28.03.2011

China Glaze. Строгая 5-я Авеню

Следующий чайноглазовец, о котором я бы хотела рассказать, это China Glaze Fifth Avenue.
Возжелала его, разглядывая свотчи, на которых очень понравился цвет — припыленный розовый, давно искала такой. Но что же оказалось на самом деле?!

В реальной жизни оттенок гораздо темнее. Не знаю, как определить это цвет по-русски, по-английски его называют mauve, который с желаемым и рядом не лежал. Не могу сказать, что цвет некрасивый, нет. Но для меня он скучноват, тем более весной, когда хочется чего-то более нежного или же яркого. Зато такой оттенок как нельзя лучше впишется в гардероб со строгим дресс-кодом.

Вот так он выглядит в жизни
А таким я его себе представляла и именно так он выходит со вспышкой
Зато качество ЧГ как всегда не подвело! Сейчас 3й день, как я с ним хожу и нет ни одного скола, маникюр смотрится опрятно, как свеженакрашенный (и это опять же с водными процедурами, которые любому другому моему лаку — смерть). В прошлом посте я не упомянула, какая у чайников тонкая кисточка, видимо потому, что она мне совершенно не помешала. Зато с этим лаком я обратила на нее внимание — было немного тяжело распределить лак по ногтю, зато получился почти идеальный овал у кутикулы и я практически не уляпалась лаком, подтирать нужно было по минимуму. Первый слой был уже достаточно плотный, но дополнить вторым его все же пришлось. Лак жидкий, так что приходилось приноравливаться брать оптимальное количество — слишком много и он затекает на кутикулу, слишком мало и эта тонкая кисточка развозила лак по ногтю полосами. Так что лучше всего «золотая середина». Опять же я покрыла все топом INM, как оказалось с ЧГ они отлично сочетаются а я все пыталась его выселить, высохло все полностью опять снова где-то за час, но для меня это не так долго — главное, чтобы хорошо держалось, а к этому претензий нет!

Оценка: за цвет 4, за качество 5
Цена: около 300 руб. в московских магазинах и примерно 150 руб с доставкой на американском трансдизайне.
China Glaze Nail Lacquer

China Glaze Nail Lacquer

YdavkAAA 28 марта 2011, 14:31
Ренат, если будешь продавать — скажи мне, я его пристрою)
Renata_R 28 марта 2011, 14:56
Не, я его оставлю. Все-таки это не самый бесполезный цвет в моей коллекции!
Masha_S 28 марта 2011, 14:32
Красивый цвет, мне нравится!
vero4ka 28 марта 2011, 14:33
Какой симпатяга!
Хочу отметить ухоженные ручки.
Renata_R 28 марта 2011, 14:56
Спасибо большое! ручки — это мой «бзик»!
Fantazerka 28 марта 2011, 14:58
Тоже заметила Ваши твои ухоженные ручки! Может напишешь пост?
Senni 28 марта 2011, 14:34
ой, цвет отличный!!! и смотрится игриво… маникюр и форма ногтей
спасибо!
Christina_Guettler 28 марта 2011, 14:35
очень красиво на Ваших ноготочках смотрится! у меня такой есть, совершенно согласна про дресс-код
Renata_R 28 марта 2011, 14:57
Спасибо! Видела Ваши свотчи, как раз, когда лак был в пути, на них он тоже темнее но я решила е верить своим глазам)
snake 28 марта 2011, 14:37
Красивый цвет!
E_katerina 28 марта 2011, 14:49
Да, для офиса-классный вариант, я ношу подобный оттенок Chanel на работу зимой, осенью под твидовый костюм.
Fantazerka 28 марта 2011, 14:56
Очень понравился цвет! На Ваших ногтях замечательно смотрится!
Renata_R 28 марта 2011, 14:58
Renata_R 28 марта 2011, 14:58
Девушки, меня, пожалуйста, на «ты»!
Katherin 28 марта 2011, 16:11
ну просто прекрасные ногти. очень красиво!!!
Ludmilka 28 марта 2011, 16:25
Красота то какая! Ручки- блеск, а лак хорош!
Narcisska 28 марта 2011, 16:35
Очень красивый цвет, аккуратно нанесен и выглядит отлично!
Milanka 28 марта 2011, 16:47
Маникюр идеален, ногти оооооочень красивые! +++++++
OlgaTarasova 28 марта 2011, 19:02
очень стильный, выдержанный оттенок!..
A_nastasi_a 28 марта 2011, 19:03
Мне очень цвет понравился) и маникюр) благородный оттенок, мне кажется, что он все же зимний))
Le_fleurs_de_Lis 28 марта 2011, 19:25
У вас ноготки обалденные!!! Очень красивая форма)
и цвет подходит идеально!
isadora 29 марта 2011, 01:06
Цвет отличный и ноготочки… очень приятно смотреть.
Спасибо за пост!!!