Лаванда, горная лаванда! Orly " Cashmere Cardigan" , # 40703

Давно я хотела именно такой оттенок нежной, но при этом яркой лаванды.

Столько похожих цветов перенакупала, но все не то, то слишком темный, то светлый, то подтон получается не тот, что во флакончике. И вот прогуливаясь по торговому центру, в отделе с лаками я увидела ЕГО!!! и сказала мужу, что мне срочно нужен этот лак, на что он мне ответил, что у меня ногтей столько нет, сколько у меня лаков и моих лаков мне до конца жизни хватит( это он так шутит), ну конечно же мы зашли и купили его. И могу сказать, что это именно тот лавандовый оттенок, который я так долго искала. Вообще такие оттенки и все оттенки сиреневого и фиолетового я приемлю только в лаках для ногтей и совершенно не выношу их в одежде или аксессуарах, тени тоже такие не покупаю. Вот не люблю я почему то этот цвет нигде кроме как в лаках для ногтей.
Цвет очень нежный и яркий одновременно, сочный. Просто глянцево- пластиковый, без блесток цвет, именно то что я и хотела. Для меня такой цвет маникюра допустим в любое время года, для меня это внесезонный лак. Люблю носить этот лак с чем то розовым( самое удачное сочетание) и белым, с джинсами. Он освежает руки в целом и делает их более аккуратными. Лак в своем финише глянцевый, не тусклый.
Резиновый колпачок не скользит в руке, удобно. Кисточка тонкая и очень комфортная. Лак в один слой уже дает плотный и непрозрачный слой, в два проявляет всю свою сочность и яркость. Сохнет очень быстро- 10 минут это уже максимум, причем высыхает хорошо, а то бывает так, что лак вроде как и высох, но стоит что нибудь задеть и вуаля, лак смазался или остались следы на лаке. Держится 3 дня, по стойкости я к этому лаку претензий не имею.
Цена: 367 рублей
Ах, красивый какой цвет! С джинсами особенно)))))
  • 29 марта 2011, 11:43
согласна, цвет очень красивый) и с джинсами тоже)))
И мне с джинсами больше всего понравился. А вообще интересный цвет.
  • 30 марта 2011, 08:07
  • 29 марта 2011, 13:37
есть такое)
  • L_Z
  • 29 марта 2011, 10:28
О, пост об одном из моих лаковых любимцев! Спасибо
Больше всего люблю носить его с джинсами и серым кардиганом.
  • 29 марта 2011, 11:44
Вам спасибо! Теперь это и мой лаковый любимец!)
Наташа, какая красота! У меня есть кофточка точно такого оттенка. Может ее тебе выслать? :() Очень красивый цвет, да и качество у Орли всегда отменное
  • 29 марта 2011, 11:45
Спасибо!!! Спасибо за кофточку, но одежду такой гаммы я не люблю, только лаки   Качество Орли не подводит, это точно!
  • Jasper
  • 29 марта 2011, 14:12
А я наоборот помешана на таких цветах в одежде! Так что мне такой лак вообще очень кстати! Спасибо за отзыв!
  • 30 марта 2011, 08:10
рада что помогла)))

Цвет очень красивый, но на мне не пошёл, пришлось продать
  • 29 марта 2011, 11:45
Жаль, он такой… такой… классный!
Очень красивый цвет! На фото с джинсами очень понравился.
  • 29 марта 2011, 11:46
спасибо!!! Мне на фото тоже больше всех нравится именно с джинсами)

Фиалки, лаванда… ммм… красиво!!!
  • 29 марта 2011, 11:47
спасибо!!! Вот вот, фиалки, у меня в голове крутились эти фиалки во время написания поста, но так и не вспомнила их, бывает
  • EriN
  • 29 марта 2011, 11:32
очень понравился оттенок, который получился на свотче с чем то черным там :) приятный оттенок)
  • 29 марта 2011, 11:48
спасибо! черное- это офисное кожаное кресло, очень выгодно оно подчеркнуло этот лак!)
Какой интересный оттенок! С джинсами отлично смотрится :)
  • 29 марта 2011, 11:48
как я муторно искала именно этот оттенок! и нашла  ! спасибо!!!
  • Senni
  • 29 марта 2011, 12:07
у-ля-ля!!! какой красивый цвет!!! очень под джинсу понравился!!! ну очень очень…
  • 29 марта 2011, 12:33
спасибо!!!
очень красивый цвет, взяла на заметку :):):)
  • 29 марта 2011, 12:33
спасибо! На заметку, это хорошо( у меня уже столько таких заметок, на всю жизнь хватит, а ведь все мало)))
Какой классный!!!
Обалденно на ручках смотрится.++
  • 29 марта 2011, 13:20
Спасибо!!! Очень приятно
  • Schi88
  • 29 марта 2011, 13:11
Спасибо за пост! У меня этот оттенок уже занесен в список тех оттенков, которые нужно найти. Благодаря Вашему посту убедилась еще раз, что не зря его хочу…
  • 29 марта 2011, 13:21
не зря, не зря!!! Цвет такой " вкусный")))
  • Schi88
  • 29 марта 2011, 13:32
Точно вкусный! И особенно интересно, как он «играет» — на Ваших свотчах это хорошо заметно, как оттенок при разном освещении меняется — он и лавандовый, и сиреневый, и пыльно-лиловый, и даже голубоватый… Люблю такие неоднозначные цвета!
  • 29 марта 2011, 13:37
да, лак меняется в зависимости от вещей или сопровождающих материалов, он теперь у меня такой любимый!!!
С джинсами классно)
  • 30 марта 2011, 08:28
точно, он потрясающий!!!
какой цвет
  • 30 марта 2011, 08:28
согласна, и у меня в глазах сердечки, когда этот лак на моих ногтях)))
оооо какой шикарный цвет!
  • 30 марта 2011, 08:27
спасибо, Оля!!!
  • Sane4ka
  • 29 марта 2011, 21:28
НЕРЕАЛЬНО КРАСИВЫЙ ОТТЕНОК!!!   Пошла губу закатывать))))
  • 30 марта 2011, 08:27
почему же закатывать?))) Нужно брать
  • Sane4ka
  • 31 марта 2011, 19:48
Пожалуй)) особенно с загаром будет суперски смотреться
  • 30 марта 2011, 15:19
Долго думала о покупке этого лака. Очень боюсь, что он сделает мои ногти «мертвыми». Посмотрела твой пост и решила, что надо брать. Очень уж он красив!
  • 31 марта 2011, 09:31
Не сомневайся даже, он наоборот ногти освежает( как и ручки) и делает аккуратными)))