Всем выйти из сумрака! или мои любимчики лаки Nox Twilight

Летом я писала пост о коллекции лаков Сумерки NOX Twilight и, хоть, я и не лакоманьячка, но в эту коллекцию влюбилась с первого взгляда.
Когда увидела заветные бутыльки в магазине Бангкока с гербом Каленов на переднее стороне, чуть в обморок не грохнулась! Какие же они красивые, необычные эти бутылочки, в чем-то даже брутальные из-за металлической «блямбы» на стекле. И вот, я стала обладательницей двух лаков…всего лишь двух оттенков этого лака, за что до сих пор себя корю.
Сразу хочу попросить прощенье, если мое описание будет не совсем полным (Вы спрашивайте тогда).

И так, у меня два лака: переливающийся фиолетовый – Сахарная слива или как еще называют Дражже и позолоченный коралл – Цитрус.

В использовании лаки вредные! Лак жидкий, первый слой наносится не ровно, полосами, с проплешинами.
Когда красила первый раз, даже расстроилась, не могла поверить, что моя мечта такого отвратительного качества.
Но второй слой лака вернул мое настроение, покрытие выровнялось, цвет стал глубоким, насыщенным не прозрачным, одним словом — красатун)) Но, если пристально приглядеться, то местами все таки можно разглядеть непрокрас. В три слоя вид будет идеальным, но три слоя для меня через чур много.
Кисточка обычная, средней густоты, но красить вполне удобно, ворс не лезет. Лак не пузырится и сохнет достаточно быстро, однако, не долговечен, буквально день-два и придется заново делать маникюр. Относила сахарную сливу ровно двое суток (с топом), вот результат

Сахарная слива оказалась более строптивой, чем Цитрус. Первый слой цитруса ложится гораздо ровнее, не так сильно полосит и не такой прозрачный, как Сахарная слива. Два слоя лака и вид идеальный!
Но все перечисленные мной минусы ничто по сравнению с оттенками, они — великолепны! Насыщенные, яркие, с красивыми переливами на солнце, не банальные (может потому что я не избалованная лакоманьячка?)… ах, что же я не накупила других оттенков
Объем бутыльков 17мл, в бутылочках по два металлических шарика для взбалтывания.
Цена лаков в магазине около 650-680 рублей, в инете гораздо дешевле, на том же лукфантастик цена чуть ли не в два раза ниже.
Сахарная слива
в потемках цвет становится чернильным

Цитрус – коралловый с золотой пылью.
вне освещения)

• 04 апреля 2011, 14:12
Цитрус просто прелесть!
Очень цвет понравился!
  • 04 апреля 2011, 14:23
Пасиб! На цитрус сразу глаз положила)
  • Hisja
  • 04 апреля 2011, 14:13
Очень красивые цвета, коралловый к помаде идеально подходит. Форма ногтей у тебя
  • 04 апреля 2011, 14:24
Нина, гранд мерси!
  • Schi88
  • 04 апреля 2011, 14:13
Цитрус очень красивый, жизнерадостный — на Ваших руках смотрится очень свежо и по-весеннему! Оформление флаконов на высоте.
  • 04 апреля 2011, 14:24
О, да, флаконы шедевральны, спасибо большое!
дизайн у лаков, конечно, привлекательный! Но вот по последней фотографии я бы себе больше ничего и не выбрала.
  • 04 апреля 2011, 14:26
Ага, посмотришь -скукота, а на ногтях красиво смотрятся. Топочка отзыв писала, какие красивые оттенки
  • holodok
  • 04 апреля 2011, 14:19
Больше понравился цитрус, а сколько стоят лаки?может я пропустила где
  • holodok
  • 04 апреля 2011, 14:20
Всё увидела 650 р
  • 04 апреля 2011, 14:27
Я купила точно не помню, что-то в пределах 650-680, в интернет-магазинах гораздо дешевле )
Красивые оттенки, коралловый очень весенний
  • 04 апреля 2011, 14:28
Спасибо, коралловый даже по-летнему радостный, на море с таким надо
первый оттенок понравился очень… жаль что есть минусы… а что у тебя за помада)))???
  • 04 апреля 2011, 14:30
Пасиб, Лен! В данном случае я на эти минусы закрываю глаза. Вообще странно, я никогда не отличалась любовью к лакам, а тут голову снесло)) На губах Шанель блеск 126
понравились оба оттенка и помада красивая))
  • 04 апреля 2011, 14:31
Мерси
Ох, что же вы делаете!   Понравились оба, при чем очень понраивлись! Выглядит необычно за счет легкого шиммера. Где бы заказать такую красоту… Пошла смотреть на лукфантастике))
Откройте тайну, что за помада на фото с цитрусом?
  • 04 апреля 2011, 14:33
У нас я таких лаков не видела, только на лукфантастике)
На губах блеск Шанель намбер 126 ))
  • 04 апреля 2011, 14:31
Катюша, какие эмблемки на пузырьках лака замечательные. У меня есть лак Орли, тоже — Сахарная слива, очень похож на твой, люблю его носить весной, вот как раз сейчас сижу с ним на ногтях. А вот коралловый — замечательный оттенок, очень хорош к в сочетании с помадой, по-моему у тебя и блески EL с этим лаком будут дружить.
  • 04 апреля 2011, 14:35
Ритуль, спасибо! Что ж я в эти лаки так влюбилась )) И с ЭЛ блесками коралл изумителен

• Tsarina
  • 04 апреля 2011, 14:45
Первый раз такие лаки вижу.Флакончики красивые.
Мне понравился второй лак, коралл)
  • 04 апреля 2011, 17:23
Коралл лидирует… странно, я думала все наоборот будет ))
Открываю для себя новые горизонты! )) Никогда о таких не слышала, и особо не впечатлилась сперва… Пока не увидела законченный маникюр, в два слоя,… О! Цвета прекрасные, необычные и форма ногтей у Вас выше всех похвал!))
  • 04 апреля 2011, 17:26
Спасибо, цвета и правда сказочные
Вау, бутылечки просто атас) Мне больше коралловый понравился, такой шиммер красивый!
  • 04 апреля 2011, 17:30
Массивная рокерская металлическая печать — оформление нереально крутое! Спасибки!
Классный первый! Торчу в полный рост))))))))) И оформление, и цвет — очень понравились лаки
  • 04 апреля 2011, 17:32
Мне тож первый кажется более интересным, хотя, и коралловый суперский, обо хороши!
Оранж прекрасен)
  • 04 апреля 2011, 17:32
Леночка, спасибо
Ой какие лаки!!! Оба бесподобны!!!
  • 04 апреля 2011, 17:33
Благодарю! Бесподобные — с этим сложно поспорить ))
Замечательные цвета)) взяла бы оба)
  • 04 апреля 2011, 17:33
Вооот! Оба и взяла ))) Спасибо!
Катюш, второй очень хорош, к флакончики классные! А на губках что?
  • 04 апреля 2011, 17:34
Пасиб, дорогая! На губах блеск Шанель 126 )
спасибо! пошла читать и о блесках)
Катюш, фото через воду супер!!!   Второй очень летний… а в бутылочке и не скажешь… ты же их пыталась заказать на Луке? Не пришли???
  • 04 апреля 2011, 18:07
ой, все таки не мое это через интернет заказывать. заказала, через пару дней пришло письмо- адрес не верно указала, я исправила, дальше тишина )) хорошо хоть деньги не списали… в общем я так подумала что не судьба.
  • Amanda
  • 04 апреля 2011, 16:29
Цитрус просто шикарен! Какой красивый оттенок   Прям мечта)
На ноготках оба лака хорошо смотрятся, поздравляю)
  • 04 апреля 2011, 18:07
Спасибо, цитрус лидирует, за сливу даже обидно )))
  • Litera
  • 04 апреля 2011, 16:32
на цитрус просто залюбовалась! очень красивый цвет, сразу лета захотелось)
  • 04 апреля 2011, 18:08
Ага, цитрус прекрасный летний варианту меня еще и купальник кораллового цвета Пасибки
  • Shantal
  • 04 апреля 2011, 18:26
удивилась, увидев автора поста)))   на сколько помнится ты действительно ровно дышишь к лакам))))или уже нет? Ногти красивые, хорошей формы. понравился коралловый, понравилось оформление флакона, а фото с губами супер.в общем стильная штучка.
  • 04 апреля 2011, 18:39
да, действительно, к лакам страсти не испытываю, но около десятка разных бутылей завалялось)) А Сумерки почему-то сразу мне приглянулись как только увидела их в Интернете, бывает ведь любовь с первого взгляда, так и здесь) Спасиб, оч приятно слышать комплименты
  • Milanka
  • 04 апреля 2011, 19:02
Второй цвет очень красивый и ноготочки суперские!
  • 04 апреля 2011, 19:51
Пасиб и за цвет и за ноготочки
У меня все лаки почему-то также недолговечны…
Оттенки очень красивые!)
  • 04 апреля 2011, 19:52
А я не переживаю на счет их недолговечности, все равно не люблю с одним и тем же цветом неделю ходить, люблю разнообразие ) Мерси!
  • max-max
  • 04 апреля 2011, 19:42
первая часть названия поста просто супер!
цвета красивые, но качество не по мне…
  • 04 апреля 2011, 19:53
Стойкость — самое слабое звено
Симпатичные цвета. Персиковый очень хорош!
  • 04 апреля 2011, 20:46
Спасибо, Катюхкин
  • Aigul
  • 04 апреля 2011, 20:56
Мне очень понравился второй, но первый тоже интересен. Я бы еще прикупила синенький, увидела там на полочке. Не обращаю особого внимания на стойкость лака, на мне ни один лак не хочет сидеть больше одного дня.
  • 04 апреля 2011, 21:03
Пасиб за комментарий! Синенький есть в конце этого поста, если интересно
  • Aigul
  • 04 апреля 2011, 22:26
Посмотрела, я бы их почти все скупила. Они в бутылочках невзрачными кажутся, но на ногтях смотрятся обалденно.
  • 05 апреля 2011, 07:37
Точно, на ногтях лаки выглядят гораздо интереснее, чем в бутылочках… какие же они красивыееее   ))
  • isadora
  • 04 апреля 2011, 21:15
ММММмммммммм! Как же я хочу себе хоть один лак из этой коллекции  , но…
Понравились оба, особенно " Цитрус"
Спасибо за пост!!!
  • 04 апреля 2011, 21:25
И Вам спасибо за комментарий
ООООчень понравилась Сахарная слива! Обалдеть!
  • 05 апреля 2011, 07:39
Мне тоже слива оооочень нравится, небанальный цвет)
  • Yasmina
  • 05 апреля 2011, 00:38
Я еще со времен поста Литы, заприметила эти лаки и в первую очередь цитрус Катя это СССупер! на ноготочках шикарно смотрится, фотку с поцелуем супер   Тоже хочу такой
  • 05 апреля 2011, 07:40
ух ты, видимо, я пропустила пост Литы, не кинешь ссылку? Пасибки, Яся
Мне нравятся оба!
Классный пост, Катюш, позитивный!
  • 05 апреля 2011, 07:41
Катюничка, пасиб, тебе радость моя
  • AQVA
  • 05 апреля 2011, 08:36
Какие шикарные и необычные флакончики, нигде таких не встречала!
Цитрус меня покорил, но и Слива очень необычная- такой хамелеон, отлив синим очень понравился! Шикарные цвета и ногти!
  • 05 апреля 2011, 11:19
Наташенька, спасибо огромное, такой приятный позитивный комментарий)) А лаки найти целая проблема, я, к сожалению, только один выход вижу — Интернет- магазины ((
Вот это лаки!!! И оба-100% мое попадание. Сахарная слива вообще покоя не дает. Теперь буду рыскать. ))))
Спасибо, Катюш!
  • 05 апреля 2011, 11:21
Хоть рыскай, хоть не рыскай, а все равно нету )) Может где-то в столичных магазинах и есть, но чет я сомневаюсь)) Спасибки, я долго не могла успокоиться пока не купила эти лаки