Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.06.2017
5539

Dance Legend Пигмент Chrome Chameleon №2

В данном посте я познакомлю вас с пигментом для дизайна ногтей от компании Dance Legend.

Серия пигментов «Chrome Chameleon» состоит из шести дуохромных металликов, я покажу пигмент №2.

Вес пигмента в баночке: 1 г

Пигмент очень мелкого помола, благодаря чему на ногтях получается почти зеркальное покрытие. Насыщенней всего пигмент выглядит на чёрной подложке и переливается от фиолетового до золотисто-зеленоватого.

Чаще всего пигменты используют с гель-лаками, но для втирки также отлично подходит чёрная база для глиттерных лаков Dance Legend Glitter Base Black. Я её наносила в два слоя и после высыхания втирала пигмент, можно это делать как спонжиком для теней, так и пальцем  . После втирки аккуратно смахнула излишки кисточкой.

Топ может «съесть» зеркальность пигмента, поэтому поверх пигмента я нанесла прозрачную базу под глиттеры Dance Legend Peel Off Remove Base (её же я применяю с фольгированными слайдер-дизайнами — тогда они не скукоживаются и сохраняют насыщенный блеск), а затем уже обычный топ.


Дневной свет.

Цена: 760 руб.
Оценка: 5

Лучшее за месяц

Комментарии

annvermilion 19 июня 2017, 23:22
Как же красиво! Хочется повторить, тем более по описанию всё не так сложно. Я пробовала втирать на обычные лаки, но выходило всё не так красиво. Хотя может мой косяк был в покрытии обычным топом. Спасибо за пост
Anna_Budanova 28 июня 2017, 01:16
И вам спасибо! С обычными лаками я всё никак не попробую… Но вот глиттерную чёрную базу определённо рекомендую, если не хотите прибегать к гель-лакам  
wonderwall 20 июня 2017, 00:09
Какой он переменчивый  
Anna_Budanova 28 июня 2017, 01:16
Не то слово  
figlymigly 20 июня 2017, 01:24
Вау!  
Скажите, пожалуйста, а на сколько применений хватает такой баночки?
Anna_Budanova 28 июня 2017, 01:17
Ой, я не скажу так даже… Расход очень экономичный, грубо говоря я окунала пальчик в пигмент, на палец прилипал тонкий слой пигмента, втирала на ноготь — этого было достаточно)
Lalila 20 июня 2017, 08:07
Прелесть, какая красота)
Anna_Budanova 28 июня 2017, 01:17
Спасибо!)
Svetik-Jewel 20 июня 2017, 12:46
Шикарно!   Спасибо Вам за обзор!   Я всё на голографический пигмент заглядываюсь…
Anna_Budanova 28 июня 2017, 01:18
И вам спасибо! Голографический у Дансов тоже потрясающий  
Olga Kharlamova 20 июня 2017, 14:58
Очень подробно и доходчиво-забрала пост как пособие! Спасибо! Как красиво! Не ношу гель-лаки поэтому мне очень важно было как эта красота работает с без лампы.
Anna_Budanova 28 июня 2017, 01:18
Спасибо большое, рада, что пост оказался полезен!