Orly Green With Envy 48696

От производителя: Элегантные, манящие, изысканные, чарующие — именно такие цвета составляют базовую коллекцию лаков для ногтей ORLY. Широкий спектр тонов разнообразных оттенков позволяет удовлетворить самые изысканные вкусы и менять цвет ногтей хоть два раза в день. Вы можете выбрать какой угодно вариант гардероба — палитра лаков ORLY позволит подобрать оттенок на любой случай и для любого настроения. Плюс ко всему приятно осознавать, что ваши ногти покрыты лаком фирмы, пользующейся репутацией одной из лучших среди специалистов ногтевого сервиса и на протяжении тридцати лет занимающейся разработкой и производством средств по уходу за натуральными ногтями. При этом останавливаться на достигнутом в ORLY не собираются.
К каждому сезону, в соответствии с последними тенденциями моды добавляются в коллекции новые модные цвета. Теперь легко идти в ногу со временем — просто не забывайте следить за обновлением линейки лаков от ORLY.

От меня: Купилась на яркий цвет, в последнее время тянет меня на что-то эдакое-яркенькое (весна наверное   ) Полный объем решила не брать так весь не выкрашу, остановила выбор на миньке. Цвет очень интересный, скажем так: бирюза отдающая в зелень.
А теперь если о конкретике: в один слой это просто «ахтунг», цвет болота на ногтях, в два уже лучше, но на ярком свету кое-где видно проплешины. В три лежит идеально. После 4-ых дней носки чуууть-чуть стерлись края на указательном и среднем пальце правой руки. Сохнет очень быстро, через 10 минут спокойно застегнула джинсы. В общем я довольна.
А теперь свотчи (фотоаппарат категорически отказывался улавливать всю его зелень):

Лак после 4-ых дней носки с топом Orly Sec'n'Dry

Объем: 5,3 мл.
Цена: 37 грн в Бонжуре
Моя оценка: 4+ (из-за проплешин)
цвет очень красивый, прям летний такой.
Летом будет вообще отлично, но я и сейчас его с удовольствием таскаю.
  • Vogue
  • 08 апреля 2011, 07:29
цвет   как же я люблю все подобные!
  • AQVA
  • 08 апреля 2011, 08:09
красивый! То ли зеленый, то ли бирюзовый)
Больше наверное все-таки зеленый, но бирюза при определенном освещении тоже вылазит.
  • Ollko
  • 08 апреля 2011, 08:17
У меня такой же:) Я писала уже о нем, но вот только в два слоя он у меня идеален…
Вот и я удивилась, покупала его помня Ваш пост, думала, что он будет беспроблемным. Может чуть загустеет и будет получше.
  • Masa
  • 08 апреля 2011, 08:38
классный цвет!
В Бонжуре есть Орли?
Сама удивилась! Не знаю есть ли Орли в центре, а в Скай Моле поставили пару полок с ними вместо стэнда с Артдеко. Когда я там в последний раз была, конс мне сказала, что у них как раз завоз был, так там цветов куча была и гигантский выбор мини-версий.
Летом под босоножки, педикюр с ним… ммм...)))
Да, на педикюр тоже хорош. Сейчас сделала, сижу-любуюсь
  • solka
  • 08 апреля 2011, 10:33
у Вас музыкальные пальцы
Ого, первый раз такое о своих пальцах слышу.
Спасибо, очень приятно
С таким цветом только на песочке под солнцем лежать!
Прикольный цвет! Я выбираю между этим цветом и Орли Gumdrop, остановлюсь всетаки на последнем)) Хотя этот хорош тоже
Gumdrop следующий в моем списке на покупку.
Кто быстрее))))
  • Ollko
  • 08 апреля 2011, 14:07
Я быстрее)
Уже есть он, оказался слишком большой привередой, сложен в нанесении и слегка пузырится… Сделаю пост на выходных)
Буду ждать поста)
А я сейчас покапалась в своих «закромах родины» и нашла колораму очень похожую на Gumdrop, так что тоже не буду спешить с покупкой, а подожду поста.
клевый цвет!
Я балдею, какой цвет классный!!! Вчера только на Орли пялилась, такого не видела, ушла ни с чем… А Бонжур в каком ТЦ? А то я дальше Брокарда не заходила еще. :))))
В Skymall на проспекте Ватутина, съездите-посмотрите может что-то интересное себе найдете.   Мне консультант сказал, что лаки подвозят раз в две недели. В том же Skymall, на втором этаже, почти сразу после Ашана, есть маленький магазинчик с проф. косметикой «Индустрия красоты», так там тоже Orly есть ( И China Glaze, и OPI)
О, спасибо большое, в Скаймолле бывала частенько до обвала, но мимо парфюмерного магазина проскакивала как-то. Я была вчера в двух маленьких лавочках с проф. косметикой, Орли навалом, но такого не видела. Цель была именно подобный цвет найти на весну-лето. Но теперь я знаю, ОН есть!!! :))))
Скаймолл уже открыли, так что можете смело ехать. Этот цвет точно видела в стандартном флаконе в магазине с проф. косметикой в Метрограде, к сожалению, название магазина не запомнила.
очень красивый цвет))))очень летний)
  • snake
  • 08 апреля 2011, 13:50
На днях купила точно такой же оттенок, довольна! Но я предпочитаю его носить на ножках под новые сабики, для контраста), на руках мне как-то не очень… слишком он необычный)
  • isadora
  • 08 апреля 2011, 14:02
Отличный весенний цвет!!! Я тоже заметила за собой страсть по ярким и непонятным лакам, ВЕСНА!!!
Спасибо за пост!
Рада, что Вам понравилось.
Классный цвет, люблю именно такой зеленый)
на лето очень удачный)
  • Jamaica
  • 08 апреля 2011, 19:02
Классный цвет! Спасибо, что показали
Спасибо Вам за внимание)
Симпатичный зелененький цвет.
какой зелено-бирюзовый  . Я бы носила его на ножках летом :) Спасибо!