26.06.2017

YSL La Laque Couture 87 Jungle Green

Лаки YSL в последнее время стали выходить регулярно, но за последний год их цветовые решения не так вдохновляют и почему то наш регион все время лишают летних и рождественских коллекций. Не могу понять причину такой несправедливости.
Но с появлением официального интернет-магазина у бренда в России вдруг что-то пошло не так, и частично летнюю коллекцию нам привезли. Я так понимаю, об этом мало кто знал. Я же наткнулась на нее совершенно случайно и вот красивый Jungle Green уже в коллекции, даже из за 70-ти морей доставать не пришлось.
Второй лак — 88 Jungle Orange представляет собой приглушенный коралл, коих у меня множество. А вот салатовый Jungle Green пропустить было бы настоящим преступлением, ибо если вообще зеленые лаки для люкса птицы редкие, то вот такие вот салатовые просто один на миллион и в голову мне приходят только два — Dior Lime (который в корне другой) и EL Absinthe, который тоже в общем то далек для сравнения с ИСЛ и больше тяготеет к желтому, но думаю, что общий тренд понятен. То есть, тренда на такие оттенки нет, совсем нет.
Вся летняя коллекция посвящена каким то джунглям, что мы видим как в цветовом решении, так и в названии продуктов. Оно и понятно, лето же как никак. Ничего, что у нас его нет, но где то же не все так плохо)))
Лаки ИСЛ славятся своим качеством и именно за это я люблю их больше всего, все же пигмент тут не всегда на первом месте. Хотя у бренда есть ряд лаков, обладать которыми хочет любой уважающий себя лакоманьяк. Удобная кисть, красивый оттенок и потрясающее качество нанесения и стойкость — именно за этими параметрами мы идем к ИСЛ, который умудряется (редко, но метко) радовать нас красивыми лаками. Так вышло и с Jungle Green.
Лак представляет собой чистый крем средней плотности, который замечательно ложится уже с первого слоя и второй необходим только с точки зрения объемного покрытия. Если вы любите лаки-однослойники (а я нет), то этот вариант ваш.
Несмотря на то, что данный лак имеет кремовую текстуру, финиш у него скорее виниловый и кажется немного тягучим. Собственный глянец неплохой, но я все таки покрываю лаки дополнительным слоем топа для пущей стойкости.
Два слоя на базу с топом высыхают минут за 15-20 и продержатся 3 дня, затем лак начинает скалываться.
Первый раз я нанесла данный лак без базы, а он поганец окрашивает ногтевую пластину в желтоватый цвет и тут ИСЛ просто существенный минус. Ну где это видано, чтобы такой светлый зеленый окрашивал ногти? Да и какой бы он ни был цвет, по мне так это недопустимо. Поэтому наносить строго на проверенную базу и будет вам счастье. При снятии кожу рук не окрашивает.
Вот такой вот получился у ИСЛ очередной интересный и красивый лак. Есть за ним огрехи, но все же базой это можно исправить и наслаждаться поистине летним оттенком.
Цена: 1400 руб

Ваша Надя
YSL La Laque Couture

YSL La Laque Couture

144 отзыва

ValiVali 26 июня 2017, 22:55
Какой летний, какой сочный!
Purshinka 27 июня 2017, 10:28
Лето в чистом виде) спасибо!
Kelen 26 июня 2017, 23:03
Фисташковый крем. Чудесный оттенок
Purshinka 27 июня 2017, 10:29
Спасибо) Такие можно встретить нечасто
tironsa 26 июня 2017, 23:14
Интересный зеленый, солнечный и летний! Приятный экземпляр в твою, Надюш, коллекцию.
А лаки YSL одни из лучших, согласна
Purshinka 27 июня 2017, 11:01
Жаль, что они так редко привозят нам летние коллекции) Спасибо
Shady__Lady 26 июня 2017, 23:29
Какой необычный салатный оттенок.
Purshinka 27 июня 2017, 11:12
Да, такие производят реже)
Natalia_Bos 26 июня 2017, 23:32
Вот это цвет — 100% позитив!   Так непривычно читать, что ногтевую пластину окрашивает — я уже отвыкла от такого))
Purshinka 27 июня 2017, 11:13
Я тоже отвыкла) Давно такого не встречала, хотя народ жаловался даже на Emeraude Шанель, но мне не окрашивал
LeniviTsa 26 июня 2017, 23:35
Потрясающий цвет! Полный восторг
Purshinka 27 июня 2017, 11:13
Поддерживаю) Спасибо!
RitaMix 26 июня 2017, 23:59
Какой симпатишный, Надюша! Я тож на него заглядываюсь)
Purshinka 27 июня 2017, 11:21
И похоже насильно делают его редким) Рита, спасибо)
Poeme 27 июня 2017, 00:39
Ого какой цвет, ослепнуть можно от яркости! Очень красив, но требователен к антуражу. Разве что в виде акцента в образе.
Purshinka 27 июня 2017, 16:34
Желательно лучше с купальником))))
Klia 27 июня 2017, 01:27
Ах, цвет просто чудо! На солнышке прямо заиграл сочностью и позитивом
Но чтобы лаки за такую цену окрашивали ноготь…
Purshinka 27 июня 2017, 16:34
Ну это скорее исключение. Но факт есть факт(
oriVmode 27 июня 2017, 02:01
Очень редкий оттенок. Радует глаз. Но к нему важно правильно подобрать окружающую гамму. У меня бы были сложности. Спасибо за показ такой актуальной зелени
Purshinka 27 июня 2017, 16:34
Спасибо) Летом можно позволить выйти за рамки)
Klavas 27 июня 2017, 07:56
Но как же он хорош этот «хулиган».:)
Еще как;)
Ryjik 27 июня 2017, 09:25
очень красивый лак, надо его поискать
Purshinka 27 июня 2017, 16:35
Спасибо) Думаю, спрос велик
UrbanFashionista 27 июня 2017, 10:10
Невероятно красивый лак!
То, что сезонные коллекции этой марки привозят далеко не всегда, меня очень печалит, этого лака, например, я у нас не видела( Но если встречу, раздумывать определенно не стану.
Purshinka 28 июня 2017, 14:16
К нам в Россию коллекцию не привезли, была только онлайн( Я так понимаю наши страны как то дискриминируют(
man_i_ya 27 июня 2017, 11:50
Нежная зелень на ноготках! Красивый оттенок зелени)
pastilla 27 июня 2017, 13:16
Лак классный, а я порадуюсь что у меня есть аналог golden rose))
Purshinka 28 июня 2017, 14:16
Это здорово) И искать не нужно
Diana-Nathalie 27 июня 2017, 15:11
Лак, для сезона миграции горилл в джунглях)
Он явно тяготеет к теплому (тем более вы про желтый в базе говорите) — значит точно не мой. А ведь было заинтересовалась. Однако лак правда красивый.
Purshinka 28 июня 2017, 14:17
Ну скорее да, он с теплой ноткой)
soleillart 27 июня 2017, 15:36
Очень красивый цвет!
Вот насколько не люблю на себе такие цвета, не могу удержаться, чтобы сходить и попробовать)) Настолько сочно и классно!
Purshinka 28 июня 2017, 14:18
Спасибо) Ну попробовать всегда можно
svetaraj 27 июня 2017, 20:59
Моя мечта! Прям смотришь на маникюр и ассоциация с ранним летом.
svetaraj 27 июня 2017, 21:03
Он кстати долго держится на ногтях?
Purshinka 28 июня 2017, 14:18
Ответ есть в тексте
Mairam 27 июня 2017, 21:09
Нетривиальный цвет. Я тоже купила, потому как ничего похожего у меня нет. Не остановило даже то, что пришлось брать без затеста, т.к. в магазины эту коллекцию не завезли. С загорелой кожей будет улетно смотреться. С болью в сердце выложила из виртуальной корзины оранжевый лак. Коралловых у меня в этом сезоне перебор.
Purshinka 28 июня 2017, 14:17
Я тоже сначала думала взять второй, потом выбросила из корзины)))) Хотя народ пишет, что он огонь)
Milena72 01 июля 2017, 21:43
Красавец какой! Летний, сочный.
Purshinka 03 июля 2017, 10:37
Определенно)
marishka06 01 июля 2017, 23:18
Очень оригинальный и позитивный лак! Непривычно видеть такой цвет у ИСЛ
Да, почему-то нас обижают, не возят летние коллекции, это точно.
Purshinka 03 июля 2017, 10:38
Вот и мне непривычно) Хотя как раз летние коллекции у бренда обычно самые удачные)
AnChanel85 02 июля 2017, 21:01
Какой красивый пост и маникюр, сейчас это редкость тут
Purshinka 03 июля 2017, 10:38
Спасибо) Надеюсь, это временно)