20.06.2017

Zinger Queen. Часть вторая - прекрасная

Красных много не бывает. Согласны? Тогда прошу под кат!

Привет, косметисточки!
Как и обещала, продолжаю свой рассказ о коллекции лаков Queen от компании Zinger. Первую часть можно посмотреть здесь (также в том посте можно рассмотреть кисточку).
Я отношусь к красным лакам с некоторым… уважением… Они всегда украшают руки, подходят к любому образу, выглядят женственно и притягательно, помимо этого, ведь не бывает же двух одинаковых красных!? Даже самая махонькая капля примеси в подтоне создаёт абсолютно другой оттенок! На героях сегодняшнего поста это будет очень показательно выглядеть.
Начнём, пожалуй.
(освещение искусственное, теплое)

636 Compromising
Очень тёплый, прямо-таки горячий, цвет красного апельсина. Этот тот самый редчайший случай, когда даже подтон не уходит в малиновый. Цвет жаркого лета, сладких фруктов, коктейлей с зонтиками и безумных пляжных вечеринок.
На фото — 2 тонюхоньких слоя на риджфиллере без топа. Крем, наносится абсолютно без проблем, внезапно, снимается без следа, ничего нигде не окрашивая. Носить можно не больше 3-х дней, сколы не появляются, но затираются кончики, а красные такого безобразия не терпят. Ах, да: сохнет минут 15.

637 Cherry Liqueur
Более вязкий и тягучий карминно-красный. Несмотря на наличие капли малинового в подтоне, выглядит очень тёплым, он как будто источает аромат благовоний, навевая мечты о восточных ночах, таких пряных и сладких. Эта чуть сдержанная страстность мне больше по душе, чем неприкрытая горячность 636-го, не смотря на один минус в ттх. Сначала о хорошем: это тоже крем, но более плотный, на фото 1 пухленький слой на риджфиллер без топа, носить можно также не больше 3-х дней не из-за сколов, а из-за оголяющихся белых кончиков, сохнет минут 10. А теперь минус: пачкается, мерзавец! После снятия придаёт ногтям, кутикуле и ногтевым пазухам (хоть валики не трогает...) неестественно малиновый цвет, который убирается только путём чистки ядрёной отбеливающей пастой (я брала Lacalut) и жёсткой щеткой да, я говорю о ногтях, не о зубах. Если будете носить ликёрчик на базе, а не на голом ногте, как я  , то отделаетесь помалиновевшими кутикулой и пазухами (после свотча на базу ногти остались чистыми), тогда после снятия этот «румянец» сможете убрать любым ремувером. Подытожим: пачкается, но не въедается.

638 Seduction
Вот тут я начинаю повизгивать   Нереальное околочерное ивово-коричневое желе из-за тепла уходящее в переспелую вишню! Название — в точку, он действительно потрясающе обольстителен: дерзкий, но не вызывающий, соблазнительный, но не вульгарный, страстный, но не пошлый, яркий, но не кричащий, манящий, но не навязчивый… Так, пора остановиться… Но он действительно потрясающий! Ттх были бы шикарными: на мизинчике 2 тоненьких слоя (видите эту секси-плешку у основания, я извращенка, наверное, но я их обожаю!), на всех остальных пальцах 1 тонкий и один плотный слой на риджфиллер без топа, ложится покладисто, носится, опять же из-за нетерпимости к затёртым кончикам, не больше 3-х дней, сохнет минут 20; НО… Тоже пачкается, как Cherry Liqueur, за малым исключением: не малиновым, а бордовым цветом   Но за такой оттенок на ногтях всё-всё ему прощу!

639 Drama
Околочерное плотное желе, но на этот раз очень тёмный пурпурно-красный. Эта капля фиолета кардинально меняет характер оттенка и впечатления от него. Если Seduction — интригующая завязка, то Drama — эмоциональная кульминация. Drama не просто удивляет, она заставляет остаться дольше, понять характер оттенка, попытаться уловить его нотки, проникнуться атмосферой. Здесь я придержу ассоциации при себе, чтобы вы сами создали себе настроение этого потрясающего цвета  , а я пока позанудничаю. Ттх: при желании можно уложить в один толстенький слой, но я не рискнула. На фото 2 тоненьких слоя на мизинчике (как видите секси-плешка почти незаметна), а на остальных — 1 тонкий и один средний слой на риджфиллер без топа, сохнет 20 минут, носится также, как и собратья, и, так же, как они, пачкается… На этот раз пурпуром… Кстати, обладательниц пожелтевших в силу обстоятельств ногтиков такой налёт даже порадует, ибо он как раз нейтрализует желтизну.

Многие считают красный самодостаточным цветом, но я не смогла удержаться от дизайнов. Сегодня — доттер!

Очень нехотя моя камера снимает красные оттенки при естественном свете, всё норовит утащить их в оранжевый, но мы с лайтрумом сделали всё, что могли…

Прямые солнечные лучи без дополнительных источников света и вспышки.
Zinger Queen 636 Compromising и 637 Cherry Liqueur
Zinger Queen 638 Seduction и 639 Drama

А теперь тень. Также только естественное освещение без дополнительных источников света и вспышки. В тени цвета передались более достоверно, но при выборе всё же рекомендую ориентироваться на фото при искусственном свете.
Zinger Queen 636 Compromising и 637 Cherry Liqueur
Zinger Queen 638 Seduction и 639 Drama. На этом фото хорошо видна разница в оттенках.

Всё же красных много не бывает! Они такие многогранные и разные   Отправлю-ка я их всех на полочку с любимчиками и выделю там место для з/пасты и щетки

Цена: порядка 200 р.
Оценка: 636-му — 5, остальным — 4.

Спасибо, что прочли,
ваша Настя.

Waltraute 20 июня 2017, 02:35
Ваш пост — настоящее эстетическое лакомство, спасибо за красоту! И еще не могу не отметить филигранность исполнения маникюра, мечтаю так же научиться делать ^^
LeniviTsa 20 июня 2017, 17:28
Спасибо огромное!   Попробуйте приобрести мощную лупу и красить ногтики, глядя через неё. Также коррекцию, в случае необходимости, лучше делать зубочисткой, чем кисточкой, тогда расстояние между кутикулой и лаком будет значительно меньше. Ну и практика, чем больше, тем твёрже рука
Waltraute 21 июня 2017, 02:56
Спасибо большое за совет, про лупу даже не додумалась бы!
LeniviTsa 21 июня 2017, 11:35
Не за что! Помню, когда-то давно мне казалось, что я отлично крашу ногти, да и кутикула вроде была вполне приличной, а потом я сделала своё первое макро-фото ногтей и пришла в ужас   глазу не видно всего, что видит камера, так и пришла идея с лупой!
Nadezda_Z 20 июня 2017, 06:34
Я правильно поняла, что это собственный глянец у лаков?
LeniviTsa 20 июня 2017, 17:29
Абсолютно правильно! Спасибо, что заглянули
Vera0305 20 июня 2017, 09:09
Опять море красоты в одном обзоре! Спасибо, налюбовалась :)
638, конечно, просто бомбический!
LeniviTsa 20 июня 2017, 17:30
Спасибо большущее!   дыа, он такой
Matreshka 20 июня 2017, 12:31
Зингер то лаки неплохие и оттенков разнообразных у них огромное количество. Но на этот раз глянец меня просто ошеломил!
LeniviTsa 20 июня 2017, 17:32
Обновлённая линейка у них и правда просто нереально хороша не только по цветам, но и по значительно улучшившимся ттх! Спасибо, что заглянули
Bennylee 20 июня 2017, 14:04
639 просто ааа, уже бегу
Особенно порадовала строчка про пожелтевшие ногтики  , я уже достаточно отчаялась, чтобы попробовать и так!
LeniviTsa 20 июня 2017, 17:34
  надеюсь, что оправдает ожидания, но, даже если нет, вы точно не разочаруетесь в цвете! Спасибо, что заглянули
parada 20 июня 2017, 21:01
Красота какая!