31.03.2011

Лак для ногтей Rimmel Lycra Pro (285 White Orchid)

Добрый день, Красавицы!
Сегодня хочу рассказать/показать мой новый лак для ногтей Rimmel Lycra PRO, оттенок 285 WHITE ORCHID.

От производителя: От производителя:
Первый профессиональный лак для ногтей Lycra Pro от RIMMEL. Максимально устойчивый и яркий цвет, который сохраняется до 10 дней!
Создатели бренда LYCRA® разработали специальный суперэластичный полимер качественно иного уровня, позволяющий привносить свои легендарные свойства, такие как: эластичность, гибкость, упругость в лак для ногтей и создать истинное произведение искусства в мире ухода за ногтями.
Благодаря присутствию LYCRA® в новой формуле лак для ногтей становится более устойчивым к царапинам, покрытие выглядит более ярким и остается нетронутым в течение длительного периода времени на ваших ногтях. Вы получаете яркое и сверкающее покрытие.
У лака Lycra Pro инновационная кисточка Maxi Brush, благодаря которой нанесение стало простым и легким. Она необыкновенно широкая и плоская, чтобы подходить для ногтей всех форм и – что самое важное – создавать идеальное покрытие одним взмахом. В ней больше 800 щетинок, и она может не только удержать больше лака, чем обычная кисточка, но и распределяет его быстрее и равномернее.
Для начала, давайте посмотрим на белую орхидею:

А лак то с розовым отливом! Ну да и ладно.

От меня: Люблю такие оттенки и ооочень мне хотелось такой лак для ногтей. На весну такая красота, мм… просто сказка!
У лака очень удобная кисточка (как и обещает производитель), позволяющая сделать равномерное покрытие:

А вот теперь то, что меня разочаровало. Этому лаку я устроила целое испытание: вечером накрасила, походила следующие сутки по своим делам — всё хорошо, а ещё на следующий день пошла на фитнес. Бедному лаку пришлось пережить многое, включая: бассейн, сауну. Я не знаю, какой лак с этим справится, но этот не справился — кончики облезли. Так что, думаю, мытьё полов он тоже не выдержит..)
Немного полосит, совсем немного.

А так всё хорошо, цвет меня безумно радует
На свотчах ногти накрашены в 2 (!) слоя.

На цветочке + вспышка:

На розовом:

Цена: 200 рублей

Спасибо большое за внимание!
Всем отличнейшего настроения! Ваша Инночка.

Rosier 31 марта 2011, 13:00
Простите, он немного полосит, или это обман зрения?   А цвет нежный такой, красивый. Спасибо за отзыв. (:
princesshelena 31 марта 2011, 13:01
Да, совсем немного.
В жизни не видно, это всё макро съёмка..)

Вот я на пробу купила лак Pupa — так вот там полосит ойёйой...(
Cherrykat 31 марта 2011, 13:12
Приятный оттенок лака. Фото хороши
princesshelena 31 марта 2011, 13:13
Mastichonok 31 марта 2011, 13:16
очень нежно и по-весеннему :) люблю орхидеи! ;)
princesshelena 31 марта 2011, 13:19
И я очень люблю)
Сама сижу радуюсь — прям веснааа...)))
Tae4ka 31 марта 2011, 13:18
Красивая форма ногтей))
Тоже люблю лаки римель)) ++
princesshelena 31 марта 2011, 13:20
Спасибо большое, приятно..)
Fantazerka 31 марта 2011, 13:19
А вы на базу наносили лак? Я заметила, что без базы мои Риммель тоже капризничают немного)
princesshelena 31 марта 2011, 13:20
Без базы...)
RitaMix 31 марта 2011, 13:37
Узнаю эти чудо-ноготки! С этим лаком маникюр получился очень нежным.
princesshelena 31 марта 2011, 13:42
Спасибо большое, очень приятно!
princhipessa 31 марта 2011, 13:39
Очень симпатичный лак на каждый день!
Да-да..)
Mechtatelnaya 31 марта 2011, 13:40
Ногти чудесные, такая красивая форма))
Спасибо большое, Лена!)
У тебя тоже чудесные ногти!)
vero4ka 31 марта 2011, 14:21
Ручки очень красивые и ухоженные.
Лак замечательный, на длинных ноготках
сидит отменно. Радует качество за мин. стоимость.
princesshelena 31 марта 2011, 15:37
Спасибо большущее, приятно)
Le_fleurs_de_Lis 31 марта 2011, 14:42
какие у тебя ноготочки!
лак нежный, красивый...а полы в перчатках моют!
princesshelena 31 марта 2011, 15:48
Спасибо большое, Таня)
ааа… и посуду тоже… ))) надо купить перчатки *пол года точно себе говорю это*)))
Murashka 31 марта 2011, 18:39
какой красивый и нежный оттенок, очень понравился!
princesshelena 31 марта 2011, 21:18
Спасибо большое...)
OlgaTarasova 31 марта 2011, 20:14
очень нежный! И ноготки такие ухоженные с ним смотрятся!
princesshelena 31 марта 2011, 21:18
Спасибо большое, Оля! Очень приятно..)
Yasmina 01 апреля 2011, 02:54
Ничего не могу сказать про лак (перламутры не мое). Но я в восхищении от вашего маникюра, ноготочки идеальные
princesshelena 01 апреля 2011, 09:44
Спасиибо большое!)
Маникюр будет скоро под корень… что-то надоели мне длинные ногти)
E_katerina 01 апреля 2011, 04:22
Я уже высказывалась про твои идеальные ноготки, а лак ну да, простой, проблемный малость, но ты очень умело его носишь!
princesshelena 01 апреля 2011, 09:45
Катя, спасибо большое, очень приятно!
Да, лак немного проблемный… мне показалось, что серия 60 секунд попроще будет.)
Katrinka 10 апреля 2011, 00:05
Такая нежность на ногтях, очень красиво.
princesshelena 11 апреля 2011, 19:50
Спасибо большое...)
Kotofeeva 10 апреля 2011, 00:13
У Вас очень красивая форма ногтевой пластины: удлиненная и довольно узкая. Любой лак будет на Ваших руках гармонично смотреться.
princesshelena 11 апреля 2011, 19:51
Спасибо большое, очень приятно!