Мои рабочие лошадки породы O.P.I

Добрый вечер, девушки!
Давно я о лаках не писала и вот сегодня собралась. Этот пост о двух, на мой взгляд, самых универсальных цветах: розовый-лавандовый Lucky lucky lavender OPI и белый funny bunny OPI.

Lucky lucky lavender NL H 48r — наша встреча с этим лаком могла бы и не случится, если бы устав ходить по магазинам муж не присел отдохнуть, а я не увидела магазинчик с опишками. Застряла я там ровно на столько, что благоверный успел прийти в себя после шоппинга и выпить кофе. Придя мне на спасение он увидел меня, которая просто стояла в магазине и ничего до сих пор не купила. Мой драгоценный выбрал этот цвет сам, обратив внимание на то, что у меня такого еще нет. Я даже не думала, что он интересуется моими лаками и помнит их цвета. Странно, именно эта покупка оказалась самой главной в тот день. Уже дома я разглядела всю его прелесть.
Очень красивый не броский, деликатный цвет. С ним можно выйти куда угодно, он уместен везде и со всем.
Вот его цвет при дневном освещение, я не знаю что это, но в таком цветовом исполнение я его еще никогда не видела. Эх, холодный спектр белого раскрывает вещи порой не совсем красиво на фото. В жизни он такой, как на первой фотографии больше в розовый оттенок, а тут уж совсем в сирень ушел. И как я не пыталась фотоаппарат не хотел его показывать естественным. Ложится хорошо- 2 слоя достаточно, что бы выглядел, как на фото.
Стойкость, как и у всех Опи- 3 дня и более, в зависимости от состояния ногтей.
Моя оценка: 5 очень люблю его за то, что быстро сохнет и он прекрасная альтернатива прозрачному покрытию на каждый день и праздник.

В последнее время я стала замечать, что меня как магнитом тянет на белые лаки. И уж очень мне по душе белые удлиненные эмальные ноготки. Но так как мои ноготки пока, уже 2 месяца, восстанавливаются после наращенных, то и эмаль на мне смотрится не так красиво, но белого все равно хочется и вот я в поиске альтернативы. Funny bunny OPI NL H 22 был куплен как один из вариантов. Единственный его недостаток, это то, что дает просвет и наносить приходится в 2 плотных слоя.
Внешний вид этого лака привлекателен, тем более что сохнет он быстро, как и все ОРI родственники. Но просветы иногда заставляют уделять покрытию больше времени, чем обычно. Этот цвет альтернатива френча для коротких ногтей. Эффект ухоженности без акцента на себе.
Стойкость так же как и у сородича от 3 дней.
Оценка: 4 за просветы, я все еще ищу свой белый для коротких ногтей.
И для полноты обзора фото днем, тут он меня не удивил вполне естественный уход в слегка сероватый цвет.
Лавандовый лак прекрасно смотрится)
  • 11 апреля 2011, 20:16
Он прекрасен? как и сам аромат лаванды)
Ой, как же мне лавандовый приглянулся! До этого видела у кого-то уже в посте этот оттенок, но именно у вас он меня и зацепил!
Спасибо за наводку )))))
  • 11 апреля 2011, 20:17
И Вам сапсибо, что зашли) А цвет очень универсален, обделенным вниманием точно не будет в лаковой коллекции.
какие цветааа
  • 11 апреля 2011, 20:18
Мне у Опи текстура нравится- гель на ногтях, пока не у кого больше не наблюдала.
  • Chiaro
  • 11 апреля 2011, 20:19
Лавандовый красавец!
Очень понравился!
Эхх жаль, с моей кожей такие цвета ну никак не сочетаются…
  • 11 апреля 2011, 20:21
Почему? Я даже не думала, что лаки могут с кожей не сочетаться, просветите меня, плиз
  • snake
  • 11 апреля 2011, 20:26
ну например оранж, яркая бирюза, в общем достаточно яркие-кислотные оттенки не будут смотреться на белейшей коже… для мулаток-шоколадок-уместно…
  • 11 апреля 2011, 20:45
Век живи и ничего так и не узнаешь… я вот лично всеми цветами пользуюсь. Спасибо!
  • snake
  • 11 апреля 2011, 20:55
и правильно делаете! Нравится?! Носите на здоровье!
  • 11 апреля 2011, 20:57
Теперь пошла рыть на просторах инете, как это смотрится, когда не идет.
  • Chiaro
  • 11 апреля 2011, 20:29
Да вот почему то цвета фиолетово- сиреневой гаммы на моих руках смотрятся как ногти мертвеца :) вроде и кожа у меня не бледная, но не сочетаются и все тут!
Так что обычно я такими цветами любуюсь издалека!
Ваш мне очень, очень понравился! Он с розовинкой, надо попробовать!
  • 11 апреля 2011, 20:45
Ну да он нежно розовый больше, а не лавандовый…
лавандовый супер
  • 11 апреля 2011, 20:47
Да он просто звезда поста этого
  • Lencca
  • 11 апреля 2011, 20:44
очень люблю лаки этой фирмы, ну а первый лак просто потряс меня своим цветом, очень красивый… И мне нравится что как правило проблем с нанесением лаков этой фирмы как правило не возникает… Добавила пост в избранное, буду искать лавандовый лак…
  • 11 апреля 2011, 20:46
Ну да Опи молодцы! Пока лучше не побывала.
  • OMELA
  • 11 апреля 2011, 20:45
Отличные оттенки и хорошие ноготки!
  • 11 апреля 2011, 20:47
Да уж о ноготках я лучше промолчу… сколько мучений они мне доставили.
  • OMELA
  • 11 апреля 2011, 20:55
А мне очень нравится ваша аккуратненькая форма!   Я сама специально спиливаю ногти примерно до такой же длинны, не люблю, когда очень отрастают))
  • 11 апреля 2011, 20:58
А тут вообще нет длинны-это ногти под «ноль». Хотя сама грежу длинными, около 0,4 см, если мерить именно отросшую часть.
  • Anni
  • 11 апреля 2011, 20:50
Очень нежные и красивые оттенки!
  • 11 апреля 2011, 20:50
Благодарю)
  • Freddie
  • 11 апреля 2011, 21:47
Модно сейчас лилово-лавандовое все))) Пост очень в струю)))
  • 11 апреля 2011, 21:49
Привет, Фредди! А мне всю жизнь казалось, что модно лишь то, что идет(хотя к лаковым покрытиям я это не отношу)… Вот я деревня   Пошла читать тенденции
  • Freddie
  • 11 апреля 2011, 22:27
ты почитай посты)))) сколько у нас за посл врем отзывов наплыло про лавандовые, лиловые и сиреневые лаки))Даже я заметила…
Мария, спасибо за пост! Лавандовый — звезда экрана! Плюсик Вам!
  • 11 апреля 2011, 21:55
Спасибо, белая ромашка!
  • Merlina
  • 11 апреля 2011, 22:25
Первый лак шикарен
  • 11 апреля 2011, 22:31
Их, и тебя не впечатлил мой беленький
  • 11 апреля 2011, 22:36
Белые оттенки лаков я как-то не очень, а вот лиловый очень нравится.
Это мой Lucky lucky lavender Спасибо за пост!
  • 11 апреля 2011, 22:51
И снова холодный оттенок на фото, может он у нас хамелеон скрытый? у меня он розовый больше, чем лавандовый. А у вас такой же в жизни как на фото?
  • 12 апреля 2011, 23:16
В жизни он немного темнее(совсем чуточку), но не такой как у Вас
  • 12 апреля 2011, 23:59
Темнее, чем на фото?!   Не про мой лак Вы говорите. У меня он нежно розовый с легким отливом в лавандовый, цвет точно такой как, тюбик на фото, слегка приглушенный светло сиреневый в одном лице. Нашла тут еще один отзыв об этом цвете и там он тоже в розовый уходит. Но никак не в темный… Странно. Название одно, а цвета разные, хотя все возможно;-)
  • 13 апреля 2011, 14:08
У меня он такой
так все просто и понятно, нравится, как Вы пишете.
Второй вовсе не смотрится белым, скорее сгущеное молоко, красиво! А первый очень нежный и в пир, и в мир.
  • 11 апреля 2011, 22:52
Про молоко это точно подмечено, я хотела его обозвать топленым, но ведь оно в желтизну идет и оставила белым. Спасибо, мы ведь на «ты»)
А мне больше белый приглянулся, мне нравится то что он именно прозрачноватое желе, плотнее была бы уже канцелярская замазка :)
  • 11 апреля 2011, 23:01
Он у меня сейчас на ноготках, я если честно им любуюсь… ну так нежно…
Оба оттенка хороши!
  • AQVA
  • 12 апреля 2011, 08:20
Lucky lucky lavender просто шикарный лак!!!
Белый мне тоже очень понравился, хотя мне редко белые лаки нравятся)))
  • 12 апреля 2011, 11:16
Здорово и спасибо!)
Белый уже хочу! Хорошо что не белоснежный и без перламутра! Спасибо!!! )) И название такое не забудешь… ;) весёлый кролик
  • 12 апреля 2011, 11:16
Да название у белого просто безумное!
  • 13 апреля 2011, 14:11
У меня он такой ( здесь 100 % попадание в цвет)
Извиняюсь за качество фото, они с телефона.
  • 13 апреля 2011, 18:56
Вторая фото еще похож вроде… дневной свет все фото делает холодно-мертвецке синими.