Лак для ногтей О.P.I DS 026 Extravagance

Здравствуйте, красавицы))

Этот лак я увидела впервые здесь, на Косметисте и он мне безумно понравился)) спасибо Murashka
Я долго искала опишки в своем городе и когда, наконец то нашла, купила тот час, не раздумывая)

От производителя: Насыщенные оттенков лаков из коллекции Designer Series ослепляют своим бриллиантовым переливом благодаря содержанию драгоценной алмазной пудры и специальных пигментов, придающих мерцание, благодаря чему лаки отражают свет и мерцают, как хорошо ограненный бриллиант. Форма флакона, колпачка и кисти специально разработаны для удобного использования и запатентованы.

От меня: как уже говорила, я влюбилась в этот лак еще после поста Екатерины) а когда он оказался в моих цепких ручонках, то и вовсе потеряла голову

Во-первых, крышесносибельный цвет с мельчайшими розовыми, сиреневыми, оранжевыми и зелеными блесточками, а во-вторых, отменное качество.
Удобнейшая кисточка, лак сохнет минут за 5.
В 1 слой дает хорошее покрытие, но я по привычке наношу 2.
Стойкость бьет все рекорды, с базой и топом 5 дней идеально смотрится, на 6-7 чуть светлеют кончики.
Цвет шикарный, а на солнышке как блестит) будто россыпь бриллиантов

1 слой
2 слоя (на фото маникюру 4 дня)

Цена: 600 рублей
Оценка: 5+++++++++++++++++++++++ (не знаю что со мной будет когда он закончится)

Спасибо, что заглянули))
  • Chiaro
  • 13 апреля 2011, 13:15
Листая ваш пост думала, нравиться он мне или нет ( я просто лаки с блестками не очень люблю).
Дошла до последней фотографии — поняла что нравится!!!
Действительно «крышесносибельный»!!! :)
А закончится он у вас не скоро :), и что мне в OPIшках нравиться — они не сильно загустевают со временем…
С покупкой вас!
спасибо) лак даже бабушке моей нравится, берет его втихаря))

Ну и ценник у вас в городе загнули на OPI   они 400р. стоят потолок
у нас есть и за 360рублей, но цвета другие
  • Libreta
  • 13 апреля 2011, 13:23
а я и за 900 видела в Москве, правда из самой свежей коллекции
у нас свежей коллекцией и не пахнет((

Ой, ну это вообще беспредел))) Какая разница-новая или старая коллекция?? В СПб они везде по одной цене 400р. за флакончик(плюс минус 50р)
повезло вам)
  • Senni
  • 13 апреля 2011, 13:28
закончится пойдете за новым))))
люблю такие цвета… у меня есть цвет точь в точь только без блесток… шикарный)))
я последний забрала и вроде подвозить больше не будут((
  • Senni
  • 13 апреля 2011, 13:31
всегда можно заказать по интернету)))) ну или в других магазинах… можно поспрашивать, или чтобы по базе пробили, где можно найти)))
когда дойду до половины флакончика, начну поиски))
очень красивый лак и ноготки!
Только по фото не ясно, есть ли у него голографический эффект?
есть) у него все есть)) спасибо
значит то что мне нужно))) спасибо огромное!!!
пожалуйста)) рада, что помогла определиться
  • AQVA
  • 13 апреля 2011, 13:34
в этом лаке блестки гармонично смотрятся, понравился!!!
в жизни он смотрится еще лучше)
  • anagara
  • 13 апреля 2011, 13:43
Мне очень понравился пост! Так ярко информативно, глаз радуется, когда фотографии сами рассказывают о продукте.
мерси
Красивый, настроение поднимает!
точно) как посмотрю на ноготочки, сразу радуюсь как ребенок)) хотя пользуюсь уже 1,5 месяца
7 дней один цвет носить… вау!))у меня терпения не хватает))
я только ради эксперимента) для меня 5 дней — потолок)) каким бы красивым лак не был все равно сменить хочется))
Очень понравиля — я фанат таких лаков  ! ++++++++++++++++++++++++++ А ногти то какие красивые!
спасибо
  • 13 апреля 2011, 14:39
Отличный винный цвет, к тому же еще и блесточки. Очень люблю такие лаки. Настетька, на твоих ноготках смотрится великолепно.
спасибо   очень приятно слышать от тебя это слышать))
Красивый лак! У меня из этой же серии есть Coronation
Для четырехдневного маникюра вид просто обалденный!!! Какой у тебя закрепитель? ;)
мерси) у меня и закрепитель и база в одном — aurelia salon system универсальное средство multi-duty. Очень нравится)
Как я рад, как я рад! )))
Очень приятно, что навела Вас на мысль о покупке)
Этот лак у меня до сих пор в фаворитах, кстати. И уже почти пол бутылочки нету
мне кажется, что он никогда не наскучит) может на ты?
конечно, на ты)
оооочень красивый лак)
рекомендую попробовать)
  • Masa
  • 13 апреля 2011, 17:50
«крышесносибельный» — это прикольное слово! :)
очень красивый лак, я тебя поздравляю!
спасибо)) я просто не знала как лучше описать цвет
Очень празднично смотрится! Не определилась готова ли сама носить, но на фото очень нравится!!!
я до сих пор боюсь носить красный лак, а этот ношу очень часто)
очень красиво смотрится! скажите, а как лак снимается? просто у меня все те несколько лаков с блестками, что бвли, ооочень нелегко снимались, эти блестки прям намертво к ногтю прилипают.
снимается легко, как и другие обычные лаки. Плюс ко всему ноготок гладкий, а не шершавый)
Настя, спасибо Вам за пост! Очень оригинальный лак!
вам спасибо, что читаете)
  • isadora
  • 14 апреля 2011, 00:24
Люблю этот лак!
Настя, форма ногтей красивая и этот лак еще больше это подчеркнул.
Спасибо за пост!
спасибо, Ира))
Настюш, цвет потрясающий, я такие люблю на педикюр носить круглогодично, а на ручки — на вечеринку и в клуб))
фото классные!
спасибо, Катюша))