Мой неожиданный Барон Мюнхгаузен от Maybelline

Как-то вечером девочке Маше надо было обновить лак на ногтях. Но, посмотрев на любимые Опишки, она поняла, что уже все их переносила за последний месяц и хочется чего-то новенького. За новеньким Маша всегда лазила в место, таящее в себе горы неизведанных сокровищ — свой шкаф) И неожиданно откопала там Барона Мюнхгаузена (грамотеи Maybelline пропустили букву в его имени!!!). Где и при каких обстоятельствах он был куплен, никто не помнит   Но Маша поняла, что это именно то, чего ей хотелось в тот вечер. Итак, моя фиолетовая весна с бароном Мюнхгаузеном:
Впечатлительных барышень заранее предупреждаю, что маникюр — не моя сильная сторонавот масочки...

Прошу прощения за качество фоток, особенно на улице — снимала на телефон. Итак, про лак.

При нанесении он особо не кусается, не полосит, но надо тщательно прокрашивать, поскольку в один слой дает просветы, в два уже намного лучше. При этом первый слой у него почему-то отчетливо красноватый, а вот второй насыщенный темно-темно-фиолетовый. Мама, увидев мои ногти, сказала «вампиреныш») Самое интересное, что и у меня мой Барон Мюнхгаузен ассоциируется с Бэллой, а вовсе не с волосатым дяденькой средних лет   Лак красиво переливается, при разном освещении может казаться как фиолетовым, так и черным.

Самое интересное, что на фотках он может получится таким невинным обычным фиолетовым…
… но на самом деле он абсолютно темный! Стойкость 3-4 дня (большинство лаков у меня так держатся).
Ну и кусочек моего образа (у меня как-то много фиолетовой одежды в последнее время развелось)) Цвет лака получился неожиданным (помните про красноватый первый слой? Вот на телефоне он и вылез))
Всех наконец-то с весной! Надеюсь, Барон Мюнхгаузен вам понравился

Оценка: 5! (очень рада, что когда-то и где-то кто-то дернул меня купить этот лак))
Цена: где-то 120 руб.
Как хорошо написала одна девушка, ко мне только на «ты», а то я чувствую себя старой, а это, как известно, плохо влияет на нервную систему)) Так что пожалейте меня!
Как всегда Маша
Никогда не видела кремовую текстуру у Колорамы. Мне всегда попадаются перламутровые какие-то. А этот цвет очень даже ничего.
И у меня большинство Мейбеллинов неудачные, но рука так и тянется пошарить в таких больших «урнах», в которых они обычно накиданы штук по 200)
  • Ollko
  • 04 апреля 2011, 21:50
У меня был пост как раз о друх кремах колорамовских)
Красивый лак и красивые ноготки!
Ой, спасибо, очень приятно
  • TheOne
  • 04 апреля 2011, 21:44
какой красивый цвет!
Рада, что понравился не только мне
Очень красивый) Я считаю, что лаки Maybelline очень достойные
Спасибо! Да, если «попасть», они вполне себе =)
Красиво. Мне нравятся такие тона...)
Спасибочки
  • AQVA
  • 05 апреля 2011, 09:16
цвет мне нравится)))
Я тут вспомнила старые времена студенчества( когда пользовалась Колорамой) и напокупала этих лаков аж 9 штук, что то совсем не впечатлили они меня…
У меня тоже был период особенного увлечения этими лаками, сейчас вот штучку покупаю раз в полгода-год) Было в сумме штук 5-6 лаков, которые меня ОЧЕНЬ впечатлили, и в нанесении были беспроблемные, и цвета удачные. Сейчас уже таких оттенков не вижу..( Зато есть Барон
  • 05 апреля 2011, 11:41
Развеселило название тона. Только за это название и стоило его купить, ан нет!, он и на ноготках выглядит замечательно.
Спасибо! Меня саму оно посмешило, не пойму только, что такого фиолетового они нашли в бедном Мюнхгаузене? =) Специально даже картинку с ним нашла)))
Фиолетовый вижу только в пузыречке, а на руках — красивый бордо
Я вот присмотрелась к нему, и впрямь в бордо отдает! Вообще лак многогранный, на улице и в помещении по-разному смотрится)
Когда то этот лак был моим любимым, цвет классный… был у него минус, который я ему так и не простила — слезал единым пластом уже на второй день… и на его смену пришел такой же по цвету Опи…
Ой, а у ОПИ какое название, не подскажете?) У меня пока ничего не слезает, но вдруг)) Люблю опишек!
Louvre Me Louvre Me Not — вот такое название на баночке…
Спасибо! Помню, смотрела свотчи точно, но впечатления толком не помню. Пойду еще раз посмотрю
  • isadora
  • 05 апреля 2011, 14:50
красиво!!! Но, я его еще топом с верху покрыла бы, для большего глянца.
Так он и покрыт) В жизни глянец сильнее, чем ан фото
Красивый цвет) мне нравится))
Спасибо! Мне тоже нравится)
вчера себе купила точно такой же) очень нравится)
Здорово! Телепатия прям)