Привет от зелёных человечков. Лак Alessandro #12 в объёме 5ml

Привет всем!
Мне сегодня захотелось написать про лак. Я уже наверно 100 раз говорила, что лак не мой конёк, но в данном случае, мне просто хочется привлечь внимание именно к этому лаку.
Обратите внимание на блик от вспышки. Именно так он играет на ногтях.Настоящий хамелеон.
От Произвдителя:
Лак для ногтей с бриллиантовым блеском содержит микровключение алмаза и шелка. Шелковые нити и микровключения алмаза увлажняют и укрепляют ногти. Эксклюзивная текстура лака позволяет покрыть поверхность ногтя с первого раза, продлевает стойкость маникюра, быстро высыхает.
От Меня:
Хочу сказать, что я всегда любила все оттенки розового и вообще нежные пастельные тона. А тут вот зашла в ИДБ и сразу заметила нечто такое космическое. С полки на меня смотрел лак цвета зелёных человечков, цвета кислотной травы, горчицы… Я задумалась, но муж тут же сказал: «Ты что ЭТО возьмёшь?» Тут сработал странный фактор, конечно возьму тебе назло. Мы вообще всегда в мире и согласии, но тут что-то накатило.
Пока ехала домой, да и честно сказать уже когда приехала, то думала зачем я его купила и с чем его вообще носить? Решилась накрасить ногти, и была искренне удивлена. Цвет очень необычный и сложный, он достаточно яркий, но не кричащий или вульгарный. В лаке содержится мельчайший шиммер, который отливает розовым золотом. В общем цвет оказался просто фантастическим, и как мне кажется, подойдёт практически к любой одежде.
Теперь про его свойства.
В жизни аккуратный маникюр, но на фото видны изъяны. В общем, как я уже говорила, карсивые ногти -не мой конёк.
Лак представлен в мини флаконе. Как мне показалось, лаки обычной версии более приятные по качеству, но этот тоже не плохой. Единственное, что категорически не понравилось, это маленькая кисть.
Ей неудобно прокрасить ноготь за 1 раз, так что приходится окунать кисть повторно.
Лак сохнет очень быстро! Не имеет резкого запаха. Стойкость очень хорошая. На моих фото лаку 3 дня! Я вообще очень полюбила лаки этой фирмы. Вместе с зелёным купила ещё 3 других оттенка, может быть, покажу их Вам.
Подлецу всё к лицу
Цена: 131 р. в ИДБ
Оценка: 5 — (за кисть)
Ваша Tsarina
Вы конечно красотка на последнем фото, но лак, увы, не мое
Мне этот лак видится с одеждой и макияжем в стиле милитари
или с сочетающимся по цвету сарафаном, но не слишком романтичным
А к Вашему макияжу, как мне видится на мониторе, не очень подходит.

• 01 апреля 2011, 17:22
Мне кажется на фото я бледнее вышла, чем есть
  • 01 апреля 2011, 17:17
Такой лак может одеть только очень смелая девушка. Катюша, ловите плюсик!
Возникает ассоциация с болотцем и почему-то стрекозами))) Цвет интересный, но наверно не мой. А на последнем фото очень хорошо сочетается с макияжем. Кстати, что за тени на глазках?

• 01 апреля 2011, 17:21
Это 4ки Герлен № 481
Точно болото и стрекозы!
  • Schi88
  • 01 апреля 2011, 17:19
Я этот оттенок где-то раньше уже видела на свотчах, очень хочу его найти. Такой удивительно теплый зеленый оттенок, мне нравится! И маникюр у Вас красивый!
  • 01 апреля 2011, 17:29
Ничего себе ты рискнула   Руки у тебя ухоженные и ногти имеют аккуратную форму, а вот цвет такой, что даже не знаю что сказать.
  • 01 апреля 2011, 17:49
Я вчера себе купила лак схожий с твоим в том, что у меня голубой с розовым шиммером, а вот такой как у тебя он в принципе комплиментирует с цветом твоей кожи, на моей это был бы ужас ужасный. У тебя ровный однородный цвет на руках, у меня же с красным подтоном, вот поэтому наверно у меня сразу возникло противление, но цвет лака интересный.
А мне нравится и цвет «мой» сложный, как я и люблю. Вашим ноготкам идет. Спасибо поищу его теперь!
  • Robella
  • 01 апреля 2011, 17:34
Удивительное сочетание ядерного зеленого с розовым отливом. Смотрится на ногтях очень носибельно и элегантно! Если б не знала свотчей, то такой оттенок, как в бутыльке, в жизни б не взяла.
АГа, ты такой аристократично бледной получилась))

• Nora
  • 01 апреля 2011, 17:41
Зелененький такой   На загорелые руки будет хорошо!!!

• 01 апреля 2011, 17:47
Да, я тоже считаю, что под загар будет лучше.
Комментарий удален
Катя, лак в бутыльке категорически не понравился, но я знаю, что ты любишь цвета хаки, шоколадные, песочные, поэтому в сочетании я его вполне на тебе вижу! И мне кажется, хорошо именно на светлой коже, на темной было бы не очень…

• 01 апреля 2011, 17:59
Да, он отличный от цвета в бутылке.А если нанести в 1 слой, то вообще получается полупрозрачный.
  • Masa
  • 01 апреля 2011, 18:02
нормальный лак :) я бы назвала «принцесса фиона» :) как Вам идея?

• 01 апреля 2011, 18:09
Маша, сразу виден Ваш кругозор и богатая фантазия.Фиона в самое яблочко!
  • Atallie
  • 01 апреля 2011, 18:05
А вообще, скажу честно, как по мне смотрится лак очень даже неплохо, не скажу что Вам не идет))
Во флакончике очень красиво переливается и это видно на первом фото)
А знаете, у меня есть кислотно -зеленый лак, без блесток, я не знаю куда его деть))Не носибельный)Так что Ваш цвет очень даже хорош))
Катюш, знаю твои предпочтения! Носи с удовольствием!
Мне оттенок горчичным показался, но ни как не то, что выше написали, кошмарное сравнение…
Можно как-то деликатнее свое мнение излагать, мне кажется это не совсем корректно!!!!!!

• 01 апреля 2011, 18:29
Спасибо, Мила.
На самом деле это такой сложный цвет.У него нет названия. Это горчица, горошек и Фиона)

Этот цвет будет хорошо смотреться под подобранный образ, так как цвет сложный и требует к себе особого внимания.
Сама дарила подружке подобный, так как она любитель таких оттенков:))
  • Amanda
  • 01 апреля 2011, 18:35
Кать, классный лак и на ноготках отлично смотрится, к тому же зрительно удлиняет ноготь
может и себе такой на лето купить? ))

• 01 апреля 2011, 18:38
Я вообще всегда считала, что вкус у меня всё же присутствует. Цвет не избитый, не примитивный. Поэтому я сочла полезным показать его всем. Ничего общего с цветом поноса он не имеет.
  • Amanda
  • 01 апреля 2011, 18:53
У тебя хороший вкус! Цвет действительно не тривиальный, на солнышке, думаю, красиво играет)
мое мнение по многим косметическим аспектам совпадает с твоим))

Катя, если бы знала, что Вы так отреагируете, никогда бы так не сравнила. Я видите ли врач. И «жёсткие» шутки и даже своего рода цинизм-это издержки профессии)) Не обращайте внимания, лучше скажите, как мне удалить этот как уже посчитали «оскорбительный» комментарий. Буду признательна))
Катя, мне лак очень нравится!
и наверняка вы сможете его гармонично вписать в образ, тем более, что скоро лето.
меня саму потянуло на зеленые лаки, недавно приехало три и еще 2 планирую заказать))
вот с таким бы я носила. а еще в остромодный стиль 70-х впишется вполне.

• 01 апреля 2011, 18:57
Аня, первый образ это что-то! Вот бы мне такое платье.
это альберта феретти))

лак носите непременно — он в тренде. почти все лаковые бренды выпустили вариации зеленого в этом сезоне.

• 01 апреля 2011, 19:04
Эх, мечты, мечты…
  • 01 апреля 2011, 20:45
Подборка образов к маникюру удачная. Мне тоже платье понравилось. Катя, у тебя же есть вроде какое-то летнее платье, к которому твой маникюр отлично впишется?

• 01 апреля 2011, 21:48
У меня платье всего одно и оно в сине-голубых тонах.
  • 01 апреля 2011, 21:52
К нему тоже пойдет этот оттенок и он действительно в тренде. Кстати, к твоей фразе «Эх, мечты, мечты» я подумала, что если суммировать в денежном эквиваленте всю твою косметику, то платьев от Альберта Феррети у тебя несколько.

• 01 апреля 2011, 22:38
Я согласна часть коллекции поменять на платье
Если честно, лак просто на руке сначала не очень понравился, а вот на фотографии где вы поднесли руку к лицу — цвет очень красивый, мне он показался оливковым). По-моему и со светлой кожей красиво и необычно.
Оливковый, точно! Это, мне кажется, лучшее сравнение!
хороший цвет. Если из него убрать желтинку(или золотинку) — мне в душу западет) нежный оливковый)
и комплекты Аня выше показала очень удачные)
очень эффектный цвет, похож на Баттер Лондон ДОШ
  • irika
  • 01 апреля 2011, 19:53
Симпатичный цвет и для меня в новинку, мне понравился перламутровый эффект)))
я смотрю тут было чтото интересное? а я пропустила.всегда самое интересное удаляют:( ну да ладно. зато лак очень хорош. оливочка. и ручки у тебя очень красивые.
Цвет очень понравился, увижу, обязательно куплю
Спорный лак, не каждый решится его надеть
Но в сочетании с белой кожей, темными волосами и еще каким-нибудь хипповым платьем будет смотреться очень органично
Спасибо за пост Катюша, любуюсь тобой)
отсюда
отсюда

• 01 апреля 2011, 21:50
Девушки, что вы со мной делаете!!! Последнее платье запало в душу!
Классное такое.Спасибо большое.Теперь буду искать что-то такое на лето!
мне цвет ооооооочень понравился, не избито, смело и красиво. буду такой цвет искать!
  • Chani
  • 01 апреля 2011, 22:56
цвет просто отличный! под правильный образ — будет самое оно… с бронзовыми оттенками в одежде, например :))
Кать, спасибо тебе, еще не покупала лаки Alessandro. Теперь точно куплю :)) И ноготки мне понравились твои, и лак на ноготках цвета зеленых человечков :)) Мне как раз подходит маленькая кисточка для моих микроскопических ногтей. Твои очень красивые и ухоженные!

• 01 апреля 2011, 23:23
Лаки очень достойные, но повторюсь большие бутыльки, как-то лучше.
  • Freddie
  • 01 апреля 2011, 23:14
Долго думала, что он мне напоминает.
Конечно, не в твоем стиле, но на ноготках идеально лег. Креативно и свежо!
а вот что напоминает:

• 01 апреля 2011, 23:21
Спасибо всем ещё раз!
Мне очень приятно.
(Жаль, что была негативная ситуация. Но я не обижаюсь, так как на обиженных воду возят)
Лак из тех, которые, как мне кажется, кого-то простят, а кому-то идут. Вы, скорее, во второй категории — с вашим типом внешности он больше необычный, чем неадекватный  . Но все равно не мое )
а я люблю миньки Алессандро и даже к кисти приспособилась). Мне кажется, руки бледноваты, дождись лета, будет очень сочно!
я бы наверно на него не обратила внимания… но на тебе он потресающе интересен)))))))… ты красотка)
  • Yasmina
  • 03 апреля 2011, 04:11
А мне на руках он видится состаренным золотом, хотя в бутылке явно горчично-оливковый… С вашим образом он смотрится органично (хотя необычен сам по себе) А если довавить каплю загара и полоску золотистого шиммера на скулы или палетку Shiseido золотисто-коричневая (помнится у вас есть такая) + платья предложенные Анной и Ксюшей...+ распущенные волосы образ будет дерзкий и стильный

• 03 апреля 2011, 19:58
Спасибо, Ясмина. Я себя именно так вижу (вопрос, где взять платье?))

• Nadya
  • 05 апреля 2011, 12:08
Хвойный лес? абсент? очень необычный и смелый оттенок. но я бы купила, хочется похулиганить :))))
  • isadora
  • 05 апреля 2011, 15:48
очень понравился цвет!!! Многие считают такие цвета брутальными, смелыми, для подростков и т.д., на мой взгляд они прекрасны и не стоит носить на ногтях бледные лаки, надо экспериментировать!!! Вам очень идет этот лак.
Спасибо за пост!
Очень интересный цвет. Оливково-песочный. Люблю оттенки хаки в разных вариантах.