20.04.2011

Dior Vernis # 447, Mandarin Orange

В свое время, это приблизительно 3 года назад, был опыт с лаками Dior. Мне нравились цвета и нравилось что они невероятно быстро сохнут, но я прекратила свою дружбу с этими лаками, потому что меня совершенно не устраивала стойкость. Буквально через 3- 4 часа после нанесения, лак начинал откалываться при условии того, что руки не выполняли никаких механических воздействий, что уж говорить о том, что стоило вымыть руки или начать мыть посуду, лак жутко облуплялся и возможности ходить с такими ногтями с жуткими сколами( впрочем как и желания уже не было).
Но услышав информацию о том, что формулу лака обновили( как и кисточку), да и девушки здесь очень хорошо отзываются об этих обновленных лаках, решила дать шанс этим лаками и попробовать с ними подружиться)))

Выбор пал на № 447, Mandarin Orange
Это нежный, но одновременно и яркий коралл( редко нежность и яркость могут найти компромисс, но здесь в этом полная гармония) с золотым шиммером, причем не самым мелким. Но в этом лаке он смотрится довольно таки гармонично и к месту.
Цвет оптимизма и жизнерадостности, просто взрыв цвета и хорошего настроения. Очень хорош будет летом к загару, вот там он просто окончательно проявит максимум отдачи своей яркости. Но и сейчас этот цвет уместен и не кичится своей яркостью)))
Кисть приплюснутая, очень удобная, мои маленькие ногти красит идеально, не задевая кутикулу. Финиш у лака глянцевый и глянец не исчезает ни на второй, ни на третий день носки.
А теперь о том, что волновало меня больше всего- это вопрос стойкости. Скажу откровенно меня поразило то, насколько разительные перемены сотворили с этими лаками. Этот лак прошел испытание переездом, а вы сами знаете что такое переезд- это постоянно руки в движении, в воде, в общем лак на ногтях уязвим. Так вот этот лак за три дня что мы переезжали не только не исчез с моих ногтей, а даже не было намека на сколы, царапины и т.п. Плюс после всех этих тяжелых деньков продержался еще день и только на пятый день начали чуть сходить кончики, именно чуть сходить, а не отлетать. И причем выглядит это вполне прилично, учитывая что лак то не из бледных бойцов за красивые ноготки. Причем родной глянец не исчез, а ведь руки очень много времени провели в воде.Я представляю как он будет вести себя в обычных буднях, просто отлично! Честно, я поражена такой стойкостью и сверхустойчивостью к экстремальным условиям( т.е. переезду)))
Могу сказать что эти лаки теперь будут постоянно в моей лаковой коллекции, цветовая палитра позволяет экспериментировать.

Оценка: 5+++
Цена:850 рублей( без скидки 1160 рублей)

Всем спасибо за внимание!
Наташа
Dior Vernis Nail Lacquer

Dior Vernis Nail Lacquer

Ludmilka 20 апреля 2011, 13:27
ох!!! какой классный прям «Заводной апельсин» или «Заводной мандарин», как говорит производитель!!!
AQVA 20 апреля 2011, 13:35
да, он такой весь " заводной", настроение и правда поднимает)))
ledis84 20 апреля 2011, 13:39
обожаю такие цвета лаков и помад!
AQVA 20 апреля 2011, 14:48
тоже люблю такие цвета- нежность и яркость в одном цвете)))
RitaMix 20 апреля 2011, 14:13
Наташенька, лак супер!
Не очень-то я люблю мандариново-апельсиновый цвет, но этот «завел», чесно слово)))
AQVA 20 апреля 2011, 14:49
Рита, спасибо!!!
он " заводит", это точно))) Невероятный взрыв цвета!!!
snake 20 апреля 2011, 14:25
чувствуется, все мы в предвкушении лета, сочный оттенок тому доказательство)) он очень красив!
AQVA 20 апреля 2011, 14:50
спасибо!
лето не за горами, а мы уже готовы к нему)))
milkiuey 20 апреля 2011, 14:32
Здравствуй лето… первая ассоциация
AQVA 20 апреля 2011, 14:50
цвет действительно навевает летними деньками, поскорее бы уже
bonita04 20 апреля 2011, 14:52
Благородный мандарин)). Красивый, летний оттенок!
AQVA 20 апреля 2011, 15:55
коралловый мандарин))) Полюбила его безумно
Rinasi 20 апреля 2011, 15:38
красотища!!! а если еще и стойкий — так вообще, мечта!))
хочу такой же, ток без шиммера :))
AQVA 20 апреля 2011, 15:56
спасибо!!!
оказалось что очень стойкий, пережить испытание переездом- это не шутки)))
uoanna 20 апреля 2011, 15:48
Очень приятный, летний оттенок!
AQVA 20 апреля 2011, 15:57
спасибочки!!!
жду лета, чтобы он проявил себя во всей красе
stroinayaya 20 апреля 2011, 16:20
Очень красивый оттенок! Часто оранжевые лаки выглядят дешево, но Ваш- полная противоположность, а наличие шиммера придает ему особый шарм))
AQVA 21 апреля 2011, 07:44
спасибо!
Я вообще то не очень люблю такой крупный шиммер в лаках, но здесь он и правда изюминка этого лака)))
Bosanogka 20 апреля 2011, 18:24
Очень жизнерадостный лак!!! Красиво!
AQVA 21 апреля 2011, 07:45
спасибо!
Лак для заряда бодрости и гарантия хорошего настроения)))
Malkaviana 20 апреля 2011, 19:34
Красивая марковка :)) Хочу
AQVA 21 апреля 2011, 07:46
очень красивая))) Как раз к твоей " бешенной апельсинке"
Sane4ka 20 апреля 2011, 19:47
тоже на него поглядываю)) под загар будет супер
AQVA 21 апреля 2011, 07:46
с загаром он вообще будет шикарен, от ногтей глаз не отвести, я уже это чувствую)))
A_nastasi_a 20 апреля 2011, 20:06
Красивый цвет) летом на ура пойдет))
AQVA 21 апреля 2011, 07:49
спасибо!
Летом чувствую он у меня быстро закончится, педикюр тоже с ним сделала- обалденно смотрится, а уж с открытыми босоножками))) Ну когда же лето
Masa 20 апреля 2011, 20:12
красивенный. очень люблю такие :)
AQVA 21 апреля 2011, 07:50
спасибо, такие цвета мной обожаемы)))
OlgaTarasova 20 апреля 2011, 20:19
такой летний!
AQVA 21 апреля 2011, 07:50
невероятно летний)))
Masha_S 20 апреля 2011, 20:43
Очень красивый и летний цвет!!!
AQVA 21 апреля 2011, 07:51
спасибо!
он очень необычный тем, что он нежно- яркий, не кислотный)))
Masha_S 21 апреля 2011, 08:24
да, да, вы прям в точечку попалали, не кислотный! и это здороо!
Shakaladka 20 апреля 2011, 20:55
Цвет просто супер! ТО что надо на лето! Напоминает правда Chanrel Orange Fizz
Спасибо за пост! Диоровские лаки я просто обожаю)
AQVA 21 апреля 2011, 07:53
Вам спасибо за внимание!)
И правда напоминает Orange Fizz, только там шиммер не такой, а так цветом очень похожи)))
isadora 20 апреля 2011, 21:01
Красивый цвет! Только сегодня рассматривала лаки Диор, но такого цвета не было, а те, что были мне не понравились.
AQVA 21 апреля 2011, 07:53
спасибо!
А мне так много цветов понравилось, что глаза разбежались и не знала какой именно взять, но потом собралась и проявила силу воли)))
Nora 20 апреля 2011, 21:28
Классный, сочный такой
AQVA 21 апреля 2011, 07:54
спасибо, Нора!
Сочность- это именно про этот лак)))
Niceasdoxie 20 апреля 2011, 22:35
Супер, супер, супер!!! Сомневалась по стойкости, цвет восхитительный, теперь куплю!!! Вам благодарность!!! ))) Мерси за пост!
AQVA 21 апреля 2011, 07:54
Спасибо! Рада что пост пригодился)))
E_katerina 21 апреля 2011, 06:03
Мне нравится этот «мандарин», однако ввиду наличия «клона», даже двух от Chanel не взяла, но уже ношу подобные оттенки)
AQVA 21 апреля 2011, 07:57
Катюш, я помню твой пост о лаках Шанель и после него захотела Orange Fizz, но не смогла его найти) Может это и к лучшему, благодаря этому Диоровские лаки поднялись в моих глазах)
E_katerina 22 апреля 2011, 08:53
шепотом: качество лаков Диор мне нравится больше Шанель))
AQVA 22 апреля 2011, 09:01
да, качество( а именно стойкость) меня поразило)))
Шанель у меня только один лак( Парадоксал), но он бы точно не выдержал такие испытания)
CherryJulia 21 апреля 2011, 12:15
красивый. с этим лаком так и хочется на море)))))
AQVA 21 апреля 2011, 12:52
на море он конечно будет неотразим, уже хочу на море!!!
Maceda 21 апреля 2011, 17:09
Боже мой как я хочу этот лак.Похожий есть от Шанель, но жду именно этот.
AQVA 22 апреля 2011, 08:46
он этого достоин!))) Лак классный!
Katrinka 23 апреля 2011, 16:15
Красивый «мандариновый! оттенок!
AQVA 25 апреля 2011, 12:18
всем мандаринкам- мандаринка!))) Очень сочный
Niceasdoxie 09 мая 2011, 23:28
Вот кто заменит мой Клементин от Алессандро. Уверена, он не полосит на втором круге и не пузырит на третьем )))
AQVA 10 мая 2011, 12:47
он вообще идеален во всех отношениях)))