Мини лак для ногтей DIVAGE PETIT

Лак Divаge Pеtti

от производителя
МИНИ-ЛАК ДЛЯ НОГТЕЙ PETIT

Представляем новую палитру лаков DIVAGE в мини-формате Petit. В палитру вошли как классические эмали, пользующиеся неизменной популярностью, так и сезонные модные оттенки с различными эффектами.
Мини-лаки Petit прекрасно наносятся, создавая идеально ровное покрытие, быстро высыхают и гарантированно держатся 5 дней!
Лаки в мини-формате не успеют Вам надоесть и будут всегда актуальным и модным дополнением Вашего образ

проходя мима стенда Divаge в глаза бросился мини лак под номером 1513
Пришла домой решила попробовать накрасить)
Девочки ногти красить сама аккуратно не умею, так что прошу не сильно заострять внимание на моих «косяках»
лак нужно наносить только на 2 слоя… на 1он оставляет полосы и разводы…
лак быстро высыхает (наносила на 2 толстых слоя)
в принципе лак понравился цвет очень нравится такой интересный… но почему то не могу поставить ему 5
оценка 4 — стоимость около 60р

P/s ну, что походила я с ним 2 дня на двух ногтях с боку он облупился(
Цвет очень понравился, как раз выбираю себе нечто подобное. Пока смотрела Essie и OPI, но теперь посмотрю и этот бюджетный вариант :) А как со стойкостью? И чем он недотянул до пятерочки? :)
  • 29 марта 2011, 16:35
ну сегодня целый день с ним проходила мыла посуду )он выдержал)думаю со стойкостью у него всё в порядке)ну не знвю просто есть лаки красишь ими ногти и понимаешь ах вот оно… а это как то не особо…

поправьте называние ((- Petit и Prtti — как-то хм ((:
  • 29 марта 2011, 16:36
спасибо исправила)
  • DaNY
  • 29 марта 2011, 18:00
не удивительно, что бросился в глаза. еще бы! такой цвет!
Цвет интересный, но я к лакам Диваж как-то осталась равнодушна после парочки проб.
вот это ногти!!! на таких можно и косячить, все равно идеальную формуне испортишь! лак очень красивый, я б тоже мимо не прошла.
  • 29 марта 2011, 19:23
спасибо большое но до идеальной формы мне ещё далеко))
у вас от природы идеальная форма. главное не покалечьте ее:))
  • 29 марта 2011, 19:39
когда ногти наращивала мне всегда говорили, что форма идеальная… но смотрю наногти друхих и понимаю нет предела совершенству
мне очень нравится форма ногтей моей подруге… у неё длинное ногтевое ложе… из за этого всегда кажется (если ногти покрыты лаком)что они очень длинные
  • 29 марта 2011, 19:40
очень красивый цвет)
Обожаю синии! Форма ногтей -прелесть!
  • Saveira
  • 29 марта 2011, 21:26
У меня такой же есть, супер цвет!
  • isadora
  • 29 марта 2011, 22:49