12.04.2011

Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear (35 Twisted Pink)

Лак для ногтей Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear (35 Twisted Pink).
Ну вот что можно сказать про лак? :) В общем, продукт хороший. Без проблем наносится, имеет удобную кисточку, «не полосит». Держится на ногтях без базы и финиша дней 5. Из данной серии у меня 7 лаков. Очень даже неплохие за свою маленькую цену в 100 рублей. Возможно, так и буду дальше покупать эти лаки, пока не найду им достойную замену. На фото лак нанесён в 1 (!!!) слой, маникюру третий день.
Поставлю заслуженную 5 :)
Цена: 95 рублей по золотой карте РГ.
И прошу прощения за фото с телефона. Увы, мой фотоаппарат сейчас в другом городе.

TheOne 12 апреля 2011, 18:53
цвет шикарный, очень понравился)
dariaroma 12 апреля 2011, 20:11
и на ножках очень красиво смотрится)
TheOne 12 апреля 2011, 21:18
не сомневаюсь даже))
Ollko 12 апреля 2011, 19:11
Очень похож цвет на мой Maybelline) Люблю такие цвета — ношу их почти круглый год!)
Вам плюсик:)
Sane4ka 12 апреля 2011, 19:18
ММм-м… какой яркий, сочный)))
LittleBoots 12 апреля 2011, 19:27
Цвет красивый :) Нравится легкий шиммер, мне кажется это делает оттенок более интересным чем простой кремовый финиш.
PS Фото очень приличного качества, хорошо передают оттенок, но вот 2 в расфокусе я бы вообще убрала, тк они неинформативны.
dariaroma 12 апреля 2011, 20:17
наверное, благодаря блесткам лак довольно долго держится) честно, не поняла какое фото Вы имели ввиду
LittleBoots 12 апреля 2011, 21:59
Я имела в виду нечеткие фото с кисточкой и последнюю.
princesshelena 12 апреля 2011, 21:02
очень красивый!
era 12 апреля 2011, 21:16
Красивый цвет и хорошая стойкость! Некоторым маркам с лаками от 1000р небуду называть чтоб тапками не забросали можно было бы и назаметку стойкость взять. Хорошее соотношение цены и хорошего качества
dariaroma 13 апреля 2011, 09:39
я до сих пор в поисках идеального лака для себя, пробовала многое, опи, например, жутко разочаровал, через 3-4 часа после покраски кончики стали откалываться( зато сейчас четвертый день моего маникюра, а он как новенький)
julenka81 12 апреля 2011, 22:58
какой цвет обалденный!!! прям класс! хочу!
isadora 12 апреля 2011, 23:14
Ух какой красивый цвет!!! В хотелки!
У меня лаки СХ из этой серии тоже долго носятся 5-6 дней!
Спасибо за пост!
AQVA 13 апреля 2011, 07:54
Цвет сочный, нравятся такие! именно эта серия у СХ самая достойная( несмотря на то что самая дешевая), именно с этими лаками я иногда дружу))) А вот те серии что подороже, меня ужасно разочаровали…
dariaroma 13 апреля 2011, 09:40
те, которые подороже, у меня «полосили» жутко
AQVA 13 апреля 2011, 09:41
они еще и не высыхают( те, которые подороже), это их главная проблема)))
dariaroma 13 апреля 2011, 14:34
полностью согласна с Вами)
Lisenak 21 февраля 2013, 20:59
Только что накрасила ногти этим лаком   Такой сладкий и веселый цвет