Essie или просто самый лучший лак

Получила недавно первую посылку с ТрансДизайн, первым решилась попробовать именно этот.
Несмотря, что стоимость у него была самая высокая из всех лаков, что я там покупала (хотя для России цена практически смешная 8$), он оправдал её в троекратном размере.
Направляемая своей страстью и врожденной способностью открывать новые цветовые оттенки, Эсси Вейнгартен и ее партнер Макс Сортино создали невероятно успешную империю по уходу за ногтями, которая включает в себя более 50,000 самых известных салонов и SPA как в своей стране, так и во всем мире. Вскоре ведущие мастера по уходу за ногтями, модели, редакторы модных журналов и знаменитости, такие как Мадонна, Шарон Стоун, Синди Кроуфорд и Джилиан Андерсон, стали ее самыми горячими поклонниками. Они оценили не только исключительное качество продукции этой линии, но и эксцентричные названия оттенков.

Мое мнение.
Мой оттенок — Neo Whimsical, нежный пастельно-лиловый. Оттенок не коллекционный, а из базовой линии.
Первый раз взглянув на палитру Essie, я поняла, что хочу всё! Оттенки там в основном пастельные и очень нежные, однако в летних коллекциях можно найти и яркие цвета. Палитра фирмы просто огромна!
Кисть у лака вроде бы непримечательная, маленькая и дешевенькая на первый взгляд, но лак наносится безупречно ровно и даже в самые узенькие места на ногте.
Цвет ровный, матовый и очень аппетитный.
И самое главное… лак держался в первоначальном состоянии неделю! Без всякого верхнего покрытия. Он бы продержался, думаю, еще столько же, да я часто люблю менять цвета.
Оценка 5!
Буду покупать еще и еще!

• Masa
  • 31 марта 2011, 20:12
красота! я только з границей думаю на эсси охотиться! :))
Дурацкая у меня привычка, сначала смотрю на состояние маникюра а потом уже на цвет лака.
А цвет симпатичный, да.
  • iness
  • 31 марта 2011, 20:22
спасибо за отзыв! Сама хотела заказать лак этой фирмы. Скажите, а лак на самом деле сиреневый или розоватый? Просто получились разные оттенки., на Ваших ноготках он мне кажется розовым.
На свету — лиловый, в тени немного розоватый.
стойкость поражает…
  • isadora
  • 31 марта 2011, 20:44
Нежный цвет! Отличная стойкость!
Если и в правду такая стойкость классная, то надо брать! А пастельные тона моя слабость, чтоб побольше и разных! :)
  • Elechka
  • 31 марта 2011, 22:37
стойкость впечатляет:) да и цвет из моих любимых:) надо брать:)))
  • Yasmina
  • 01 апреля 2011, 02:31
Очень симпатично выглядит цвет, мне вообще импонирует ваша цветовая палитра (не только в лаках)
Лаки Esse я видела, но пока не пробовала, нужно это исправить начну с вашего оттенка)))
  • AQVA
  • 01 апреля 2011, 08:42
неделю???   У меня ни один лак так не продержится, даже суперстойкий! Цвет такой милый)
У меня та же самая история. Я очень удивилась такой стойкости.
Не могли бы вы ссылочку дать на сайт откуда заказывали?
  • Sajuri
  • 01 апреля 2011, 12:23
Спасибо за пост! Очень интересненько… надо попробовать… А цена какая у этого лака?
8$ на вышеупомянутом сайте, то есть по сегодняшнему курсу примерно 227 рублей.
  • Robella
  • 01 апреля 2011, 12:40
Очень жду свою посылку с Транса с первым лаком Эсси. Палитра у них такая необычная — пастельная. Красиииивооо!
Я свою ждала целый месяц «благодаря» почте России, но содержимое того стоило!
Сколько ни смотрела лаки Эсси, большинство оттенков такие нежные. И Ваш оттенок очень красивый.
  • LaLuna
  • 27 апреля 2011, 10:36
Сегодня купила свой первый лак Essie, вот уже накрасила:) надеюсь продержится у меня хотя бы пару дней без сколов!