China Glaze. Строгая 5-я Авеню

Следующий чайноглазовец, о котором я бы хотела рассказать, это China Glaze Fifth Avenue.
Возжелала его, разглядывая свотчи, на которых очень понравился цвет — припыленный розовый, давно искала такой. Но что же оказалось на самом деле?!

В реальной жизни оттенок гораздо темнее. Не знаю, как определить это цвет по-русски, по-английски его называют mauve, который с желаемым и рядом не лежал. Не могу сказать, что цвет некрасивый, нет. Но для меня он скучноват, тем более весной, когда хочется чего-то более нежного или же яркого. Зато такой оттенок как нельзя лучше впишется в гардероб со строгим дресс-кодом.

Вот так он выглядит в жизни
А таким я его себе представляла и именно так он выходит со вспышкой
Зато качество ЧГ как всегда не подвело! Сейчас 3й день, как я с ним хожу и нет ни одного скола, маникюр смотрится опрятно, как свеженакрашенный (и это опять же с водными процедурами, которые любому другому моему лаку — смерть). В прошлом посте я не упомянула, какая у чайников тонкая кисточка, видимо потому, что она мне совершенно не помешала. Зато с этим лаком я обратила на нее внимание — было немного тяжело распределить лак по ногтю, зато получился почти идеальный овал у кутикулы и я практически не уляпалась лаком, подтирать нужно было по минимуму. Первый слой был уже достаточно плотный, но дополнить вторым его все же пришлось. Лак жидкий, так что приходилось приноравливаться брать оптимальное количество — слишком много и он затекает на кутикулу, слишком мало и эта тонкая кисточка развозила лак по ногтю полосами. Так что лучше всего «золотая середина». Опять же я покрыла все топом INM, как оказалось с ЧГ они отлично сочетаются а я все пыталась его выселить, высохло все полностью опять снова где-то за час, но для меня это не так долго — главное, чтобы хорошо держалось, а к этому претензий нет!

Оценка: за цвет 4, за качество 5
Цена: около 300 руб. в московских магазинах и примерно 150 руб с доставкой на американском трансдизайне.

Ренат, если будешь продавать — скажи мне, я его пристрою)
Не, я его оставлю. Все-таки это не самый бесполезный цвет в моей коллекции!
  • Masha_S
  • 28 марта 2011, 14:32
Красивый цвет, мне нравится!
  • vero4ka
  • 28 марта 2011, 14:33
Какой симпатяга!
Хочу отметить ухоженные ручки.
Спасибо большое! ручки — это мой «бзик»!
Тоже заметила Ваши твои ухоженные ручки! Может напишешь пост?
  • Senni
  • 28 марта 2011, 14:34
ой, цвет отличный!!! и смотрится игриво… маникюр и форма ногтей
спасибо!
очень красиво на Ваших ноготочках смотрится! у меня такой есть, совершенно согласна про дресс-код
Спасибо! Видела Ваши свотчи, как раз, когда лак был в пути, на них он тоже темнее но я решила е верить своим глазам)
  • snake
  • 28 марта 2011, 14:37
Красивый цвет!
Да, для офиса-классный вариант, я ношу подобный оттенок Chanel на работу зимой, осенью под твидовый костюм.
Очень понравился цвет! На Ваших ногтях замечательно смотрится!
Девушки, меня, пожалуйста, на «ты»!
ну просто прекрасные ногти. очень красиво!!!
Красота то какая! Ручки- блеск, а лак хорош!
Очень красивый цвет, аккуратно нанесен и выглядит отлично!
  • Milanka
  • 28 марта 2011, 16:47
Маникюр идеален, ногти оооооочень красивые! +++++++
очень стильный, выдержанный оттенок!..
Мне очень цвет понравился) и маникюр) благородный оттенок, мне кажется, что он все же зимний))
У вас ноготки обалденные!!! Очень красивая форма)
и цвет подходит идеально!
  • isadora
  • 29 марта 2011, 01:06
Цвет отличный и ноготочки… очень приятно смотреть.
Спасибо за пост!!!