Orly Green With Envy 48696

Orly Green With Envy 48696 От производителя: Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения. Плюс ко всему приятно осознавать, что ваши ногти покрыты лаком фирмы, пользующейся репутацией одной из лучших среди специалистов ногтевого сервиса и на протяжении тридцати лет занимающейся разработкой и производством средств по уходу за натуральными ногтями. При этом останавливаться на достигнутом в ORLY не собираются.
К каждому сезону, в соответствии с последними тенденциями моды добавляются в коллекции новые модные цвета. Теперь легко идти в ногу со временем — просто не забывайте следить за обновлением линейки лаков от ORLY.

От меня: Купилась на яркий цвет, в последнее время тянет меня на что-то эдакое-яркенькое (весна наверное   ) Полный объем решила не брать так весь не выкрашу, остановила выбор на миньке. Цвет очень интересный, скажем так: бирюза отдающая в зелень.
А теперь если о конкретике: в один слой это просто «ахтунг», цвет болота на ногтях, в два уже лучше, но на ярком свету кое-где видно проплешины. В три лежит идеально. После 4-ых дней носки чуууть-чуть стерлись края на указательном и среднем пальце правой руки. Сохнет очень быстро, через 10 минут спокойно застегнула джинсы. В общем я довольна.
А теперь свотчи (фотоаппарат категорически отказывался улавливать всю его зелень):

Лак после 4-ых дней носки с топом Orly Sec'n'Dry
Orly Green With Envy 48696 Orly Green With Envy 48696
Orly Green With Envy 48696 Orly Green With Envy 48696 Orly Green With Envy 48696 Orly Green With Envy 48696 Orly Green With Envy 48696
Объем: 5,3 мл.
Цена: 37 грн в Бонжуре
Моя оценка: 4+ (из-за проплешин)
цвет очень красивый, прям летний такой.
Летом будет вообще отлично, но я и сейчас его с удовольствием таскаю.
  • Vogue
  • 08 апреля 2011, 07:29
цвет   как же я люблю все подобные!
  • AQVA
  • 08 апреля 2011, 08:09
красивый! То ли зеленый, то ли бирюзовый)
Больше наверное все-таки зеленый, но бирюза при определенном освещении тоже вылазит.
  • Ollko
  • 08 апреля 2011, 08:17
У меня такой же:) Я писала уже о нем, но вот только в два слоя он у меня идеален…
Вот и я удивилась, покупала его помня Ваш пост, думала, что он будет беспроблемным. Может чуть загустеет и будет получше.
  • Masa
  • 08 апреля 2011, 08:38
классный цвет!
В Бонжуре есть Орли?
Сама удивилась! Не знаю есть ли Орли в центре, а в Скай Моле поставили пару полок с ними вместо стэнда с Артдеко. Когда я там в последний раз была, конс мне сказала, что у них как раз завоз был, так там цветов куча была и гигантский выбор мини-версий.
Летом под босоножки, педикюр с ним… ммм...)))
Да, на педикюр тоже хорош. Сейчас сделала, сижу-любуюсь
  • solka
  • 08 апреля 2011, 10:33
у Вас музыкальные пальцы
Ого, первый раз такое о своих пальцах слышу.
Спасибо, очень приятно
С таким цветом только на песочке под солнцем лежать!
Прикольный цвет! Я выбираю между этим цветом и Орли Gumdrop, остановлюсь всетаки на последнем)) Хотя этот хорош тоже
Gumdrop следующий в моем списке на покупку.
Кто быстрее))))
  • Ollko
  • 08 апреля 2011, 14:07
Я быстрее)
Уже есть он, оказался слишком большой привередой, сложен в нанесении и слегка пузырится… Сделаю пост на выходных)
Буду ждать поста)
А я сейчас покапалась в своих «закромах родины» и нашла колораму очень похожую на Gumdrop, так что тоже не буду спешить с покупкой, а подожду поста.
клевый цвет!
Я балдею, какой цвет классный!!! Вчера только на Орли пялилась, такого не видела, ушла ни с чем… А Бонжур в каком ТЦ? А то я дальше Брокарда не заходила еще. :))))
В Skymall на проспекте Ватутина, съездите-посмотрите может что-то интересное себе найдете.   Мне консультант сказал, что лаки подвозят раз в две недели. В том же Skymall, на втором этаже, почти сразу после Ашана, есть маленький магазинчик с проф. косметикой «Индустрия красоты», так там тоже Orly есть ( И China Glaze, и OPI)
О, спасибо большое, в Скаймолле бывала частенько до обвала, но мимо парфюмерного магазина проскакивала как-то. Я была вчера в двух маленьких лавочках с проф. косметикой, Орли навалом, но такого не видела. Цель была именно подобный цвет найти на весну-лето. Но теперь я знаю, ОН есть!!! :))))
Скаймолл уже открыли, так что можете смело ехать. Этот цвет точно видела в стандартном флаконе в магазине с проф. косметикой в Метрограде, к сожалению, название магазина не запомнила.
очень красивый цвет))))очень летний)
  • snake
  • 08 апреля 2011, 13:50
На днях купила точно такой же оттенок, довольна! Но я предпочитаю его носить на ножках под новые сабики, для контраста), на руках мне как-то не очень… слишком он необычный)
  • isadora
  • 08 апреля 2011, 14:02
Отличный весенний цвет!!! Я тоже заметила за собой страсть по ярким и непонятным лакам, ВЕСНА!!!
Спасибо за пост!
Рада, что Вам понравилось.
Классный цвет, люблю именно такой зеленый)
на лето очень удачный)
  • Jamaica
  • 08 апреля 2011, 19:02
Классный цвет! Спасибо, что показали
Спасибо Вам за внимание)
Симпатичный зелененький цвет.
какой зелено-бирюзовый  . Я бы носила его на ножках летом :) Спасибо!