Моя находка - лак для ногтей Avon Speed dry+ nail enamel оттенок Ballerina

Добрый вечер девочки!
Наконец-то я собралась с мыслями и решилась создать свой первый пост. На это меня вдохновил лак для ногтей Avon Speed dry+ nail enamel, а именно оттенок Ballerina. Нежный глянцевый оттенок, близкий к натуральному я не могла найти очень долго. Всегда покупала что-то не то. Чаще всего привлекательный лак в баночке оказывался практически прозрачным и бесцветным на ногтях. На лак Avon наткнулась случайно: в руки просто попал каталог я вспомнила, что раньше покупала их лаки и мне они казались неплохими. Так у меня появился мой Avon Speed dry+.

Это первый лак, который на моих ногтях высыхает очень быстро, учитывая, что я его использую в два слоя плюс база. Для меня, как наверно и для большинства девушек, быстрота высыхания лака очень важна, т.к.высидеть пол часа без движения, в ожидании пока лак высохнет, очень сложно. Также хотелосьбы выделить кисточку. Она действительно очень удобная, на мой взгляд её размеры идеальны для удачного окрашивания ногтей. Пока оттенок Ballerina единственный мною испробованый в этой серии лаков. Для меня это идеальный nude оттенок. У меня редко бывает, что один оттенок лака я использую подряд больше двух раз, но этот оттенок исключение. Лак держится на ногтях до 4 дней. На 5-ый день он потихоньку начинает отслаиваться от ногтей.
К минусам я моглабы отнести лишь необходимость наносить два слоя, т.к. в один слой лак практически бесцветный. Но на то это и nude оттенок:)
Перейдём к свотчам.
Это мои ногти без ничего:
Ногти накрашены в один слой:
На фото видно, что лак в один слой выглядит почти прозрачно
Ногти накрашены в два слоя:
Моя оценка: крепкая 5
Цена: примерно 4.5 $
Спасибо за внимание. Надеюсь мой отзыв кому-нибудь поможет в покупке. Ко мне, пожалуйста на «ты».
Эля
в 2 слоя мне очень понравился лак)
  • 30 марта 2011, 15:23
спасибо:) в один он конечно совсем никакой:))
  • isadora
  • 29 марта 2011, 22:59
Нежненько смотрится!!!
  • 30 марта 2011, 15:22
спасибо:)
Красивые ноготки, и лак — что надо! Быстро сохнет, симпатично лежит и дёшево стоит )))
  • 30 марта 2011, 13:51
это точно:) в своей ценовой группе лак на мой взгляд отличный:)
согласна со всем что Вы сказали, единственное что мне не нравится в лаках AVON, что они быстро облупляются, у меня например на 2ой день начинает лак слазит по краям))А так всё мне нравится
  • 30 марта 2011, 13:59
у меня тоже как когда бывает) чуть чаще руки подержишь в воде или в бассейне побываешь и лак туже облупляется:) а так обычно до 4 дней выдерживает:)
Невероятное сходство))
сходство только в названии, в остальном-лаки совершенно разные, Chanel светло-розовый на белой базе, здесь — база прозрачная и оттенок грязно-розовый.
Согласна с тобой, Катя, сходство только в названии, а так разные. И меня была Балерина от Шанель, это был кстати мой самый первый лак от Шанель))).
Балерина невозможно красива в 2-3 слоя, сама нежность на кончиках пальцев!
Согласна, как-нибудь хочу ее опять взять.)
Больше всего меня поражает в AVON их любовь к копированию: Долго не могла понять где же я видела такую палетку когда купила тени AVON
AVON
Chanel
  • 30 марта 2011, 14:03
а я вначале шанель увидела, а потом в каталоге на эйвон наткнулась:) тоже сразу подумала что одинаковый дизайн:)
  • Masa
  • 30 марта 2011, 00:00
я кстаии очень люблю этот лак! у меня этот тон и еще несколько! для себя не вижу смысла в люксе, у меня все одинаково за 2 дня слезают :) тебе очень хорошо с такой формой ногтей!
  • 30 марта 2011, 14:12
я тоже собираюсь ещё парочку прикупить...:) люксовые лаки я не пробовала, всегда пользовалась более бюджетными. если выбирать люкосвый лак или блеск, тени, то лак у меня полюбому будет на последнем месте:)
  • Masa
  • 30 марта 2011, 20:57
согласна!.. )
у меня тоже есть этой серии лак, мега-стойкий, даже оттирается с трудном…
У меня точно такой же лак есть, тот же оттенок. Но вот я им не пользуюсь потому что у меня он очень ДОЛГО сохнет! Пару часов наверно не до чего дотронуться нельзя. Правильно говорят, что с Avon как повезёт. У них есть ещё серия в таких же флакончиках, только без надписи Speed Dry, так вот они мне больше понравились, у меня сохнут быстро и стойкость приличная.
  • 30 марта 2011, 14:15
даже не подумалабы, что может быть такая разница в качестве и свойствах лака.
  • AQVA
  • 30 марта 2011, 09:40
а мне эта серия у них не нравится, а вот серия " Эксперт цвета" очень даже достойная!!! Я даже пост делала о этих лаках)
  • 30 марта 2011, 15:24
спасибо за совет:) присмотрюсь:)
Мне понравился этот лак на вас))))) очень нежно смотрится*))
  • 30 марта 2011, 15:23
Ногти -прелесть!
  • 30 марта 2011, 20:46
спасибо
  • Kikulya
  • 30 марта 2011, 21:23
Люблю эту балерину! У меня он наверное единственный лак который закончился) Сохнет обалденно быстро! Есть из этой серии еще коричневый, так от негото ужасно пожелтели ногти (даже с базой) и желтизна эта не проходила пока ногти полностью не отросли...(
  • 08 апреля 2011, 23:53
кстати у меня также:) обычно лаки выбрасываются или засыхают, а этот скорее всего будет использован до конца:)
Смотрится хорошо, нежненько.))
  • 08 апреля 2011, 23:53