Лак для ногтей Rimmel Lycra Pro (285 White Orchid)

Добрый день, Красавицы!
Сегодня хочу рассказать/показать мой новый лак для ногтей Rimmel Lycra PRO, оттенок 285 WHITE ORCHID.

От производителя: От производителя:
Первый профессиональный лак для ногтей Lycra Pro от RIMMEL. Максимально устойчивый и яркий цвет, который сохраняется до 10 дней!
Создатели бренда LYCRA® разработали специальный суперэластичный полимер качественно иного уровня, позволяющий привносить свои легендарные свойства, такие как: эластичность, гибкость, упругость в лак для ногтей и создать истинное произведение искусства в мире ухода за ногтями.
Благодаря присутствию LYCRA® в новой формуле лак для ногтей становится более устойчивым к царапинам, покрытие выглядит более ярким и остается нетронутым в течение длительного периода времени на ваших ногтях. Вы получаете яркое и сверкающее покрытие.
У лака Lycra Pro инновационная кисточка Maxi Brush, благодаря которой нанесение стало простым и легким. Она необыкновенно широкая и плоская, чтобы подходить для ногтей всех форм и – что самое важное – создавать идеальное покрытие одним взмахом. В ней больше 800 щетинок, и она может не только удержать больше лака, чем обычная кисточка, но и распределяет его быстрее и равномернее.
Для начала, давайте посмотрим на белую орхидею:

А лак то с розовым отливом! Ну да и ладно.

От меня: Люблю такие оттенки и ооочень мне хотелось такой лак для ногтей. На весну такая красота, мм… просто сказка!
У лака очень удобная кисточка (как и обещает производитель), позволяющая сделать равномерное покрытие:

А вот теперь то, что меня разочаровало. Этому лаку я устроила целое испытание: вечером накрасила, походила следующие сутки по своим делам — всё хорошо, а ещё на следующий день пошла на фитнес. Бедному лаку пришлось пережить многое, включая: бассейн, сауну. Я не знаю, какой лак с этим справится, но этот не справился — кончики облезли. Так что, думаю, мытьё полов он тоже не выдержит..)
Немного полосит, совсем немного.

А так всё хорошо, цвет меня безумно радует
На свотчах ногти накрашены в 2 (!) слоя.

На цветочке + вспышка:

На розовом:

Цена: 200 рублей

Спасибо большое за внимание!
Всем отличнейшего настроения! Ваша Инночка.
  • Rosier
  • 31 марта 2011, 13:00
Простите, он немного полосит, или это обман зрения?   А цвет нежный такой, красивый. Спасибо за отзыв. (:
Да, совсем немного.
В жизни не видно, это всё макро съёмка..)

Вот я на пробу купила лак Pupa — так вот там полосит ойёйой...(
Приятный оттенок лака. Фото хороши
очень нежно и по-весеннему :) люблю орхидеи! ;)
И я очень люблю)
Сама сижу радуюсь — прям веснааа...)))
  • Tae4ka
  • 31 марта 2011, 13:18
Красивая форма ногтей))
Тоже люблю лаки римель)) ++
Спасибо большое, приятно..)
А вы на базу наносили лак? Я заметила, что без базы мои Риммель тоже капризничают немного)
Без базы...)
  • 31 марта 2011, 13:37
Узнаю эти чудо-ноготки! С этим лаком маникюр получился очень нежным.
Спасибо большое, очень приятно!
Очень симпатичный лак на каждый день!
Да-да..)
Ногти чудесные, такая красивая форма))
Спасибо большое, Лена!)
У тебя тоже чудесные ногти!)
  • vero4ka
  • 31 марта 2011, 14:21
Ручки очень красивые и ухоженные.
Лак замечательный, на длинных ноготках
сидит отменно. Радует качество за мин. стоимость.
Спасибо большущее, приятно)
какие у тебя ноготочки!
лак нежный, красивый...а полы в перчатках моют!
Спасибо большое, Таня)
ааа… и посуду тоже… ))) надо купить перчатки *пол года точно себе говорю это*)))
какой красивый и нежный оттенок, очень понравился!
Спасибо большое...)
очень нежный! И ноготки такие ухоженные с ним смотрятся!
Спасибо большое, Оля! Очень приятно..)
  • Yasmina
  • 01 апреля 2011, 02:54
Ничего не могу сказать про лак (перламутры не мое). Но я в восхищении от вашего маникюра, ноготочки идеальные
Спасиибо большое!)
Маникюр будет скоро под корень… что-то надоели мне длинные ногти)
Я уже высказывалась про твои идеальные ноготки, а лак ну да, простой, проблемный малость, но ты очень умело его носишь!
Катя, спасибо большое, очень приятно!
Да, лак немного проблемный… мне показалось, что серия 60 секунд попроще будет.)
Такая нежность на ногтях, очень красиво.
Спасибо большое...)
У Вас очень красивая форма ногтевой пластины: удлиненная и довольно узкая. Любой лак будет на Ваших руках гармонично смотреться.
Спасибо большое, очень приятно!