Моя первая коллекция лаков

Всем доброго времени суток!
Плохо конечно болеть, но именно мой бронхит дал мне время для создания длинного поста о моей первой коллекции лаков.
Моя первая коллекция лаков Если честно, последние три года я совсем не красила ногти, наращивала раз в два месяца ноготушки и жила себе спокойненько, но тут захотелось перемен, весна все-таки на дворе… Но мои ногти никогда не росли больше, чем на 1 мм. После этого они жутко ломались и слоились ( а также гнулись в разные стороны ), поэтому о длинных своих ногтях мне оставалось только мечтать. Но после очередного наращивания я сняла искусственные ногти и обомлела! Мои ногти выросли не хило ( по сравнению с тем, что раньше были ) и были очень крепкие, совсем не гнулись иии… счастью моему не было предела. Так и началась моя лако-история…
Попрошу строго не судить то как накрашены мои ногти, потому что я только учусь наносить аккуратно лак ( 3 года совсем их не красить это вам не шутки   ) и знаю, что я еще далека от идеала, но я стараюсь…
И еще… на половине фото вы конечно же заметите мой не эстетично выглядящий мизинец… да-да, ноготь сломался и вот такая у меня сама по себе ногтевая пластина, но все ногти я срезать не решаюсь и пока не отрастет буду ходить со светлыми ногтями
Итак, начнем!

1. Rimmel London #200 Princess Pink
Моя первая коллекция лаков Это мой самый первый лак от этой фирмы да и вообще самый первый лак за последние три года. Цвет мне тогда очень понравился, такой нежно розовый ( действительно как будто для принцессы ). В итоге я просидела в муках при его нанесении несколько часов ( не меньше двух ), раз 5-6 я его стирала и снова наносила и лишь потом мне удалось получить что-то похожее на нормальное покрытие. Причина в том, что для меня была слишком густая консистенция у данного лака ( я с непривычки началась, не могла его нормально нанести, еще и кисточка для моих узеньких ногтей казалась нереально огромной + у меня тогда не было никакой базы, а без базы с лаками риммель у меня как-то не складывается…)
Но сейчас уже отношения у нас с ним налажены и мне удается нанести его более менее прилично с первого раза, но осадок от той истории остался и я его нечасто достаю из коробочки.
Моя первая коллекция лаков Стоимость: ок. 100 рублей
Оценка: 4 ( за печальный прошлый опыт )
Ассоциируется он у меня с мороженым, причем смесью обычного и клубничного
Моя первая коллекция лаков
Далее пойдет разговор о наборе лаков фирмы YLLOZURE после которой я и поняла, что мне просто необходимо много много лаков различных цветов :) Набор покупался в Летуале и я рада, что не прошла тогда мимо него   Он состоит из 5 оттенков, но все по порядку
Моя первая коллекция лаков Кстати, весь этот набор ассоциируется с мороженым, состоящим из различных разноцветных шариков, а каких именно, я покажу ниже
Стоимость всего набора 1100 р.

2. YLLOZURE #6015 Naturel
Моя первая коллекция лаков Самый первый оттенок на бежевой базе с красивым розово-сиреневым отливом, который виден лишь при ярком дневном свете. При электрическом освещении этот оттенок становится бежевым и нет ни единого намека на розовый отлив :) Шиммер есть, но совсем ненавязчивый и очень мелкий. Сначала я даже думала, что его и вовсе там нет, но все-таки он присутствует в очень маленьких количествах и сам по себе совсем крохотный по размерам. Цвет мне очень нравится, поэтому моя оценка конечно же 5! Текстура лака как раз такая, которая мне нравится: не густая, а более жидкая :)
Моя первая коллекция лаков Оценка: несомненно 5
3. YLLOZURE #6040 Rencontre
Моя первая коллекция лаков Нюдовский бежевый цвет, абсолютно чистый без каких-либо добавленных цветов, с шиммером ( в отличии от первого братика, более крупным ), по текстуре такой же как и все остальные лаки из этого набора, т.е. жидкий.
Моя первая коллекция лаков Много говорить про него не буду, скажу лишь, что этот цвет больше всех мне напоминает мороженко и я хочу есть :)

4. YLLOZURE # 6041 Hilarite
Этот цвет производитель одарил шиммером больше всего из всех остальных тонов моего набора :)
Цвет идентичен с # 6015, но за счет шиммера выглядит немного иначе :) Тоже люблю его, но немного меньше, чем остальных собратьев :)
Моя первая коллекция лаков Моя первая коллекция лаков Ассоциация:

5. YLLOZURE # 6042 Memoire
Моя первая коллекция лаков Хоть этот цвет темный и не каждой придется по душе, но я его трепетно люблю и мне просто даже нравится на него смотреть :) Для меня этот цвет неоднозначен и этим он меня и цепляет :) Темный, яркий сливовый цвет ( но мороженое все таки он мне тоже напоминает :) )с красивым переливом сиреневого цвета, который получается за счет множества мелких разноцветных искорок :) Люблю его :)
Моя первая коллекция лаков Моя первая коллекция лаков Оценка: конечно же 5 :)
Моя первая коллекция лаков 6. YLLOZURE # 6043 Meditation
Моя первая коллекция лаков Интересный цвет. Для меня он необычен, только сама не пойму чем :) Некое припыленное сочетание розового и сиреневого, но он мне очень нравится :)
Блесточек в нем почти нет, присутствует небольшой отлив светло розовым, но тоже припыленным цветом :)
Моя первая коллекция лаков 7. Sally Hansen #90 Brick wall
Потрясающий винный глубокий цвет… Он не оставляет меня равнодушной, и поэтому, когда увидела этот лак на полочке и потянулась к нему решила поинтересоваться у своего любимого человека «Как он тебе?» на что он – уставший, издевающийся надо мной, лишь бы поскорее выпроводить меня из Рив Гоша, ответил «Слишком глубокий для тебя» и посмеялся. Все-таки я его взяла и довольно намазюкала им свои ногти и не разочаровалась :) Жидкая консистенция хорошо ложится, не полосит и минут за 15 высыхает полностью :)
Моя первая коллекция лаков 8. Rimmel london #315 ROK'N RED
Моя первая коллекция лаков Оооох:) Этот лак определенно стал одним из моих любимцев! Это был мой первый настолько яркий лак и я в нем не разочаровалась!
Я конечно в цветах не больно-то сильна, но этот цвет не чисто красный, а какой-то глубокий, на мой взгляд сложный, цвет с «металлическим блеском», что нам и обещает производитель, собственно говоря :) В отличии от светлых оттенков этой марки, этот тон ложится гораздо лучше, аккуратнее и однотонно что ли, без всяких лишних сгустков… Вообщем, покрытием я довольна :)
Моя первая коллекция лаков Моя первая коллекция лаков Вообщем, я им довольна до безумия просто:)
Думала-думала, что он мне напоминает, но тут мне помог мой любимый человек, сказав, что он напоминает ему гранат :)
Стоимость: ок. 100 р.

9. Sally Hansen #07 cherry red
Наишикарнейший цвет, теперь мой самый любимый из всех ( опередил даже риммель с металликом ). Хочется его носить каждый день семь дней в неделю! :) Единственный цвет, который мне не надоедает !:) Безума от него! Парню тоже безумно нравится :)
Моя первая коллекция лаков Моя первая коллекция лаков И правда эдакая вишенка:)
Моя первая коллекция лаков Оценка: 5++++++

10. Sally Hansen #15 TWISTED PINK
Моя первая коллекция лаков Очень красивый яркий цвет, который взяла ни секунды не сомневаясь :) Такая красивая фуксия на ноготках да еще и деликатными блесточками! Отличный вариант на теплую весну и жаркое лето! Летом буду носить его очень часто, мне так кажется :) Жду-недождусь, когда буду в нем «щеголять» :)
11. Rimmel london #318 CORAL QUEEN
Моя первая коллекция лаков Даааа, я с нетерпением жду теплоты чтобы вовсю щеголять с этим лаком на ногтях, потому что цвет настолько яркий что привлекает внимание ( по крайней мере мое ) и я не устаю смотреть на этот цвет :) Как же он прекрасен… Действительно, производитель не соврал, когда назвал его «Коралловая королева» ( ну или «Королева кораллов» )…Именно такой себя и ощущаешь, да-да :) На фото он слишком розовым кажется, но на самом деле он и правда ярко-ярко коралловый :)
Моя первая коллекция лаков Моя первая коллекция лаков Ну и единственное фото из всех оттенков, где так сказать «образ» в целом:
Моя первая коллекция лаков Оценка: 5
Моя первая коллекция лаков Ах, да! Несмотря на то, как мне приходится обычно воевать с лаками этой марки за нормальное нанесение с первого раза, но с этим у меня всё сложилось тут же! Видимо это судьба :)

12. Max Factor nailfinity #222 Golden Peach
Моя первая коллекция лаков Это не лак, а сплошное мое разочарование…Взяла его для каких то конкретных целей ( не помню для каких именно ), заставила парня ждать в машине минут 10 ( он был очень этим недоволен ), счастливая пришла домой и вечером принялась за его нанесение, но увы и ах…ничего у нас с ним не сложилось… то, что он полосит это самый минимум…
Свотч, где нанесен один слой:
Моя первая коллекция лаков даже при двух слоях от него лично я не могу добиться нормального нанесения. После нанесения этого тона ощущение что ногти абсолютно не ровные.
Моя первая коллекция лаков Моя первая коллекция лаков Единственное, что мне в нем понравилось – это жидкая консистенция. Всё.
Стоимость: ок. 200 р.
13. Rimmel london #362 BARELY THERE
Моя первая коллекция лаков Купила этот лак в поисках идеального нюдовского для меня цвета и в бутыльке он не казался очень даже привлекательным, но вот когда я его нанесла на ногти, то почему-то восторга он у меня не вызвал…То ли я не такая, то ли цвет не такой, но он мне почему-то немного уходит в какой то рыжеватой оттенок и мне это не очень нравится, но иногда носить его буду.
Моя первая коллекция лаков Моя первая коллекция лаков Ассоциируется с песочком :)
Моя первая коллекция лаков Стоимость: ок. 130 р.
Оценка: 5 —

14. Golden Rose PARIS #08
Моя первая коллекция лаков Идеальный для меня оттенок нюд. Я долго искала именно кремовый бежевый без каких-либо блесток оттенок и вот нашла в обычном хозяйственном магазине за малюсенькую цену, что не смогла удержаться и купила его! :) Не очень податливый дружок конечно в плане нанесения, немного полосит, вообще нужно постараться, но меньше нравится он мне не перестает :) Здоровский :)
Моя первая коллекция лаков Моя первая коллекция лаков Напоминает крем-брюле :) вкусняшка какая :)
Моя первая коллекция лаков Стоимость: 38 рублей
Оценка: 4 за то, что сложен в нанесении
15. Rimmel london #397 BEIGE BABE
Ооооох, у меня просто непередаваемый восторг от этого оттенка…просто потрясающий коричневый цвет, такой богатый и глубокий, на мой взгляд, который ассоциируется у меня с цветом какао с молоком :) даже мой парень, который терпеть не может темные оттенки лака на ногтях ( они ему напоминают неформальные субкультуры) влюбился в этот цвет и сказал, что он очень красивый :)
Когда я его купила сразу же дома принялась за нанесение, тогда у меня ничего путного из этого не вышло и на ногтях я получила неравномерно нанесенные коричневые пятна, после чего пришлось растрясти свою пятую точку и приобрести еще и базу под лак ( которой не пользовалась до этого никогда ). После этого я неделю ( или две ) боялась подступиться к этому лаку и вновь попытать счастье в приручении лака риммель, но все-таки, набравшись смелости, я принялась за это нелегкое дело предварительно намазюкав свои ногти базой и «о чудо!», лак стал ложиться очень красиво, правда первый слой все равно не дает идеально ровное покрытие и немного прозрачен, но я всегда наношу лаки в два слоя, поэтому это не было для меня бедой :)
Моя первая коллекция лаков Моя первая коллекция лаков Моя оценка этому лаку: 5! Обожаю его!
Моя первая коллекция лаков 16. Rimmel london #805 GREY MATTER
Моя первая коллекция лаков Как по мне, так цвет очень необычный, опять же не на каждый день, но симпатичный. Только эту симпатичность мне что-то мешает до сих пор «одеть». Не знаю почему, но пока что я не решилась выйти с ним из дома, что то меня удерживает :( Но надеюсь, что когда потеплеет я все-таки решусь на этот шаг :) Консистенция такая же как и у всех лаков этой фирмы, т.е. густая. Ложится хорошо, не полосит.
Моя первая коллекция лаков Моя первая коллекция лаков Долго думала, какие ассоциации у меня вызывает этот цвет и пришлось даже прибегнуть к помощи парня, который безошибочно определил, что нам это напоминает голубику :)
Моя первая коллекция лаков Стоимость: ок. 100 р.

17. ARTDEKO #134
Моя первая коллекция лаков Цвет конечно не на каждый день, далеко не на каждый, но менее интересным он от этого не становится…. Металлический серый…глубокий такой… Моему парню он категорически не нравится, в принципе как и все темные цвета ( они у него ассоциируется с рокерами…)
Что ж…может быть и так, но хоть иногда я его буду носить, нравится он мне :)
По консистенции он жиденький, легко наносится, не полосит :)

Ну вот и всё
Надеюсь, что кому-то был интересен мой пост
С уважением, Ирина
Ко мне на «ты»
  • Vivi007
  • 03 апреля 2011, 21:40
Ого! Красивые цвета и вкусные картинки  , согласна с отзывами про Макс Фактор, Спасибо за пост
  • 03 апреля 2011, 21:47
Дааа, я вот написала пост и пошла есть, проголодалась даже
Спасиьбо за комментарий

• Tsarina
  • 03 апреля 2011, 21:43
Проделнная работа просто восхищает! Молодец.
Приятно смотреть и читать. В который раз убеждаюсь, что лаки Риммель отличные.BEIGE BABE, просто бомба! У меня тоже такой есть.
  • 03 апреля 2011, 21:48
  спасибочки
Приятно, когда работу оценивают
Да, Риммель отличные, но поначалу мне пришлось с ними туго конечно :)
Согласна, он просто замечательный! Вкусный цвет!
Какой вкусный пост!
Все очень понравилось, ты молодец — такую кропотливую работу проделала!
Теперь хочу мороженое жаль горло болит...
  • 03 апреля 2011, 21:49
  спасибо
Я сама вот болею, даже говорить не могу, болит горло, бронхит замучал, а смотрю на такую вкусняшку и прям слюнки текут!
Наискорейшего тебе выздоровления!
  • 03 апреля 2011, 22:01
спасибо :)
и тебе!
  • 03 апреля 2011, 21:49
Ириш ну и работу ты проделала   умничка, очень твой наборчик понравился, но у нас его нету
  • 03 апреля 2011, 21:50
Зай, он стоит в Лету за спинами кассирш, где всякие подарочные наборы :) посмотри, может просто не замечала :)
Я старалась, спасибо
  • 03 апреля 2011, 21:52
последний раз кода была в лету его не было, нужно в другой съездить
  • 03 апреля 2011, 21:54
у нас есть еще из трех оттенков наборчики этой же фирмы   посмотри, может что-то приглянется :)
  • 03 апреля 2011, 21:59
  если что как всегда римель куплю

У тебя красивая форма ногтей! Мне очень понравились 10. Sally Hansen #15 TWISTED PINK и 11. Rimmel london #318 CORAL QUEEN и тебе они очень идут, цвета для ярких брюнеток. Поищу их, если не найду буду искать подобные оттенки прям хочу такие!
Выздоравливай!!!
  • 03 апреля 2011, 22:04
Я конечно далеко не брюнетка, но считаю, что мне они и правда идут   спасибо большое!
За форму ногтей отдельное спасибо!

Я очень стараюсь поскорее выздоровить :)

Извини, сразу не разглядела, шатенка!
  • 03 апреля 2011, 22:10
вообще у меня светло-русый цвет, но очень часто освещение на фото делает так, что темненькой кажусь :)

А, ну понятно…
Есть много симпатичных лаков среди ваших, особенно из нейтральных. Но когда ногтики все одной длины — аккуратнее смотрится...
  • 03 апреля 2011, 22:06
Я знаю, что аккуратнее смотрится, но так жалко отрезать ногти, которые впервые в жизни вообще отрасли у меня   пока что буду ждать отрастания обломавшихся и красить нюдовскими… а длинные буду подпиливать, чтобы потом сравнять с растущими   деваться некуда… боюсь, что обрежу и не вырастут больше
Большое спасибо
Желаю вам крепких ноготков!
  • 03 апреля 2011, 22:17
  благодарю
  • Masa
  • 03 апреля 2011, 22:03
Спасибо, Ирина! очень красивый пост и мои любимы гаммы! :)
  • 03 апреля 2011, 22:07
Большое спасибо за мнение!
Так, это что за соблазнительные фотографии мороженки??))))) Мне низя такое...)))
Коллекция замечательная!!! Всё понравилось)
Ногти твои очень понравились — красивая форма! И сама ты такая милашка!!!!)))
Выздоравливай давай!
  • 03 апреля 2011, 22:15
Решила вот себя в первом часу ночи потровить сладенькими фотками и с вами заодно поделиться
Спасибо огромное! так приятно!
Стараааааюсь, но если я начинаю болеть, то это надолго и очень больно(
  • Chani
  • 03 апреля 2011, 22:12
мне образ в целом понравился и лак :)) просто я плохо воспринимаю лак «без лица», не могу понять идет хозяйке или нет :)))
  • 03 апреля 2011, 22:16
Это был единственно удачный кадр, очень редко удается запечатлить себя в анфас самой
поэтому пришлось обойтись без таких фото :)
но со временем может буду добавлть сюда фото с лицом :)
спасибо большое
  • Amanda
  • 03 апреля 2011, 22:20
Очень понравился пост, такой вкусный получился))
Интересная коллекия у тебя собралась ;)
  • 03 апреля 2011, 22:21
Мне не понравилось только как лежит последний лак, а так у вас красивая форма ногтей.Я тоже не срезаю все ногти, если один сломался, ведь их так трудно отращивать, да и короткие не люблю.И пусть даже кто-то считает, что так не положено.
  • 04 апреля 2011, 04:39
этот лак требует усидчивости из-за своего цвета конечно… если постараться, то красиво можно положить
Спасибо большое
поддерживаю!

ох, я бы своему башку отъела за подобный ответ про «слишком глубокий для тебя»! потому как вам он очень хорош
  • 04 апреля 2011, 04:43
это он у меня так шуууутит   просто он задолбался по рив гошу ходить уже и еще он ходил и шутил, что когда я захожу в косметический у меня глаза становятся большими и если мне связать руки, то я буду быстро быстро бегать из угла в угол и напоминать ему маленького гномика
Это я к тому, что привыкла уже)
  • Chiaro
  • 03 апреля 2011, 22:42
Королева кораллов хороша!
Спасибо вам за труд и за ассоциации отдельное спасибо!
Пост ваш очень понравился.
Выздоравливайте скорее!
  • 04 апреля 2011, 04:44
  мерси! Я стараюсь, но пока как то плохо выходит конечно   Но я точно выздоровлю, никуда не денусь
Супер! Вам плюсик за пост!!! Заинтересовал Риммел серии Metal. Видела эту серию в продаже недавно. Буду брать!!!
  • 04 апреля 2011, 04:45
дааа, он очень красив :) Я еще видела у нас из этой серии красивый бирюзовый, тогда не взяла, посомневалась с чем буду носить, а теперь жалею, но больше не вижу его :(
  • Masha_S
  • 03 апреля 2011, 22:54
Супер! Спасибо за такой пост, я наверное, никогда не соберу фото всех лаков… Очен понравился наборчик от Иллузор, я бы такой купила, все цвета супер! И еще так же обожаю Риммель Бейдж Бебе, офигенный… пишу коммент, а на ногтях он…
Большое спасибо за полезный пост — теперь пойду куплю на пробу Rimmel, а то мой нюд ORLY меня разочаровал…
  • 04 апреля 2011, 17:09
удачных покупок :) Думаю, что вы обязательно что-то найдете подходящее :)
  • panenka
  • 03 апреля 2011, 23:32
отличная у вас коллекция! и ногти красивые)
  мерси
Хорошая коллекция))
Присмотрела Rimmel london #397 BEIGE BABE
Он шикарен :) Обожаю этот цвет!   спасибо
  • Jasper
  • 04 апреля 2011, 07:38
А мне очень форма и длина ногтей понравилась, где Вы показываете первые два лака YLLOZURE, такие аккуратные! А оттенки мне больше всего приглянулись под №6 (YLLOZURE # 6043 Meditation) и Rimmel london #397 BEIGE BABE. Очень красивый пост!
  • 04 апреля 2011, 17:12
  благодарю!
Meditation и правда очень красив, интересный цвет, а беж бэйби вообще просто шикарный кофейный или какао цвет :)
Хорошая коллекция. И очень красиво оформлен пост. Картинки-ассоциации прелесть)))
  • 04 апреля 2011, 17:13
  мне очень приятно, спасибо!
и как я твой пост пропустила?!   понравились все яркие лаки, BEIGE BABE мой любимчик))++
  • 04 апреля 2011, 17:26
А мне его потом в черновики занесли, потому что почему то половина поста стала жирным шрифтом, вот наверное и пропустила, но главное что сейчас нашла

Спасибо большое, мне очень приятно!
Он у меня после красных на втором месте
Какой обалденный пост!!! Ириш ты умничка! Многие лаки понравились. Кстати на мне лаки риммель очень плохо держаться, прям дня два и все, а на тебе как? Хотя цвета у них конечно многие обалденные
  • 04 апреля 2011, 18:43
спасибо, милая
я лаки больше трех дней не ношу никакие, надоедают, так что не могу обьективно судить :) а три дня норм держатся)
Ну я тоже расценила этот факт как повод чаще красить ногти :)
У тебя такая замечательная удлиненная форма ногтей
  • 04 апреля 2011, 21:34
эх, это у меня ооочень много отросло… на самом деле у меня малюююсенькая ногтевая пластина
Но спасибочки
Ирина, очень красивая коллекция. Очень много чего понравилось.
Набор Иллозур лишил меня сна.   Хочу такой!!!
  • 04 апреля 2011, 21:35
  мерси )
Вот сама когда его увидела решила, что он мой!
  • makffa
  • 04 апреля 2011, 21:09
Ого, какой огромный пост, столько трудов, молодчинка )
  • 04 апреля 2011, 21:35
  благодарю
Иришик спасибо за интересный пост
  • 04 апреля 2011, 21:36
  и тебе спасибо за комментарий
  • Jenya
  • 04 апреля 2011, 21:42
Пост понравился. молодец, такой труд)))) что-то все так хвалят лаки Риммель, а у меня нет ни одного. не порядок, надо купить  . макс фактор мне тоже не очень.
  • 05 апреля 2011, 19:52
исправь конечно :) они того стоят :) очень хороший вариант за свою цену
Не моя цветовая гамма, но пост классный, спасибо. Насчет лака Макс Фактор, у меня серебристый, металлический, стойкость на высоте и по всем остальным параметрам хорош.
  • 05 апреля 2011, 19:53
  большое спасибо :)
Я вот теперь думаю, на какие бы цвета далее переключиться :)

Пока это единственный положительный отзыв о макс факторе, но зная себя могу сказать, что если я увижу какой-то супер красивый у них цвет то попробуй еще раз
Супер пост!!!
очень понравились лаки под номерами: 1,6,9,10,13 и 14!
запишу щас себе всех их и начну поиски!!! Спасибо за такой информативный пост!!!
  • 05 апреля 2011, 19:55
  спасибо тебе за мнение :)
подняла страничку и начала смотреть что за цвета тебе понравились :) суперские, хотя мне все мои нравятся
а это я только сейчас так сузила свои предпочтения по лакам — буквально год назад мне тоже нравились всякие разные — и темные, и яркие, и матовые и блестящие, так что я прекрасно тебя понимаю :)))))
  • 06 апреля 2011, 18:23
Видимо и я потом к этому приду
громадная коллекция!!)) это ж сколько надо раз перекрашивать
мне очень понравилась Коралловая королева) такой яркий удачный цвет) мне редко нравятся коралловые оттенки
  • 05 апреля 2011, 19:57
Первая половина поста (чуть больше половины даже ) делалась ооочень долго ( около месяца точно )… что то забыла сразу сфоткать, после того как накрасила и стирала уже потом, меньшую часть лаков я красила в один день уже ( как раз пока болела ), нетерпелось показать то, что сейчас имеется, потому что лаков все пребывало и пребывало и я понимала что это никогда не кончится   Я все эти лаки за месяц купила, видимо это болезнь

спасибочки огромное
  • isadora
  • 05 апреля 2011, 15:07
Вот это работа!!! Лаки 2, 3, 4 мне показались одинаковыми (или мне пора к окулисту).Все цвета довольно таки интересные.
Спасибо за пост!
  • 05 апреля 2011, 20:00
2 и 4 еще чем то похожи, только там различное количество шиммера и они выглядят немного иначе, а вот 3 он вообще чисто бежевый без каких-либо примесей, очень отличается от них

Тебе спасибо за мнение
  • AQVA
  • 06 апреля 2011, 09:36
для меня остается загадкой почему я не увидела этот пост, вроде все просматривала
Теперь и ты лакоманьяк, поздравляю Ириш!
Rimmel london #397 BEIGE BABE шикарный лак, тоже такой есть!
И СХ, который Брик( извини что по русски) отличный, цвет спелой черешни, очень люблю его, особенно на педикюре)
  • 06 апреля 2011, 18:23
я пока еще только начинающий лакоманьяк, но мне кажется, что это будет долгоиграющей историей   спасибо
его заносили в черновики, возможно в тот момент ты и просматривала
дааа, солгласна про беж бэйби :)
дадада:) еще и глянцевый такой оттенок у СХ