Быть нежнее нежного с лаком Chanel Le Vernis Nail Colour #495 Mica Rose

Отмывшись от зелёного чуда, я возвращаюсь к классике.
В моей коллекции пополнение, очень радостное и долгожданное. Казалось бы, что такого особенного может быть в светлом лаке? Ответ простой. Ничего такого, если это не Шанель.
И вот он мой любимчик Mica Rose. Потрясающе нежный оттенок светлой розы.
Лаки Шанель завоёвывают любовь в моём сердце. Потрясающее качество, лаконичный и строгий дизайн. Красить ногти сплошное удовольствие. Лак сам ложится на ноготь, не растекается по краям. Удобная, качественная кисть.
Лак мгновенно сохнет! У светлых оттенков отличная стойкость, это я к тому, что с Парадоксалем могу пробыть лишь один день. Но наверно это проблема всех тёмных лаков.
На моих ногтях поселился деликатный розовый цвет, с мельчайшим шиммером, который сверкает на солнце. С этим лаком ногти зрительно кажутся длиннее, а руки ухоженные и нежные.
Мне кажется, сразу видно, что на ногтях дорогой лак.
Многие скептически относятся к лакам класса Люкс. Не понимают, за что мы переплачиваем?
Но, на мой взгляд стоит лишь попробовать и уже никто не останется равнодушным. Поэтому для тех, кто ещё не является счастливым обладателем лаков Шанель, я рекомендую начать именно с этого оттенка. Цвет лака универсальный!
Первое свидание? — ДА!
Деловая встреча? – ДА!
Вечер в ресторане? – ДА!
Знакомство с родителями?- О! ДА!
Свадьба? – Да, конечно!
Шанель, полностью оправдывает цену и качество своей продукции.
Оценка: Только 5!
Цена: Около 800 р. (Цена со скидкой 25% в ИДБ)
Всем хорошего настроения.
Tsarina
  • ledis84
  • 04 апреля 2011, 18:29
такой нежный, просто прелесть!!! я вообще-то люблю матовые лаки, но ваш ооочень понравился!
  • Anni
  • 04 апреля 2011, 18:30
Оттенок очень красивый, невинный, нежный!
В последнее время от Шанелек фанатею)))
+++
Катюш, очень нежный оотенок, красивый!
  • 04 апреля 2011, 18:42
У меня тоже такой есть, слегка прозрачный, но в целом неплох!
Такая красота!!! Всё любуюсь этим оттенком..,
но жаба душит 800р за лак отдавать

=)
  • 04 апреля 2011, 18:44
вы её задушите и всё будет ок! меня раньше тоже душила, теперь душит выкинуть старый масс маркет

• 04 апреля 2011, 18:44
Убейте в себе жабу. Что такое 800 р? Один раз в кафе поесть
(Это мой личный аргумент, если мне жалко денег на косметику)
Комментарий удален
Жабища ужасная… Всегда душит меня, засранка такая
хе-хе, у меня такой же аргумент. Только я его совершенствую, говоря себе, что выигрываю дважды (стройная фигура и новый лак), 2 в 1 )))
Меня за такой нейтральный,хоть и красивый, честно говоря, тоже…

• 04 апреля 2011, 19:45
А я имела в виду, что такой оттенок на все времена.Классика.
Гораздо обиднее купить уникальный (например Парадоксаль или Вендетту) и разочароваться. Тёмные лаки не всем друзья.
Закидайте меня помидорами, но этот лак подчеркивает желтизну кончиков ногтей. А еще ваш маникюр не выдержал испытания макро-съемкой. Цвет действительно универсальный, «шершавая текстура» покрытия идеально справляется с неровностями ногтевой пластины (у меня есть именно эта «розочка»). Но я люблю эстетику!

• 04 апреля 2011, 18:48
Ох, ты боже мой. Вообще-то я не собиралась претендовать на Мисс Ноготь 2011! Речь в посте о ЛАКЕ.
Кстати, никакой желтизны я не вижу.
По поводу желтизны — обратите внимание на 1 и 2 фото.
А в женщине должно быть все прекрасно. По моему «Шанель» — это определенный класс… И если его выбираешь — нужно ему соответствовать. Я бы не решилась выставить свои ногти без маникюра. Пусть даже и облаченные в Шанель. Но у каждого свое мнение:) Лак действительно достойный.

• 04 апреля 2011, 18:56
Фото 1 и 2, Акцент НА ФЛАКОН С ЛАКОМ!
Просто там это лучше всего видно. Я использую под него выравнивающее покрытие Орли. У самой маленький ребенок и вечная готовка не придает красоты ногтевой пластине.
Не хотела вас обидеть, просто думаю непредубежденные мнения — самые ценные.
лак для ногтей — это не бентли, ничему тут соответствовать не нужно. это просто понравившийся цвет и ничего больше в конечном итоге.
постарайтесь относиться к подобным фотографиям как к свотчам — автор не просил вообще никаких высказываний или советов по поводу маникюра
тоже правильно…
повторюсь, сколько людей — столько мнений.
для кого-то может и бентли — не «ах». Я же перед обсуждаемым брендом благовею:)
  • Aigul
  • 04 апреля 2011, 20:37
Василина, я с Вами.

кстати, да, я думала у меня калибровка монитора не в порядке, но лак таки да — подчеркивает.
А по поводу несовершенного маникюра, тут вы, конечно, схамили.
И да, автор первый человек, который хвалит качественные характеристики лака.
неправда ваша, я тоже хвалила шанель, трижды — у меня как раз 3 их лака))

у меня один подаренный персик из весенней лимитки, и я как-то крайне редко рискую его носить, пусть с базой и топом, но все равно — отколоться может абсолютно внезапно, плюс полосиииит (:
вообще как не собиралась покупать их лаки, так меня этот подарок окончательно и убедил в моей правоте (:

• 04 апреля 2011, 19:10
Считаю, что нельзя судить по одному лаку. В коллекции много цветов и различных текстур.
  • 04 апреля 2011, 20:15
Всё правильно, я раньше красилась Орли, а теперь только Шанель, и сейчас на что обращают внимание ВСЕГДА в моём образе-так это маникюр причём всегда разный! Так что сколько людей столько мнений
ну вы, конечно, самую «легкую» текстуру выбрали))) перламутр!
она и у других марок редко не полосит.
Меня это просто отвлекает от общей картины. Повторюсь, это лично мое мнение и думаю комментарии для того и оставляют, что-бы высказать свое мнение.

мнеие мнением, но вы же не указываете на прыщик на подбородке в комментариях к посту девушки, демонстрирующей помаду?
Этот недостаток не зависит от девушки, в отличии от маникюра.
вы знаете, что обсуждать личные качества на сайте запрещено! Что вы и делаете! Свотчи могут быть какие угодно, как автор пожелает, цвет передан верно, больше не нужно!
Я обратила внимание автора на то, как ЦВЕТ представленного ЛАКА подчеркивает желтизну кончиков ногтей. Все дальнейшее — результат общения, а не обсуждения. И личностные качества человека здесь совсем ни при чем!
Когда-то обязательно соберусь (время, дайте свободное время) сделать пост с демонстрацией своих ногтей в Шанель!:)

• 04 апреля 2011, 19:08
Конечно пишите. Я уже приготовила лупу
:)))))))) Насмешили! Тогда уж лучше микроскоп!
  • SONIA
  • 04 апреля 2011, 19:18
Девушки не ругайтесь!!! Лак нежный, красивый, а это самое главное! Мы тут лак рассматриваем   И вообще у Tsarina вполне нормальный маникюр, я по крайней мере не вижу заусениц или обгрызаных ногтей   какие имеются в некоторых постах!!! Так что не надо грешить
+1!
Хороший милый маникюр! Проблемы вообще не вижу…
  • 04 апреля 2011, 20:18
Одно дело на своих руках что Вы видете, и совсем другое что Вы видете в своём маниторе на своих же ногтях, я буду ждать Ваш пост
вот весной вроде бы на яркое должно тянуть, а я крашу сейчас только светлыми и нежными, такие руки с ними ухоженные-прелесть!
Твой тоже понравился, Катюш! У меня еще нет лаков Шанель

• 04 апреля 2011, 18:54
Я вообще люблю светлые лаки, а из ярких все оттенки розового фуксии.(В душе я видимо Барби   )
А что касается именно этого, то думаю летом под загар он будет ещё лучше.
  • memento
  • 04 апреля 2011, 18:50
царина (можно я на ты? )), у тебя наверно ногти потрясающего качества, потому что на мои ни один лак шанель не ложится легко ))
но цвета, да…

• 04 апреля 2011, 18:52
Конечно, ко мне только на ТЫ)
У меня ногти так себе…
У меня 4 лака Шанель, но не складывается только с Парадоксалем
«Лак сам ложится на ноготь, не растекается по краям» — в точку!!!
Привет! Лак, действительно чудесный. Видела его, тестила в Лэту, когда попросила принести целый флакон. Принесли с тем же названием и номером, но отслоившийся мерзко-желтоватый. На мой вопрос, что с лаком сказали, все нормально. Я развернулась и ушла. Но любовь к Мике не померкла. Спасибо за пост!
а мне зеленое чудо намного больше понравилось=)
а вот шанель разочаровал, очень…
п.с. не твой, а вообще
Комментарий удален
Очень нежный оттенок! И ноготки у тебя очень красивые!)
  • Merlina
  • 04 апреля 2011, 19:38
Красивый маникюр, нежный цвет лака. Хотела себе такой — бесконечно нежный и трепетный цвет.
Такое чувство, что лаки Шанель как магнит притягивают странные двусмысленные негативные комментарии. Ну не нравится вам — идите дальше. Нет жешь, надо остановиться, потоптать… Зачем настроение портить себе и окружающим. Пост хороший, маникюр хороший, лак отличный. Придраться некчему. Лучше бы сели сами что-нибудь написали, чем других обсуждать.
  • makffa
  • 04 апреля 2011, 19:42
Про сели, написала согласна на 100 процентов, хаять каждый может. По мне дак хороший аккуратный маникюр, мне надо три дня красить, чтоб добиться такого результата))
  • Chiaro
  • 04 апреля 2011, 20:06
Екатерина, очень нежный оттенок!
Настоящая роза- универсальный оттенок, уместный всегда!
Понравился цвет лака, я тоже такие люблю. А кому не нравится пусть гуляют лесом)))
  • Atallie
  • 04 апреля 2011, 20:10
Улыбнули, забавный комментарий))
  • Atallie
  • 04 апреля 2011, 20:09
Нежнейший лак)Мне показалось, что он немного уходит в персик, да?))
Ноготочки, хорошие, ничего плохого в них не заметила)
Кстати, последнее фото с розой очень понравилось, даже себе сохранила)

• 04 апреля 2011, 20:22
На фото №3 -Дневной свет
На фото №4 — Электрический
Цвет передался на 100% точно.
При дневном и правда есть лёгкий уход в нежный персик
Очень нежный красивый оттенок. Нравятся такие. Действительно универсальный.

Не понравился цвет. Очень простенький на ногтях и слишком подчеркивает желтизну кончиков ногтей. Может быть, больше слоев исправят эту проблему.
Это то, что я называю «маникюр девочки из очень и еще раз очень хорошей семьи». Ноготочки как лепестки   Кстати, я думаю, для мужиков такие ногти — тоже самый балдеж.
(я не думаю, что там желтизна ногтя, то лампа накаливания такой желтый отблеск дает, по-моему)

• 04 апреля 2011, 20:20
Спасибо, вы совершенно точно написали про желтизну…
ЕЁ НЕТ!
Я уже выше отвечала на этот вопрос.
Спасибо вам за пост!
Правда я не люблю такие цвета, но вот моя мама очень любит!) посмотрю ей на подарочек этот)

• 04 апреля 2011, 20:26
Пожалуйста.
Моя мама вообще убеждена, что лак должен быть только такого цвета
Моя тоже и почему то именно даже не кремовый, а с мелким шиммером))
  • Aigul
  • 04 апреля 2011, 20:35
Катя, мне все понравилось, не ради комплимента это говорю, мне действительно нравится твой маникюр и цвет лака. Ты права, такой цвет или оттенок должен быть на всякий жизненный случай когда надо заявить о себе, но не кричащими акцентами.
Прочитала комментарии выше и вообще не поняла что за придирки к маникюру, хотя мне кажется, что мой монитор искажает даже совершенное, но я не вижу к чему можно придраться. Вообще не понимаю критику такого рода, отзыв о лаке, а критикуем все, что вокруг лежит или стоит. Когда читаешь отзывы Кристины Темпталии или других иностранных бьюти-блоггеров, то можно увидеть действительно аккуратные ногти, но зачастую неаккуратно нанесенный лак, который заходит на кутикулу, на кожу пальцев, но я ни разу не заметила в комментариях к ее отзывам критику в адрес ее маникюра или неаккуратного нанесения. Мне кажется это о многом говорит.
  • isadora
  • 04 апреля 2011, 21:04
Нежненький цвет и точно классический.
Спасибо за пост!
Какой замечательный нежный цвет!
Я как раз хотела себе подобный оттенок купить, теперь обязательно присмотрюсь))
  • Robella
  • 04 апреля 2011, 22:06
Какой же он нежный!
Если меня не удовлетворят те нежно-розовые, что заказала на Трансдизайне, то побегу аж бегом за Шанелькой
  • Maceda
  • 04 апреля 2011, 22:26
Красивый, нежный лак.Хороший пост, на ногтях смотрится отлично, тем более при такой гладкой ногтевой пластине и хорошей форме ногтей. От природы такая или чем-то покрываете? У меня тоже есть розовый Шанель, только 471, у него слегка персиковый шиммер и я его очень люблю. А еще розовый лак отлично скрывает несовершенства маникюра, что для меня очень актуально, когда нехватает времени, за это люблю его еще больше. А, что касается придирок к Вашим ногтям, так у меня раз случилась такая история: крашу ногти часто темными лаками, и ногти слегка на кончиках облезли, а снять лак не успела, так как не было времени даже на такую мелочь.И случилось мне в тот день оказаться почти в незнакомой компании, где одна девушка решила прилюдно мне попенять, что с такими ногтями приличные девушки не то что в люди, даже мусор выносить не выходят.На что я спокойно ответила: что это — Шанель, а с Шанелью я могу себе позволить даже облезшие ногти.После чего все дружно начали рассматривать цвет моих ногтей и никого не волновали их кончики. Так что Шанель она и в Африке Шанель!

• 04 апреля 2011, 23:34
Позитивная история
Ногти от природы такие.Проблема одна… слоятся очень.
  • Maceda
  • 04 апреля 2011, 23:52
У меня тоже слоились очень: пришлось пропить 4 месяца Понтовигар, теперь не слоятся вообще и растут очень быстро, что для меня просто засада, т.к.ношу короткие ногти-максимум 3 мм.
Такой нежненький лачок! Прэлесть!
Красивый оттенок))
Лак потрясающий и ногти с маникюром тоже!   Критика в адрес якобы желтизны кончиков мне вообще непонятна.Как опытный лакоманьяк могу сказать, что розовый даже в теории не может подчёркивать желтизну.Да и подчёркивать-то нечего.   Всё зависит от ракурса и освещения, бывает так что под определенным освещением даже идеальный френч выглядит желтым.Царина, после твоего поста мне, видимо, всё-таки придётся задавить мою жабу и купить этот лак…

• 04 апреля 2011, 23:33
Спасибо))
Думаю, что жалеть о покупке точно не придётся!
а мне понравился твой ультимативный предпоследний абзац)
Лак очень нежный, классический. Такой оттенок должен быть у каждой, как помада нюд.
Я бы еще в три слоя накрасила)). Но это я уже сама попробую, тебе и так хорошо!)

• 04 апреля 2011, 23:35
" Такой оттенок должен быть у каждой, как помада нюд." +1000)
Именно эту мысль несу в посте и ниже в комментах.
Кристина, ты вдохновитель. Именно сейчас нанесла 3ий слой))))))
Очень красиво! Ногти, как фарфоровые стали.
сверху сушку распылить и все дела)) я вообще уже 2 недели живу по-новому: а)топчу витамины и ногти растут хорошо и б) купила сушку и 3 слоя лака высыхают за 2 минуты))) Это ж безграничные возможности!)
Кать, лак очень красивый. У меня есть такой, цвет нежный нежный, но вот в первый же день начитает облазить. Я его так люблю, а он так со мной поступает :))) Нашла выход отличный, крашу ОРI #NLS95 pink-ing of you, а затем Шанелькой, получается красивые розовенькие ноготки с фирменным шиммером
  • Yasmina
  • 05 апреля 2011, 00:18
Лак очень красивый, актуальный и благородный, на все случаи жизни, отличная покупка.
Кать если есть возможность сравните с «Peche nacree» 515 из весны по шиммеру и перламутру ))

• 05 апреля 2011, 11:34
Яся,515 у меня ещё нет.ПОКА нет
  • Amanda
  • 05 апреля 2011, 01:41
Катя, отличный пост!
Мне очень понравился оттенок лака: такой нежный, невинный и при этом очень универсальный)
У меня из лаков Шанель только Черная Жемчужина  , а вот этот будет следующим
Че-то я заметила твои посты никого не оставляют равнодушным, очень часто такие баталии разворачиваются)))))

• 05 апреля 2011, 11:32
Точно говорю, не пожалеешь! Он очень красивый.
Инна, я сама вчера в лёгком шоке была.
Мика роз — сама нежность на кончиках пальцев, при моем спокойном отношении к розовым лакам, этот люблю очень!
Красивый пост, Катюша!

• 05 апреля 2011, 11:32
Катя, а всё благодаря твоей коллекции. Я именно " у тебя" его выбрала
мне это безумно приятно слышать, искренне рада!
  • AQVA
  • 05 апреля 2011, 08:55
Мне форма ногтей такая нравится, очень женственные ноготочки! Как и лак, нежный и женственный!

• 05 апреля 2011, 11:34
Я стараюсь такую всегда носить.Длиннее уже не могу, они мне мешают
Удивительно универсальный оттенок) подойдет под любое событие)) сама раньше носила только такие нежные оттенки, сейчас же тянет на яркие цвета
Кроме прекрасного цвета и красивых ногтей, очень понравился заголовок поста«Нежнее-нежного», четко подмечено-действительно, нежнее-нежного.Спасибо за пост!