х гг Sally Hansen и её муж-химик разработали средство для защиты ногтей Hard As Nails. Названное торговцами «лечебница для ногтей в бутылочке», это средство превратило Sally Hansen в мировой бренд. Компания Sally Hansen не останавливается на достигнутом, кроме средства для ухода за руками и ногами, недавно появилась серия декоративной косметики Sally Hansen Natural Beauty.

Sally Hansen Maximum Growth(daily nail growth program)
Производитель: Максимальный Рост. Сильное средство для защиты коротких и слабых ногтей. Эксклюзивная формула с протеинами шелка дает слабым ногтям силу и защиту, необходимую для роста. Укрепляет слабые ногти от расслаивания. Всего за одну неделю ногти становятся заметно длиннее, сильнее и красивее. Способ применения: нанесите слой Maximum Growth, затем по желанию слой любого лака, нанесите второй слой Maximum Growth. Наносите новый слой каждый день. Удалите через неделю все слои и повторите процедуру.
От меня: Maximum Growth похож на обычный прозрачный лак. Честно пыталась наносить его так, как советует производитель. Но! Даже без цветного лака через сутки средство скалывается с ногтей наполовину! Но как советует производитель, наношу еще один слой – получается неровное покрытие с ямами, с каждым днем картина выглядит хуже и хуже. Кое-как вытерпела 7 дней. Результата – нет. Потом ещё 7 дней. И опять нет результата. Конечно, за 2 недели ногти отрасли, но не длиннее или крепче чем обычно. Использую теперь как прозрачное покрытие. Для тех, кто хочет с помощью этого средства отрастить ногти – увы и ах, не поможет.
Так выглядит на ногтях в 2 слоя
Оценка средству — 3(за то, что хотя бы не навредило), стоило 230 руб.

Sally Hansen Moisturizing for dry, brittle nails Polish Remover
Производитель: Жидкость для снятия лака. Удаляет лак и увлажняет сухие, ломкие ногти. Обогащенная формула с питательными веществами ухаживает за вашими ногтями и кутикулой, делая их сильными и здоровыми. Содержит витамины и Алое Вера, которые увлажняют сухие и поврежденные ногти.

От меня: Жидкость для снятия лака понравилась. Стирает хорошо, быстро, даже яркие лаки без разводов. Пахнет, насколько это возможно для таких жидкостей, приятно. Ногти и кутикулу не сушит. Моей бутылочке уже 2 года – расходуется экономично. Со всеми своими задачами справляется. Соотношение цена-качество оптимальное.
Оценка средству — 5, стоило около 200 руб.

Томик А.С.Пушкина «Евгений Онегин» Глава I «Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей»Любите и будьте любимы! Оля
  • Belinda
  • 21 апреля 2011, 17:53
Замечательные ногти. Замечательный озор) Спасибо за информацию.
Настенька, не за что: ) За ногти-спасибо!
Покупала этот лак. Очень разочаровал(((
Вообще если я хочу отрастить ногти я просто не крашу их,(растут очень бысто) т.к считаю что любой лак это химия
Согласна, лак — это химия! А я кремом мажу-хорошо укрепляет

• Nora
  • 21 апреля 2011, 17:57
У них Ремоверы неплохие, и жидкость эта тоже хорошая… стирает хорошо)
Да, сама удивилась на сколько её хватает (из-за того, что быстро и хорошо стирает)
Я вечный любитель этой жидкости, но как-то купила жидкость от ОРI… О, УЖАС! Разочарована бесповоротно)))) Теперь жду пока закончится и опять куплю бутылочку Сэлли Хенсен.
Да, жидкость хорошая!
У меня не было средств этой фирмы, но пост оригинальный! Плюсик Вам
Спасибо, Юля! А жидкость стоит попробовать
Я обязательно ее посмотрю! Если будет — куплю! А то у меня вечно какие-то жидкости дурацкие
Юля, попробуйте! Думаю, не разочарует :)
  • Atallie
  • 21 апреля 2011, 18:01
Уух ты! Теперь мы знаем твою сильную сторону-ногти! Они шикарные, безупречные идеальные до безумия
Ах, Алечка, спасибо! Ну хоть в чём-то во мне нашёлся идеал!: )
Самое эффективное средство для укрепления и роста ногтей это Умная Эмаль «Укрепитель ногтей». Честное слово, не успеваю подпиливать)
У вас красивые коготочки))
Спасибо, Валя!
  • Belinda
  • 21 апреля 2011, 18:09
Плюсуюсь за эмаль умную) спасла ею ногти после акрила   (ну да, знаю, что не айс, но так хотелось))
Да-да, плюс 10000000000000000000000)
Ногти просто ОЧЕНЬ быстро растут, от нулевого размера за неделю до вполне приличного)
  • Romana
  • 21 апреля 2011, 18:41
Оляяя, шикарные ногти   А ср-во для снятия лака моё любимое, именно зелёная бутылка:)
Олечка, спасибо большое! Мне это средство тоже нравится: )
Очень интересно написанный пост! Жидкость для снятия лака очень меня заинтересовала, если увижу ее где-нибудь, то обязательно ее куплю:)
Оксана, спасибо! жидкость стоит попробовать! рекомендую
  • ledis84
  • 21 апреля 2011, 19:00
моя любимая жидкость!!! только ее покупаю! а вы экономная, два года!!! у меня каждые 2 месяца заканчивается))))
Ольга, разделяю вашу любовь: ) расход такой, т.к. наверное, редко крашу ногти: )
  • Masa
  • 21 апреля 2011, 19:04
Оля, такой креативный пост, клево!!! 8)
мне тоже этот лак не пошел… мне нравился такой же но в матовой розовой баночке, он давал матовый полупрозрачный белый цвет, вот он хорошо держался и делал ухоженный вид, и ускорял рост. но его сняли уже года три назад. почему так всегда?
Машенька, спасибо огромное! Матовая розовая баночка прошла мимо меня: )
  • era
  • 21 апреля 2011, 21:24
В ИБТ как раз они товары месяца
Наташа, ну тогда надо брать!
Ну вот, теперь на Косметисте еще и к классической литературе приобщаемся :)))))) Красота ногтей присутствует!
Юлечка, спасибо большое!
привет! У меня такая же жидкость для снятия лака! Спасибо за познавательный пост, всегда очень интересная история создания бренда!
Спасибо большое! Рада, что пост оказался интересным и полезным!
Так интересно описано. И фото последнее со стихотворением понравилось )))
Ох, спасибо большое! Фразе больше 200 лет, а она актуальна!: )
Какой замечателый пост, а стихи...)Захотелось перечитать Пушкина и еще что-нибудь из русской классики
Спасибо! Мне очень приятно!
  • anagara
  • 22 апреля 2011, 00:36
Оля, какие ногти!!! А средство для снятия у меня такое же и самое любимое ни на что не променяю)
Машенька, спасибо огромное! Хоть что-то же должно быть красивое :)))
Олечка, у тебя очень красивые свои ноготочки и длина отличная!!!
А насчет жидкости для снятия лака, в ней же ацетон по-моему присутствует. Тебя это не пугает?
В принципе у меня была такая, вроде бы нормально все было, но сейчас как-то стараюсь безацетоновые варианты выбирать.
Катюша, спасибо большое! Мне очень приятно! Ацетон там есть-это факт! В других жидкостях он тоже есть, но под другими названиями(пропанон, диметилкетон и т.д) Ацетон очень быстро растворяет лак, тем самым уменьшая время соприкосновения с ногтевой пластиной-тереть с ним не приходится.Вреден не сам ацетон, а время его воздействия на ноготь.Поэтому, он меня не пугает.
  • Teana
  • 22 апреля 2011, 08:44
постоянно пользуюсь этим средством для снятия лака.
Таня, спасибо, что заглянули!
  • AQVA
  • 22 апреля 2011, 09:15
Жидкость для снятия лака у них отличная, регулярно покупаю- чередую( беру еще голубую и красную такую же).
Я поражена что Вам хватает ее на 2 года  , у меня она кончается за 1, 5 месяца( это максимум) бывало что и быстрее)))
Ногти шикарные!!!
Наташа, спасибо большое! Ко мне можно на ты :) На долго хватает, так как наверное, редко крашу и стараюсь красить в один слой, для удаления меньше жидкости уходит :)
  • 22 апреля 2011, 12:13
Оленька, какие у Вас ногти красивые!
К СХ я давно утратила доверие. Сколько средств не покупала, все были мимо.
Средство для снятия лака действительно хорошее, особенно в нем меня радует объем бутылька, хватает на долго.
Рита, спасибо Вам огромное! Ко мне можно на ты.До сих пор вспоминаю Вашего ORLY Prince Charming!
На ваши ногти хочется любоваться бесконечно!
Оля, спасибо большое! Мне очень приятно! ко мне на ты :)