18.06.2017

Л’Этуаль лак для ногтей Gel effet 607 gel rouge brique

Л’Этуаль лак для ногтей Gel effet 607 gel rouge brique

Серия этих лаков вышла в свет весной 2017 года, в марте же я и купила этот лак, пав жертвой прекрасного цвета.

Кисточка удобная, широкая, как у всех мною опробованных лаков Л’Этуаль.

Лаками для ногтей я начала пользоваться сравнительно недавно, после почти пятилетнего перерыва на долгосрочные покрытия (гель-лаки, шеллак и прочие). Однако цветовые пристрастия это не поменяло, как и раньше, питаю слабость к красным, бордовым, насыщенным оттенкам. Для меня эти цвета всесезонные, встраиваемые в мой гардероб на 100%.

Цвет звучит как красный с кирпичным, но нет, мне видится скорее кровь, густая, благородная, холодная.
На солнце слегка потеплеет и станет ярче.
Плотный крем, красив с первого слоя, иногда мне кажется, что лак даже слишком плотный, я люблю лаки более текучей консистенции, чтобы укладывать их в 2-3 слоя, но это мои личные заморочки, мне кажется так больше стойкости.

На фото показан родной глянец, очень достойный.Как показывает макро, красить ногти мне еще учиться и учиться

Далее фото лака с покрытием топом-сушкой Orly in a shap, я все лаки ношу под этим топом.
Темный, прекрасный цвет застывшей крови
В пасмурную погоду, при недостатке освещения выглядит почти черным.

Стойкость лака для меня стандартная 2-3 дня, мои ногти лучше переносят лаки жидкие, те до недели носятся без проблем.

Цена 299 рублей

dearclarice 18 июня 2017, 11:47
Очень красивые фотографии! Я тоже люблю этот лак!
preferita 18 июня 2017, 11:54
Спасибо. Его есть за что любить
RoniRoses 18 июня 2017, 12:58
Красиво, такой глубокий вишнёвый. Люблю такие оттенки. Спасибо что показали.
preferita 18 июня 2017, 13:14
Разделяю вашу любовь к этим оттенкам)) Спасибо, что заглянули.
Svetik-Jewel 18 июня 2017, 15:12
Красивый глубокий благородный оттенок! Я люблю такие! И маникюр у Вас загляденье!   Спасибо за обзор!
preferita 18 июня 2017, 16:40
Спасибо, очень приятно!
KSeniia_S 18 июня 2017, 16:15
Оттенок лака очень понравился. Уже бегу за ним!
preferita 18 июня 2017, 16:41
О покупке не пожалеете, достойная линейка
Rossetto 18 июня 2017, 19:07
По-моему, отличный лак. Глянец крутой.
preferita 18 июня 2017, 19:54
Согласна с вами полностью, отличный лак. В этой линейке все трое околокрасных обладают таким глянцем.
Rossetto 18 июня 2017, 20:04
У них ещё вышла куча цветных (не гели, обычные), но нет ни обзоров, ни свотчей, ни постов, даже странно.
preferita 18 июня 2017, 20:33
Лето)) многие делают отпускной маникюр гелем.
Вообще, в моем окружении практически не осталось женщин, красящих ногти лаками, 90 % носят долговременные покрытия.
Новая линейка хороша, смущают только перламутровые темные.
Noan 18 июня 2017, 23:25
Лак очень красивый, платье тоже)
preferita 19 июня 2017, 05:58
Спасибо)) если вы про узоры бисером, то это картины.
TanyaOmega 19 июня 2017, 09:38
Очень красивый цвет и глянец:) Обязательно посмотрю эту линейку) Я тоже долгое время носила гелевый маникюр, но в последнее время отказалась. Сейчас выбираю обычные лаки с эффектом гель-лака:)
preferita 19 июня 2017, 21:21
Линейка не слишком разнообразна цветами, но есть из чего выбрать на все сезоны.
От гелевого маникюра ушла в связи с частыми длительными поездками, которые превышали срок носки геля, но ни разу не жалела что прекратила делать гель. Оказалось, что я хорошо делаю маникюр и сама, занимает это немного времени, и в мире столько прекрасных лаков