15.06.2017

Очень летний лак от Kiko Milano Nail Lacquer #336

Погода нас совершенно не радует, поэтому давайте радовать себя сами. Сегодня хочется показать Вам лак, который меня очень удивил и с которым у меня сложилась тёплая дружба. Несколько не обычный для меня цвет,но не всё ж красными только красить.

Kiko Milano Nail Lacquer #336

Всем кому нравятся такие оттенки или Вы просто лакоманьяк :) прошу со мной…

С лаками данной марки я познакомилась относительно недавно, только потому что магазин Kiko открылся буквально парочку месяцев назад. Цветовая палитра манила меня давно, и выбор пал на этого лазурного красавца, сразу скажу что синих лаков у меня почти нет и голубых тоже, как-то не моя это цветовая палитра для ногтей, хотя синий цвет люблю. Касательно оформления долго задерживаться не буду, всё как обычно: баночка, кисточка и сам лак.
Кисть должна признаться мне понравилась, в неё всё в меру и в использовании очень удобная, так что ногти красить получается быстро и качественно.Сам лак консистенции скорее, конечно, крем, достаточно плотный. При желании можно уложить в один слой, но мне привычнее наносить 2 слоя. Лак наносила на базу, топом не покрывала. Лак по себе сохнет достаточно быстро, минут 15 для полного высыхания ему точно хватит. Объём 11 мл-это более хватит для домашнего использования. Что касается стойкости, тут 3 дня в идеальном состоянии, потом начало трескаться само покрытие, но ничего не отпадало и не скалывалось. 3 дня это и так много, потому что, во-первых, такой цвет не под всё подходит, да и честно устаешь от такой яркости.
Ну, и немного лак в образе, как говорится… с этим летним сарафаном получился отличный дуэт!

Цена: мне достался за 90 рублей

На этом всё! Всегда ваша я-Алёнка…
Какой Ваш любимый летний лак?

Purshinka 15 июня 2017, 11:31
Этот синий электрик всегда беспроигрышный вариант
Safra_Azhar 15 июня 2017, 12:18
Согласна с Вами на 100% я тоже к нему прониклась. Хочу ещё YSL Bleu Majorelle
synteticsummer 15 июня 2017, 11:48
классный цвет! а вот я его не нашла((( у нас распродали всю старую версию, а в новой его либо нет, либо разобрали уже. зато нашла другой синий, пост уже готовится
Safra_Azhar 15 июня 2017, 12:19
Я его случайно зацепила и ещё более тёмный синий. Тоже их у нас нет уже. А новые как-то не заинтересовали.
Mairam 15 июня 2017, 12:18
Красавец! Похож на Bleu Majorelle от YSL
Safra_Azhar 15 июня 2017, 12:19
Спасибо! только писала ответ, что хочу YSL :)
Mairam 15 июня 2017, 12:23
Я вот как раз YSL недавно купила, тоже для лета ;)
Poeme 15 июня 2017, 12:30
Он похож на Вибрато Шанель?
AnyaMalina 15 июня 2017, 14:02
Влезу) Да, похожи, я бы сказала, почти клоны. Но Вибрато по текстуре более податливый и плотный, а в цвете больше «электричества»
Poeme 15 июня 2017, 14:41
Спасибо, значит Вибрато!
Poeme 15 июня 2017, 12:26
Ого какой красавец! В умелых руках даже лаки за 1 евро смотрятся шикарно:)
Safra_Azhar 15 июня 2017, 13:32
Спасибо!:) Он и правда хорош!
Klia 15 июня 2017, 13:15
Цвет конечно красивенный, но не окрашивает ли он собой всё и вся при снятии с ногтей? Есть у меня один синий красавчик KIKO 335, и вот его я за это ненавижу…
Safra_Azhar 15 июня 2017, 13:33
Именно это не окрашивает! Но! Я всегда ношу лаки на базе, поэтому такие проблемы редкость. А ногти крашу часто.
ftzftz 15 июня 2017, 13:27
Вот и я хотела написать, что три дня лаки Kiko еще держатся, но дальше — тускнеют и слазят. На четвертый день обычно перекрашиваю. Может кто-нибудь подскажет крутой топ?
Safra_Azhar 15 июня 2017, 13:34
Я если честно дольше и не готова носить. мне быстро надоедает цвет и сам процесс покрытия ногтей лаком очень нравится. Поэтому я не против перекрасить ещё разок:) вам топ для чего? имею ввиду сушка? блеск?
ftzftz 15 июня 2017, 13:43
скорее чтобы продлевали жизнь лаку
Safra_Azhar 15 июня 2017, 14:31
Тогда не помогу:) я только сушкой пользуюсь или просто чтоб блеска было больше.
Elbrusko 15 июня 2017, 13:31
У меня окрашивает сильно. Меняла средства для снятия, способы снятия и базы под лак. Все равно всегда синие разводы на коже оставляет. Цвет люблю, а вот безобразие после — нет (
Elbrusko 15 июня 2017, 13:33
Ой, хотела ответить Klia, но промахнулась
Safra_Azhar 15 июня 2017, 13:35
Удивительно! Снимала его вообще без проблем ничего и нигде не покрасилось. Даже успела после снятия другой лак отснять.
Elbrusko 15 июня 2017, 13:43
Очень любопытно, какая у вас база? У меня 2 синих экземпляра Кико и оба безобразно снимаются. Я даже пробовала обмазать кожу предварительно маслом, что бы при снятии пигмент в кожу не успел впитаться и все равно не сработало (
Safra_Azhar 15 июня 2017, 14:32
У меня сейчас Naillook Iron Strong Hardener. До это Morgan Taylor была.Может ЖДСЛ другую попробовать?
Elbrusko 15 июня 2017, 14:40
так совпало, что будучи в поисках самой не вонючей жидкости, я успела протестировать на синих кико 3 разных ЖДСЛ. Эффект был одинаковый всегда. Попробую ваш топ, все равно нужен уже. Спасибо что поделились.
Shady__Lady 15 июня 2017, 15:31
Какой красивый! И вам очень подходит. У меня нет любимого летнего лака   По-моему, погода очень даже радует. Куда хуже жара. Но такого «лета» еще не было в моей жизни))
Safra_Azhar 16 июня 2017, 00:23
Мне бы чуть теплее я мёрзну:) очень-правда! Лак-красив это правда!
Natalia_Bos 15 июня 2017, 23:37
Ух ты, какой красавец!
Safra_Azhar 16 июня 2017, 00:22
Не говори! Сама в восторге от него! Даже неожиданно, что синий
SvetlanaNikitina 16 июня 2017, 07:17
Невероятная красота) Загорелась попробовать синий и на своих руках) И цена хорошая, Кико как всегда радует.
Safra_Azhar 16 июня 2017, 09:12
Спасибо! Он хороший, а за свои деньги так вообще отличный! Попробуйте. Но говорят, что именно в таких флаконах их сняли с производства. Перевыпустили вроде.
Svetik-Jewel 17 июня 2017, 11:16
Красивый и лак, и маникюр!   Спасибо за обзор!
marishka06 18 июня 2017, 00:50
Сколько же синих у Kiko!
Тоже решила, что на Vibrato очень похож.