31.03.2011

O.P.I. Black Shatter

Здравствуйте, Дорогие сообщницы!!!
Продолжаю тему лаков и не могу не рассказать ( показать) о своем недавнем приобретении...Bleack Shatter NL E59 от O.P.I.

фото

Стоя у витрины с лаками я думала, стоит мне его покупать или нет и все же решила, что надо попробовать. И так вот он во всей красе…
Нанесла крэк тонким слоем на лак O.P.I. NL B28.
Лак жидковат, наносить его надо быстро, т.к. сохнет даже на кисточке.Трескается тоже моментально, интересно наблюдать за этим  .С верху покрыла топом.
Стойкость, на мой взгляд приличная, сейчас моему маникюру 3- день и все в порядке, я думаю, что это из- за текстуры .Мне понравился эффект, особенно, что трещинки крупные, а не мелкая сеточка и что не лежит толстым слоем, как это бывает у некоторых лаков.
Наносить его лучше не на темные лаки, а на какие-нибудь светлые или яркие (буду экспериментировать), отлично будет смотреться на розовом, сиреневом(уже пробовала), золотом, желтом, рыжем… меня понесло  .
Со вспышкой, хотя особо от нее толку нет, но все же

Цена :

11 у.е

Оценка :

Спасибо, что читаете мои посты и ко мне на «ты» (давно пора)
Ирина.

KatrinkaVesna 31 марта 2011, 21:35
Очень интересный эффект, надо тоже так попробовать))) Особенно с золотым красиво)
isadora 31 марта 2011, 21:40
Согласна, много интересных вариантов.
justdoit 31 марта 2011, 21:42
А у нас я его еще не видела в продаже.....(( А так жду…
isadora 31 марта 2011, 21:47
Я сама его еле увидела, скромненько стоял на витрине с не ходовыми лаками.
katerinka1201 31 марта 2011, 21:45
интересненько)) а у меня крак от DL все никак не могу с ним поладить
isadora 31 марта 2011, 21:49
У меня с этим все нормально, надо только быстренько его наносить, а то сохнет.
snake 31 марта 2011, 21:53
CherryJulia 31 марта 2011, 22:17
как прикольно смотрится)))
спасибо
Myrisa 31 марта 2011, 22:18
давно хочу попробовать) но у нас опи мало где представлен, а там где есть — крэка нету((((
isadora 01 апреля 2011, 11:17
Можно попробовать заказать у консультантов, где продают ОПИ.
Atallie 31 марта 2011, 22:36
Ирочка, какая красота!)Леопардовый принт на таких красивых ноготках, это роскошно))
isadora 01 апреля 2011, 11:17
Алечка, спасибо!
Litota 31 марта 2011, 22:48
Я с ДЛ тоже не поладила (слишком толстым он кажется) и решила расстаться!   Спасибо за пост, попробую подружиться с этим и именно черным!
isadora 01 апреля 2011, 11:19
Я тоже смотрела много свотчей других фирм, но сами эффекты мне не нравились, то слишком толсто(как ДЛ), то мелкая сеточка (как Исадора), у ОПИ понравился больше всего
katrens 31 марта 2011, 22:55
Видела много свотчей Crack от Dance Legend, но он вообще в сравнение с твоим не идет!

очень здорово смотрится!
isadora 01 апреля 2011, 11:20
Renata_R 31 марта 2011, 23:19
Первый маникюр с крэком, который мне понравился!
isadora 01 апреля 2011, 11:21
Спасибо, а если еще поэкспериментировать с цветом -основой.
Kotofeeva 01 апреля 2011, 00:42
Интересно, но слишком брутально что ли…
isadora 01 апреля 2011, 11:23
Спасибо, у всех разные вкусы.
Corvus 01 апреля 2011, 01:29
Выглядит так классно! Я просто загорелась теперь этим лаком :)
isadora 01 апреля 2011, 11:24
Попробуйте, интересно смотрится.
Yasmina 01 апреля 2011, 02:08
Вам мастерски удалось приручить столь хищного зверя, очень необычный маникюр получился, но мне кажется уж очень он обязывающий… с чем вы его носите?
isadora 01 апреля 2011, 11:28
Спасибо за «мастерски», но если честно, то я могу носить его хоть каждый день и с чем угодно. Макияж у меня, что глаза, что губы, не яркий, так хоть ногти пусть выделяются!
AQVA 01 апреля 2011, 08:19
интересно и красиво!!! Это самое лучшее исполнение на ногтях данного эффекта кракера
Смотрела свотчи Dance Legend с таким же эффектом, но это небо и земля.
isadora 01 апреля 2011, 11:32
Спасибо! В одном из комментариев читала, что ДЛ «похож на засохший кефир в бутылке»  .я этот крэк наносила тонким слоем, может из-за этого такая разница? или все же проф.лак не идет в сравнении с не проф.лаками.
Bobrella 01 апреля 2011, 09:05
мне понравилось! нестандартно :)
интересно, в Киеве такой лак можно купить? нигде не видела
isadora 01 апреля 2011, 11:33
Спасибо! По поводу Киева сказать не могу, я из Казахстана. Узнайте у девочек с Украины.
A_nastasi_a 01 апреля 2011, 10:28
Мне понравилось как смотрится на ваших ноготочках)) самые аккуратные свотчи из тех что я видела с крэком)
mashinka 01 апреля 2011, 11:54
Вообще мне крэки не нравятся, но на Ваших ручках очень круто смотрится и аккуратно (как бы странно это ни звучало))
isadora 01 апреля 2011, 14:55
Спасибо! Да, есть немного (по поводу аккуратности   ). Мой муж мне вообще сказал, что смотрится как облезший лак!
Olcha_ya 01 апреля 2011, 19:25
до этого видела фото с креком ДЛ, мне больше понравился, тут какие-то ошметки, хотя может с др.сочетанием будет лучше?
isadora 05 апреля 2011, 14:26
Спасибо за отзыв. Мне этот лак и понравился именно из-за этих ошметков. Пробовала его на золотом лаке, хищно смотрится.
Rysichka 01 апреля 2011, 20:33
когда же я свой кракелюр куплю? так хочетсяяяя
isadora 05 апреля 2011, 14:28
Я тоже хотела и… мечты сбываются!
Спасибо, что зашли в гости!
Katrinka 09 апреля 2011, 21:15
Интересный маникюр, но на любителя.