19.06.2017

Летнее настроение с NailLOOK Icecream collection

Привет всем!
Лето в этом году пока не радует теплом, поэтому приходится раскрашивать серые будни яркими красками. Пусть даже и на ногтях, пусть даже на работе…
А тут еще очень кстати вышла летняя коллекция NailLook с милейшими мороженками на флаконах.

Стандартные неиллуковские флаконы в этот раз матовые и украшены стилизоваными мороженками. Всего в коллекцию вошло 6 нежных пастельных оттенков, олицетворяющих самые популярные летние лакомства.

Кисти у всех оттенков одинаковые кисти — стандартные для лаков этой марки — в меру длинные с ровным срезом. Такими очень удобно прокрашивать ноготь в 2-3 легких мазка.
Финиш у всех лаков в коллекции полуматовый. На всех фото лаки нанесены без топа.

NailLook Mango Tango

Яркий желто-банановый крем. В один слой совсем плешивый, наносится полосами и пятнами. Второй слой немного исправляет ситуацию (при условии полного высушивания), но плотного покрытия я смогла добиться только с третьего слоя.

NailLook Strawberry Dream

Зефирный светло-розовый. В жизни выглядит немного ярче, а на загорелых руках вообще уходит в неон. Для меня — отличный летний вариант для педикюра. Наносится ровно уже с первого слоя, но для плотного покрытия необходимо два тонких.

NailLook Watermelon Sorbet

Розово-коралловый арбузный крем. Тоже немного неонит в тени, но в целом очень спокойный такой девочковый оттенок. Нанесен в два тонких слоя без топа.

NailLook Mint Cheesecake

Свежий разбеленный мятно-голубой. Визуально делает руки более загорелыми. От этого оттенка прямо веет летней свежестью. Хочется сразу оказаться на пляже в развевающемся парео и со стаканом холодного мохито. Этот лак по тх просто душка и позволяет наносить его даже в один слой, но для полноты эффекта я все же нанесла в два.

NailLook Lime Crush

Самый яркий в коллекции — неоново-лаймовый с каплей белого. Наносится в два средних слоя и прямо светится на ногтях.

NailLook Blue Marshmallow

И мой любимец — чернично-лавандовый крем. Укладывается с первого слоя. И лучше всего выглядит в сумерках, он визуально подсвечивает руки и отлично сочетается с любимыми светлыми джинсами.

Добавила комби-слайдеры со стрекозами Slider_my_pretty #5

И напоследок маникюр с двумя лаками из коллекции и слайдерами Slider_my_pretty 331s

Цена: в среднем 150 рублей за флакон

Оценка: в целом за коллекцию 5- (за плешивость желтого)

Коллекция вышла просто умилительной, начиная с мороженок на флаконе и заканчивая нежно-мимимишными оттенками. Единственное, я бы носила эти лаки исключительно с глянцевым топом. Не фанат я матовых финишей.

А вам понравились какие-то оттенки? Взяли бы себе на лето?

Poeme 19 июня 2017, 17:30
Чизкейк, маршмаллоу и сорбет!:))   Прямо девочкины сны
angelicairene 19 июня 2017, 17:38
Какие симпатяжки! Жаль у нас не представлены, скупила бы все.
fairy_tail 19 июня 2017, 18:11
Я буквально в субботу купила оттенок Watermelon Sorbet, но еще не пробовала, сегодня планировала маникюр устроить.
Коллекция получилась очень красивой.
Katherine_V 20 июня 2017, 23:41
Напишите, пожалуйста, о своих впечатлениях. Интересно услышать ещё одно мнение о том, как он наносится. Оттенок очень понравился, но не тороплюсь покупать, так как подобные оттенки у марки часто плешивят.
fairy_tail 21 июня 2017, 10:38
Я не в восторге от качества лака, он плохо с проплешинами наносится, пришлось наносить три слоя. Могу отметить, что быстро подсыхает, но не дает никакого блеска/глянца, поэтому я сверху нанесла топ от Салли Хансен. Ношу его второй день, сколов и затирания кончиков нет. Если присматриваться к ногтям, то видны островки проплешин.
Моя камера не совсем точно передает цвет, уводит его в оранжевый, но и на фотографиях автора поста оттенок более розовый, чем есть на самом деле.
Katherine_V 21 июня 2017, 15:02
Спасибо большое за ответ! Теперь точно знаю, что мне оно не нужно))
Nuta17 19 июня 2017, 18:33
У меня Mango Tango, пока ещё стоит ожидает своего часа. Коллекция очень заманчивая, еле еле удержалась что бы ещё парочку не ухватить)
Waltraute 19 июня 2017, 18:37
Ох, вот в этой коллекции желтый у NailLook удался получше гораздо! Мне повезло меньше (совсем матовый из Trends Aloha, недавно о нем писала пост).
Очень красивая коллекция, спасибо, что показали :3
MaryU 19 июня 2017, 21:13
Из всей этой коллекции желтый меньше всего впечатлил из-за своей плешивости. Боюсь представить, что было бы в Trends Aloha.
При всей моей любви к желтым оттенкам летом, пока не нашла свой идеал :(
Ola-la-spb 19 июня 2017, 19:27
Оттенки все очень аппетитные и классные. Но мне кажется, что лак выглядит как-то не очень в целом. Как-то дёшево, что ли. Ни в коем случае не в обиду Вашему маникюру, он отличный. Просто покрытие не впечатлило. За показ коллекции большое спасибо. очень летняя!
MaryU 19 июня 2017, 21:11
Возможно, дешевит именно матовый финиш. Мне он тоже не очень понравился. Но вот на последних фото с дизайнами лаки уже покрыты глянцевым топом. Совершенно иначе выглядят, имхо)
Innesa 19 июня 2017, 20:23
какие милые))
wonderwall 19 июня 2017, 21:09
Понравилось несколько оттенков, но, чувствую, у меня они все плешиветь будут, потому что я не такой мастер маникюра. У вас же чудесно получилось их показать!
MaLina_M 20 июня 2017, 07:37
Мне очень нравится Lime Crush, да и вообще коллекция получилась симпатичной. Но у меня после пастельного бархата ДЛ развилась фобия. Я смотрю на матовые лаки в подобных оттенках, и мне сразу кажется, что все будет очень плохо     Хотя фразу про «Mint Cheesecake можно в один слой» я несколько раз перечитала))
redishhh 20 июня 2017, 16:28
заверните все! я вообще сама себе маникюр не делаю, и дома лаков не держу, но эти очень захотелось попробовать… может и прикуплю парочку, потому что цвета — это просто ахх
Katherine_V 20 июня 2017, 23:38
Лаки Nail Look мои самые любимые (за стойкость), но, к сожалению, яркие, чуть в неон, оттенки этой марки нещадно плешивят. Каждый маникюр с одним из них- удар по моей нервной системе. Очень понравился Watermelon Sorbet, но, скорее всего, не куплю((( я ещё после Tangerine Tango не отошла ))
LeiaSolo 28 июня 2017, 11:28
Люблю эти лаки за лёгкое нанесение и быстрое высыхание, но эта коллекция не понравилась. Купила один оттенок — действительно плешивит( И матовость не очень выгодно смотрится… А цвет очень красивый — Blue Marshmallow