Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.06.2017
3998

Благородный темно-красный Catrice Ultimate Nail Lacquer 17 Caught On The Red Carpet


В моей лаковой коллекции совсем мало красных оттенков: считаю, что еще не совсем доросла до них. Однако мне кажется, что у каждой уважающей себя девушки должен быть хотя бы один красный лак для ногтей. У меня их всего два или три и об одном из них я сегодня хочу рассказать.

Лак для ногтей Catrice Ultimate Nail Lacquer 17 Caught On The Red Carpet

Моему лаку уже около года и за это время своих свойств он не потерял: текстура осталась такой же жидкой, какой была в самом начале. Возраст лака выдает лишь горлышко флакона, которое упорно не хочет оттираться. Кисточка удобная (хотя я редко встречала совсем плохие разве что с торчащими волосками). Объем 10 мл.


Оттенок — вишневый (но чаще именно темно-вишневый), приглушенный, не кричащий. Мне очень нравится, потому что я люблю такие глубокие и благородные цвета как в помадах, так и в лаках.


Текстура у лака, как я писала выше, жидкая и кремовая. Я не изменяю традиции и наношу его в два слоя, хотя уверена, что если постараться, то его можно уложить и в один хороший плотный слой. Сохнет около 20 минут. Свой глянец отличный, но я по привычке всегда покрываю маникюр топом-сушкой, за счет которого добавляется дополнительный зеркальный блеск. В последний раз я обнаружила приятную особенность этого вишневого красавца: мои ногти, мягко говоря, шелушились и несмотря на масло и крем, прозрачная база легла совсем плохо, подчеркнув все эти шелушения. Я расстроилась и решила, что, пожалуй, лучше обойтись без цветного покрытия, все стереть и привести ногти в порядок, но кто не рискует… В общем, лак я все-таки нанесла и ничуть не пожалела: я не знаю как, но он сгладил все неровности базы и ногтей и лег так, как будто его наносили на изначально идеальный по своим качествам материал. Красота да и только  
Однако без капризов не обошлось: лак может иногда выдавать пузырики, что мало кого обрадует. А еще он окрашивает ногти и кожу вокруг, несмотря на то, что наношу я его всегда на базу. Смывать его — то еще удовольствие.
Стойкость этого меня подвела только один раз, когда на второй день он по неведомым причинам стал откалываться на нескольких ногтях. Обычно ношу его по 3-4 дня и из видимых признаков повреждений могу отметить только затирающиеся кончики.

Уловить его истинное лицо было сложно. Поэтому на некоторых (если не на всех) фотографиях моя кожа выглядит неправдоподобно белой, зато оттенок лака передан более чем достоверно.





Здесь он выглядит почти матовым:


Цена: не более 200 рублей
Оценка: 4 с минусом


А вам нравятся лаки от Catrice?

С уважением,
Мария
Catrice Ultimate Nail Lacquer

Catrice Ultimate Nail Lacquer

90 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

graceful_art 20 июня 2017, 21:39
У меня только один черно-синий, очень нравится по качеству, все собираюсь набег на их стенд совершить, посмотреть другие оттенки, да все никак не дойду
wonderwall 20 июня 2017, 23:31
Это хорошо, потому что мне попался один неудачный лак (всего у меня их два) и теперь я даже не знаю, стоит ли смотреть в их сторону.
olgakamneva21 21 июня 2017, 03:58
Цвет красивый
Лаками от Catrice пользовалась, но в итоге перешла на другую марку. Не нравится мне кисточка громадная… Хотя цвета у них в ассортименте интересные. Сейчас пользуюсь лаками look
wonderwall 21 июня 2017, 11:50
Look? Или Nail Look? Если последние, то тоже хочу попробовать)
olgakamneva21 23 июня 2017, 19:42
Nail Look) Очень советую! У них классная палитра оттенков) и лаки по уходу за ногтями тоже хорошие есть.
Я с января только этой маркой и пользуюсь, пока лучше ничего не нашла))