15.04.2011

Rimmel Lycra Pro & 60 Seconds

Добрый всем вечер!)
Сегодня день Rimmel наверное, уже несколько постов за вечер про эти замечательные лаки.И я не исключение, очень люблю их лаки.

Покажу своих новобранцев:
Думаю в представлении не нуждаются, но правила обязывают.
От производителя:
Rimmel lycra pro: Первый профессиональный лак для но­гтей Lycra Pro от RIMMEL. Макси­мально устойчивый и яркий цвет, кото­рый сохраняется до 10 дне­й!
Rimmel 60 Seconds:Быстросохнущий лак для ногтей с добавлением винила обеспечивает ровное глянцевое покрытие в 1 слой.Высыхает за одну минуту!

1. Rimmel lycra pro, № 295 Fancy Fuchsia
Красивый, яркий, сочный цвет.Глянцевый, без шиммера и блесток.В один слой полосит и выглядит ужасно, 2ой слой это исправляет.Высыхает быстро даже в 2 слоя, держится тоже прилично, дня 3(потом стираю сама).В общем как всегда, отличный лак по отличной цене.
Цена: 129 р.

2.Rimmel 60 Seconds, № 720 Star Studded
Светлый лак с миллионом искрящихся блесточек.Хорош как нейтральный лак на каждый день.Покрытие не плотное, и не перекроет ноготь даже в 10 слоев(на фото 3 слоя).Стойкость отменная, из-за тех самых блесточек, да и цвет такой, что сколов на нем не заметно.Сохнет просто моментально.
Цена: 129р.

Ну и как эксперимент нанесла второй лак на первый, получилось ничего так))

Заметила, что практически все стали писать о сроках тестирования, раз уж на то пошло…
Срок тестирования: около месяца.
Всем спасибо за внимание)
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

jbarda4ok 15 апреля 2011, 22:34
Первый лак очччччень понравился! Ноготки красивенькие!
sladosti 15 апреля 2011, 22:38
Согласна, лаки чудесные! обожаю их!
Kotofeeva 15 апреля 2011, 22:42
Срок тестирования — обязательный пункт для тестирования уходовых средств.
Фуксию на ноготках очень люблю!
TheOne 15 апреля 2011, 23:10
да все понятно, глупо писать о чем-либо сразу придя из магазина) только не всегда можно быть уверенным что продукт был протестирован в течении например месяца, можно что угодно написать…
SOVA040581 15 апреля 2011, 22:51
Понравился розовый и исключительно — соло!!!
IrkaNL 15 апреля 2011, 23:30
А я вот только час назад купила себе 720 для френча :-)
elenakot 15 апреля 2011, 23:54
Тоже люблю этот лак-особенно за кисточку! За его цену он чудо! Розовый ваш прелесть)
TheOne 16 апреля 2011, 00:30
спасибо) о да кисточка это просто чудо, обожаю…
alleksta 16 апреля 2011, 09:44
О, у нас активизация постов про лаки Римель)) Очень фуксия на ногтях понравилась, а второй, если честно не очень))
TheOne 16 апреля 2011, 15:02
ага, он отдельно смотрится вообще никак, и без солнца, не блестит даже, оставлю до лета, солнца и педикюра)
OlgaTarasova 16 апреля 2011, 13:25
Фуксия очень красива!)
Katrinka 16 апреля 2011, 18:41
Фуксия хороша!
isadora 16 апреля 2011, 20:54
Первый красив и второй в качестве эффекта(топа) отлично смотрится!
Tourette 28 мая 2011, 23:55
в ансамбле со многими лаками он перебивает их к сожалению… я лично предпочитаю носить его отдельно)