03.04.2011

Три представителя Dance Legend

Добрый вечер, девочки!   Хочу рассказать вам о моих 3 лаках фирмы Dance Legend. Покупать их стала не так давно. Подкупила меня палитра этой фирмы — стенды просто ломятся от количества и разнообразия текстур этих лаков. Можно пол часа стоять и выбирать для себя цвет, но хочется всё и сразу
Итак, вот они — №558, 355 и 475…
Покупала я их каждый по-отдельности, чтобы распробовать их. Но они абсолютно разные — как и в нанесении, так и в носкости. Начнем по порядку.
Первым рассмотрим DL Dance Club сияние №558
Мне очень нравится этот лиловый насыщенный цвет. Лак ложится без проблем — 2 слоя достаточно, не полосит. Но я всегда сверху пользуюсь еще закрепителем, т.к. мне не очень нравится его «кремовы» финиш, т.е. он и не матовый и не лаковый. С закрепителем лак держится 3-4 дня без сколов. (Уточню, что я мою посуду, стираю и выполняю другие домашние дела)
А это палитра данной серии:
Как выглядит на ноготках (день, вспышка):

Следующий лак DL Dance Club сияние №475

Это мой самый любимый представитель ДЛ из всех 3х. Люблю его за все — за цвет, за простоту нанесения и стойкость. Красивый стальной коричневый оттенок. В лаке намешаны мельчайшие серебристые частички, они очень мелкие, поэтому даже блестками их назвать нельзя. Ложится аккуратно, можно даже в 1 слой, но я по старинке люблю побольше и поярче, поэтому крашу в 2 слоя. Закрепитель не использую. Лак держится как и предыдущий — 3-4 дня без сколов. Этот оттенок подходит практически ко всей моей одежде, поэтому для меня он универсален. Ношу его как на обрезанных ногтях, так и чуть длинненьких.

Палитра оттенков:

И последний лак от DL Dance Club сияние №355

Ох, очень неоднозначный продукт. Цвет у него потрясающий, настолько нежный и в то же время яркий! Нежно-нежно розовый. Но… есть не одно «но»
Тут уже писали о нем, что он очень сложен в нанесении. И я согласна с этим утверждением. Он очень плохо ложится на ноготь — будь то с основой или на голый ноготь. Он ужасно полосит, на ногтях могут виднеться просветы, если «сэкономить» и мало окунуть кисточку. Я сравниваю этот лак с помадами Исл Руж Вольюпт — замазка, но цвет!!!   Стойкость точно такая же. Желательно красить его на короткие ноготки или чуть отросшие — так будет и проще и смотреться он будет благородней.
Старалась «поймать» его цвет, т.к. фотоаппарат отказывался выдавать мне розовинку, на десятке фото он показывал мне чистый белый

И палитра оттенков:

Цена: около 140 руб
Оценка: 3 (да простит меня этот лак...)

В планах опробовать другие оттенки этой фирмы   Всем спасибо за внимания, ко мне на «ты»

Litera 03 апреля 2011, 17:38
цвета классные, мне все 3 понравились.
Nadya 03 апреля 2011, 18:11
475 очень понравился! как думаете, на коротких обрубках ногтях как будет выглядеть?
Natasha89 03 апреля 2011, 18:23
на коротких он тоже хорошо смотрится
Selestial 03 апреля 2011, 18:34
Очень понравился 475, да и палитра в этой серии красивая.Парочку лаков прикуплю обязательно, включая ваш оттенок.   Спасибо за пост!
Natasha89 03 апреля 2011, 19:23
  пожалуйста
Kotofeeva 03 апреля 2011, 19:18
№3 просто отпад. Фуксия тоже чудесная, да и перламутровый очень хорош. Мне очень нравится палитра у ДЛ, тоже есть в коллекции несколько необыкновенных оттенков, уникальных, непередаваемых… Но, как и у Вас, не все лаки наносятся хорошо. Перламутровые и правда лучше всего ложатся, а вот кремовые очень капризны. Из-за этого очень редко наношу эти лаки.
Natasha89 03 апреля 2011, 19:23
я тоже редко крашу такими(( не люблю долго возиться с маникюром, а тут столько «работы», особенно с последним лаком, что мама-миа
A_nastasi_a 03 апреля 2011, 19:52
Из представленных лаков у меня есть 355, так и стоит невостребованным, не вышло его укротить. А вы молодец) у вас получилось
Natasha89 03 апреля 2011, 20:19
все равно не до конца(( просто на фото не все промахи видны
Mastichonok 03 апреля 2011, 20:43
Честно говоря только на Косметисте узнала про такие лаки, и смотрю какие же у них шиканые цвета… просто прелесть… :) жалко что я никогда в жизни не выкрашиваю пузырёк, а потом срок годности выходит, а вот интересно… чем обусловлен этот срок годности… когда он заканчивается лак уже не такой стойкий или в чем дело???
Natasha89 03 апреля 2011, 20:47
лак просто со временем расслаивается :) иногда даже может цвет поменять немного, загустевает и т.д.
Katrinka 04 апреля 2011, 21:13
Мне по душе больше первый.
Natasha89 05 апреля 2011, 13:46
  в живую он еще лучше, больше похож цветом, как в баночке (лиловенький), а на ногтях как-то в красноту ушел
Le_fleurs_de_Lis 05 апреля 2011, 12:58
Второй необычный, классный))
isadora 05 апреля 2011, 15:15
Понравились1 и 3, ДЛ неплохие лаки!