02.06.2011

Звездный Sally Hansen

Доброго дня Вам! Представляю Вашему вниманию мой лак!

Полное название лака: Sally Hansen Hard as Nails Xtreme Wear (220 Celeb City)

Развернутое мнение: Лак жидкий, содержит мелкий-мелкий шиммер, его достаточно нанести в один слой и получается довольно плотное покрытие. Сохнет у меня быстро, минут за 5, а держится целую неделю!!!
Очень красиво переливается на солнце! Очень летний лак, цвет прям космический какой то!

Свотчи: На солнце:
При электрическом свете:
С кракелюром:
Цена: 104р.в ИДБ (со скидкой 98р.)

Оценка:5

Polin04ka 02 июня 2011, 12:32
с кракелюром больше всего понравилось!
MarmeLady 02 июня 2011, 13:09
красивый цвет! и с кракелюром смотрится хорошо)
KatrinkaVesna 02 июня 2011, 13:32
Спасибо! с кракелюром он прекрасен)
LokoGirl 02 июня 2011, 16:57
Сумасшедший блеск. Потрясающе!
KatrinkaVesna 03 июня 2011, 11:24
Да, блестит сильно)
sisterkat 02 июня 2011, 17:20
Обожаю длинные ногти!!! А вот у девочек они почему-то не в почете(судя по фото на сайте)
KatrinkaVesna 03 июня 2011, 11:24
Я тоже любительница длинных ногтей, дааа… а тут у многих короткие(((
justdoit 02 июня 2011, 22:11
Почему кракелюр никто топом не покрывает (обратила внимание, что во всех постах он матовый)? Мне гораздо больше нравится, когда кряк с топом. Очень эффектно. Себе кряк я всегда покрываю.
KatrinkaVesna 03 июня 2011, 11:22
Ну я топами не пользуюсь… поэтому и не покрыла. А вообще мне матовый нравится. Каждому свое.
Niceasdoxie 02 июня 2011, 22:51
Красиво и с покрытием и без! Ногти супер!
KatrinkaVesna 03 июня 2011, 11:23
Спасибо!!!
Masa 02 июня 2011, 23:44
с сниним отличная задумка!
люблю эту серию!
спасибо за пост!