15.06.2017

Гель-лаки Wula Nailsoul Gel Coat Uv Led Polish №342, 361, 377

Не так давно я показывала 3 лака для ногтей от нового российского бренда WULA Nailsoul, а в сегодняшнем отзыве я познакомлю вас с их гель-лаками.

Речь пойдёт о трёх оттенках Wula Nailsoul Gel Coat Uv Led Polish: 342, 361 и 377.

Общие характеристики.
Объём флакона: 10 мл.
Кисточка средней толщины, довольно длинная, овальная в срезе.
Время полимеризации в УФ-лампе 2 минуты, в Led — 30 секунд.

Это трёхфазные гель-лаки (т.е. нужны база и топ) с липким слоем.

Все три оттенка хорошо пигменитрованы, не жидкие, легко распределяются по ногтю и в два слоя образуют плотное непрозрачное покрытие. Не «убегают» с кончиков ногтей, в лампе не сморщиваются (у меня есть 2 гель-лака, которые вытворяют подобное) Удаляются с помощью размачивания в фольге с ремувером в течение ~15 минут.

Wula Nailsoul Gel Coat Uv Led Polish №342

Розовый гель-лак с едва заметным синим подтоном.

Wula Nailsoul Gel Coat Uv Led Polish №361

Гель-лак цвета какао с молоком.

Wula Nailsoul Gel Coat Uv Led Polish №377

В прозрачной базе этого гель-лака содержится большое количество золотистого шиммера.
Дневной свет. Все гель-лаки нанесены в 2 слоя и покрыты топом.

Цена: 180 руб.
Срок тестирования (для ухода):
Оценка:

Mac_Cecht 16 июня 2017, 00:04
Жаль, что нет фото кисточки, по описанию не очень поняла, какая она.
Какао с молоком очень красивый)
Anna_Budanova 19 июня 2017, 22:35
Честно говоря, всё никак не приучу себя фотографировать кисточку, а надо бы! Спасибо что напомнили об этом, постараюсь исправиться
Grethen 16 июня 2017, 02:21
Какао с молоком шикарен!
Интересно, есть ли в Opi такой? Посоветуйте кто.
Anna_Budanova 19 июня 2017, 22:36
И мне очень нравится, уютный оттенок
Насчёт Опят не подскажу, у меня, не смотря на обширность коллекции лаков, ни одного нет
Nata-1 16 июня 2017, 12:43
361 — вах! вах! вах!
ANNY 218.40 undercover show похож на этот цвет, но немного уходит в лиловый. А тут прям капучинистый такой
Anna_Budanova 19 июня 2017, 22:37
Ага, вкусненький цвет такой