Здравствуйте, красавицы))

Этот лак я увидела впервые здесь, на Косметисте и он мне безумно понравился)) спасибо Murashka
Я долго искала опишки в своем городе и когда, наконец то нашла, купила тот час, не раздумывая)
Лак для ногтей О.P.I DS 026 Extravagance

От производителя: Насыщенные оттенков лаков из коллекции Designer Series ослепляют своим бриллиантовым переливом благодаря содержанию драгоценной алмазной пудры и специальных пигментов, придающих мерцание, благодаря чему лаки отражают свет и мерцают, как хорошо ограненный бриллиант. Форма флакона, колпачка и кисти специально разработаны для удобного использования и запатентованы.

От меня: как уже говорила, я влюбилась в этот лак еще после поста Екатерины) а когда он оказался в моих цепких ручонках, то и вовсе потеряла голову

Во-первых, крышесносибельный цвет с мельчайшими розовыми, сиреневыми, оранжевыми и зелеными блесточками, а во-вторых, отменное качество.
Удобнейшая кисточка, лак сохнет минут за 5.
Лак для ногтей О.P.I DS 026 Extravagance В 1 слой дает хорошее покрытие, но я по привычке наношу 2.
Стойкость бьет все рекорды, с базой и топом 5 дней идеально смотрится, на 6-7 чуть светлеют кончики.
Цвет шикарный, а на солнышке как блестит) будто россыпь бриллиантов

1 слой
Лак для ногтей О.P.I DS 026 Extravagance
2 слоя (на фото маникюру 4 дня)
Лак для ногтей О.P.I DS 026 Extravagance Лак для ногтей О.P.I DS 026 Extravagance Лак для ногтей О.P.I DS 026 Extravagance Лак для ногтей О.P.I DS 026 Extravagance Лак для ногтей О.P.I DS 026 Extravagance
Цена: 600 рублей
Оценка: 5+++++++++++++++++++++++ (не знаю что со мной будет когда он закончится)

Спасибо, что заглянули))
  • Chiaro
  • 13 апреля 2011, 13:15
Листая ваш пост думала, нравиться он мне или нет ( я просто лаки с блестками не очень люблю).
Дошла до последней фотографии — поняла что нравится!!!
Действительно «крышесносибельный»!!! :)
А закончится он у вас не скоро :), и что мне в OPIшках нравиться — они не сильно загустевают со временем…
С покупкой вас!
спасибо) лак даже бабушке моей нравится, берет его втихаря))

Ну и ценник у вас в городе загнули на OPI   они 400р. стоят потолок
у нас есть и за 360рублей, но цвета другие
  • Libreta
  • 13 апреля 2011, 13:23
а я и за 900 видела в Москве, правда из самой свежей коллекции
у нас свежей коллекцией и не пахнет((

Ой, ну это вообще беспредел))) Какая разница-новая или старая коллекция?? В СПб они везде по одной цене 400р. за флакончик(плюс минус 50р)
повезло вам)
  • Senni
  • 13 апреля 2011, 13:28
закончится пойдете за новым))))
люблю такие цвета… у меня есть цвет точь в точь только без блесток… шикарный)))
я последний забрала и вроде подвозить больше не будут((
  • Senni
  • 13 апреля 2011, 13:31
всегда можно заказать по интернету)))) ну или в других магазинах… можно поспрашивать, или чтобы по базе пробили, где можно найти)))
когда дойду до половины флакончика, начну поиски))
очень красивый лак и ноготки!
Только по фото не ясно, есть ли у него голографический эффект?
есть) у него все есть)) спасибо
значит то что мне нужно))) спасибо огромное!!!
пожалуйста)) рада, что помогла определиться
  • AQVA
  • 13 апреля 2011, 13:34
в этом лаке блестки гармонично смотрятся, понравился!!!
в жизни он смотрится еще лучше)
  • anagara
  • 13 апреля 2011, 13:43
Мне очень понравился пост! Так ярко информативно, глаз радуется, когда фотографии сами рассказывают о продукте.
мерси
Красивый, настроение поднимает!
точно) как посмотрю на ноготочки, сразу радуюсь как ребенок)) хотя пользуюсь уже 1,5 месяца
7 дней один цвет носить… вау!))у меня терпения не хватает))
я только ради эксперимента) для меня 5 дней — потолок)) каким бы красивым лак не был все равно сменить хочется))
Очень понравиля — я фанат таких лаков  ! ++++++++++++++++++++++++++ А ногти то какие красивые!
спасибо
  • 13 апреля 2011, 14:39
Отличный винный цвет, к тому же еще и блесточки. Очень люблю такие лаки. Настетька, на твоих ноготках смотрится великолепно.
спасибо   очень приятно слышать от тебя это слышать))
Красивый лак! У меня из этой же серии есть Coronation
Для четырехдневного маникюра вид просто обалденный!!! Какой у тебя закрепитель? ;)
мерси) у меня и закрепитель и база в одном — aurelia salon system универсальное средство multi-duty. Очень нравится)
Как я рад, как я рад! )))
Очень приятно, что навела Вас на мысль о покупке)
Этот лак у меня до сих пор в фаворитах, кстати. И уже почти пол бутылочки нету
мне кажется, что он никогда не наскучит) может на ты?
конечно, на ты)
оооочень красивый лак)
рекомендую попробовать)
  • Masa
  • 13 апреля 2011, 17:50
«крышесносибельный» — это прикольное слово! :)
очень красивый лак, я тебя поздравляю!
спасибо)) я просто не знала как лучше описать цвет
Очень празднично смотрится! Не определилась готова ли сама носить, но на фото очень нравится!!!
я до сих пор боюсь носить красный лак, а этот ношу очень часто)
очень красиво смотрится! скажите, а как лак снимается? просто у меня все те несколько лаков с блестками, что бвли, ооочень нелегко снимались, эти блестки прям намертво к ногтю прилипают.
снимается легко, как и другие обычные лаки. Плюс ко всему ноготок гладкий, а не шершавый)
Настя, спасибо Вам за пост! Очень оригинальный лак!
вам спасибо, что читаете)
  • isadora
  • 14 апреля 2011, 00:24
Люблю этот лак!
Настя, форма ногтей красивая и этот лак еще больше это подчеркнул.
Спасибо за пост!
спасибо, Ира))
Настюш, цвет потрясающий, я такие люблю на педикюр носить круглогодично, а на ручки — на вечеринку и в клуб))
фото классные!
спасибо, Катюша))