29.03.2011

Мини лак для ногтей DIVAGE PETIT

Лак Divаge Pеtti

от производителя
МИНИ-ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ PETIT

Представляем новую палитру лаков DIVAGE в мини-формате Petit. В палитру вошли как классические эмали, пользующиеся неизменной популярностью, так и сезонные модные оттенки с различными эффектами.
Мини-лаки Petit прекрасно наносятся, создавая идеально ровное покрытие, быстро высыхают и гарантированно держатся 5 дней!
Лаки в мини-формате не успеют Вам надоесть и будут всегда актуальным и модным дополнением Вашего образ

проходя мима стенда Divаge в глаза бросился мини лак под номером 1513
Пришла домой решила попробовать накрасить)
Девочки ногти красить сама аккуратно не умею, так что прошу не сильно заострять внимание на моих «косяках»
лак нужно наносить только на 2 слоя… на 1он оставляет полосы и разводы…
лак быстро высыхает (наносила на 2 толстых слоя)
в принципе лак понравился цвет очень нравится такой интересный… но почему то не могу поставить ему 5
оценка 4 — стоимость около 60р

P/s ну, что походила я с ним 2 дня на двух ногтях с боку он облупился(

LittleBoots 29 марта 2011, 16:27
Цвет очень понравился, как раз выбираю себе нечто подобное. Пока смотрела Essie и OPI, но теперь посмотрю и этот бюджетный вариант :) А как со стойкостью? И чем он недотянул до пятерочки? :)
Hater 29 марта 2011, 16:35
ну сегодня целый день с ним проходила мыла посуду )он выдержал)думаю со стойкостью у него всё в порядке)ну не знвю просто есть лаки красишь ими ногти и понимаешь ах вот оно… а это как то не особо…
jelaysa_rose 29 марта 2011, 16:34
поправьте называние ((- Petit и Prtti — как-то хм ((:
Hater 29 марта 2011, 16:36
спасибо исправила)
DaNY 29 марта 2011, 18:00
не удивительно, что бросился в глаза. еще бы! такой цвет!
Katrinka 29 марта 2011, 19:10
Цвет интересный, но я к лакам Диваж как-то осталась равнодушна после парочки проб.
Rysichka 29 марта 2011, 19:10
вот это ногти!!! на таких можно и косячить, все равно идеальную формуне испортишь! лак очень красивый, я б тоже мимо не прошла.
Hater 29 марта 2011, 19:23
спасибо большое но до идеальной формы мне ещё далеко))
Rysichka 29 марта 2011, 19:25
у вас от природы идеальная форма. главное не покалечьте ее:))
Hater 29 марта 2011, 19:39
когда ногти наращивала мне всегда говорили, что форма идеальная… но смотрю наногти друхих и понимаю нет предела совершенству
мне очень нравится форма ногтей моей подруге… у неё длинное ногтевое ложе… из за этого всегда кажется (если ногти покрыты лаком)что они очень длинные
Hater 29 марта 2011, 19:40
A_nastasi_a 29 марта 2011, 19:48
очень красивый цвет)
OlgaTarasova 29 марта 2011, 19:50
Обожаю синии! Форма ногтей -прелесть!
Saveira 29 марта 2011, 21:26
У меня такой же есть, супер цвет!
isadora 29 марта 2011, 22:49
Красивый цвет!!!