19.06.2017

Вампирский Cirque Empire State of Mind

Всем доброго времени суток!
Я редко ношу темные лаки, так как не достигла нужного мастерства в покраске ногтей   Ну и нюды мне больше нравятся на себе. Однако этот лак приятное исключение из собственных «правил» — потрясающе интересный оттенок!

Итак, речь пойдет о лаке Cirque Empire State of Mind.
Для начала, как всегда, оформление: оно прекрасно. Мне очень нравится сам флакончик — напоминает льдинку. Кисточка обычная, но я люблю более широкие. Изначально идет в коробочке.
Во флаконе оттенок кажется менее темным, таким он будет только в один слой.
Цвет очень многогранен — при разном освещении смотрится совершенно по разному. Ниже я постаралась поймать все переливы, которые вижу в жизни. Для меня этот цвет сам создает настроение — немного мрачноватое, в стиле фильмов и книг в жанре фэнтези/мистика. С ним хочется носить что-то темное, немного готичное, и я неосознанно делаю более яркий макияж.
На фото лак нанесен без топа в два плотных слоя.
По некоторым фото заметно, что такой цвет все-таки вытягивает красноту на руках на передний план — делает ее более заметной.
Поведение лака, увы не совсем идеально на моих ногтях. Первый слой полосит, плешивит, второй тоже выходит не достаточно идеальным, если оба слоя тонкие. Поэтому я стараюсь делать оба слоя потолще — сам он вообще не разравнивается на моих ногтях, лежит так, как нанесла. Без топа глянец есть, на фото видно, но умеренный.
Но самое печальное для меня — егостойкость. Увы, без топа — это 1-2 дня, с ним — 3 максимум. Очень быстро затираются кончики, и лак почти сразу начинает скалываться именно на конце ногтя. С таким ярким цветом это печально, сразу хочется стереть его с ногтей — смотрится не опрятно. Возможно, с моей базой он не подружился. Все же я привыкла носить лаки минимум 3 дня — топ всегда меня спасал в этом плане.
У меня два лака этой фирмы, и поведение на ногтях, увы, одинаковое. Поэтому пока желания брать еще какие-то оттенки у марки нет. Но этот я все же повторила бы — прощаю ему все за великолепный цвет.

Цена: около 900 рублей за 13.2 мл.
Срок тестирования (для ухода): пару месяцев
Оценка: 4+

Меня зовут Регина, спасибо, что прочитали до конца!

Hediye13 19 июня 2017, 09:27
Обожаю такие цвета на ногтях! Спасибо за пост!) Жаль, что технические характеристики подвели.
MissDanger 19 июня 2017, 09:38
Я знаю тех, у кого эта фирма прекрасно держится на ногтях! Так что очень индивидуально.
Olga Kharlamova 19 июня 2017, 16:51
Такая переспевшая черешня на ноготках! Красавец! Маникюр-шикарен!
MissDanger 20 июня 2017, 03:29
Ola-la-spb 19 июня 2017, 19:38
Вообще не мой оттенок, но лак и маникюр смотрятся классно! Очень красиво!
MissDanger 20 июня 2017, 03:30
Анастасия Сарафанова 04 ноября 2017, 06:23
За такую цену и с такой стойкостью не буду покупать. В таком оттенке есть у меня лак Голден Роуз, ничего вроде лак, хороший. Тоже кончики затираются, но за 150 рублей