02.04.2011

Сирень и баклажаны! OPI "Done out in Deco NL B71" и Mavala "Charm 205"

Добрый вечер всем!

Сегодня хочется сирени… и баклажанов. Поэтому расскажу вам о двух соответствующих лаках из своей коллекции.

Не правда ли, они прелестны?

Вот и первый участник, так называемый «баклажан».

Компания MAVALA более 50 лет на мировом рынке косметики для ногтей и рук. В России MAVALA с 1997 года.
Продукция MAVALA хорошо известна более чем в 130 странах мира.
Вся линейка средств MAVALA производится в Швейцарии, в Женеве. MAVALA — это швейцарский стандарт качества.

Мой лак — это оттенок 205 CHARM. Это ярко-фиолетовый, слегка темноватый, с уходом в радостный баклажан, лак. Очень хорош в любое время года (по крайней мере для тех, кто любит такие оттенки). С тенями Chanel Vanites будет самое то!

У окна, без вспышки:

И ещё:

А вот со вспышкой:

Цена: менее 200 руб. за 5 мл. (в Рив Гош, ИДБ)
Оценка: 5 (отлично выглядит, малый объём- не надоест, недорого стоит, стойкость 3 дня с покрытием)

А вот и второй участник, «сирень».

OPI — профессиональная фирма, расположенная в Северном Голливуде, Калифорния. На протяжении двадцати восьми лет -лидер американской ногтевой индустрии. В течение нескольких лет компания OPI работала над созданием совершенной и безопасной формулы лаков для ногтей. На сегодняшний день лаки OPI известны во всем мире, благодаря их великолепному качеству и богатой коллекции модных оттенков.

Мой лак — оттенок «Done out in Deco». Чисто, ярко-сиреневый. Пастельный, но очень заметный оттенок, без малейшей примеси розового. Очень красиво, есть ассоциация с окраской яиц на Пасху )))

У окна, без вспышки:

И ещё:

А вот со вспышкой:

Мужской взгляд: Максимилиан думает, что подобные оттенки удачно смотрятся на сером.

Цена: 400 руб. за 15 мл. (в Рив Гош)
Оценка: 5+ ( тоже отлично выглядит, мега-палитра цветов, стойкость 5 (!!) дней с покрытием)

Всем хороших выходных! ))
Алёна
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

Pinkberry 02 апреля 2011, 22:04
очень баклажан понравился) у котейко взгляд такой чумовой)))))))))))))))
Niceasdoxie 02 апреля 2011, 22:10
Он всячески выражал респект творческому процессу… Грех не вставить его комментарий! ;)
Chiaro 02 апреля 2011, 22:06
Ставлю + баклажану и коту! ))
Баклажан очень понравился — насыщенный глубокий цвет.
Christina_Guettler 02 апреля 2011, 22:47
у меня племянника зовут как Вашего кота).
мавала что-то не очень приглянулся, а вот OPI -потенциальный товарищ в косметичку. спасибо за пост!
Niceasdoxie 02 апреля 2011, 22:50
Оййййй )) Сорри. У меня кота так муж назвал. Я не имела права спорить ))) Вам спасибо!
mashinka 02 апреля 2011, 23:19
У меня ОПИ такой в списочке заказа на Трансдизайне, еще раз убедилась, что он мне нужен, спасибо)))
Mechtatelnaya 03 апреля 2011, 00:28
Как раз хотела начать пробовать ОПИ с подобного оттенка.Теперь и начну))
Спасибо и Максимилиан прав, с серым такие оттенки мне по вкусу)
Niceasdoxie 03 апреля 2011, 00:33
Спасибо! в ОПИ всё хорошо, только вот бутыли какие-то нескончаемо большие… почему бы не найти им золотую середину — миллилитров 8, что ли ))
Mechtatelnaya 03 апреля 2011, 01:43
я как раз думала об этом же:)и взяла мавалки, одна похожа на вашу, оттенок милан. А теперь вот хочу лаванду припыленную:)
Sofya 03 апреля 2011, 00:49
Максимилиан ошалел от красоты такой, мы тоже. Спасибо!
katerinka1201 03 апреля 2011, 01:17
а в каком Рив гоше вы нашли опи?
Niceasdoxie 03 апреля 2011, 01:33
Санкт-Петербург, Рив гош в Пассаже, при входе направо, через секцию МАС, в следующем зале…
katerinka1201 03 апреля 2011, 01:49
спасибо) а в Московских рив гошах ОПИ не представлены((
aliwaway 03 апреля 2011, 04:04
Опи такой красивый ) Очень понравился, думаю на лето себе такой приобрести )
Niceasdoxie 03 апреля 2011, 15:09
Не пожалеете! :)
E_katerina 03 апреля 2011, 05:44
Классный цвет у опи, по возможности обязательно возьму, спасибо за наводку!
Niceasdoxie 03 апреля 2011, 15:10
Аналогов цвета я, признаюсь, не видела!
Mursilka 03 апреля 2011, 13:44
Оба цвета понравились. И Максимилиан тоже! )))))
Niceasdoxie 03 апреля 2011, 15:11
Спасибо вам!   И от него тоже )))
Katrinka 04 апреля 2011, 21:37
OPI очень приглянулся. Сегодня смотрела на него, но на ромашке не впечатлил. Теперь вот думаю, зря не взяла.