Лак для ногтей INM OutTheDoor Coral

Сегодня я бы хотела вам рассказать одну про малоизвестный фирму, которая производит очень симпатичные средства для маникюра. Больше всего у них известна сушка, но, на мой взгляд, обычные лаки тоже заслуживают внимания. Я покажу вам один, мой любимый, коралловый, но рекомендую обратить внимания на эту серию OutTheDoor вообще, так как там много интересного.

Итак,
Официальные данные: Компания INM была создана в 1979 году и на сегодняшний момент входит в ТОР-5 ногтевых компаний США и Канады. Продукция ориентирована на широкий круг профессиональных мастеров и относится к категории «High Class» («Высокий класс»). Это означает, что все средства созданы по инновационным технологиям, обладают сложными составами и, соответственно, высоким качеством.
Декоративный лак с добавлением суперсушки OTD высыхает на ногтях за одну минуту и держится до семи дней. Не содержит вредных компонентов: толуола и формальдегида. Объем 15 мл.
Немного от меня: толуола и формальдегида конечно нет, но зато есть Dibutyl Phthalate, который также токсичен. Мне кажется, конечно, что не бывает полезных лаков, поэтому я в любом случае стараюсь не дышать, когда крашу ногти, но решила, что для полноты картины надо об этом сообщить.

Лак для ногтей INM OutTheDoor — цвет 226 Coral:
Мне очень нравится, как лак ложится. На фотографиях ниже он в один слой, поверх базы OPI. Это большая редкость, чтобы один слой совсем не просвечивал. Я за это прощаю ему возможную вредность :) Кроме того, он очень быстро сохнет, это у них какая-то своя разработка. Буквально минуты две — и можно идти на работу. Два дня под покрытием у меня держится отлично, а больше двух дней я как-то лаки не ношу, надоедает. Не пузырится, не полосит. Я люблю с ним делать педикюр — очень симпатично выходит. Резюме: неплохой бюджетный лак.
Свотчи: (прошу прощения за неидеальный маникюр, к мастеру пойду только во вторник, а показать лак не терпелось :) )
Цена: INM я покупаю в Стокманне, но, наверное, не только там они продаются. Там они стоят в районе 300 рублей, а во время сумасшедших дней продавали по 160.
Оценка: однозначно 5.
  • Masa
  • 17 апреля 2011, 15:55
красивый лак! и не пошлый такой…
  • gabriso
  • 17 апреля 2011, 16:15
ага, я тоже подумала — что и яркий, и не пошлый… спасибо
как мне такие оттенки нравятся!) Спасибо за пост!
  • panenka
  • 17 апреля 2011, 16:24
очень красивый цвет
  • Rinasi
  • 17 апреля 2011, 17:21
у них действительно отличные лаки!
когда жила в столице практически их только и покупала! замечательные цвета есть!
а сейчас позаканчивались все, а тут их не отыскать..((
симпатичный оттенок
  • sheba
  • 17 апреля 2011, 18:59
помню, моя прошлая маникюрша пользовалась средствами этой марки- ей нравилось, о себе не могу сказать- за применение 1-2 раза в месяц не понять просто.
Но сама я два раза покупала защиное покрытие прозрачное этой марки, с мельчайшими серебристыми блестками- это был мега-хит мой довольно долгое время.
Хорошая фирма. У меня их сушка и база. Лаки пока не пробовала.
На ногтях отлично у Вас смотрится, и цвет хорошй!
Цвет насыщенный и для такой формы ногтей — просто идеально
Красивый цвет. Видела такие лаки в магазине для салонов, все думала, что это за фирма. Спасибо, что просветили.