03.04.2011

Моя первая коллекция лаков

Всем доброго времени суток!
Плохо конечно болеть, но именно мой бронхит дал мне время для создания длинного поста о моей первой коллекции лаков.
Если честно, последние три года я совсем не красила ногти, наращивала раз в два месяца ноготушки и жила себе спокойненько, но тут захотелось перемен, весна все-таки на дворе… Но мои ногти никогда не росли больше, чем на 1 мм. После этого они жутко ломались и слоились ( а также гнулись в разные стороны ), поэтому о длинных своих ногтях мне оставалось только мечтать. Но после очередного наращивания я сняла искусственные ногти и обомлела! Мои ногти выросли не хило ( по сравнению с тем, что раньше были ) и были очень крепкие, совсем не гнулись иии… счастью моему не было предела. Так и началась моя лако-история…
Попрошу строго не судить то как накрашены мои ногти, потому что я только учусь наносить аккуратно лак ( 3 года совсем их не красить это вам не шутки   ) и знаю, что я еще далека от идеала, но я стараюсь…
И еще… на половине фото вы конечно же заметите мой не эстетично выглядящий мизинец… да-да, ноготь сломался и вот такая у меня сама по себе ногтевая пластина, но все ногти я срезать не решаюсь и пока не отрастет буду ходить со светлыми ногтями
Итак, начнем!

1. Rimmel London #200 Princess Pink
Это мой самый первый лак от этой фирмы да и вообще самый первый лак за последние три года. Цвет мне тогда очень понравился, такой нежно розовый ( действительно как будто для принцессы ). В итоге я просидела в муках при его нанесении несколько часов ( не меньше двух ), раз 5-6 я его стирала и снова наносила и лишь потом мне удалось получить что-то похожее на нормальное покрытие. Причина в том, что для меня была слишком густая консистенция у данного лака ( я с непривычки началась, не могла его нормально нанести, еще и кисточка для моих узеньких ногтей казалась нереально огромной + у меня тогда не было никакой базы, а без базы с лаками риммель у меня как-то не складывается…)
Но сейчас уже отношения у нас с ним налажены и мне удается нанести его более менее прилично с первого раза, но осадок от той истории остался и я его нечасто достаю из коробочки.
Стоимость: ок. 100 рублей
Оценка: 4 ( за печальный прошлый опыт )
Ассоциируется он у меня с мороженым, причем смесью обычного и клубничного

Далее пойдет разговор о наборе лаков фирмы YLLOZURE после которой я и поняла, что мне просто необходимо много много лаков различных цветов :) Набор покупался в Летуале и я рада, что не прошла тогда мимо него   Он состоит из 5 оттенков, но все по порядку
Кстати, весь этот набор ассоциируется с мороженым, состоящим из различных разноцветных шариков, а каких именно, я покажу ниже
Стоимость всего набора 1100 р.

2. YLLOZURE #6015 Naturel
Самый первый оттенок на бежевой базе с красивым розово-сиреневым отливом, который виден лишь при ярком дневном свете. При электрическом освещении этот оттенок становится бежевым и нет ни единого намека на розовый отлив :) Шиммер есть, но совсем ненавязчивый и очень мелкий. Сначала я даже думала, что его и вовсе там нет, но все-таки он присутствует в очень маленьких количествах и сам по себе совсем крохотный по размерам. Цвет мне очень нравится, поэтому моя оценка конечно же 5! Текстура лака как раз такая, которая мне нравится: не густая, а более жидкая :)
Оценка: несомненно 5

3. YLLOZURE #6040 Rencontre
Нюдовский бежевый цвет, абсолютно чистый без каких-либо добавленных цветов, с шиммером ( в отличии от первого братика, более крупным ), по текстуре такой же как и все остальные лаки из этого набора, т.е. жидкий.
Много говорить про него не буду, скажу лишь, что этот цвет больше всех мне напоминает мороженко и я хочу есть :)

4. YLLOZURE # 6041 Hilarite
Этот цвет производитель одарил шиммером больше всего из всех остальных тонов моего набора :)
Цвет идентичен с # 6015, но за счет шиммера выглядит немного иначе :) Тоже люблю его, но немного меньше, чем остальных собратьев :)

5. YLLOZURE # 6042 Memoire
Хоть этот цвет темный и не каждой придется по душе, но я его трепетно люблю и мне просто даже нравится на него смотреть :) Для меня этот цвет неоднозначен и этим он меня и цепляет :) Темный, яркий сливовый цвет ( но мороженое все таки он мне тоже напоминает :) )с красивым переливом сиреневого цвета, который получается за счет множества мелких разноцветных искорок :) Люблю его :)
Оценка: конечно же 5 :)
6. YLLOZURE # 6043 Meditation
Интересный цвет. Для меня он необычен, только сама не пойму чем :) Некое припыленное сочетание розового и сиреневого, но он мне очень нравится :)
Блесточек в нем почти нет, присутствует небольшой отлив светло розовым, но тоже припыленным цветом :)
7. Sally Hansen #90 Brick wall
Потрясающий винный глубокий цвет… Он не оставляет меня равнодушной, и поэтому, когда увидела этот лак на полочке и потянулась к нему решила поинтересоваться у своего любимого человека «Как он тебе?» на что он – уставший, издевающийся надо мной, лишь бы поскорее выпроводить меня из Рив Гоша, ответил «Слишком глубокий для тебя» и посмеялся. Все-таки я его взяла и довольно намазюкала им свои ногти и не разочаровалась :) Жидкая консистенция хорошо ложится, не полосит и минут за 15 высыхает полностью :)
8. Rimmel london #315 ROK'N RED
Оооох:) Этот лак определенно стал одним из моих любимцев! Это был мой первый настолько яркий лак и я в нем не разочаровалась!
Я конечно в цветах не больно-то сильна, но этот цвет не чисто красный, а какой-то глубокий, на мой взгляд сложный, цвет с «металлическим блеском», что нам и обещает производитель, собственно говоря :) В отличии от светлых оттенков этой марки, этот тон ложится гораздо лучше, аккуратнее и однотонно что ли, без всяких лишних сгустков… Вообщем, покрытием я довольна :)
Вообщем, я им довольна до безумия просто:)
Думала-думала, что он мне напоминает, но тут мне помог мой любимый человек, сказав, что он напоминает ему гранат :)

Стоимость: ок. 100 р.

9. Sally Hansen #07 cherry red
Наишикарнейший цвет, теперь мой самый любимый из всех ( опередил даже риммель с металликом ). Хочется его носить каждый день семь дней в неделю! :) Единственный цвет, который мне не надоедает !:) Безума от него! Парню тоже безумно нравится :)
И правда эдакая вишенка:)
Оценка: 5++++++

10. Sally Hansen #15 TWISTED PINK
Очень красивый яркий цвет, который взяла ни секунды не сомневаясь :) Такая красивая фуксия на ноготках да еще и деликатными блесточками! Отличный вариант на теплую весну и жаркое лето! Летом буду носить его очень часто, мне так кажется :) Жду-недождусь, когда буду в нем «щеголять» :)

11. Rimmel london #318 CORAL QUEEN
Даааа, я с нетерпением жду теплоты чтобы вовсю щеголять с этим лаком на ногтях, потому что цвет настолько яркий что привлекает внимание ( по крайней мере мое ) и я не устаю смотреть на этот цвет :) Как же он прекрасен… Действительно, производитель не соврал, когда назвал его «Коралловая королева» ( ну или «Королева кораллов» )…Именно такой себя и ощущаешь, да-да :) На фото он слишком розовым кажется, но на самом деле он и правда ярко-ярко коралловый :)
Ну и единственное фото из всех оттенков, где так сказать «образ» в целом:
Ах, да! Несмотря на то, как мне приходится обычно воевать с лаками этой марки за нормальное нанесение с первого раза, но с этим у меня всё сложилось тут же! Видимо это судьба :)

12. Max Factor nailfinity #222 Golden Peach
Это не лак, а сплошное мое разочарование…Взяла его для каких то конкретных целей ( не помню для каких именно ), заставила парня ждать в машине минут 10 ( он был очень этим недоволен ), счастливая пришла домой и вечером принялась за его нанесение, но увы и ах…ничего у нас с ним не сложилось… то, что он полосит это самый минимум…
Свотч, где нанесен один слой:
даже при двух слоях от него лично я не могу добиться нормального нанесения. После нанесения этого тона ощущение что ногти абсолютно не ровные.
Единственное, что мне в нем понравилось – это жидкая консистенция. Всё.
Стоимость: ок. 200 р.

13. Rimmel london #362 BARELY THERE
Купила этот лак в поисках идеального нюдовского для меня цвета и в бутыльке он не казался очень даже привлекательным, но вот когда я его нанесла на ногти, то почему-то восторга он у меня не вызвал…То ли я не такая, то ли цвет не такой, но он мне почему-то немного уходит в какой то рыжеватой оттенок и мне это не очень нравится, но иногда носить его буду.
Ассоциируется с песочком :)
Стоимость: ок. 130 р.
Оценка: 5 —

14. Golden Rose PARIS #08
Идеальный для меня оттенок нюд. Я долго искала именно кремовый бежевый без каких-либо блесток оттенок и вот нашла в обычном хозяйственном магазине за малюсенькую цену, что не смогла удержаться и купила его! :) Не очень податливый дружок конечно в плане нанесения, немного полосит, вообще нужно постараться, но меньше нравится он мне не перестает :) Здоровский :)
Напоминает крем-брюле :) вкусняшка какая :)
Стоимость: 38 рублей
Оценка: 4 за то, что сложен в нанесении
15. Rimmel london #397 BEIGE BABE
Ооооох, у меня просто непередаваемый восторг от этого оттенка…просто потрясающий коричневый цвет, такой богатый и глубокий, на мой взгляд, который ассоциируется у меня с цветом какао с молоком :) даже мой парень, который терпеть не может темные оттенки лака на ногтях ( они ему напоминают неформальные субкультуры) влюбился в этот цвет и сказал, что он очень красивый :)
Когда я его купила сразу же дома принялась за нанесение, тогда у меня ничего путного из этого не вышло и на ногтях я получила неравномерно нанесенные коричневые пятна, после чего пришлось растрясти свою пятую точку и приобрести еще и базу под лак ( которой не пользовалась до этого никогда ). После этого я неделю ( или две ) боялась подступиться к этому лаку и вновь попытать счастье в приручении лака риммель, но все-таки, набравшись смелости, я принялась за это нелегкое дело предварительно намазюкав свои ногти базой и «о чудо!», лак стал ложиться очень красиво, правда первый слой все равно не дает идеально ровное покрытие и немного прозрачен, но я всегда наношу лаки в два слоя, поэтому это не было для меня бедой :)
Моя оценка этому лаку: 5! Обожаю его!
16. Rimmel london #805 GREY MATTER
Как по мне, так цвет очень необычный, опять же не на каждый день, но симпатичный. Только эту симпатичность мне что-то мешает до сих пор «одеть». Не знаю почему, но пока что я не решилась выйти с ним из дома, что то меня удерживает :( Но надеюсь, что когда потеплеет я все-таки решусь на этот шаг :) Консистенция такая же как и у всех лаков этой фирмы, т.е. густая. Ложится хорошо, не полосит.
Долго думала, какие ассоциации у меня вызывает этот цвет и пришлось даже прибегнуть к помощи парня, который безошибочно определил, что нам это напоминает голубику :)
Стоимость: ок. 100 р.

17. ARTDEKO #134
Цвет конечно не на каждый день, далеко не на каждый, но менее интересным он от этого не становится…. Металлический серый…глубокий такой… Моему парню он категорически не нравится, в принципе как и все темные цвета ( они у него ассоциируется с рокерами…)
Что ж…может быть и так, но хоть иногда я его буду носить, нравится он мне :)
По консистенции он жиденький, легко наносится, не полосит :)

Ну вот и всё
Надеюсь, что кому-то был интересен мой пост
С уважением, Ирина
Ко мне на «ты»

Vivi007 03 апреля 2011, 21:40
Ого! Красивые цвета и вкусные картинки  , согласна с отзывами про Макс Фактор, Спасибо за пост
EriN 03 апреля 2011, 21:47
Дааа, я вот написала пост и пошла есть, проголодалась даже
Спасиьбо за комментарий
Tsarina 03 апреля 2011, 21:43
Проделнная работа просто восхищает! Молодец.
Приятно смотреть и читать. В который раз убеждаюсь, что лаки Риммель отличные.BEIGE BABE, просто бомба! У меня тоже такой есть.
EriN 03 апреля 2011, 21:48
  спасибочки
Приятно, когда работу оценивают
Да, Риммель отличные, но поначалу мне пришлось с ними туго конечно :)
Согласна, он просто замечательный! Вкусный цвет!
svetlankampei 03 апреля 2011, 21:45
Какой вкусный пост!
Все очень понравилось, ты молодец — такую кропотливую работу проделала!
Теперь хочу мороженое жаль горло болит...
EriN 03 апреля 2011, 21:49
  спасибо
Я сама вот болею, даже говорить не могу, болит горло, бронхит замучал, а смотрю на такую вкусняшку и прям слюнки текут!
svetlankampei 03 апреля 2011, 21:58
Наискорейшего тебе выздоровления!
EriN 03 апреля 2011, 22:01
спасибо :)
и тебе!
To4ka 03 апреля 2011, 21:49
Ириш ну и работу ты проделала   умничка, очень твой наборчик понравился, но у нас его нету
EriN 03 апреля 2011, 21:50
Зай, он стоит в Лету за спинами кассирш, где всякие подарочные наборы :) посмотри, может просто не замечала :)
Я старалась, спасибо
To4ka 03 апреля 2011, 21:52
последний раз кода была в лету его не было, нужно в другой съездить
EriN 03 апреля 2011, 21:54
у нас есть еще из трех оттенков наборчики этой же фирмы   посмотри, может что-то приглянется :)
To4ka 03 апреля 2011, 21:59
  если что как всегда римель куплю
SOVA040581 03 апреля 2011, 22:00
У тебя красивая форма ногтей! Мне очень понравились 10. Sally Hansen #15 TWISTED PINK и 11. Rimmel london #318 CORAL QUEEN и тебе они очень идут, цвета для ярких брюнеток. Поищу их, если не найду буду искать подобные оттенки прям хочу такие!
Выздоравливай!!!
EriN 03 апреля 2011, 22:04
Я конечно далеко не брюнетка, но считаю, что мне они и правда идут   спасибо большое!
За форму ногтей отдельное спасибо!

Я очень стараюсь поскорее выздоровить :)
SOVA040581 03 апреля 2011, 22:09
Извини, сразу не разглядела, шатенка!
EriN 03 апреля 2011, 22:10
вообще у меня светло-русый цвет, но очень часто освещение на фото делает так, что темненькой кажусь :)
SOVA040581 03 апреля 2011, 22:14
А, ну понятно…
Narcisska 03 апреля 2011, 22:02
Есть много симпатичных лаков среди ваших, особенно из нейтральных. Но когда ногтики все одной длины — аккуратнее смотрится...
EriN 03 апреля 2011, 22:06
Я знаю, что аккуратнее смотрится, но так жалко отрезать ногти, которые впервые в жизни вообще отрасли у меня   пока что буду ждать отрастания обломавшихся и красить нюдовскими… а длинные буду подпиливать, чтобы потом сравнять с растущими   деваться некуда… боюсь, что обрежу и не вырастут больше
Большое спасибо
Narcisska 03 апреля 2011, 22:10
Желаю вам крепких ноготков!
EriN 03 апреля 2011, 22:17
  благодарю
Masa 03 апреля 2011, 22:03
Спасибо, Ирина! очень красивый пост и мои любимы гаммы! :)
EriN 03 апреля 2011, 22:07
Большое спасибо за мнение!
princesshelena 03 апреля 2011, 22:09
Так, это что за соблазнительные фотографии мороженки??))))) Мне низя такое...)))
Коллекция замечательная!!! Всё понравилось)
Ногти твои очень понравились — красивая форма! И сама ты такая милашка!!!!)))
Выздоравливай давай!
EriN 03 апреля 2011, 22:15
Решила вот себя в первом часу ночи потровить сладенькими фотками и с вами заодно поделиться
Спасибо огромное! так приятно!
Стараааааюсь, но если я начинаю болеть, то это надолго и очень больно(
Chani 03 апреля 2011, 22:12
мне образ в целом понравился и лак :)) просто я плохо воспринимаю лак «без лица», не могу понять идет хозяйке или нет :)))
EriN 03 апреля 2011, 22:16
Это был единственно удачный кадр, очень редко удается запечатлить себя в анфас самой
поэтому пришлось обойтись без таких фото :)
но со временем может буду добавлть сюда фото с лицом :)
спасибо большое
Amanda 03 апреля 2011, 22:20
Очень понравился пост, такой вкусный получился))
Интересная коллекия у тебя собралась ;)
EriN 03 апреля 2011, 22:21
Спасибо большое!
sockolovaal 03 апреля 2011, 22:25
Мне не понравилось только как лежит последний лак, а так у вас красивая форма ногтей.Я тоже не срезаю все ногти, если один сломался, ведь их так трудно отращивать, да и короткие не люблю.И пусть даже кто-то считает, что так не положено.
EriN 04 апреля 2011, 04:39
этот лак требует усидчивости из-за своего цвета конечно… если постараться, то красиво можно положить
Спасибо большое
поддерживаю!
Marmuletka 03 апреля 2011, 22:37
ох, я бы своему башку отъела за подобный ответ про «слишком глубокий для тебя»! потому как вам он очень хорош
EriN 04 апреля 2011, 04:43
это он у меня так шуууутит   просто он задолбался по рив гошу ходить уже и еще он ходил и шутил, что когда я захожу в косметический у меня глаза становятся большими и если мне связать руки, то я буду быстро быстро бегать из угла в угол и напоминать ему маленького гномика
Это я к тому, что привыкла уже)
Chiaro 03 апреля 2011, 22:42
Королева кораллов хороша!
Спасибо вам за труд и за ассоциации отдельное спасибо!
Пост ваш очень понравился.
Выздоравливайте скорее!
EriN 04 апреля 2011, 04:44
  мерси! Я стараюсь, но пока как то плохо выходит конечно   Но я точно выздоровлю, никуда не денусь
Kotofeeva 03 апреля 2011, 22:52
Супер! Вам плюсик за пост!!! Заинтересовал Риммел серии Metal. Видела эту серию в продаже недавно. Буду брать!!!
EriN 04 апреля 2011, 04:45
дааа, он очень красив :) Я еще видела у нас из этой серии красивый бирюзовый, тогда не взяла, посомневалась с чем буду носить, а теперь жалею, но больше не вижу его :(
Masha_S 03 апреля 2011, 22:54
Супер! Спасибо за такой пост, я наверное, никогда не соберу фото всех лаков… Очен понравился наборчик от Иллузор, я бы такой купила, все цвета супер! И еще так же обожаю Риммель Бейдж Бебе, офигенный… пишу коммент, а на ногтях он…
MashaRadostNasha 03 апреля 2011, 23:11
Большое спасибо за полезный пост — теперь пойду куплю на пробу Rimmel, а то мой нюд ORLY меня разочаровал…
EriN 04 апреля 2011, 17:09
удачных покупок :) Думаю, что вы обязательно что-то найдете подходящее :)
panenka 03 апреля 2011, 23:32
отличная у вас коллекция! и ногти красивые)
  мерси
Mechtatelnaya 04 апреля 2011, 00:49
Хорошая коллекция))
Присмотрела Rimmel london #397 BEIGE BABE
Он шикарен :) Обожаю этот цвет!   спасибо
Jasper 04 апреля 2011, 07:38
А мне очень форма и длина ногтей понравилась, где Вы показываете первые два лака YLLOZURE, такие аккуратные! А оттенки мне больше всего приглянулись под №6 (YLLOZURE # 6043 Meditation) и Rimmel london #397 BEIGE BABE. Очень красивый пост!
EriN 04 апреля 2011, 17:12
  благодарю!
Meditation и правда очень красив, интересный цвет, а беж бэйби вообще просто шикарный кофейный или какао цвет :)
Mursilka 04 апреля 2011, 08:06
Хорошая коллекция. И очень красиво оформлен пост. Картинки-ассоциации прелесть)))
EriN 04 апреля 2011, 17:13
  мне очень приятно, спасибо!
A_nastasi_a 04 апреля 2011, 17:22
и как я твой пост пропустила?!   понравились все яркие лаки, BEIGE BABE мой любимчик))++
EriN 04 апреля 2011, 17:26
А мне его потом в черновики занесли, потому что почему то половина поста стала жирным шрифтом, вот наверное и пропустила, но главное что сейчас нашла

Спасибо большое, мне очень приятно!
Он у меня после красных на втором месте
LoveChocolate 04 апреля 2011, 18:28
Какой обалденный пост!!! Ириш ты умничка! Многие лаки понравились. Кстати на мне лаки риммель очень плохо держаться, прям дня два и все, а на тебе как? Хотя цвета у них конечно многие обалденные
EriN 04 апреля 2011, 18:43
спасибо, милая
я лаки больше трех дней не ношу никакие, надоедают, так что не могу обьективно судить :) а три дня норм держатся)
LoveChocolate 04 апреля 2011, 18:43
Ну я тоже расценила этот факт как повод чаще красить ногти :)
OlgaTarasova 04 апреля 2011, 19:50
У тебя такая замечательная удлиненная форма ногтей
EriN 04 апреля 2011, 21:34
эх, это у меня ооочень много отросло… на самом деле у меня малюююсенькая ногтевая пластина
Но спасибочки
Katrinka 04 апреля 2011, 20:53
Ирина, очень красивая коллекция. Очень много чего понравилось.
Набор Иллозур лишил меня сна.   Хочу такой!!!
EriN 04 апреля 2011, 21:35
  мерси )
Вот сама когда его увидела решила, что он мой!
makffa 04 апреля 2011, 21:09
Ого, какой огромный пост, столько трудов, молодчинка )
EriN 04 апреля 2011, 21:35
  благодарю
Vishenka1410 04 апреля 2011, 21:18
Иришик спасибо за интересный пост
EriN 04 апреля 2011, 21:36
  и тебе спасибо за комментарий
Jenya 04 апреля 2011, 21:42
Пост понравился. молодец, такой труд)))) что-то все так хвалят лаки Риммель, а у меня нет ни одного. не порядок, надо купить  . макс фактор мне тоже не очень.
EriN 05 апреля 2011, 19:52
исправь конечно :) они того стоят :) очень хороший вариант за свою цену
nastyamk2007 04 апреля 2011, 21:51
Не моя цветовая гамма, но пост классный, спасибо. Насчет лака Макс Фактор, у меня серебристый, металлический, стойкость на высоте и по всем остальным параметрам хорош.
EriN 05 апреля 2011, 19:53
  большое спасибо :)
Я вот теперь думаю, на какие бы цвета далее переключиться :)

Пока это единственный положительный отзыв о макс факторе, но зная себя могу сказать, что если я увижу какой-то супер красивый у них цвет то попробуй еще раз
MilanaFed 05 апреля 2011, 10:31
Супер пост!!!
очень понравились лаки под номерами: 1,6,9,10,13 и 14!
запишу щас себе всех их и начну поиски!!! Спасибо за такой информативный пост!!!
EriN 05 апреля 2011, 19:55
  спасибо тебе за мнение :)
подняла страничку и начала смотреть что за цвета тебе понравились :) суперские, хотя мне все мои нравятся
MilanaFed 06 апреля 2011, 09:28
а это я только сейчас так сузила свои предпочтения по лакам — буквально год назад мне тоже нравились всякие разные — и темные, и яркие, и матовые и блестящие, так что я прекрасно тебя понимаю :)))))
EriN 06 апреля 2011, 18:23
Видимо и я потом к этому приду
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 13:05
громадная коллекция!!)) это ж сколько надо раз перекрашивать
мне очень понравилась Коралловая королева) такой яркий удачный цвет) мне редко нравятся коралловые оттенки
EriN 05 апреля 2011, 19:57
Первая половина поста (чуть больше половины даже ) делалась ооочень долго ( около месяца точно )… что то забыла сразу сфоткать, после того как накрасила и стирала уже потом, меньшую часть лаков я красила в один день уже ( как раз пока болела ), нетерпелось показать то, что сейчас имеется, потому что лаков все пребывало и пребывало и я понимала что это никогда не кончится   Я все эти лаки за месяц купила, видимо это болезнь

спасибочки огромное
isadora 05 апреля 2011, 15:07
Вот это работа!!! Лаки 2, 3, 4 мне показались одинаковыми (или мне пора к окулисту).Все цвета довольно таки интересные.
Спасибо за пост!
EriN 05 апреля 2011, 20:00
2 и 4 еще чем то похожи, только там различное количество шиммера и они выглядят немного иначе, а вот 3 он вообще чисто бежевый без каких-либо примесей, очень отличается от них

Тебе спасибо за мнение
AQVA 06 апреля 2011, 09:36
для меня остается загадкой почему я не увидела этот пост, вроде все просматривала
Теперь и ты лакоманьяк, поздравляю Ириш!
Rimmel london #397 BEIGE BABE шикарный лак, тоже такой есть!
И СХ, который Брик( извини что по русски) отличный, цвет спелой черешни, очень люблю его, особенно на педикюре)
EriN 06 апреля 2011, 18:23
я пока еще только начинающий лакоманьяк, но мне кажется, что это будет долгоиграющей историей   спасибо
его заносили в черновики, возможно в тот момент ты и просматривала
дааа, солгласна про беж бэйби :)
дадада:) еще и глянцевый такой оттенок у СХ