Л’Этуаль лак для ногтей Gel effet 607 gel rouge brique

Серия этих лаков вышла в свет весной 2017 года, в марте же я и купила этот лак, пав жертвой прекрасного цвета.Л’Этуаль лак для ногтей Gel effet 607 gel rouge brique
Кисточка удобная, широкая, как у всех мною опробованных лаков Л’Этуаль.
Л’Этуаль лак для ногтей Gel effet 607 gel rouge brique

Лаками для ногтей я начала пользоваться сравнительно недавно, после почти пятилетнего перерыва на долгосрочные покрытия (гель-лаки, шеллак и прочие). Однако цветовые пристрастия это не поменяло, как и раньше, питаю слабость к красным, бордовым, насыщенным оттенкам. Для меня эти цвета всесезонные, встраиваемые в мой гардероб на 100%.

Цвет звучит как красный с кирпичным, но нет, мне видится скорее кровь, густая, благородная, холодная.
На солнце слегка потеплеет и станет ярче.Л’Этуаль лак для ногтей Gel effet 607 gel rouge brique
Плотный крем, красив с первого слоя, иногда мне кажется, что лак даже слишком плотный, я люблю лаки более текучей консистенции, чтобы укладывать их в 2-3 слоя, но это мои личные заморочки, мне кажется так больше стойкости.

На фото показан родной глянец, очень достойный.Л’Этуаль лак для ногтей Gel effet 607 gel rouge brique Л’Этуаль лак для ногтей Gel effet 607 gel rouge brique Л’Этуаль лак для ногтей Gel effet 607 gel rouge brique Как показывает макро, красить ногти мне еще учиться и учиться

Далее фото лака с покрытием топом-сушкой Orly in a shap, я все лаки ношу под этим топом.
Темный, прекрасный цвет застывшей крови   Л’Этуаль лак для ногтей Gel effet 607 gel rouge brique Л’Этуаль лак для ногтей Gel effet 607 gel rouge brique Л’Этуаль лак для ногтей Gel effet 607 gel rouge brique
В пасмурную погоду, при недостатке освещения выглядит почти черным.
Л’Этуаль лак для ногтей Gel effet 607 gel rouge brique
Стойкость лака для меня стандартная 2-3 дня, мои ногти лучше переносят лаки жидкие, те до недели носятся без проблем.
Цена 299 рублей
Очень красивые фотографии! Я тоже люблю этот лак!
Спасибо. Его есть за что любить
Красиво, такой глубокий вишнёвый. Люблю такие оттенки. Спасибо что показали.
Разделяю вашу любовь к этим оттенкам)) Спасибо, что заглянули.
Красивый глубокий благородный оттенок! Я люблю такие! И маникюр у Вас загляденье!   Спасибо за обзор!
Спасибо, очень приятно!
Оттенок лака очень понравился. Уже бегу за ним!
О покупке не пожалеете, достойная линейка
По-моему, отличный лак. Глянец крутой.
Согласна с вами полностью, отличный лак. В этой линейке все трое околокрасных обладают таким глянцем.
У них ещё вышла куча цветных (не гели, обычные), но нет ни обзоров, ни свотчей, ни постов, даже странно.
Лето)) многие делают отпускной маникюр гелем.
Вообще, в моем окружении практически не осталось женщин, красящих ногти лаками, 90 % носят долговременные покрытия.
Новая линейка хороша, смущают только перламутровые темные.
  • Noan
  • 18 июня 2017, 23:25
Лак очень красивый, платье тоже)
Спасибо)) если вы про узоры бисером, то это картины.
Очень красивый цвет и глянец:) Обязательно посмотрю эту линейку) Я тоже долгое время носила гелевый маникюр, но в последнее время отказалась. Сейчас выбираю обычные лаки с эффектом гель-лака:)
Линейка не слишком разнообразна цветами, но есть из чего выбрать на все сезоны.
От гелевого маникюра ушла в связи с частыми длительными поездками, которые превышали срок носки геля, но ни разу не жалела что прекратила делать гель. Оказалось, что я хорошо делаю маникюр и сама, занимает это немного времени, и в мире столько прекрасных лаков