15.06.2017

Прохлада на кончиках пальцев с Cadillaquer Ataraxy

Добрый день, дорогие сообщницы)!
Этот красавчик появился у меня случайно, я приютила его в свой лакодом)
Любовь случилась практически сразу!

Cadillaquer Ataraxy вышел в коллекции Petrighor.
Его название переводится как невозмутимость, и эта черта характера чудесно передана через лак)
Текстура: жидкое желе мятного цвета с разноразмерным сиреневым глиттером, довольно часто встречаются крупные шестигранники (не такие крупные как у КБШ, конечно)
В нанесении он более чем послушен: никаких плешей, глиттер друг друга не цепляет, не комкуется, нанося его я была реально невозмутима)))
Для того, чтоб не просвечивал свободный край, мне пришлось нанести три слоя, но это совершенно не напрягает из за покладистого характера Cadillaquer Ataraxy. Если бы ногти были без свободного края, то вполне обошлась бы двумя.
Глиттер совсем не выпирает, один слой сушки Eva и у меня на ногтях мятные леденцы) как он самостоятельно сохнет сказать не могу, так как всегда пользуюсь сушкой.
Фото при дневном свете:

Стойкость на уровне, 3 дня ему нипочем, удалила в первозданном виде, пришлось немного попотель с глиттером, но это не было неожиданностью.
В тени выдает зелень:

На мой взгляд, лак удался на 100%, он очень спокойный, но привлекает к себе внимание красивым оттенком, глиттер издалека не виден, но дает глубину покрытию.

Цена: в он-лайн магазинах 800р.
Моя оценка твердая 5! (так как три слоя для меня не проблема).
Буду красить еще!
Меня зовут Женя, ко мне на «ты»
Спасибо за внимание!

Natalissima 15 июня 2017, 13:05
какой красивый!
Emay 15 июня 2017, 16:06
да, он нежнятина в чистом виде)
Klia 15 июня 2017, 13:10
Очень красивый бирюзовый лак с изюминкой, и маникюр идеальный
Спасибо, Женя, за пост
Emay 15 июня 2017, 16:06
Спасибо, что уделили время!
Маникюр мой пунктик)
Nikataft 15 июня 2017, 15:13
Спасибо за пост! На сайтах почему-то очень странные фото Кадиллаков, невозможно ориентироваться, тем ценнее такие посты!
Emay 15 июня 2017, 16:06
очень рада, что оказалась полезной!
LeniviTsa 16 июня 2017, 15:32
Потрясный   Вот умеют кадики невероятные замесы создавать!
Emay 19 июня 2017, 09:07
это точно! они в этом мастера
Svetik-Jewel 17 июня 2017, 11:17
Какой нежный приятный оттенок!   Очень красивый! Спасибо за обзор!
Emay 19 июня 2017, 09:07
спасибо, что читаете