15.04.2011

Rimmel Lycra Pro №287 Bahamas flirt

Здравствуйте красотки!!!
Сегодня хочу рассказать вам о своем розовом любимке, а именно лаке для ногтей Rimmel Lycra Pro №287 Bahamas flirt.
Мое мнение Я просто влюблена в этот лак! Нежный розовый цвет с мелкими блестками. Кисточка просто супер! Ей очень быстро и удобно наносить лак. Обьем 12 мл.
Про стойкость: держится конечно не 10 дней, как пишет производитель, но дня 2 находится в идеальном состоянии (после этого времени он начинает стираться,тоесть не как остальные лаки облупливается по краям, просто цвет становится менее интенсивным.
В ообщем лак меня полностью устраивает.ведь главное чтобы глаз радовал.

Нанесение в один слой
Два слоя без вспышки
Два слоя со вспышкой

Цена: около 140 рублей в Летуале
Оценка:5+++

Спасибо что заглянули)))

nastyamk2007 15 апреля 2011, 21:41
Прикольный лак, как мне кажется на каждый день! А он не становится шершавым после высыхания, у меня был Star Kissed, гадость еще та…
ViolaTricolor 15 апреля 2011, 21:43
не становится, там блестки очень мелкие. Гладкое покрытие гарантирую)))
nastyamk2007 15 апреля 2011, 21:44
Спасибо за ответ))
sheba 16 апреля 2011, 18:40
у меня ест ьэтот оттенок- я не в восторге- по мне тк все таки покрытие шершавое с ним, и сам оттенок странный -красивый, но пальцы с ним становятся визуально тёмными, смуглыми я бы сказала… В общем, покупала как ежедневный лак- ношу под настроение. Держится хорошо, кисточка удобная.
isadora 15 апреля 2011, 21:46
Миленький
Masa 15 апреля 2011, 22:32
ой я люблю такие! :))
Malkaviana 15 апреля 2011, 22:56
Красивенький. нежненький. Еще не добралась до лаков Rimmel. На выходных побегу исправлять положение :))
ViolaTricolor 15 апреля 2011, 23:19
я думаю, что Вы не разочаруетесь.)))
Atallie 15 апреля 2011, 23:15
Очень нежный лак и оттенок очень красивый!
Мои самые любимые лаки из Rimmel это из серии 60 seconds, я лучше не встречала)))
Narcisska 16 апреля 2011, 12:38
Красивый повседневный оттенок — по дресс-коду в любой компании))) Жалко, нигде его не встречала
OlgaTarasova 16 апреля 2011, 13:28
очень нежный!
Katrinka 16 апреля 2011, 18:49
Такие красивые нежные ноготочки.