Старый друг ... OPI DS Classic

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем здравствуйте :)
Старый друг ... OPI DS Classic
Об этом ветеране моего лакодома я порывалась написать давно, но каждый раз мне что-то мешало, то погода не благоприятная, то вовсе не до постов, то интересные новички отодвигали его…
Но, всё-таки, звезды совпали и я хочу исправить эту несправедливость
OPI Nail Lacquer DS031 Classic

OPI DS Classic — ветеран, живущий у меня уже 5 или 6 лет, вышел в рамках Дизайнерской коллекции — Designer Series Collection.
Коллекция Designer Series сейчас выпускается на постоянной основе и периодически дополняется новыми оттенками.
Старый друг ... OPI DS Classic
Изначально лаки Дизайнерской коллекции позиционировались как содержащие в своем составе натуральную бриллиантовую пыльцу   Не знаю насколько это правда, но, как говорится, за что купила…
Флакон стандартный, полноразмерный, 15 мл. Кисть ровная, с прямым срезом. Крышки коллекции серебряные, крашенные и безобразно облезающие   Считать ли это минусом, не знаю, выглядит некрасиво, есть такое…

Текстура рассеянный голографик.
Цвет песочный бежевый. За счёт серебряных частиц имеющий серые ноты, мягкий и тёплый цвет, нежный и неброский. Идеально ложится на чуть загорелые руки и любит солнце.
Старый друг ... OPI DS Classic
Нанесение — лёгкое, легче не придумаешь. Особых навыков маникюра не требуется. Пластичный, послушно следующий за кистью, укладывается в два слоя, затеканий и наплывов не образует. Лёгок в коррекции, если таковая потребуется. Сохнет быстро, 2-х слойное покрытие самостоятельно просыхает за 15 минут. Не пузырит. Собственный глянец минимальный, покрытие получается шелковисто-матовым, я использую 1 слой топа. Стойкость 4-5 дней. Удаляется легко и бесследно.
Цена (актуальная) 11-11,5$ с учётом доставки в Россию.
Оценка 5.

Избавляться от старых лаков ...?   Нет, не слышала
Всем солнечного лета, послушных лаков и красивых маникюров!
  • Poeme
  • 17 июня 2017, 18:11
Представила этот маникюр на фоне песчаных пляжей рядом с морем или океаном:) Думаю, красота! Причем песок как желтый, так и белый:)
Красота, да   а учитывая его неприхотливый характер, так и вообще находка для поездки к морю  .
Спасибо, что зашли!
  • Milara
  • 17 июня 2017, 18:36
У меня из этой линейки Passion, почему-то мне хотелось больше голографии, а так он просто как необычный нюд выглядит. Красиво все равно, конечно же. Ваш понравился, очень летний, очень пляжный.
Это да, как голография они не очень, необычный нюд это более точное определение
А если его использовать, как топ, на желтый, например?
Можно использовать, его конкретно не пробовала, пробовала с бело-серым (ДС Коронация) такое. Ну не сказать, что прямо «Ах» получается, немного разнообразит скучный крем, если только
Спасибо, что зашли!
Нарядный и носибельный одновременно :) Люблю такие :)
Вера, я его тоже люблю и уважаю, за всё   за его легкость в нанесении, за нейтральность, которая бывает нужна, за его голографический изюм, да и вообще   Избавляться от старых лаков ...? Нет, не слышала   ему это не грозит.
Спасиб   рада тебе!
Маш, ну как всегда, прекрасно смотрится на твоих руках! тебе вообще что-нибудь не подходит?
А на моих не смотрелся, пришлось отдать(((
Ой, есть у меня неподходящие экземпляры, к сожалению, но тоже случается   я к бежевым и розовым очень осторожно подхожу
Вот да, согласна, может он не сесть, я его больше летом люблю, ну и в моменты, когда совсем не знаю, что хочу
  • Nelke
  • 17 июня 2017, 20:54
О! У меня из этой коллекции тоже остался один представитель — жив, здоров и периодами просится на ручки )
Симпатичный оттенок, действительно классик.
И мой себя прекрасно чувствует   А у вас который?
Точно вы подметили Классик   название ему очень соответствует.
Спасибо, что читаете!
Машуня, я к тебе хожу за приятными воспоминаниями и заряжаться позитивом. Спасибо тебе))) Вот еще один лак с историей. Ну красавец же (!!!), и в свое время наделал много шума, ни в коем случае не избавляйся от него. У меня из этой коллекции есть знаменитый Extravagance, как раз на днях достала, хотела им накрасить, а то этим летом так не хватает праздника, на улице все очень печально, думала хотя бы маникюром поднять себе настроение.
Ритуля, спасибо за приятные слова
Нет, нет, избавляться от него не планирую, я его регулярно выгуливаю   Extravagance у меня тоже есть, как раз колебалась между ними, но выбрала этот, так как перекрасить ближайшие 5 дней будет некогда
Да уж, лето нас что-то совсем обидело, кораллы нервно курят, осталась надежда на июль и август
Рада тебе!
Есть такой лак — очень нравится и светло-розовый из этой же линейки (на промо первый нижний справа). Действительно очень интересная текстура и эффект на ногтях, который отличает эту линейку от остальных. Конкретно этот оттенок нп ногтях создает впечатление какого- то трехмерного золотистого хрусталя мелкой огранки, когдв он от каждого лучика или движения переливается. И чем крупнее ноготь, тем этоо эффект красивее. И стойкость и глянец обоих оттенков радуют… огорчает только то, что крышка флакона облезает — думала, только у меня. На ногтях автора очень гармонично. И согласна с девочками — напоминает песок у летнего моря… Но и осенью он будет уместен с золотистой после лета, кожей. Тоже достану))))
OPI DS Reserve, у меня он тоже есть   и тоже люблю его
С крышкой, да, она облезает у всех   Ничего не сделаешь, только понять и простить
Спасибо, что читаете!
Красавчик!
О, красавчик!
Мне кажется, он и осенью идеально впишется — и руки уже загорелые, и все вокруг уже желтое, бежевое, рыженькое
Ань, осенью тоже отлично   Он всесезонен почти, кроме зимы, когда у меня руки бело-розовые
Может скучный   или нет, временами я его красила по несколько раз подряд, такой себе отдых и весь маникюр занимает 20 минут
Рада тебе
Да нет, не скучный, классный он!
Ну вот, мне тоже похожий теперь надо
Ань, сейчас великое множество всего   было бы желание, найдёшь обязательно
Тоже люблю этот лак.
Но у не один большой минус — очень желтит ногтевую пластину.
Желтит в смысле? Цвет выглядит жёлтым или ноготь становится жёлтым после него?
Нет, у меня такого не было
После снятия лака ногтевая пластина — жёлтая.
Оттереть, отбелить не получается ничем (пару недель уже мучаюсь).
Раньше я такого сильного эффекта не замечала (бутыльку года 2 уже, но пользуюсь крайне редко — нюдовых оттенков около 30, не все успеваю выгуливать :))
  Удивительно, моему уже более пяти лет, ни разу после него такого не замечала
Был у меня этот красавец. Спорил, к сожалению, с оттенком кожи. Но вместе с extravagance — это мои первые голографики, задолго до знакомства с зарубежными инди брендами
С инди-лаками не дружу   сложно покупать и для меня они to much
Голографию совсем не видно
А что должно быть видно
Так это естественно, это же не линейный голографик. Линейными я уже переболела, наигралась в Sally Hansen Nail Prisms, сейчас уже не тянет
Люблю такие спокойные варианты для теплого и уютного настроения. Сразу мысли о пляже, солнечных днях и теплом ветре. Сейчас за окном льет проливной дождь, а этот пост сразу настроил на позитивную волну. Спасибо за солнечные зайчики в настроении!
И вам спасибо за то, что читаете!
Я его тоже люблю за уживчивость, неприхотливость и простоту использования.
Да, с дождями в этом году перебор просто
Спасибо, что снег не идет!
Ага   можно и так себя успокоить
Очень красивый спокойный голографик! У меня тоже есть, но другого оттенка. Спасибо за красивые фотографии и обзор!
Согласна, особенно базовая линейка очень удачная.
И вам спасибо! Мне очень приятно
У меня тоже есть старичок-любимчик от O.P.I. Точнее, почти уже нет :(( Надо будет старые фотографии отрыть и показать его. Спасибо за напоминание и красивый маникюр. На солнышко хочется, на теплый песочек…
Солнышка очень хочется, это да
Конечно, находите фото и показывайте, это очень интересно   И вам спасибо!