16.06.2017

"I Wanna Be Loved By You"...Picture Polish Monroe

Всем приветики!
К сожалению, по рабочим обстоятельствам я здесь не появлялась продолжительное время. Пришла пора реабилитироваться. Тем более есть хороший повод, а именно хочу сегодня показать ставший уже почти классикой Picture Polish Monroe.
Наша «недовесна» плавно перетекла в «недолето», поэтому, признаться честно, меня пока не тянет на яркие пляжные маникюры. В связи с этим на ноготках последние две недели все чаще появляются винные, глубокие зеленые и синие оттенки. Picture Polish Monroe как нельзя лучше попал под мое настроение. Данный представитель марки вышел в коллекции Opulence.
Его цвет напоминает малиновое варение с огромным количеством мельчайшей рассеянной голографии.
По текстуре близок к Picture Polish Bordeaux и Picture Polish Kryptonite. Родной глянец хороший, но вся красота раскрывается под топом на солнце. Хорошо сочетается с бежевыми, белыми оттенками, «дорого-богато» смотрится с фольгированными слайдерами. При нанесении не капризничает, на кутикулу не затекает. Удаляется с ногтевой пластины легко, не окрашивая кожу вокруг. Подойдет для быстроманикюра.
Стойкость на моих ногтях — от четырех дней, дальше деликатно затираются кончики, которые можно при подправить(надеюсь меня не читают искушенные лаколюбители).
Вообщем, этим лаком я довольна и скорее всего он станет рабочей лошадкой в мой коллекции.
Цена: около 900р.
Оценка: 5+

А, какие ваши любимые малиновые лаки?

Всем ярких маникюров и теплой погоды! Буду рада пообщаться в комментариях.
Picture Polish Nail Polish

Picture Polish Nail Polish

AnnaMilano 16 июня 2017, 20:54
Фото — СУПЕР!

Хоть и практически не пользуюсь «обычными лаками», но оформление поста «зацепило», ну вот прямо очень красиво! Маникюр у вас тоже отличный!

Спасибо, люблю такие посты
himkadasha 16 июня 2017, 21:00
Спасибо, очень приятно. «Фотофон» оказался под ногами.
Tellshell 16 июня 2017, 21:07
Красавчик! Очень понравились ваши фото.
himkadasha 16 июня 2017, 21:09
Спасибо, что заглянули
Imany 16 июня 2017, 21:21
Очень красиво! Спасибо за такие чудесные фото. И лак тоже хорош)
himkadasha 16 июня 2017, 21:26
Irish 16 июня 2017, 21:23
Очень красивые фотографии и цвет вам идет =)
himkadasha 16 июня 2017, 21:26
спасибо
mogolka 16 июня 2017, 21:33
Золотой фонд марки:) Хороша, красива и безупречна.
himkadasha 16 июня 2017, 23:02
Полностью согласна. Он идеален
SvitlanaNalyvaiko 16 июня 2017, 22:03
Какие фото   Сразу захотелось туда, к вам…
Пикчеры как-то не трогают сердце, есть только «Осень».
himkadasha 16 июня 2017, 23:03
у нас весело… в лесу
elena_erm 16 июня 2017, 22:51
Это не фото, это картины! Первое просто завораживает! Мощно! Восторг!
himkadasha 16 июня 2017, 23:04
Спасибо, что заглянули
parada 16 июня 2017, 22:56
Зашла из-за заглавного фото и ничуть не пожалела. Просто восторг! Спасибо.
himkadasha 16 июня 2017, 23:04
LeniviTsa 17 июня 2017, 00:02
Потрясающий атмосферный пост   Спасибо за эстетическое удовольствие!
himkadasha 17 июня 2017, 00:22
Rhona 17 июня 2017, 00:45
Фото, ногти, лак. Именно в таком порядке
Arachne 17 июня 2017, 00:47
Фото конечно красивые, но хотелось бы крупным планом сам маникюр, а не листья.
himkadasha 17 июня 2017, 08:29
Нет возможности делать макросьемку. Спасибо, что заглянули
Bogdasha 17 июня 2017, 19:31
Не пост, а эстетическое удовольствие)
himkadasha 17 июня 2017, 19:47
Спасибо:)))
Alla21 17 июня 2017, 20:23
Эстетическое удовольствие, да. Но чего-то я плохо вижу)))
Раньше ваши посты были на более близком расстоянии)
himkadasha 17 июня 2017, 20:55
Учту пожелания. Большинство фотографий из предыдущих постов были сделаны на телефон, эти на зеркалку. Наверное, поэтому создаётся такое впечатление. Но макро съемку пока не могу себе позволить:((((((
oriVmode 18 июня 2017, 12:20
Люблю такие глубокие оттенки, очень красиво. Отличная фотогалерея, прямо художественная выставка. Жаль, что нет лака вблизи, интересно посмотреть его на макро. Но все равно посту поставила свои плюсы за эстетическое удовольствие
himkadasha 18 июня 2017, 18:35
Для съемки нет макро-колец:(((спасибо, что заглянули
Hexe25 18 июня 2017, 19:49
Очень красивые фотографии!
himkadasha 19 июня 2017, 00:04
Ellka 19 июня 2017, 08:14
Красиво, но не информативно. Хотелось бы свотчи вблизи, чтобы рассмотреть текстуру.
himkadasha 19 июня 2017, 16:44
MaLina_M 19 июня 2017, 11:01
Необязательно использовать макро-объектив (или кольца), можно просто поднести руку ближе к фотоаппарату)
Фотографии красивые, но понять по ним, как на самом деле выглядит лак, невозможно. И в чем тогда смысл?..
himkadasha 19 июня 2017, 16:46
я все поняла из комментариев выше.