15.04.2011

Мини-коллекция лаков Essence

Мой сегодняшний пост посвящается приятно удивившим меня лакам. А удивление заключается именно в соотношении смешной цены и красивых, ярких цветах и достойном поведении на ногтях…

Все эти лаки, без исключения, держатся на моих ногтях в среднем 3 дня, при активном мытье посуды и уборке 2 дня (для меня большего не надо)). Не откалываются, а постепенно стираются с кончиков ногтей. Необходимое количество слоев-2. Один смотрится совершенно не носибельно, а два- идеально. Сохнет лак очень быстро, после первого слоя можно сразу наносить второй, потом подождать 10 минуток и смело заниматься своими делами))

Свотчи на бумаге. На ногтях некоторые цвета смотрятся светлее.

Кисточка на первый взгляд обычная, но когда начинаешь красить ногти, видно что она не круглая, а сплющенная. Ноготь прокрашиваеться легко, с пары взмахов.

Для тех, кого интересует состав

В общих чертах я о них уже все сказала, а если подробнее, то…

1. Essence colour&go (34 Walk of fame)

Мое мнение:Этот лак эдакого благородного и одновременно непонятного серо-коричневого цвета)) Очень глянцевый, эмалевый, без каких либо эффектов или шиммера. Зимой и в начале весны хотелось носить его постоянно, а теперь, чем ближе к лету глаз требует ярких красок.
Цена:17грн

2.Essence colour&go (35 Movie star)

Мое мнение: Этот лак темно-серого цвета. На фото почему-то отдает в синеву, на самом деле такого нет.
Цена:17грн

3.Essence colour&go (27 no more drama)

Мое мнение: Очень нежный и, на сегодняшний день, мой любимый оттенок. Прекрасно смотрится на любой длине ногтей. Оттенок- что-то среднее между сиренью и лавандой.
Оценка:5+
Цена:17грн

4.Essence colour&go (30 you`re the one)

Мое мнение: Яркий коралл! В зависимости освещения может менять оттенок и выглядеть то алым, то фуксией. Не кричащий и элегантный. Очень многогранный и уместный в любой ситуации.
Оценка:5+
Цена:17грн

5.Essence colour&go (22 what do u think?)

Мое мнение: Если честно, я никогда не была любительницей оранжевого цвета в одежде, макияже или маникюре… Но, зная что этим летом он будет в фаворитах, решила немного поэкспериментировать. На бледных руках смотрится просто неуместно. Летом планирую носить с каким-нибудь аксессуаром в тон и, конечно, в сочетании с загорелой кожей))
Цена:17грн

6.Essence colour&go (08 ultimate pink)

Мое мнение: Металлическая фуксия. Достаточно яркий и смелый цвет, но мне нравится)) Если всматриваться, на солнце можно заметить легкий синий отлив в виде микро- шиммера. Этот лак из всех описанных самый стойкий и, как ни странно, быстрее всех высыхает на ногтях.
Цена:17грн

7.Essence colour&go (36 enchanted fairy)

Мое мнение: Нежный розовый оттенок с мельчайшим шиммером. Финиш не глянцевый а скорее жемчужный. Его я так- же отношу к оттенкам, как говорится, на все случаи жизни))

Ну, вот и все))
Всем спасибо за внимание. Надеюсь пост кому-нибудь пригодится))

Masa 16 апреля 2011, 00:00
все лаки очень прикольные!
я читала, у них полный провал с качеством: выходит — нет?
stroinayaya 16 апреля 2011, 00:10
Спасибо)) Я тоже (и не только я) не согласна на счет «провала», по крайней мере у этой серии.
Lorika 01 июня 2011, 21:06
у меня есть чоень красивый лак этой серии коричневый с мелкими блесточками-стирается на следующий день(( но цветовая гамма у них разнообразная
stroinayaya 01 июня 2011, 21:56
Я среди этой разнообразной гаммы никак не могу «отловить» мятный (светло-бирюзовый). А качеством, как и раньше, я очень довольна! Жаль, что Вам не очень понравился (в плане стойкости).
Nora 16 апреля 2011, 00:01
Сиреневый и морковка супер :)
stroinayaya 16 апреля 2011, 00:11
Спасибо)) Ах, как меня радует этот сиреневый)) А к морковке еще привыкать и привыкать…
SOVA040581 16 апреля 2011, 00:03
4 и 6 очень красивые летние и солнечные!!!
stroinayaya 16 апреля 2011, 00:13
Полностью согласна)) вместе с сиреневым они у меня самые ходовые.
SOVA040581 16 апреля 2011, 00:23
Сиреневый №3, такой конфетный, тоже очень понравился. Про сиреневый №3 забыла написать, т.к. засмотрелась на 4 и 6.
burgundy_sky 16 апреля 2011, 00:03
Спасибо за пост!
А я как раз в черновики начала писать рассказ про свою мини-коллекцию этих лаков. Очень неплохое качество за такую цену. Из вашей коллекции у меня есть ultimate pink и no more drama. На днях присматривалась к Walk of fame, но брать передумала: у меня уже собралось достаточное количество родственных ему цветов.
stroinayaya 16 апреля 2011, 00:14
Пожалуйста!
Очень интересно будет почитать Ваш пост и посмотреть эти лаки не на своих руках)) Я думаю, моя коллекция еще будет пополняться))
Bastet 16 апреля 2011, 00:06
Мне лак № 5 очень понравился)))
stroinayaya 16 апреля 2011, 00:15
Рада, что его фото Вас порадовали))
Ollko 16 апреля 2011, 00:10
У меня есть серенький) Но как-то я с ним не очень сдружилась, на сирень давно смотрю, всё никак не куплю, наверно, всё-таки пора)))
Спасибо за пост)
stroinayaya 16 апреля 2011, 00:18
Пожалуйста! Берите, не пожалеете, я от него безума, постоянно смотреть хочется))
burgundy_sky 16 апреля 2011, 00:21
Да, да, да! Сирень берите! Только что сделала ее свотчи и стерла с ногтей, так жалко было. Она такая красотка, не вырви-глаз, очень интересный цвет.
Secretnaya 16 апреля 2011, 00:22
Какие лаки хорошенькие) Чтой-то я не видела их в продаже, может, не обращала внимания?(
stroinayaya 16 апреля 2011, 00:30
Наверное не обращали внимания… я сама случайно заметила)) Когда начала покупать эти лаки, то увидела что она есть почти в каждом крупном косметическом магазине или супермаркете.
mashinka 16 апреля 2011, 01:46
Какие классные лачки, и ногти у тебя аккуратненькие   Больше всего понравились 3, 4, 5! Поищу где-нибудь)
stroinayaya 16 апреля 2011, 11:39
Спасибо! Удачных поисков))
makffa 16 апреля 2011, 05:15
Отличные оттенки, многие понравились! Сирень очень нежная, розовый под 4 номером симпатичный, морковный здоровский, 6 розовый (или какой он там) вырви глаз, вспомнилась школьная помада была такого цвета, еще пахла малиной
stroinayaya 16 апреля 2011, 11:46
))) Я на днях с этим лаком(вырви глаз)) на ногтях пошла в Брокард выбирать помаду и увидела из серии Rouge Dior точно такой-же оттенок, даже с синим отливом)) Еще удивилась, как такой цвет можно носить на губах… хотя, наверное, кому-то идет))
veronica 16 апреля 2011, 07:48
А мне все очень понравились! Носибельные такие, интересные))
stroinayaya 16 апреля 2011, 11:47
Рада что Вам понравилось))
Katinka 16 апреля 2011, 08:10
Классный пост, отличные свотчи, прекрасные лаки! Спасибо!
stroinayaya 16 апреля 2011, 11:48
Пожалуйста, и Вам спасибо))
Yantarnaya 16 апреля 2011, 09:05
На мой взгляд, лаки на фото выглядят очень достойно (при такой то цене), красивый маникюр… На Ваших пальчиках все эти цвета красивы, даже не могу особо выделить какой либо. Спасибо за пост и хорошие фото
stroinayaya 16 апреля 2011, 11:49
Спасибо большое)) приятно
Mahonie 16 апреля 2011, 09:18
Класссс!
Lipochka1981 16 апреля 2011, 09:34
Привет! Красивые оттенки! Особенно понравился шоколадный!
stroinayaya 16 апреля 2011, 11:51
Приветик)) Спасибо. Шоколадный очень хорош, но его почему-то было тяжелее всех фотографировать- неуловимый цвет))
OlgaTarasova 16 апреля 2011, 13:20
отличная коллекция!) Фуксия — это просто нечто  , еще 35 Movie star — очень понравился!)
Ноготки у тебя такие аккуратненькие, форма красивая!)
stroinayaya 16 апреля 2011, 14:35
Спасибо, Олька!!! Накомплиментила...)))
Katrinka 16 апреля 2011, 18:37
Очень красивые оттенки у всех лаков без исключения!!! Жаль у нас такой фирмы нет.
stroinayaya 16 апреля 2011, 20:28
Может Вы не замечали? Ихние стенды часто прячут по углам))
kaprizka 16 апреля 2011, 19:29
очень красивые у Вас ноготки! лак красиво смотрится!!!
stroinayaya 16 апреля 2011, 20:26
Спасибо большое))
isadora 16 апреля 2011, 20:41
Понравились все без исключения!!! Надо присмотреться к таким лакам.
Спасибо за пост!
stroinayaya 16 апреля 2011, 20:50
Пожалуйста, Вам спасибо! Рада быть полезной))
A_nastasi_a 16 апреля 2011, 20:59
лаванда понравилась)) а какая у них кисточка?
stroinayaya 17 апреля 2011, 01:24
Про этот нюанс я забыла, когда писала пост… Кисточка довольно большая, широкая и плоская. Завтра обязательно добавлю фото.
A_nastasi_a 17 апреля 2011, 09:53
люблю такие кисточки) спасибо))
Le_fleurs_de_Lis 17 апреля 2011, 14:28
Спасибо за обзор)
люблю жидкость для снятия лака этой фирмы)
лаки не пробовала, но на ваших ногтях понравились цвета — сочные, яркие и… нежные)
stroinayaya 17 апреля 2011, 17:23
Пожалуйста))
А как запах у жидкости, не слишком резкий?
А я все ищу сушку с пипеткой этой фирмы, слышала очень хороша, но пока-что безуспешно.
AQVA 18 апреля 2011, 11:57
во флакончиках так вроде ничего особенного( я все время мимо них прохожу и желания взять не возникало), но на Ваших ногтях просто шикарно смотрятся!!!
Все понравились, но особенно № 3, какой же он нежный!!! Теперь точно куплю, спасибо за пост!
stroinayaya 18 апреля 2011, 20:10
Спасибо)) Да, дизайн флакончиков не очень, презентабельный, зато по цвету крышечек понятно, каким точно цвет будет выглядеть на ногтях)) Меня по поводу этого №3 уже пару раз спрашивали даже незнакомые люди
Unidea 01 июня 2011, 16:32
Лаки выразительные!
А ногти просто потрясающие, а казалось бы, не люблю короткие, но Ваши — просто загляденье!!!
stroinayaya 01 июня 2011, 20:48
Спасибо большое, Таня))
Lorika 01 июня 2011, 21:06
мне много Ваших цветов понравилось и очень красивый маникюр, приятно посмотреть))
stroinayaya 01 июня 2011, 21:58
Спасибо большое! Рада что доставила Вам эстетическое удовольствие))