17.06.2017

Старый друг ... OPI DS Classic

Всем здравствуйте :)

Об этом ветеране моего лакодома я порывалась написать давно, но каждый раз мне что-то мешало, то погода не благоприятная, то вовсе не до постов, то интересные новички отодвигали его…
Но, всё-таки, звезды совпали и я хочу исправить эту несправедливость
OPI Nail Lacquer DS031 Classic

OPI DS Classic — ветеран, живущий у меня уже 5 или 6 лет, вышел в рамках Дизайнерской коллекции — Designer Series Collection.
Коллекция Designer Series сейчас выпускается на постоянной основе и периодически дополняется новыми оттенками.

Изначально лаки Дизайнерской коллекции позиционировались как содержащие в своем составе натуральную бриллиантовую пыльцу   Не знаю насколько это правда, но, как говорится, за что купила…
Флакон стандартный, полноразмерный, 15 мл. Кисть ровная, с прямым срезом. Крышки коллекции серебряные, крашенные и безобразно облезающие   Считать ли это минусом, не знаю, выглядит некрасиво, есть такое…

Текстура рассеянный голографик.
Цвет песочный бежевый. За счёт серебряных частиц имеющий серые ноты, мягкий и тёплый цвет, нежный и неброский. Идеально ложится на чуть загорелые руки и любит солнце.

Нанесение — лёгкое, легче не придумаешь. Особых навыков маникюра не требуется. Пластичный, послушно следующий за кистью, укладывается в два слоя, затеканий и наплывов не образует. Лёгок в коррекции, если таковая потребуется. Сохнет быстро, 2-х слойное покрытие самостоятельно просыхает за 15 минут. Не пузырит. Собственный глянец минимальный, покрытие получается шелковисто-матовым, я использую 1 слой топа. Стойкость 4-5 дней. Удаляется легко и бесследно.
Цена (актуальная) 11-11,5$ с учётом доставки в Россию.
Оценка 5.

Избавляться от старых лаков ...?   Нет, не слышала
Всем солнечного лета, послушных лаков и красивых маникюров!
OPI Nail Lacquer

OPI Nail Lacquer

Poeme 17 июня 2017, 18:11
Представила этот маникюр на фоне песчаных пляжей рядом с морем или океаном:) Думаю, красота! Причем песок как желтый, так и белый:)
Sanny-Fanny 17 июня 2017, 18:19
Красота, да   а учитывая его неприхотливый характер, так и вообще находка для поездки к морю  .
Спасибо, что зашли!
Milara 17 июня 2017, 18:36
У меня из этой линейки Passion, почему-то мне хотелось больше голографии, а так он просто как необычный нюд выглядит. Красиво все равно, конечно же. Ваш понравился, очень летний, очень пляжный.
Sanny-Fanny 17 июня 2017, 19:48
Это да, как голография они не очень, необычный нюд это более точное определение
Tamara Moiseeva 17 июня 2017, 18:57
А если его использовать, как топ, на желтый, например?
Sanny-Fanny 17 июня 2017, 19:50
Можно использовать, его конкретно не пробовала, пробовала с бело-серым (ДС Коронация) такое. Ну не сказать, что прямо «Ах» получается, немного разнообразит скучный крем, если только
Спасибо, что зашли!
Vera0305 17 июня 2017, 19:10
Нарядный и носибельный одновременно :) Люблю такие :)
Sanny-Fanny 17 июня 2017, 19:53
Вера, я его тоже люблю и уважаю, за всё   за его легкость в нанесении, за нейтральность, которая бывает нужна, за его голографический изюм, да и вообще   Избавляться от старых лаков ...? Нет, не слышала   ему это не грозит.
Спасиб   рада тебе!
Helen01 17 июня 2017, 19:11
Маш, ну как всегда, прекрасно смотрится на твоих руках! тебе вообще что-нибудь не подходит?
А на моих не смотрелся, пришлось отдать(((
Sanny-Fanny 17 июня 2017, 20:21
Ой, есть у меня неподходящие экземпляры, к сожалению, но тоже случается   я к бежевым и розовым очень осторожно подхожу
Вот да, согласна, может он не сесть, я его больше летом люблю, ну и в моменты, когда совсем не знаю, что хочу
Nelke 17 июня 2017, 20:54
О! У меня из этой коллекции тоже остался один представитель — жив, здоров и периодами просится на ручки )
Симпатичный оттенок, действительно классик.
Sanny-Fanny 17 июня 2017, 21:13
И мой себя прекрасно чувствует   А у вас который?
Точно вы подметили Классик   название ему очень соответствует.
Спасибо, что читаете!
RitaMix 17 июня 2017, 21:24
Машуня, я к тебе хожу за приятными воспоминаниями и заряжаться позитивом. Спасибо тебе))) Вот еще один лак с историей. Ну красавец же (!!!), и в свое время наделал много шума, ни в коем случае не избавляйся от него. У меня из этой коллекции есть знаменитый Extravagance, как раз на днях достала, хотела им накрасить, а то этим летом так не хватает праздника, на улице все очень печально, думала хотя бы маникюром поднять себе настроение.
Sanny-Fanny 17 июня 2017, 21:37
Ритуля, спасибо за приятные слова
Нет, нет, избавляться от него не планирую, я его регулярно выгуливаю   Extravagance у меня тоже есть, как раз колебалась между ними, но выбрала этот, так как перекрасить ближайшие 5 дней будет некогда
Да уж, лето нас что-то совсем обидело, кораллы нервно курят, осталась надежда на июль и август
Рада тебе!
Victoria_K 17 июня 2017, 23:17
Есть такой лак — очень нравится и светло-розовый из этой же линейки (на промо первый нижний справа). Действительно очень интересная текстура и эффект на ногтях, который отличает эту линейку от остальных. Конкретно этот оттенок нп ногтях создает впечатление какого- то трехмерного золотистого хрусталя мелкой огранки, когдв он от каждого лучика или движения переливается. И чем крупнее ноготь, тем этоо эффект красивее. И стойкость и глянец обоих оттенков радуют… огорчает только то, что крышка флакона облезает — думала, только у меня. На ногтях автора очень гармонично. И согласна с девочками — напоминает песок у летнего моря… Но и осенью он будет уместен с золотистой после лета, кожей. Тоже достану))))
Sanny-Fanny 17 июня 2017, 23:45
OPI DS Reserve, у меня он тоже есть   и тоже люблю его
С крышкой, да, она облезает у всех   Ничего не сделаешь, только понять и простить
Спасибо, что читаете!
himkadasha 18 июня 2017, 00:18
Красавчик!
Sanny-Fanny 18 июня 2017, 00:43
AnnaMaka 18 июня 2017, 00:34
О, красавчик!
Мне кажется, он и осенью идеально впишется — и руки уже загорелые, и все вокруг уже желтое, бежевое, рыженькое
Sanny-Fanny 18 июня 2017, 00:46
Ань, осенью тоже отлично   Он всесезонен почти, кроме зимы, когда у меня руки бело-розовые
Может скучный   или нет, временами я его красила по несколько раз подряд, такой себе отдых и весь маникюр занимает 20 минут
Рада тебе
AnnaMaka 18 июня 2017, 01:07
Да нет, не скучный, классный он!
Ну вот, мне тоже похожий теперь надо
Sanny-Fanny 18 июня 2017, 01:57
Ань, сейчас великое множество всего   было бы желание, найдёшь обязательно
Alenkaels 18 июня 2017, 01:27
Тоже люблю этот лак.
Но у не один большой минус — очень желтит ногтевую пластину.
Sanny-Fanny 18 июня 2017, 01:46
Желтит в смысле? Цвет выглядит жёлтым или ноготь становится жёлтым после него?
Нет, у меня такого не было
Alenkaels 19 июня 2017, 08:53
После снятия лака ногтевая пластина — жёлтая.
Оттереть, отбелить не получается ничем (пару недель уже мучаюсь).
Раньше я такого сильного эффекта не замечала (бутыльку года 2 уже, но пользуюсь крайне редко — нюдовых оттенков около 30, не все успеваю выгуливать :))
Sanny-Fanny 19 июня 2017, 09:14
  Удивительно, моему уже более пяти лет, ни разу после него такого не замечала
irinka_danilkina 18 июня 2017, 01:28
Был у меня этот красавец. Спорил, к сожалению, с оттенком кожи. Но вместе с extravagance — это мои первые голографики, задолго до знакомства с зарубежными инди брендами
Sanny-Fanny 18 июня 2017, 01:49
С инди-лаками не дружу   сложно покупать и для меня они to much
Eva Braun 18 июня 2017, 01:28
Голографию совсем не видно
Sanny-Fanny 18 июня 2017, 01:53
А что должно быть видно
Так это естественно, это же не линейный голографик. Линейными я уже переболела, наигралась в Sally Hansen Nail Prisms, сейчас уже не тянет
oriVmode 18 июня 2017, 11:50
Люблю такие спокойные варианты для теплого и уютного настроения. Сразу мысли о пляже, солнечных днях и теплом ветре. Сейчас за окном льет проливной дождь, а этот пост сразу настроил на позитивную волну. Спасибо за солнечные зайчики в настроении!
Sanny-Fanny 19 июня 2017, 09:16
И вам спасибо за то, что читаете!
Я его тоже люблю за уживчивость, неприхотливость и простоту использования.
Да, с дождями в этом году перебор просто
oriVmode 19 июня 2017, 17:55
Спасибо, что снег не идет!
Sanny-Fanny 19 июня 2017, 18:52
Ага   можно и так себя успокоить
Svetik-Jewel 18 июня 2017, 15:26
Очень красивый спокойный голографик! У меня тоже есть, но другого оттенка. Спасибо за красивые фотографии и обзор!
Sanny-Fanny 19 июня 2017, 09:18
Согласна, особенно базовая линейка очень удачная.
И вам спасибо! Мне очень приятно
Ola-la-spb 19 июня 2017, 20:52
У меня тоже есть старичок-любимчик от O.P.I. Точнее, почти уже нет :(( Надо будет старые фотографии отрыть и показать его. Спасибо за напоминание и красивый маникюр. На солнышко хочется, на теплый песочек…
Sanny-Fanny 19 июня 2017, 22:06
Солнышка очень хочется, это да
Конечно, находите фото и показывайте, это очень интересно   И вам спасибо!
Frankie_Stein 13 июля 2017, 11:09
Маша, какой благородный аристократии!
В нем чувствуется тонкость, изящество, достоинство.
Я до таких еще не доросла.
Sanny-Fanny 13 июля 2017, 14:57
Эрика, да, да, да   именно такой, тонко и изящно
Учитывая простоту в нанесении, дорасти не сложно