05.04.2011

У моих Шанелек пополнение - Particuliere и Pearl Drop

Привет, Косметисточки!

У моих «лаковых Шанелек» маленькое пополнение-это Chanel Le Vernis # 505 Particuliere и Chanel Le Vernis # 511 Pearl Drop

Итак, начну с Партикульер:

505 Particuliere был приобретен чуть более двух недель назад перед незапланированной поездкой.
Оттенок мне безумно нравится-не яркий, не кричащий, но и не простой,
подойдет на все случаи жизни.

В этот раз Шанель нанесенный за несколько часов до отъезда сразил меня своей стойкостью,
в обычном порядке на ногтях у меня держится несколько дней, но в этот раз носился идеально чуть более 5 дней.

Этот момент очень приятно удивил.

В общих чертах:

Chanel Le Vernis # 505 Particuliere- кремовый лак

в 2 слоя дает плотный, глубокий оттенок, не полосит,
удобная кисточка для нанесения,

у меня время полного высыхания лака ок. 15-20 минут с сушкой Orly

И на ногтях:

Оценка 5+

Стоимость (Брокард) ок. 280 грн.

А теперь белая жемчужинка этой весны- Chanel Le Vernis # 511 Pearl Drop

Pearl Drop- шиммер с мельчайшим золотым вкраплением, очень красиво играет на свету,
думаю, в летний период под загар будет отлично смотреться.

Об этом лаке на Косметисте сказано не мало, многие с ним уже знакомы,
тем не менее повторюсь-лак достойный, очень красивый.

Единственный минус-немного капризный оттенок, немного полосит, в первый слой ложится разводами,
но в 2 слоя- смотрится великолепно.

Оценка 5+

Стоимость (Брокард) ок. 280 грн.

Zlatovlaska 05 апреля 2011, 16:29
Первый оттенок просто шикарный, такие красочные фото!
Белый оставил спокойной.
Anni 05 апреля 2011, 16:34
Я к жемчужинке одно время тоже равнодушно дышала,
но на выходных не удержалась-приобрела к другим лаковым шанелькам, чтоб не скучали))
isadora 05 апреля 2011, 16:33
Первый оттенок красив!
Anni 05 апреля 2011, 16:34
Chiaro 05 апреля 2011, 16:35
Давно на жемчужину засматриваюсь — меня прямо завораживает золотистый шиммер этого лака.
(после поста вашего думаю не устою, и даже не остановит капризность лака :) )
Маникюр достоин восхищения!
Anni 05 апреля 2011, 16:37
Спасибо,
я еще засматривалась на Intermezzo если не ошибаюсь № 501,
при ближайшем рассмотрении он очень похож на белую жемчужину,
но только с розоватым шиммером.
Pinkberry 05 апреля 2011, 16:43
эхх, а я так и не нашла интермеццо((( понравился партикулер на твоих ноготочках, но я себе уже замену в опи взяла)
Niceasdoxie 05 апреля 2011, 22:55
А как называется замена в ОПИ? (если не секрет...)
Pinkberry 06 апреля 2011, 10:16
не секрет конечно) You Don't Know Jacques!, но на моих руках на партикулер похож Over the taupe. его и взяла)
Murashka 05 апреля 2011, 16:37
Оба лака понравились, совсем иначе на них посмотрела в твоем посте, Анют!
Anni 05 апреля 2011, 16:38
CherryJulia 05 апреля 2011, 16:37
Оба цвета замечательны, но все-таки больше приглянулась Жемчужинка
so_sweet_mummy 05 апреля 2011, 16:37
С пополнением Вас! Обажаю Шанельки, 505 мой самый любимый! ))))
Спасибо за пост! Давно на жемчужину засматриваюсь, боюсь, что будет простить, но думаю, все-таки приобрету, смотриться на Ваших ноготках чудесно!)
Anni 05 апреля 2011, 16:38
Да, он красив)))
Milanka 05 апреля 2011, 16:44
Как же мне жемчужина понравилась, с покупочками тебя Анют, маникюр бесподобный )
Anni 05 апреля 2011, 16:45
Большое спасибо!
alleksta 05 апреля 2011, 16:53
Вы знаете, у меня у самой, последнее время проснулась большая любовь к лакам вообще, ну и к Шанелевским тем более! Очень нравится первый лак! ))
Anni 05 апреля 2011, 16:54
Уф, аналогично, я теперь от шанелек фанатею)))
Robella 05 апреля 2011, 16:57
Аня, с покупками-обновками :)
Лимитки — это лимитки))
Anni 05 апреля 2011, 17:04
stroinayaya 05 апреля 2011, 17:04
Шикарные цвета и свотчи! Спасибо))
BlackPearl 05 апреля 2011, 17:18
Достойное пополнение коллекции. С покупками, Анечка!
Тоже не удержалась и купила белую жемчужину в пару к черной. Очень довольна этим капризным оттенком. Присоединяюсь, летом на загорелых пальчиках будет выглядеть проооосто великолепно
Sane4ka 05 апреля 2011, 18:11
мечтаю о 505, очень красивый офисный вариант!   Анечка, а что за блеск на губках???
Anni 05 апреля 2011, 18:19
это Chanel Levres Scintillantes № 139 Futile.
как раз сегодня закончился((
Sane4ka 05 апреля 2011, 18:29
классный, но на твоих красивущих губах любой блеск шикарно смотрится!!!
Lipochka1981 05 апреля 2011, 18:40
Привет! Я тоже в субботу приобрела себе Белую Жемчужину. Мне она уасно понравилась, держится уже третий день без сколов. Ты права, единственный минус — полосит. Но это ничто по сравнению с ее золотистым отливом. Спасибо за пост! Рада, что ты нашла Particuliere!
Anni 05 апреля 2011, 18:46
Narcisska 05 апреля 2011, 18:49
Очень нравятся. Ну очень. Который раз понимаю, что люблю красивые коротенькие ногтики с цветными и нейтральными лаками
MRouge 05 апреля 2011, 18:57
Анечка, ваши посты как всегда безупречны! Вы истинный перфекционист: все должно быть безукоризненно и на высшем уровне, от того ваши посты чаще всего демонстрируют именно самые лучшие, соответствующие последним модным тенденциям продукты. Вам вполне подходит выражение Оскара Уальда «У меня не привередливый вкус, мне достаточно самого лучшего».
Судя по вашему маникюру можно сказать, что вы довольно бескомпромиссный человек с очень высокими требованиями, в первую очередь к самой себе. У вас сильный характер и он интересно прослеживается в деталях.
Очень интересно наблюдать, как личность выражается в своих предпочтениях.
Да, кстати, оба цвета смотрятся роскошно)
Anni 05 апреля 2011, 19:01
Большое спасибо за комментарий!
В точку!
Фраза Оскара Уайльда одна из моих любимых,
я ее интерпретирую так: " Мне многого не надо, только самое лучшее"))))
MRouge 05 апреля 2011, 19:16
Замечательная позиция, вы — молодец!
И может все-таки чуть нежнее относиться к себе. Можно начать с кутикулы) а фотографиях видно, что она у вас несколько травмирована из-за обрезного маникюра. Очень вам рекомендую потихоньку переходить на средства растворяющие кутикулу или пилки для кутикулы. А то от обрезного потом некоторое время кожа вокруг ногтей болит и могут образовываться корочки.
Удачи) И еще раз, вы -большая молодец)
Anni 05 апреля 2011, 20:06
ок. спасибо
A_nastasi_a 05 апреля 2011, 18:59
Замечательные оттенки) с удачным приобретением
Anni 05 апреля 2011, 19:01
Спасиб)
Tsarina 05 апреля 2011, 19:14
Аня, как же мне нравится 505! Только вчера в 125 раз любовалась им в посте Кати, а теперь ещё и ты… эх…
Я сегодня его искалала в нескольких магазинах, но увы… пришлось купить Мавала (цвет вроде похож)
Но, оказывается его ещё реально купить? Не смотря на то, что лимитка?
Продолжу поиск.
Мне очень мил твой маникюр. Ногти идеальной формы и длины (для меня).
Оба лака смотрятся отменно! Ну, что тут говорить… Ш А Н Е Л Ь!!!
Anni 05 апреля 2011, 20:08
спасибо большое.
думаю, все-таки его можно где-нибудь найти,
не все же такие маньяки как мы))
Aigul 05 апреля 2011, 20:48
Катя, если не найдешь 505, поищи в OPI похожий I don't know Jacques, надеюсь я правильно написала название, оттенки практически идентичны.
holodok 05 апреля 2011, 22:14
кинула в личку))
princesshelena 05 апреля 2011, 19:18
Аня, только Вас на днях вспоминала, что давно не писали ничего и тут… пост))))
Ахх, как же мне нравится эта жемчужина
valentina1991 05 апреля 2011, 20:02
Я тоже поищу 505, может где-нибудь да найду!
Очень красив! И форма ногтей мне ваша очень нравится
Teana 05 апреля 2011, 20:23
люблю Партикулер — даже сыну он очень понравился))) Сказал что очень красивый цвет у лака))) Хотя он спокойно относится к моим лакам… а тут такой комплимент! Я поняла не прогадала! И вас поздравляю с удачной покупкой.
Aigul 05 апреля 2011, 20:46
Particuliere очень хорош и на такой форме ногтей он отлично сидит.
Tsarina 05 апреля 2011, 21:49
Айгуль, спасибо! Посмотрю.Мне кажется я уж начала собирать коллекцию аналогов))))
Bosanogka 05 апреля 2011, 20:59
Всеобщая Шанелемания )))… Вы правильно сделали, что взяли оба лака. Я хоть и не люблю светлые, да к тому же перламутровые, но считаю, что такой лак как Pearl Drop, должен быть у каждой девушки. На всякий случай   Ну а для 505 го у меня эпитетов не хватает)) закончились
SpiceFanta 05 апреля 2011, 21:00
очень понравился первый вариант! Красота, да и только:)
BURBERRY 05 апреля 2011, 21:28
Первый лак бесподобен! А второй очень нравится, но смущает «полосатость»)
у Вас очень красивые ноготочки)
PartyzAnka 05 апреля 2011, 21:33
Серый волк и белый заяц )) ноготочки красивые у вас — форма и длина идеальные (в последнее время полюбила короткие коготки   ), ну и лаки, конечно, тоже хороши, особенно 505й )) поздравляю с покупкой!
Anni 05 апреля 2011, 21:36
holodok 05 апреля 2011, 22:14
Я завидую тебе и себе… Себе потому что тоже им вчера накрасилась, а тебе потому что пузырёк полный, а моего всего половина  .Какой классный лак))
holodok 05 апреля 2011, 22:48
Я вчера фоткала его и так и сяк… Вот такой он у меня на ногтях, более фиолетовый, если ты не против)))
Anni 06 апреля 2011, 20:06
Красивый оттенок!
Мне такие очень нравятся.
E_katerina 06 апреля 2011, 04:05
Анют, поздравляю с пополнением коллекции! Классный выбор! Сама очень люблю Партикуллер, но и белую жемчужину пытаюсь пристроить на себя)
Anni 06 апреля 2011, 08:41
Cпасибки, Партикульер хорош))
bonita04 06 апреля 2011, 06:12
505 очень красивый!
Joy 06 апреля 2011, 07:21
Аня, привет! Оба лака очень красивы… но перламутровый не для меня. А вот Particuliere очень и очень понравился, ну прямо очень! Спасибо))
Anni 06 апреля 2011, 08:42
Привет!
Спасибки что заглянула,
да, Партикульер красивый, не капризный, подходящий подо все,
жемчужинка более на любителя.
Mursilka 06 апреля 2011, 14:08
Оба понравились. Аккуратные ноготочки, красивые покрытия.
Bastet 06 апреля 2011, 14:12
Вы так «вкусно» пишете, что я тоже скорей всего пойду за лаком Chanel
У вас красивый блеск на губах.
Anni 06 апреля 2011, 20:07
Спасибо.
Берите Шанельки, не пожалеете.
OlgaTarasova 06 апреля 2011, 20:04
Первый просто великолепен!   и ноготки красивые…
Anni 06 апреля 2011, 20:07
jbarda4ok 06 апреля 2011, 20:10
505-й просто божественно красив, на ноготках смотрится потрясающе, а вот 511-й не понравился.
Anni 06 апреля 2011, 20:15
Ага, мнения разделились, кто-то за Партикульер,
кому-то жемчжинка больше приглянулась,
но я к Партик. тоже более склоняюсь, он вне времени, очень практичен и хорош собой)))
Katrinka 07 апреля 2011, 22:38
Белая жемчужина великолепна! Про Партикулер я вообще молчу, искала долго, даже хотела на e-bay заказывать, но прям на этой неделе нашла и ухватила. Радости нет предела. Так что я понимаю)))