O.P.I. Black Shatter

Здравствуйте, Дорогие сообщницы!!!
Продолжаю тему лаков и не могу не рассказать ( показать) о своем недавнем приобретении...Bleack Shatter NL E59 от O.P.I.

фото

Стоя у витрины с лаками я думала, стоит мне его покупать или нет и все же решила, что надо попробовать. И так вот он во всей красе…
Нанесла крэк тонким слоем на лак O.P.I. NL B28.
Лак жидковат, наносить его надо быстро, т.к. сохнет даже на кисточке.Трескается тоже моментально, интересно наблюдать за этим  .С верху покрыла топом.
Стойкость, на мой взгляд приличная, сейчас моему маникюру 3- день и все в порядке, я думаю, что это из- за текстуры .Мне понравился эффект, особенно, что трещинки крупные, а не мелкая сеточка и что не лежит толстым слоем, как это бывает у некоторых лаков.
Наносить его лучше не на темные лаки, а на какие-нибудь светлые или яркие (буду экспериментировать), отлично будет смотреться на розовом, сиреневом(уже пробовала), золотом, желтом, рыжем… меня понесло  .
Со вспышкой, хотя особо от нее толку нет, но все же

Цена :

11 у.е

Оценка :

Спасибо, что читаете мои посты и ко мне на «ты» (давно пора)
Ирина.
Очень интересный эффект, надо тоже так попробовать))) Особенно с золотым красиво)
  • 31 марта 2011, 21:40
Согласна, много интересных вариантов.
А у нас я его еще не видела в продаже.....(( А так жду…
  • 31 марта 2011, 21:47
Я сама его еле увидела, скромненько стоял на витрине с не ходовыми лаками.
интересненько)) а у меня крак от DL все никак не могу с ним поладить
  • 31 марта 2011, 21:49
У меня с этим все нормально, надо только быстренько его наносить, а то сохнет.
  • snake
как прикольно смотрится)))
спасибо
  • Myrisa
  • 31 марта 2011, 22:18
давно хочу попробовать) но у нас опи мало где представлен, а там где есть — крэка нету((((
  • 01 апреля 2011, 11:17
Можно попробовать заказать у консультантов, где продают ОПИ.
  • Atallie
  • 31 марта 2011, 22:36
Ирочка, какая красота!)Леопардовый принт на таких красивых ноготках, это роскошно))
  • 01 апреля 2011, 11:17
Алечка, спасибо!
  • Litota
  • 31 марта 2011, 22:48
Я с ДЛ тоже не поладила (слишком толстым он кажется) и решила расстаться!   Спасибо за пост, попробую подружиться с этим и именно черным!
  • 01 апреля 2011, 11:19
Я тоже смотрела много свотчей других фирм, но сами эффекты мне не нравились, то слишком толсто(как ДЛ), то мелкая сеточка (как Исадора), у ОПИ понравился больше всего
  • katrens
  • 31 марта 2011, 22:55
Видела много свотчей Crack от Dance Legend, но он вообще в сравнение с твоим не идет!

очень здорово смотрится!
  • 01 апреля 2011, 11:20
Первый маникюр с крэком, который мне понравился!
  • 01 апреля 2011, 11:21
Спасибо, а если еще поэкспериментировать с цветом -основой.
Интересно, но слишком брутально что ли…
  • 01 апреля 2011, 11:23
Спасибо, у всех разные вкусы.
  • Corvus
  • 01 апреля 2011, 01:29
Выглядит так классно! Я просто загорелась теперь этим лаком :)
  • 01 апреля 2011, 11:24
Попробуйте, интересно смотрится.
  • Yasmina
  • 01 апреля 2011, 02:08
Вам мастерски удалось приручить столь хищного зверя, очень необычный маникюр получился, но мне кажется уж очень он обязывающий… с чем вы его носите?
  • 01 апреля 2011, 11:28
Спасибо за «мастерски», но если честно, то я могу носить его хоть каждый день и с чем угодно. Макияж у меня, что глаза, что губы, не яркий, так хоть ногти пусть выделяются!
  • AQVA
  • 01 апреля 2011, 08:19
интересно и красиво!!! Это самое лучшее исполнение на ногтях данного эффекта кракера
Смотрела свотчи Dance Legend с таким же эффектом, но это небо и земля.
  • 01 апреля 2011, 11:32
Спасибо! В одном из комментариев читала, что ДЛ «похож на засохший кефир в бутылке»  .я этот крэк наносила тонким слоем, может из-за этого такая разница? или все же проф.лак не идет в сравнении с не проф.лаками.
мне понравилось! нестандартно :)
интересно, в Киеве такой лак можно купить? нигде не видела
  • 01 апреля 2011, 11:33
Спасибо! По поводу Киева сказать не могу, я из Казахстана. Узнайте у девочек с Украины.
Мне понравилось как смотрится на ваших ноготочках)) самые аккуратные свотчи из тех что я видела с крэком)
  • 01 апреля 2011, 11:33
Вообще мне крэки не нравятся, но на Ваших ручках очень круто смотрится и аккуратно (как бы странно это ни звучало))
  • 01 апреля 2011, 14:55
Спасибо! Да, есть немного (по поводу аккуратности   ). Мой муж мне вообще сказал, что смотрится как облезший лак!
до этого видела фото с креком ДЛ, мне больше понравился, тут какие-то ошметки, хотя может с др.сочетанием будет лучше?
  • 05 апреля 2011, 14:26
Спасибо за отзыв. Мне этот лак и понравился именно из-за этих ошметков. Пробовала его на золотом лаке, хищно смотрится.
когда же я свой кракелюр куплю? так хочетсяяяя
  • 05 апреля 2011, 14:28
Я тоже хотела и… мечты сбываются!
Спасибо, что зашли в гости!
Интересный маникюр, но на любителя.