Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear (35 Twisted Pink)

Лак для ногтей Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear (35 Twisted Pink).
Ну вот что можно сказать про лак? :) В общем, продукт хороший. Без проблем наносится, имеет удобную кисточку, «не полосит». Держится на ногтях без базы и финиша дней 5. Из данной серии у меня 7 лаков. Очень даже неплохие за свою маленькую цену в 100 рублей. Возможно, так и буду дальше покупать эти лаки, пока не найду им достойную замену. На фото лак нанесён в 1 (!!!) слой, маникюру третий день.
Поставлю заслуженную 5 :)
Цена: 95 рублей по золотой карте РГ.
И прошу прощения за фото с телефона. Увы, мой фотоаппарат сейчас в другом городе.
  • TheOne
  • 12 апреля 2011, 18:53
цвет шикарный, очень понравился)
и на ножках очень красиво смотрится)
  • TheOne
  • 12 апреля 2011, 21:18
не сомневаюсь даже))
  • Ollko
  • 12 апреля 2011, 19:11
Очень похож цвет на мой Maybelline) Люблю такие цвета — ношу их почти круглый год!)
Вам плюсик:)
  • Sane4ka
  • 12 апреля 2011, 19:18
ММм-м… какой яркий, сочный)))
Цвет красивый :) Нравится легкий шиммер, мне кажется это делает оттенок более интересным чем простой кремовый финиш.
PS Фото очень приличного качества, хорошо передают оттенок, но вот 2 в расфокусе я бы вообще убрала, тк они неинформативны.
наверное, благодаря блесткам лак довольно долго держится) честно, не поняла какое фото Вы имели ввиду
Я имела в виду нечеткие фото с кисточкой и последнюю.
очень красивый!
  • era
  • 12 апреля 2011, 21:16
Красивый цвет и хорошая стойкость! Некоторым маркам с лаками от 1000р небуду называть чтоб тапками не забросали можно было бы и назаметку стойкость взять. Хорошее соотношение цены и хорошего качества
я до сих пор в поисках идеального лака для себя, пробовала многое, опи, например, жутко разочаровал, через 3-4 часа после покраски кончики стали откалываться( зато сейчас четвертый день моего маникюра, а он как новенький)
какой цвет обалденный!!! прям класс! хочу!
  • isadora
  • 12 апреля 2011, 23:14
Ух какой красивый цвет!!! В хотелки!
У меня лаки СХ из этой серии тоже долго носятся 5-6 дней!
Спасибо за пост!
  • AQVA
  • 13 апреля 2011, 07:54
Цвет сочный, нравятся такие! именно эта серия у СХ самая достойная( несмотря на то что самая дешевая), именно с этими лаками я иногда дружу))) А вот те серии что подороже, меня ужасно разочаровали…
те, которые подороже, у меня «полосили» жутко
  • AQVA
  • 13 апреля 2011, 09:41
они еще и не высыхают( те, которые подороже), это их главная проблема)))
полностью согласна с Вами)
  • Lisenak
  • 21 февраля 2013, 20:59
Только что накрасила ногти этим лаком   Такой сладкий и веселый цвет