19.06.2017

Dance Legend Пигмент Chrome Chameleon №2

В данном посте я познакомлю вас с пигментом для дизайна ногтей от компании Dance Legend.

Серия пигментов «Chrome Chameleon» состоит из шести дуохромных металликов, я покажу пигмент №2.

Вес пигмента в баночке: 1 г

Пигмент очень мелкого помола, благодаря чему на ногтях получается почти зеркальное покрытие. Насыщенней всего пигмент выглядит на чёрной подложке и переливается от фиолетового до золотисто-зеленоватого.

Чаще всего пигменты используют с гель-лаками, но для втирки также отлично подходит чёрная база для глиттерных лаков Dance Legend Glitter Base Black. Я её наносила в два слоя и после высыхания втирала пигмент, можно это делать как спонжиком для теней, так и пальцем  . После втирки аккуратно смахнула излишки кисточкой.

Топ может «съесть» зеркальность пигмента, поэтому поверх пигмента я нанесла прозрачную базу под глиттеры Dance Legend Peel Off Remove Base (её же я применяю с фольгированными слайдер-дизайнами — тогда они не скукоживаются и сохраняют насыщенный блеск), а затем уже обычный топ.

Дневной свет.

Цена: 760 руб.

annvermilion 19 июня 2017, 23:22
Как же красиво! Хочется повторить, тем более по описанию всё не так сложно. Я пробовала втирать на обычные лаки, но выходило всё не так красиво. Хотя может мой косяк был в покрытии обычным топом. Спасибо за пост
Anna_Budanova 28 июня 2017, 01:16
И вам спасибо! С обычными лаками я всё никак не попробую… Но вот глиттерную чёрную базу определённо рекомендую, если не хотите прибегать к гель-лакам
wonderwall 20 июня 2017, 00:09
Какой он переменчивый
Anna_Budanova 28 июня 2017, 01:16
Не то слово
figlymigly 20 июня 2017, 01:24
Вау!
Скажите, пожалуйста, а на сколько применений хватает такой баночки?
Anna_Budanova 28 июня 2017, 01:17
Ой, я не скажу так даже… Расход очень экономичный, грубо говоря я окунала пальчик в пигмент, на палец прилипал тонкий слой пигмента, втирала на ноготь — этого было достаточно)
Lalila 20 июня 2017, 08:07
Прелесть, какая красота)
Anna_Budanova 28 июня 2017, 01:17
Спасибо!)
Svetik-Jewel 20 июня 2017, 12:46
Шикарно!   Спасибо Вам за обзор!   Я всё на голографический пигмент заглядываюсь…
Anna_Budanova 28 июня 2017, 01:18
И вам спасибо! Голографический у Дансов тоже потрясающий
Olga Kharlamova 20 июня 2017, 14:58
Очень подробно и доходчиво-забрала пост как пособие! Спасибо! Как красиво! Не ношу гель-лаки поэтому мне очень важно было как эта красота работает с без лампы.
Anna_Budanova 28 июня 2017, 01:18
Спасибо большое, рада, что пост оказался полезен!