Dior Vernis 887 Purple mix - сиреневая весна!

Весенняя коллекция лаков Dior в этом году порадовала 5 новыми оттенками и верхним дымчатым покрытием Dior Rock Coat Topcoat, придающим оттенкам сложную припыленную глубину. Что ж, я думаю, это неплохой ответ трендсеттеру Chanel на жемчужины из весенней коллекции.
Мне, безусловно, приглянулась 704 Nirvana, но, на стенде с новой линейкой я помимо воли схватила другой оттенок. «Нужен» — такая мотивация моего нездорового мозга меня вполне устроила
Представляю Вам, дорогие косметисточки Dior Vernis 887 Purple mix   (фото без вспышки)

Я думаю, что Purple mix, безусловно, очень удачный оттенок для весны. Припылённая сирень во флакончике на ногтях ведёт себе весьма капризно, превращаясь на втором слое в нечто баклажановое, но тоже весьма красивое)
Нанести лак аккуратно в один слой, сохраняя оттенок флакончика, честно скажу, у меня не получилось. Пенять ли на кривые руки или неудобную кисточку, я не знаю. Между тем, даже Black Pearl поддавался мне при нанесении в один слой, оставляя минимум просветов и полосок. Кисточка мне откровенно не понравилась, хотя сама идея хороша. Большая кисточка, наверное, всё-таки удобнее тонкой, но делать её однозначно нужно было плоской, без этого дикого утолщения на конце, которое только мешает. Хотя не исключаю, что после Chanel нужно просто привыкнуть.
Второй слой лака исправляет положение, цвет получается интересный и насыщенный, но опять же, отличающийся от реального оттенка, который мы видим во флакончике. Увидев сиренево-фиолетовую обложку журнала, не удержалась и решила показать тонкости оттенков в сравнении (фото без вспышки):
Вся неоднозначность и непрямолинейность цвета достаточно явно прослеживается. А вот сравните цвет на ногтях в два слоя с цветом обложки журнала и цветом во флакончике (фото со всыпышкой):
Ну и в рамках данного антуража захотелось чуть-чуть похулиганить   Надеюсь, тёзка на меня не обидится
Я за свободу слова, и ничего личного к Ксении не имею, но некоторым известным людям, честно, иногда хочется прикрыть рот…
Для тех, кто ненавидит фотографии на журналах и пёстрый фон соответственно тем, кто уже почти проклял меня парой фото назад — фотографии на светлом фоне без вспышки, дабы передать оттенок в первозданном виде:
Цена лака: 1 117 руб без скидки в Бон Жоли

Хороший))

• Tsarina
  • 09 апреля 2011, 14:15
Наверно красивый лак.
Вы простите, но журнал отвлекает всё внимание на себя
Спасибо, Нора)
Цвет очень интересный. Где-то мне даже Paradoxal напоминает.

Tsarina, знала, что многим не понравится, но не удержалась похулиганить с Собчак. На первой и двух последних фотографиях оттенок передан достаточно адекватно (в первом случае — на ногтях, во втором — во флакончике)
Красивый!))) Люблю такие оттенки. Завтра у меня как раз будет косметический шопинг, постараюсь посмотреть его вживую
Посмотрите обязательно) А я на следующий шоппинг Nirvana запланировала)
У меня тоже Nirvana в планах))))
Purple mix мне ооочень под гардероб подходит, поэтому, наверное, так инстинктивно схватила его. С чем носить Nirvana пока не придумала…
Мне под гардероб тоже фиолетово-сиреневая гамма ближе. Вы меня прям озадачили на счёт того с чем носить Нирвану, я и не задумывалась ещё   не знаю с чем буду носить, но уверена, что хотя бы для настроения надо брать))) Да и летом в любом случае оба эти лака будут прекрасно смотреться   Спасибо вам за пост, открыли мне глаза на этот оттенок)))
Тоже думаю, что летом к Нирване найдется хоть один веселенький сарафанчек. Спасибо, что заглянули
Забавный пост)
Собчак опеределённо к лицу этот лак))))))))))))))))))))))))

ох… вижу белую жемчужину

Спасибо за пост!
Спасибо, что оценили юмор
Кстати, над покупкой белой жемчужины ( в отличии от черной) сомневалась до последнего, но ни секунды не жалею. Берегу на лето, к загару)
Эх… А меня жаба душит!!!) Жду приступа шопоголизма… Тогда наверное куплю… Главное, чтобы жемчужинка мне под руку попалась
Предлагаю подарить его себе на какое-нибудь событие) Например, на успешное закрытие сессии, или после какого-то важного отчета или проверки на работе, которая с успехом выдержана. Так организму будет легче пережить стрессовую ситуацию, а Вам проще расстаться с честно нажитыми коврижками) Этот лак я, например, подарила себе в честь окончания очень сложной рабочей недели, которую я удачно пережила
Привет! Шикарный лак, отменный оттенок! Яркий, чудесный! А как у него со стойкостью?
Благодарю)
Стойкость, на мой взгляд, выше, чем у Шанелек. Три дня без топа держится железно)

Классный лак!!! Обязательно куплю!!! Уже его люблю   хотя его ещё у меня нет)))
Ваше мнение авторитетно
  • Anni
  • 09 апреля 2011, 15:10
Очень красивый оттенок!
Мне безумно понравился.
+++
Анечка, бери)
Тебе пойдёт
неудобная кисточка? ооу. мне она безумно нравится! а за этим лаком гоняюсь, только его и не достает для полного счастья)
Я считаю, что идея кисточки очень хороша. Широкая — она покрывает ноготь за один взмах, и не нужно рисовать частокол полосок, чтобы закрасить всё пространство ногтевой пластины. Но вот расширение кисточки на конце я не поняла, Вы меня хоть убейте) Очень неудобно набирать лак, и легко получить на кончике излишки, которые слишком густо распределяются для первого слоя. Хотя я откровенно могу всё это списать на мои кривые руки и непривычность нанесения после кисточек Chanel.
Искренее желаю отыскать Вам этот оттенок, он действительно чудесен
Очень и очень красивый! Вы правильно схватили!))

Красивый цвет! Очень нравится.
Красивый оттенок, веселый пост!!! спасибо ))ф
Спасибо, Анна
  • Sasha_V
  • 09 апреля 2011, 18:13
Хороший цвет: такая черничная конфетка, по моим ассоциациям.
И оформление мне нравится)
«Мои черничные ночи»
Цвет обалденный   и покрытие хорошее
Покрытие действительно чудесное. Какое-то аристократично-глянцевое. Смотрится очень красиво и дорого.
и все-таки, как же этот лак хамелеонит))))
Да, Юль, под разным освещением он абсолютно разный. Более того очень многое зависит от интенсивности слоя. Если постараться сделать первый слой тонким и полупрозрачным, а вторым просто усилить эффект, то цвет будет сравним с цветом во флакончике.
Чем гуще наносить слои, тем темнее и баклажаннее будет лак. Мне нравится оба варианта. Чем светлее, тем он мягче. Чем темнее, тем строже и дороже, на мой взгляд, смотрится. В общем, я в любом случае руками и ногами за Purple mix
Оооооочень красивый лачок!
Спасибо, что оценили :)
  • AQVA
  • 11 апреля 2011, 12:23
Чем то похож на Парадоскал( под определенным углом), Красивый цвет… пыльный!!! Мне очень нравится
Вот! Вы меня понимаете   Мне тоже весьма Paradoxal напоминает, только без шиммера.
Очень правильно-пыльный