Мини-коллекция лаков Essence

Всем привет!
Мой сегодняшний пост посвящается приятно удивившим меня лакам. А удивление заключается именно в соотношении смешной цены и красивых, ярких цветах и достойном поведении на ногтях…

Все эти лаки, без исключения, держатся на моих ногтях в среднем 3 дня, при активном мытье посуды и уборке 2 дня (для меня большего не надо)). Не откалываются, а постепенно стираются с кончиков ногтей. Необходимое количество слоев-2. Один смотрится совершенно не носибельно, а два- идеально. Сохнет лак очень быстро, после первого слоя можно сразу наносить второй, потом подождать 10 минуток и смело заниматься своими делами))

Свотчи на бумаге. На ногтях некоторые цвета смотрятся светлее.

Кисточка на первый взгляд обычная, но когда начинаешь красить ногти, видно что она не круглая, а сплющенная. Ноготь прокрашиваеться легко, с пары взмахов.

Для тех, кого интересует состав

В общих чертах я о них уже все сказала, а если подробнее, то…

1. Essence colour&go (34 Walk of fame)

Мое мнение:Этот лак эдакого благородного и одновременно непонятного серо-коричневого цвета)) Очень глянцевый, эмалевый, без каких либо эффектов или шиммера. Зимой и в начале весны хотелось носить его постоянно, а теперь, чем ближе к лету глаз требует ярких красок.
Цена:17грн

2.Essence colour&go (35 Movie star)

Мое мнение: Этот лак темно-серого цвета. На фото почему-то отдает в синеву, на самом деле такого нет.
Цена:17грн

3.Essence colour&go (27 no more drama)

Мое мнение: Очень нежный и, на сегодняшний день, мой любимый оттенок. Прекрасно смотрится на любой длине ногтей. Оттенок- что-то среднее между сиренью и лавандой.
Оценка:5+
Цена:17грн

4.Essence colour&go (30 you`re the one)

Мое мнение: Яркий коралл! В зависимости освещения может менять оттенок и выглядеть то алым, то фуксией. Не кричащий и элегантный. Очень многогранный и уместный в любой ситуации.
Оценка:5+
Цена:17грн

5.Essence colour&go (22 what do u think?)

Мое мнение: Если честно, я никогда не была любительницей оранжевого цвета в одежде, макияже или маникюре… Но, зная что этим летом он будет в фаворитах, решила немного поэкспериментировать. На бледных руках смотрится просто неуместно. Летом планирую носить с каким-нибудь аксессуаром в тон и, конечно, в сочетании с загорелой кожей))
Цена:17грн

6.Essence colour&go (08 ultimate pink)

Мое мнение: Металлическая фуксия. Достаточно яркий и смелый цвет, но мне нравится)) Если всматриваться, на солнце можно заметить легкий синий отлив в виде микро- шиммера. Этот лак из всех описанных самый стойкий и, как ни странно, быстрее всех высыхает на ногтях.
Цена:17грн

7.Essence colour&go (36 enchanted fairy)

Мое мнение: Нежный розовый оттенок с мельчайшим шиммером. Финиш не глянцевый а скорее жемчужный. Его я так- же отношу к оттенкам, как говорится, на все случаи жизни))

Ну, вот и все))
Всем спасибо за внимание. Надеюсь пост кому-нибудь пригодится))
  • Masa
  • 16 апреля 2011, 00:00
все лаки очень прикольные!
я читала, у них полный провал с качеством: выходит — нет?
Спасибо)) Я тоже (и не только я) не согласна на счет «провала», по крайней мере у этой серии.
  • Lorika
  • 01 июня 2011, 21:06
у меня есть чоень красивый лак этой серии коричневый с мелкими блесточками-стирается на следующий день(( но цветовая гамма у них разнообразная
Я среди этой разнообразной гаммы никак не могу «отловить» мятный (светло-бирюзовый). А качеством, как и раньше, я очень довольна! Жаль, что Вам не очень понравился (в плане стойкости).

• Nora
  • 16 апреля 2011, 00:01
Сиреневый и морковка супер :)
Спасибо)) Ах, как меня радует этот сиреневый)) А к морковке еще привыкать и привыкать…

4 и 6 очень красивые летние и солнечные!!!
Полностью согласна)) вместе с сиреневым они у меня самые ходовые.

Сиреневый №3, такой конфетный, тоже очень понравился. Про сиреневый №3 забыла написать, т.к. засмотрелась на 4 и 6.
Спасибо за пост!
А я как раз в черновики начала писать рассказ про свою мини-коллекцию этих лаков. Очень неплохое качество за такую цену. Из вашей коллекции у меня есть ultimate pink и no more drama. На днях присматривалась к Walk of fame, но брать передумала: у меня уже собралось достаточное количество родственных ему цветов.
Пожалуйста!
Очень интересно будет почитать Ваш пост и посмотреть эти лаки не на своих руках)) Я думаю, моя коллекция еще будет пополняться))
  • Bastet
  • 16 апреля 2011, 00:06
Мне лак № 5 очень понравился)))
Рада, что его фото Вас порадовали))
  • Ollko
  • 16 апреля 2011, 00:10
У меня есть серенький) Но как-то я с ним не очень сдружилась, на сирень давно смотрю, всё никак не куплю, наверно, всё-таки пора)))
Спасибо за пост)
Пожалуйста! Берите, не пожалеете, я от него безума, постоянно смотреть хочется))
Да, да, да! Сирень берите! Только что сделала ее свотчи и стерла с ногтей, так жалко было. Она такая красотка, не вырви-глаз, очень интересный цвет.
Какие лаки хорошенькие) Чтой-то я не видела их в продаже, может, не обращала внимания?(
Наверное не обращали внимания… я сама случайно заметила)) Когда начала покупать эти лаки, то увидела что она есть почти в каждом крупном косметическом магазине или супермаркете.
Какие классные лачки, и ногти у тебя аккуратненькие   Больше всего понравились 3, 4, 5! Поищу где-нибудь)
Спасибо! Удачных поисков))
  • makffa
  • 16 апреля 2011, 05:15
Отличные оттенки, многие понравились! Сирень очень нежная, розовый под 4 номером симпатичный, морковный здоровский, 6 розовый (или какой он там) вырви глаз, вспомнилась школьная помада была такого цвета, еще пахла малиной
))) Я на днях с этим лаком(вырви глаз)) на ногтях пошла в Брокард выбирать помаду и увидела из серии Rouge Dior точно такой-же оттенок, даже с синим отливом)) Еще удивилась, как такой цвет можно носить на губах… хотя, наверное, кому-то идет))
А мне все очень понравились! Носибельные такие, интересные))
Рада что Вам понравилось))
  • Katinka
  • 16 апреля 2011, 08:10
Классный пост, отличные свотчи, прекрасные лаки! Спасибо!
Пожалуйста, и Вам спасибо))
На мой взгляд, лаки на фото выглядят очень достойно (при такой то цене), красивый маникюр… На Ваших пальчиках все эти цвета красивы, даже не могу особо выделить какой либо. Спасибо за пост и хорошие фото
Спасибо большое)) приятно
  • Mahonie
  • 16 апреля 2011, 09:18
Класссс!
Привет! Красивые оттенки! Особенно понравился шоколадный!
Приветик)) Спасибо. Шоколадный очень хорош, но его почему-то было тяжелее всех фотографировать- неуловимый цвет))
отличная коллекция!) Фуксия — это просто нечто  , еще 35 Movie star — очень понравился!)
Ноготки у тебя такие аккуратненькие, форма красивая!)
Спасибо, Олька!!! Накомплиментила...)))
Очень красивые оттенки у всех лаков без исключения!!! Жаль у нас такой фирмы нет.
Может Вы не замечали? Ихние стенды часто прячут по углам))
очень красивые у Вас ноготки! лак красиво смотрится!!!
Спасибо большое))
  • isadora
  • 16 апреля 2011, 20:41
Понравились все без исключения!!! Надо присмотреться к таким лакам.
Спасибо за пост!
Пожалуйста, Вам спасибо! Рада быть полезной))
лаванда понравилась)) а какая у них кисточка?
Про этот нюанс я забыла, когда писала пост… Кисточка довольно большая, широкая и плоская. Завтра обязательно добавлю фото.
люблю такие кисточки) спасибо))
Спасибо за обзор)
люблю жидкость для снятия лака этой фирмы)
лаки не пробовала, но на ваших ногтях понравились цвета — сочные, яркие и… нежные)
Пожалуйста))
А как запах у жидкости, не слишком резкий?
А я все ищу сушку с пипеткой этой фирмы, слышала очень хороша, но пока-что безуспешно.
  • AQVA
  • 18 апреля 2011, 11:57
во флакончиках так вроде ничего особенного( я все время мимо них прохожу и желания взять не возникало), но на Ваших ногтях просто шикарно смотрятся!!!
Все понравились, но особенно № 3, какой же он нежный!!! Теперь точно куплю, спасибо за пост!
Спасибо)) Да, дизайн флакончиков не очень, презентабельный, зато по цвету крышечек понятно, каким точно цвет будет выглядеть на ногтях)) Меня по поводу этого №3 уже пару раз спрашивали даже незнакомые люди
  • Unidea
  • 01 июня 2011, 16:32
Лаки выразительные!
А ногти просто потрясающие, а казалось бы, не люблю короткие, но Ваши — просто загляденье!!!
Спасибо большое, Таня))
  • Lorika
  • 01 июня 2011, 21:06
мне много Ваших цветов понравилось и очень красивый маникюр, приятно посмотреть))
Спасибо большое! Рада что доставила Вам эстетическое удовольствие))